Четверг, 18.04.2024, 03:55
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
После получения настроек, напишите здесь о своих ощущениях, которые вы которые почувствовали.
Вы могли их и не почувствовать, это нормально, не переживайте, настройки прошли и вы их получили.
В процессе практики с энергией рейки вы постепенно сможете ощущать ее.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
konfys5Дата: Вторник, 18.04.2017, 09:46 | Сообщение # 331
УРР 1ст.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Получил настройки в 1 ступень! Мои ощущения - Сразу же была визуализация в виде вихря, который вошёл в меня! Цвет был красно-черный!
Почувствовал лёгкие ощущения в теле, на руках мелкое секундное покалывание!
Потом были образы мира в голове, космоса, земли. Общее состояние сильно не поменялось, позже я уснул! Буду работать с собой до уровня 2 ступени! Спасибо!
 
КонфусДата: Понедельник, 24.04.2017, 00:13 | Сообщение # 332
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил настройку 1 ступени УРР!
Ощущения - 7 чакра ощутила столб из неба белой энергии и столб остался стоять на голове! Было ощущения как из головы в виде ромашки шла белая энергия стрелками в разные стороны! Энергия не тяжелая, но плотность её я ощутил!
Спасибо! Буду заниматься по 1 ступени УРР! radost
 
afoninoksana1972Дата: Четверг, 27.04.2017, 20:48 | Сообщение # 333
УРР 1ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина,Благодарю! Настройку 1ступени Сёден приняла. В стопах тысячи иголок и сильная пульсация. Приятное тепло в позвоночнике, руки горячие, в ладонях и пальцах вибрации.,приятная пульсация в межбровье. Состояние полного покоя. Начну делать сеанс. Марин, а ещё какие-то дыхательные техники и практики на 1ступени предусмотрены или только 21день сеанс?
 
TaraДата: Четверг, 27.04.2017, 21:29 | Сообщение # 334
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
afoninoksana1972, Оксана, можно еще посмотреть техники 1й ступени в этой теме http://www.reiki-universe.org/forum/19-277-1 chtenie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
КонфусДата: Понедельник, 15.05.2017, 10:45 | Сообщение # 335
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил настройку 2 ступени УРР!
Ощущения были координально другие в отличии от 1 ступени!
Сначала была визуализация синего человека, которого шатало в разные стороны и он вращался по спирали. Потом этот человек превратился из синего цвета в зелёный и шёл в гору. На горе стояло зелёное дерево. Он дошёл до него, положил на него руку и остался стоять в такой позе как бы питаясь энергией этого дерева.
В теле были ощущения, как будто всё тело было покрыто на расстоянии 5-10 см от тела легкой пленкой с энергетическими потоками. Потоки энергии окружали вокруг всего тела и блуждали сверху вниз. Такое ощущение, что подключился к розетке, только небольшого тока и этот тот начал проходить сквозь тебя. Когда я выставил руки вверх - пошёл серьёзный поток энергии. Энергия была массами, причём когда мозг просил её усилить - она усиливалась и проходила сквозь руки и всё тело к ногам и выходила из них. Ощущения были интересные!
Спасибо! Буду заниматься по 2 ступени УРР! radost
 
AleksДата: Суббота, 27.05.2017, 20:34 | Сообщение # 336
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Марина!Благодарю вас!При получении настройки пальцы на руках покалывали.в конце занемели.А перед глазами(закрытыми)всю настройку что-то мелькало.Благодарю вас! solnce solnce solnce
 
DocolДата: Пятница, 16.06.2017, 20:59 | Сообщение # 337
Учитель УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройки на 3 ступень Спиден А принял. Особых ощущений нет, Раслабленность, положительные эмоции. Главное никто при этом не отвлекал.
 
TinnaДата: Среда, 12.07.2017, 08:23 | Сообщение # 338
УРР 2 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Настройку на 1 ступень Седен получила. Чувствовала в руках тепло - не очень сильно - под конец погрузилась в сон. Давала себе рейки по всем 20 позициям. В некоторых участках ощущала тепло сильно. Буду заниматься и развивать чувства дальше. Огромное Вам спасибо Марина! Всех благ!
solnce serdca1
 
AleksДата: Пятница, 21.07.2017, 19:46 | Сообщение # 339
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Марина!Настройку на 2 ступень получил!Благодарю Вас!Ощущения при настройках не почувствовал потому что когда лег получать почти сразу уснул.Наверное меня вырубили чтоб не мешал.При самосеансах руки еще горячее и розовые!Благодарю! ljubov solnce radost
 
marakonniДата: Среда, 09.08.2017, 12:53 | Сообщение # 340
УРР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый) Настройку на 1ю ступень получила, ощущения были просто общие по всему телу, усилился так называемый "звон", не только в голове но и в теле особенно по центру) Большое вам спасибо!
 
TinnaДата: Среда, 09.08.2017, 18:40 | Сообщение # 341
УРР 2 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Настройки на 2 ступень получила. Чувствовала тепло в ладонях и ступнях. Чуть сильнее чем при настройке на 2 ступень. Спасибо всем ВС, ВЯ,ВЯ,ВУ, и вам огромное спасибо!! serdca1 serdca1 serdca1 serdca1 serdca1
 
NadyaДата: Пятница, 08.09.2017, 10:47 | Сообщение # 342
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Марина, благодарю за настройку на 4 ступень УРР Синпиден В (Учитель). Мягкий теплый поток шел по спирали, очень сильно чувствовался во второй чакре. solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
slinka1959Дата: Четверг, 21.09.2017, 23:24 | Сообщение # 343
КР 1 ур., УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! Настройку на 1 ступеньУРР приняла. Спасибо Вам большое. Было жарко,вспотела даже. Дрожание внутри и в руках. solnce
 
slinka1959Дата: Суббота, 14.10.2017, 10:32 | Сообщение # 344
КР 1 ур., УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! Настройку не 2ступень УРР получила. Благодарю! Ощущения были в виде потока, причем по всему телу поочередно. Удивительно! serdca1 solnce
 
DrakonДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:18 | Сообщение # 345
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, спасибо за настройку на 1 ступень Сёден. Во время настройки чувствовалась легкая вибрация во всем теле. С уважением, Елена.
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Поиск: