Пятница, 19.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек
Ваши ощущения при получении настроек
TaraДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Опишите Ваши ощущения при получении настройки.

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
den72Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Добрый день. При получении настроек пошел поток тепла по позвоночнику...началось наполнение тела теплом.. ощущение, что внутри включили обогреватель..
 
TaraДата: Четверг, 17.01.2013, 19:34 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
den72, Денис, теперь практика самосеансов. solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
tat68Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Здравствуйте! При получении настройки было легко тепло в руках, позвоночнике, покалывание в области лба.
 
DanielДата: Вторник, 29.01.2013, 20:01 | Сообщение # 5
КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем. при принятии настройки ничего не почувствовал . По словам Учителя Марины (Mara), ощущения появятся позже .
 
TaraДата: Вторник, 29.01.2013, 20:03 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Daniel, Денис, нарабатывайте практику самосеансов и канал! 64 solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
olgava2011Дата: Среда, 30.01.2013, 09:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Добрый день,
Вчера получала настройки на 1-ую ступень. Особо ничего не ощущала. 23
Надеюсь изменения прийдут. Буду работать.
 
DanielДата: Вторник, 05.02.2013, 14:33 | Сообщение # 8
КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый день практикую. Появляются ощущения тепла , только не всегда . Практикую вечером после работы, и получается делать не полные сеансы( В основном накладываю руки на затылок и живот . Бывает что энергия сама проявляется , когда ее не призываешь, к примеру сидишь на работе , а у тебя появляется ощущения тепла в пояснице-это хорошо. буду прорабатывать 21 день . далее буду получать 2 ступень. Вот интересно если получить Мастера то ощущения на сколько увеличится? (Это я надеюсь узнаю когда получу мастера ) Марина вот к вам вопрос , как правильно призвать кундалини рейки? И возможно мне получить Усуи Рейки Риохо , что бы посмотреть как работает эта энергия ? или лучше дойти до мастера кундалини рейки ?( и если у тебя есть 2 настройки к примеру (киндалини рейки и Усуи Рейки Риохо- то призывать их по разному нужно?СПАСИБО

Сообщение отредактировал Daniel - Вторник, 05.02.2013, 15:09
 
DanielДата: Вторник, 05.02.2013, 15:59 | Сообщение # 9
КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня тоже практиковал Кундалини Рейки , помимо чувств , появился образ водопада. Ну т.к я практикую лежа , с закрытыми глазами ... так что вот какое проявление , не знаю чем объяснить этот образ.
 
TaraДата: Вторник, 05.02.2013, 17:26 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Daniel)
Вот интересно если получить Мастера то ощущения на сколько увеличится? (Это я надеюсь узнаю когда получу мастера )

Daniel, Денис, безусловно поток усилится, т.к. каналы приема-передачи энергии расширяются с каждой настройкой.

Цитата (Daniel)
вопрос , как правильно призвать кундалини рейки?

Призываете три раза "Кундалини Рейки" и работаете с энергией.

Цитата (Daniel)
И возможно мне получить Усуи Рейки Риохо , что бы посмотреть как работает эта энергия ? или лучше дойти до мастера кундалини рейки ?

Настройки на Усуи получите не раньше уровня Мастера, если Вы не передумали работать с Кундалини. Одновременную пракику этих энергий ученикам не рекомендую. Вы должны научиться понимать и различать энергии с которыми работаете.

Цитата (Daniel)
и если у тебя есть 2 настройки к примеру (киндалини рейки и Усуи Рейки Риохо- то призывать их по разному нужно?

Конечно энергии призываются по разному, у них и названия разные.
solnce solnce solnce

по практике с энергиями отписываемся в этой теме- http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/48-226-1#3196
по вопросам практики с Кундалинпишем в этой теме- http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/13-106-1
chtenie soglasie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
РосаДата: Среда, 06.02.2013, 08:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Здравствуйте.
Получала настройку вчера перед сном, ощутила безумное давление на все тело, очень сильное жжение почти до боли в области чуть выше бровей размером с пяти рублевую монету, так же было покалывание в область ладошек и ступней., жар проходил через все тело.
Выражаю свою огромную благодарность учителю и высшим силам.
ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov ljubov 64 64 64 64 64 64 64 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce smushenie smushenie smushenie
 
TaraДата: Среда, 06.02.2013, 08:24 | Сообщение # 12
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Роса, Надежда, теперь практика! solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
svet-lanaДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:13 | Сообщение # 13
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, настройку приняла. Ощущения были очень яркими: 49 Нижняя часть бёдер вибрировала со страшной силой, все венки и жилки просто ходуном ходили, потом появился приятный прилив в области 1 и 2 чакры radost То появлялся, то исчезал. Потом словно штырь какой то воткнулся в позвоночник. в области солнечного сплетения, сердце постоянно стучало на весь дом solnce В какой то момент было ощущение, что в ладонях лежат тяжёлые свинцовые шары, потом началась вибрация. Кажется , ни чего не забыла. Марина, поскольку у меня уже есть опыт работы с этой энергией, я очень хорошо её чувствую, то можно мне получить настройку на 2 ступень через 5 дней? Я добросовестно отработала с ней все сеансы, практиковала самосеансы в течении 3х месяцев.

Огромная благодарность за настройку 21 cveta-893-1-


С благодарностью и любовью Светлана
 
TaraДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:17 | Сообщение # 14
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
svet-lana, Cветлана, хорошо, записывайтесь на КР2 через 5 дней, во Благо! 64

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
paypeДата: Среда, 13.02.2013, 15:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Добрый день.
Получил настройки на 1-ую ступень. Вначале особо ничего не ощущал.
Потоки циркуляции энергии проявились на 3-ий день и полностью ещё не могу их контролировать :310:, особенно в фантомных конечностях.
Полные сеансы практики удаются не всегда.
Надеюсь изменения пришли. Работаю.
Олег (paype)
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: