Суббота, 20.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
После получения настроек, напишите здесь о своих ощущениях, которые вы которые почувствовали.
Вы могли их и не почувствовать, это нормально, не переживайте, настройки прошли и вы их получили.
В процессе практики с энергией рейки вы постепенно сможете ощущать ее.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 26.10.2012, 09:57 | Сообщение # 16
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
il290658, Игорь, настройку вы получили. Ощущение конечно меняются, т.к. с каждой ступенью увеличивается канал передачи рейки. solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
il290658Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:37 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Марина! Спасибо за ответ! Надеюсь с Вашей помощью получить следующую 3ступень. С уважением Игорь.
 
TaraДата: Суббота, 27.10.2012, 07:30 | Сообщение # 18
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
il290658, Игорь, закончите практику на 2й ступени и можете получить 3ю ступень. ljubov

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
il290658Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Марина! Спасибо за приятную новость. Мне кажется в Рейки я нашел себя. С уважением.
 
АкшаяДата: Четверг, 01.11.2012, 07:22 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Мариночка,благодарю ljubov ! Настройку 2 ступени получила,если сравнивать,то на 1 ступени был ручей,а сейчас река. Очень сильный поток, промыло всё внутри solnce solnce
 
LidiyaTimoshenkoДата: Среда, 07.11.2012, 20:05 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Марина, спасибо большое. Настройку Окуден получила. Опять были вибрации в ладонях, "горели" пятки, в области передней части головы было ощущение легкого ветерка, мурашек. Материалы по второй ступени скачала.С благодарностью Лидия.А что надо делать в назначенное время, если записалась на коллективные медитации, включать скайп и ждать?
 
TaraДата: Среда, 07.11.2012, 20:18 | Сообщение # 22
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
LidiyaTimoshenko, Лидия, в назначенное время или в течении 24 часов от начала медитации, вы принимаете удобное для Вас положение тела и расслабляетесь.

Произносите аффирмацию для подключения к медитации

" Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации "........" через mara- Марину" или любое другое название медитации и имя ведущего, зависит от медитации в какой вы записались. solnce solnce solnce solnce

Более подробно вы можете прочитать про медитации http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/28-94-1 chtenie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
АкшаяДата: Пятница, 16.11.2012, 06:26 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Мариночка,спасибо ljubov ,настройку на 3 ступень получила solnce . Ждала потока,а обнаружила себя в океане энергии,тело раскачивало волнами,затем слилась с океаном,тело растворилось и перед глазами звёздное небо solnce solnce solnce .С благодарностью ljubov ljubov ljubov
 
TaraДата: Пятница, 16.11.2012, 07:08 | Сообщение # 24
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Акари, Елена, поздравляю Вас, вы Мастер Усуи Рейки Риохо! ljubov
cveta-893-1-


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
АкшаяДата: Пятница, 16.11.2012, 18:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Мариночка,спасибо огромное:21: 21 ljubov ljubov
 
AgataДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Мармна, спасибо за настройку, ljubov При получении ничего не чувствовала и не видела, но (таково со мной не было) я почувствовала запах не очень приятный, не сероводород( или тухлые яйца), но очень близкий. Этот запах преследовал меня и по окончании получения настройки, пока я не уснула. Я специально проверила - все окна были закрыты, ходила по дому и искала источник, но запах был вокруг меня и появился он при получении настройки. Вопрос только один - почему такой неприятный запах? chtenie
 
TaraДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:24 | Сообщение # 27
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Agata, Лилия, при получении настройки идет Ваше очищение, есть над чем Вам поработать на Мастерской ступени. Ощущений при получении настройки может и не быть. 64

Лилия, поздравляю Вас, Вы Мастер Усуи Рейки Риохо! solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
AgataДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Спасибо за поздравления! Будем работать. solnce solnce solnce
 
TaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:00 | Сообщение # 29
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Алтея)
Здравствуйте,Mara!У меня к Вам вопрос.Вчера я принимала настройку на 1 ю ступень УРР,но т.к.сейчас я работаю сутки через сутки очень устаю,начав принимать настройку никаких ощущений не возникало не заметила как уснула когда проснулась в руках минут 10 чувствовалась пульсация.Я не могу понять я прошла настройку,извините непутёвую ученицу.Спасибо за терпение.

Алла, настройку Вы получили, какие-либо специальные ощущения при получении настройки необязательны. Занимайтесь по программе, http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/12-8-5#3407 solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ann47Дата: Четверг, 17.01.2013, 10:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ощущения были следующие: Вруках шарики, а потом образовалось как бы магнитное поле между руками. такое было, когда я восстанавливала свою ЦИ, занимаясь практикой ЦИ-ГУН. Сначала ломило виски, потом прошло и появилось ощущение легкости и света, как будто меня окутало облако золотистой энергии. Пробовала делать технику Sending Light to Your Cells. Ощущение легкости появилось. С благодарностью
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Поиск: