Пятница, 19.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
После получения настроек, напишите здесь о своих ощущениях, которые вы которые почувствовали.
Вы могли их и не почувствовать, это нормально, не переживайте, настройки прошли и вы их получили.
В процессе практики с энергией рейки вы постепенно сможете ощущать ее.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
rusenok86Дата: Понедельник, 22.08.2016, 09:42 | Сообщение # 301
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!!! solnce Настройку на 1 ступень УРР получила. 49 При получении особых ощущений я не почувствовала, немного онемели кисти рук и ощущалось едва заметное покалывание. Зато при самосеансе я четко чувствовала энергию, особенно при наложении рук на некоторые позиции. Ощущалось покалывание в ладонях и пальцах, а также покалывание ощущалось и на некоторых позициях, например на груди, иногда от ладоней исходило сильное тепло, например на 2-ой и 3-ей позициях при легком наложении рук ощущалось сильное тепло и меня кинуло в жар. На некоторых позициях практически никаких ощущений не было и я переходила к следующим. Это был только первый день моих самосеансов, буду практиковать и наблюдать за своими ощущениями дальше. Марина БлагоДарю Вас!!! ljubov solnce solnce solnce
 
LynalikaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:12 | Сообщение # 302
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарб за настройку! При получении были мягкие и нежно-теплые световые волны! Ощущения фантастические! Благодарю от всего сердца!

В жизни пользуюсь правилом 3х Н: Нет Ничего Невозможного!
Alla
 
IriskaДата: Суббота, 10.09.2016, 17:11 | Сообщение # 303
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройки на первую ступень.
было очень интересное ощущение в груди - что-то похожее на тревогу и расширение одновременно. Продолжалось это ощущение минут 5. Потом Плавно утихло.
Никаких картинок или образов не было.
Очнулась минут через 30, будто ото сна в который провалилась, даже не заметив.
Благодарю!
 
TaraДата: Суббота, 10.09.2016, 17:25 | Сообщение # 304
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Iriska, Ирина, самосеансы проводили 21 день?

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IriskaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 01:16 | Сообщение # 305
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тара, Да, проводила.
очень необычные ощущения от сеансов. Я в положении и начались небольшие трудности по здоровью, сеансы помогают восстановиться и сбалансировать свое внутреннее состояние.


Сообщение отредактировал Iriska - Воскресенье, 18.09.2016, 01:18
 
аЛЕНАДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:08 | Сообщение # 306
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель, я получила 2настройку 21 .Большое спасибо! Ощущения были другие чем в первый раз. Ноги и руки были ватные , не много потряхивало. И очень сильная пульсация была в области горла в 5 чакре. serdca1 ljubov solnce
 
buzlikДата: Четверг, 29.09.2016, 12:40 | Сообщение # 307
УРР5
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, еще раз хочу поблагодарить за настройку на V ступень Синпиден "С" 1-го уровня Рейки Усуи Риохо. Принимала в три этапа. В первые день бодрствовала, оба последующих дня спала. В течение дня после принятия настроек были моменты расфокусированности, размытости, иногда самопроизвольно появлялись, а затем уходили картины из прошлого. Спасибо всем!
 
buzlikДата: Вторник, 08.11.2016, 10:08 | Сообщение # 308
УРР5
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю за настройку на V ступень Синпиден "С" 2-го уровня Рейки Усуи Риохо. Принимала в три этапа. В первые день опять же бодрствовала, а оба следующих дня состояние на грани сна и яви. В первый день отчетливо чувствовалась работа с энергетическими каналами, их расширение и изменение. Присутствовал некоторый дискомфорт. В утренние часы после принятия настроек чувство усталости и небольшие болезненные ощущения в Анахате. Спасибо всем! serdca1
 
rusenok86Дата: Среда, 16.11.2016, 12:05 | Сообщение # 309
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, настройки приняла на следующий день, но ощущений не почувствовала вообще, и сейчас при сеансах ощущения едва заметны. Буду практиковать дальше, думаю просто нужно больше времени уделять сеансам. БлагоДарю!!! 21 solnce solnce solnce
 
TaraДата: Среда, 16.11.2016, 14:27 | Сообщение # 310
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
rusenok86, Ирина, сильных ощущений может и не быть, конечно практика это наше все. У каждой ступени есть свой предел, достигнув которого вы остаетесь там, развитие в рейки это получение новых ступеней, что дает расширение вашего канала рейки и регулярная практика с энергией. soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ole19700Дата: Пятница, 25.11.2016, 23:23 | Сообщение # 311
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за настройку Сёдена,ощутил сильный белый свет,немного было жарковато,потом свет ушел вниз по телу постепенно угасая)
 
ПодлизаДата: Суббота, 10.12.2016, 23:53 | Сообщение # 312
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо получил настройку. ощущения были в ладонях(теплота). сидя на стуле ,ладони на глазах. 5 мин.Всё верно?
 
ПодлизаДата: Среда, 14.12.2016, 18:24 | Сообщение # 313
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй и третий день. Тяжесть и немота в руках. Покалывающие ощущения. Пожалуй всё.
 
TaraДата: Среда, 14.12.2016, 19:27 | Сообщение # 314
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Подлиза, Андрей, ощущения бывают разные при самосеансе и их может и не быть, продолжайте заниматься. chtenie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ПодлизаДата: Четверг, 15.12.2016, 20:56 | Сообщение # 315
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А на сеанс никак не отразиться если я сейчас в другом городе нахожусь? Калининград.
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Поиск: