Четверг, 28.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
После получения настроек, напишите здесь о своих ощущениях, которые вы которые почувствовали.
Вы могли их и не почувствовать, это нормально, не переживайте, настройки прошли и вы их получили.
В процессе практики с энергией рейки вы постепенно сможете ощущать ее.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
hayemДата: Четверг, 27.08.2020, 22:52 | Сообщение # 376
КР 1 ур., УРР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Пять дней назад получил настройку на первую ступень усуи рейки риохо. Получал лежа . По началу ничего не чувствовалось, потом расслабился и меня потянуло на сон. В какой то момент начало немного трясти. Трясло не в прямом смысле, внутри чувствовалась вибрация. Не долго. Потом я видимо уснул, потому что проснулся точно от такого же ощущения вибрации. И тоже не долго. Все это продолжалось наверно с пол часика. Благодарю за инициацию.
 
Lady_InanДата: Воскресенье, 29.11.2020, 22:47 | Сообщение # 377
УРР 2 ст., КР 1 ур.
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями после получения настройки на 1 Ступень Рейки Усуи Рейки Риохо от Марины.
Буквально сразу после мысленного проговаривания намерения на получение настройки я начала ощущать покалывание в области ног. Сначала они были слабо уязвимые, затем усиливилась. Появились вибрации. Ощущения были приятные и, конечно, необычные для меня. Вибрации, покалывание и тепло я ощущала в области голеней ( середина) и в области стоп.
Благодарю Вас, Марина, за настройку! Пусть мой духовный путь с Рейки пойдёт на благо мне и окружающему миру!
 
Lady_InanДата: Понедельник, 21.12.2020, 15:50 | Сообщение # 378
УРР 2 ст., КР 1 ур.
Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!
Марина, благодарю Вас за полученную мной настройку на 2 Ступень Рейки Усуи Рейки Риохо.
Ощущения были не такие явные, как при настройке на 1 Ступень. Чувствовала тепло в руках, и затем появились немного ощущения в области шеи и ключицы. Во время настройки ощущала спокойствие и расслабление.
Благодарю Вас за настройку!)
 
InSmokeДата: Пятница, 08.01.2021, 19:02 | Сообщение # 379
УРР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почувствовал только боль в правой части живота. После того как боль прошла, больше никаких ощущений не было. Принимал настройки примерно минут 15.
 
antonovak11Дата: Пятница, 29.10.2021, 19:16 | Сообщение # 380
КР 1 ур., УРР 2 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку на первую ступень.Ощущения чистой и светлой энергии во всем теле. Легкие приятные вибрации шли где то час. Усиленно завибрировала верхняя чакра. Как будто через меня пропустили поток чистой исцеляющей воды.
 
ЖенькаДата: Среда, 24.11.2021, 14:45 | Сообщение # 381
УРР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почувствовал как в мою голову входит воронка и наполняет все тело жизненной энергией. Спасибо за настройку, Марина.
 
antonovak11Дата: Четверг, 23.12.2021, 18:57 | Сообщение # 382
КР 1 ур., УРР 2 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку на 2 ступень.Сильных ощущений не было. Но все равно чувствовался приятный светлый поток. Так же было ощущения гармонизации и наполнения энергетики solnce Благодарю ljubov
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек Усуи Рейки Риохо
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: