Четверг, 28.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Вопрос-ответ по практике Кундалини Рейки (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ Всем Новичкам)
Вопрос-ответ по практике Кундалини Рейки
TaraДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
В данной теме можно задать вопрос.
Более подробная информация находится в форуме Новичков http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/41-141-1#1177

chtenie 162


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ALSI888Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:38 | Сообщение # 16
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка,здравствуйте!Я опять с вопросами chtenie НО сначала хочу поделиться радостью - мои "пропавшие ощущения" вернулись solnce (правда теперь немного в другом качестве) Теперь после призыва КР, голову уже так не давит,как в первые 3 дня,энергия проходит более мягко.Ладони не горят,но тело под ними сильно нагревается.Сегодня при сеансе самолечения наложением рук ,на позиции на груди ,зажгло очень уж сильно и мне дико захотелось отодвинуть руки от тела и продолжать уже с отрывом.Потом долго еще жгло в том месте. В связи с этим,у меня 2 вопроса :
- Можно ли уже сейчас практиковать лечение с отрывом,не дожидаясь КР2,(я чувствую тепло и на расстоянии)
- Если очень сильно жжет в одном и том же месте и при сеансе самолечения и при медитации сегодняшней (Я есмь - Богиня) после "наложения сеточки" - не значит ли ,что там проблемка какая нибудь?(Кстати уже почти 6 часов в том месте ощущение как после небольшого ожога)
Заранее благодарю за ответ soglasie


С любовью и благодарностью,Ольга
 
TaraДата: Воскресенье, 17.03.2013, 07:43 | Сообщение # 17
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (ALSI888)
не значит ли ,что там проблемка какая-нибудь?(

Проблемка скорее всего есть или блок, продолжайте работу. С отрывом рук от тела работаем конечно со второй ступени. По ощущениям просите проводников рейки, чтобы ослабили поток или уменьшили ощущение боли. solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
bobchikДата: Среда, 24.04.2013, 21:18 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Марина! Десять дней занимаюсь самолечением после КР-1. Делаю два раза в день полный сеанс. Сначала все было хорошо. Даже после сеанса руки просто горели. 23 Но вот уже третий день у меня на пятой позиции руки становятся холодными. Но я все равно заканчиваю сеанс, хотя ощущение не очень приятное. Может нужно прекращать сеанс? Борис, Санкт-Петербург. 23
 
TaraДата: Четверг, 25.04.2013, 07:44 | Сообщение # 19
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Борис, смотрите по вашим ощущениям, в сеансе все индивидуально.

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
koko2002Дата: Пятница, 10.05.2013, 21:47 | Сообщение # 20
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mara. прорабатываю 1 ст.КР. Замечаю тепло (достаточно сильное) в области позвоночника. Если получить инициацию во 2 ст., ощущения увеличатся? Не возникнет ли дискомфорт?

Все в твоих руках...
 
TaraДата: Суббота, 11.05.2013, 08:16 | Сообщение # 21
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
koko2002, Валерия, ощущения могут измениться, если Вам некомфортен поток энергии, просите Высших Учителей и проводников рейки смягчить поток энергии, сделать его более комфортным для Вас. soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
koko2002Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:47 | Сообщение # 22
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, спасибо, получилось уменьшить ощущения.

Все в твоих руках...
 
moonskyДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:58 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





добрый вечер Марина. не понимаю что со мной происходит!!! два дня призываю РК но ошушений никаких нету, ничего нечуствую 23 кризис что ли? что мне делать?
 
moonskyДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:58 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Марина, спасибо вам за поддержку, продолжаю проводить самосеансы ljubov ljubov ljubov
 
розаДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:58 | Сообщение # 25
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина ,а смешение позвона в трех местах как то ограничивает проход энергии? radost chtenie solnce
 
розаДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:58 | Сообщение # 26
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маришечка ,низкий поклон тебе за труд и доброе сердце,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! solnce a13 a13 a13 a13 cveta-893-1- solnce solnce
 
TaraДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:59 | Сообщение # 27
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (роза)
Марина ,а смешение позвона в трех местах как то ограничивает проход энергии?

роза, Галина, позвоночник отдельно хорошо бы прорабатывать, еслит ам есть блоки, то конечно, проход энергии затрудняется.
Записывайтесь в КМ на сеансы по исцелению позвоночника и очищению от блоков. soglasie solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IskatelДата: Среда, 15.05.2013, 19:50 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Марина, здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, как правильно сейчас призывать- Рэйки или Кундалини Рэйки, или это не принципиально? Я проговариваю КР. И ещё очень хочу поделиться и спросить-как поступать в такой ситуации, просто наблюдать или как-то иначе. Во время вчерашнего сеанса только начала обращение,как голова стала тяжелой, а поднесла ладони и получила такой мощный поток, что уши заложило, ощущение не из приятных. Длилось примерно минуту, ладони как обычно, медленно отвело вперед, давление сильное, потом обратно, я убрала руки и немного подождала, потом все нормализовалось и сеанс закончила полностью. Может, блоки так пробивает? Просто в прошлом у меня внутричерепное давление, энцефалит, да ещё несомкнувшийся коронарный шов ( дырку в черепке сверлить не надо). В завершение всего во сне увидела такую змейку замечательную- изумрудная с черными ромбиками, ну, думаю, совсем в тему! Свернулась клубочком, а сама голову поднимает, брррр..... radost radost radost solnce solnce solnce solnce
 
TaraДата: Среда, 15.05.2013, 20:33 | Сообщение # 29
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Iskatel, Наталья, призываете энергию Кундалини Рейки. С головой работайте аккуратно, может и блоки или еще причины последствий заболеваний. Змейка конечно в тему, символ кундалини. soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IskatelДата: Среда, 15.05.2013, 22:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ура!!! Сегодня спокойно, приятно, все Силы небесные просила уменьшить поток, голову с расстояния вытянутой руки "погрела", по позвоночнику приятное тепло. Спасибо, Марина, за Ваши ответы, всем Силам спасибо!!! a13 solnce solnce
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Вопрос-ответ по практике Кундалини Рейки (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ Всем Новичкам)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: