Четверг, 25.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Вопрос-ответ по практике Кундалини Рейки (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ Всем Новичкам)
Вопрос-ответ по практике Кундалини Рейки
TaraДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
В данной теме можно задать вопрос.
Более подробная информация находится в форуме Новичков http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/41-141-1#1177

chtenie 162


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IskatelДата: Четверг, 23.05.2013, 21:40 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Марина! Скажите, пожалуйста, на Ваш опытный взгляд, что это- совпадение или кризис себя проявляет. С позавчера давление подскакивает, приходится с помощью уколов ( как говорят, редко, но метко) снимать. С одной стороны, приятного мало, но продолжение интересное. Вчера провожу сеанс себе, только проговорила призыв, как голову обдало жаром, даже пот выступил, я засомневалась, нужно ли продолжать, но через минуту-две жар прекратился, после сеанса такая легкость наступила. Во сне с таким удовольствием расчесывала свои длинные волосы, хотя на самом деле сейчас у меня короткие, так мне приятно было смотреть на себя в зеркало! Немного знакомилась с Хрониками Акаши, даже пробовала общение установить. Вот и пытаюсь проанализировать. Как Вы думаете? Спасибо Вам!
 
TaraДата: Вторник, 28.05.2013, 12:06 | Сообщение # 32
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Iskatel, Наталья, ваш вопрос перенесла в тему с медитацией Источник Рейки "Возрождение" http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/28-113-38 chtenie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
nat0505liaДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:52 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Марина, добрый день! Еще раз спасибо за настройку на 1 уровень. Не форсирую события, пока занимаюсь, перед выходом на второй уровень. Поясните, пож, что значит оборвать связь и заземлиться???
 
TaraДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:46 | Сообщение # 34
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
nat0505lia, Наталья, про заземление можно посмотреть здесь http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/19-75-1 , а с кем Вы собираетесь обрывать связь? На первом уровне сеансы проводите только себе. soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
nat0505liaДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:28 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Марина, спасибо за ответ, я читаю много , мне все интересно, вопросов возникает много, попутно задаю. Очень хочу всему научиться, просто необузданная тяга помогать другим. Не знаю, что с этим делать, мне даже во сне снится, что я помогаю людям. Может я буду задавать глупые вопросы, но я не стесняюсь этого, вы уж простите. Марина, могу ли я в качестве наработки практики, например, провести курс самолечения, почистить свой дом, поличить кармическую связь за один вечер? При этом подключиться к энергии Рейки надо один раз, или всякий раз когда я что-либо делаю???
Я начала ощущать потоки энергии . Когда складываю ладони в намастэ ощущаю покалывание в кончиках пальцев. А в течении дня , иногда несколько раз, ощущение как будто к позвоночнику приложили лист раскаленного железа.После сеансов у меня часто болит голова, хотя я не страдаю головными болями. Надо заземляться? Заранее благодарна за ответы, ljubov ljubov ljubov
 
TaraДата: Вторник, 16.07.2013, 17:54 | Сообщение # 36
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (nat0505lia)
провести курс самолечения, почистить свой дом, поличить кармическую связь за один вечер? При этом подключиться к энергии Рейки надо один раз, или всякий раз когда я что-либо делаю???

Наталья, к каналу рейки подключаетесь при каждом проведении работы и благодарите ВУ и ВС, тоже за каждый сеанс.
Цитата (nat0505lia)
После сеансов у меня часто болит голова, хотя я не страдаю головными болями. Надо заземляться?

Это ЦК-целительный кризис, почитайте подробнее здесь http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/25-46-1 chtenie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IskatelДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:43 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Марина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как лучше сделать: начала работать с сестрой, провела сеанс очищения квартиры, гармонизацию. Результат- она позвонила и сказала, что давно так не спала, не снились кошмары, и состояние улучшилось. Но на следующий день попросила не проводить сеанс, т.к. страх и по всему телу зуд. Сейчас спокойно, попросила в первую очередь поработать с эмоциями, депрессия длительное время. Дело в том, что причина известна ( финансы и у мужа цирроз печени), и я не знаю, как лучше построить работу. Только начала думать, как сама получила нервный срыв по полной программе. Восстановилась,правда,быстро. Сегодня провела сеанс с формулировкой- исцеление тела эмоций, после заземлялась, так по рукам и ногам сильные вибрации шли, голова не сразу пришла в норму. Благодарю Вас очень!!! solnce solnce ljubov
 
СчастливаяДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:58 | Сообщение # 38
КР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, добрый вечер! Где можно прочитать, как поэтапно проводить самолечение? Хотелось бы получить эту информацию перед тем как принять 1-ю ступень КР. Спасибо. chtenie soglasie solnce
 
TaraДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:18 | Сообщение # 39
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Счастливая, Ольга, при передаче настройки Вам были даны ссылки на проведение самосеансов и книги П.Крика Кундалини Рейки. Прочитайте так же тему FAQ во вкладках слева. chtenie solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ElenaДата: Четверг, 09.10.2014, 00:13 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, доброго времени суток!
У меня на сегодня после 1 настройки прошло24 дня.
Хотела у Вас спросить: можно ли мне записываться и принимать КР2 с одним НО:
Дома полно домочадчев. И пока они бодрствуют, ни о каких сеансах нет речи. После того, как все улягутся (после 22-00), у меня появляется время заняться собой. Я проводила все дни самосеансов без пропусков.
Но на определенных позициях, где энергия чувствуется чуть побольше, в ожидании и наблюдении, в это время суток, иногда отключаюсь на какое-то время. Но после пробуждения также продолжаю и заканчиваю сеанс до конца. Один раз - на 20 день, в этот вечер после первой моей медитации заснула, но во сне постоянно помнила, что мне надо провести самосеанс. В 4 часов утра , я все-таки более менее пробудившись ото сна, в сокращенном варианте провела сеанс.
Вопрос: можно мне записываться на 2 ступень и принимать настройки КР2 или надо начинать все заново ?
Благодарю....
 
TaraДата: Четверг, 09.10.2014, 19:07 | Сообщение # 41
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Elena, вы можете записываться на 2 уровень КР. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ElenaДата: Суббота, 24.01.2015, 22:09 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, у вас на сайте я нашла технику похудения, когда прикладываешь руки к шее, на низ живота и сзади на почки.
Как долго надо проводить сеансы - до полного появления результата, или получения результата, или как желание - отпустить и забыть, и оно само реализуется? chtenie
У меня одного придатка с одной стороны нет, но почему то в этом месте начало побаливать периодически. Что это могло бы быть, чему болеть?
Благодарю за разъяснения! soglasie

solnce solnce solnce
 
TaraДата: Вторник, 27.01.2015, 10:20 | Сообщение # 43
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Elena ()
У меня одного придатка с одной стороны нет, но почему то в этом месте начало побаливать периодически. Что это могло бы быть, чему болеть?

Елена, это фантомная боль.

Elena, проявите больше любви к себе, именно вам эта техника не требуется.
1


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ElenaДата: Вторник, 10.02.2015, 22:07 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, можно вопросик после настроечки КР 3 ?
Перечитала "Сияние Рейки" и другие источники - не пойму.
"С каждой доп. настройкой рекомендую провести минимум по 3 сеанса самолечения." - это по одному сеансу в день по одной настройке? - тогда это курс сеансов. А некоторые можно за курс только по одному разу, а по 3 сеанса нельзя. chtenie
 
ElenaДата: Вторник, 10.02.2015, 22:14 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка, еще:
1). С Кристаллической Реки не понятно: Сессии по 15 мин. в начале и конце, а в середине что проводить? chtenie smushenie
2). С.Казинцев пишет инструкцию для применения с доп.энергиями: лечение путем наложения рук - куда - на какие части тела?
3). Соедините ваши руки и думайте о ДНК Рейки ( Местоположение Рейки, Прошлая жизнь Р. и т.д.) Исцеление 3-5 мин. А как и когда тогда наложение рук?
Простите за непонятливость. smushenie chtenie
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Вопрос-ответ по практике Кундалини Рейки (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ Всем Новичкам)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: