Вторник, 16.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Вопрос-ответ по практике Кундалини Рейки (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ Всем Новичкам)
Вопрос-ответ по практике Кундалини Рейки
TaraДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
В данной теме можно задать вопрос.
Более подробная информация находится в форуме Новичков http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/41-141-1#1177

chtenie 162


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 11.02.2015, 13:40 | Сообщение # 46
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Elena ()
"С каждой доп. настройкой рекомендую провести минимум по 3 сеанса самолечения." - это по одному сеансу в день по одной настройке? - тогда это курс сеансов.

Елена, это не курс сеансов, а наработка канала энергии доп. настройки chtenie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 11.02.2015, 13:47 | Сообщение # 47
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Elena ()
Соедините ваши руки и думайте о ДНК Рейки ( Местоположение Рейки, Прошлая жизнь Р. и т.д.) Исцеление 3-5 мин. А как и когда тогда наложение рук?

Елена, это работа намерением. Как именно работать с намерением смотрите практику КР.

Цитата Elena ()
С Кристаллической Реки не понятно: Сессии по 15 мин. в начале и конце, а в середине что проводить?

Сеанс КР

Цитата Elena ()
С.Казинцев пишет инструкцию для применения с доп.энергиями: лечение путем наложения рук - куда - на какие части тела?

Ответ на этот вопрос смотрите в сообщениях 5 и 8 этой темы. Под дистанционной работой подразумевается работа с намерением.
chtenie soglasie solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ElenaДата: Среда, 11.02.2015, 16:22 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Марина. Первый раз всегда сложно, пока не наработаешь опыт.
Хочу понять смысл работы с доп.настройками.
"Соедините ваши руки и думайте о ДНК Рейки (доп.энергии)" - т.е. это вместо КР, а дальше как и при КР 2 - призывать ВУ,ВС .. и работать с намерениями, и в конце руки в гассе, благодарить - все как обычно, только другие энергии?
Просто ни где не расписано.
Марина, на многие энергии (кроме Алмазного Рейки и Баланса) существует ограничение по 1, 3 раза. Так значит при наработке своего опыта нет ограничений, или все-таки по 1 разу и 1 энергии лучше в день? Вы так и не ответили. Как проводить 3 сеанса самолечения?
Простите. Не вижу ни где, слепая. chtenie smushenie
 
TaraДата: Среда, 11.02.2015, 18:15 | Сообщение # 49
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Elena ()
Соедините ваши руки и думайте о ДНК Рейки (доп.энергии)" - т.е. это вместо КР, а дальше как и при КР 2 - призывать ВУ,ВС .. и работать с намерениями, и в конце руки в гассе, благодарить - все как обычно, только другие энергии

Совершенно верно

Цитата Elena ()
на многие энергии (кроме Алмазного Рейки и Баланса) существует ограничение по 1, 3 раза. Так значит при наработке своего опыта нет ограничений, или все-таки по 1 разу и 1 энергии лучше в день? Вы так и не ответили. Как проводить 3 сеанса самолечения?

"Алмазное Рейки - по необходимости без ограничений
ДНК Рейки - один сеанс за курс лечения
Родовая травма и Рейки - один раз за курс лечения
Местоположение Рейки - один раз за курс лечения
Прошлая жизнь Рейки - 3 сеанса через день, за курс лечения
Баланс - без ограничений. "

Елена, а вот что Вы имеете ввиду под фразой "так значит при наработке своего опыта нет ограничений, или все-таки по 1 разу" ?
Разве неясно написано сколько раз или сеансов можно провести? Что значит без ограничений?
Курс лечения термин понятен надеюсь?.. Это то что Вы начали лечение, в него входит несколько сеансов, до улучшения состояния.

Цитата Elena ()
С каждой доп. настройкой рекомендую провести минимум по 3 сеанса самолечения." - это по одному сеансу в день по одной настройке?

Один сеанс с любой из доп. настроек в день.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ElenaДата: Пятница, 13.02.2015, 00:22 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка, простите. Все постепенно становится на свои места.
Теоретически вроде бы все понятно, а как приступать к работе - "вылезают" вопросики.
По ограничениям - как бы это сказать: положено по 1 разу, а при наработке получается как бы уже 3 раза, или ничего страшного.
Марина, а подскажите, пожалуйста, у меня сильный ожог - какими лучше энергиями работать или попробовать все в виде курса всеми энергиями на 7-14 дней?
Благодарю за терпение и наставления!
1 1113
P.S. Тут еще бывает, что напишешь сообщение, а при отправке пропадают некоторые слова и фразы, теряется смысл некоторых предложений. 23
 
TaraДата: Пятница, 13.02.2015, 15:59 | Сообщение # 51
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Elena ()
По ограничениям - как бы это сказать: положено по 1 разу, а при наработке получается как бы уже 3 раза, или ничего страшного.

Ну вот как при наработке может получится три раза? Если написано один раз, то и проводите сеанс, всего лишь один раз. Никакой самодеятельности.

С ожогом работайте с КР, ваш канал сейчас усилен, нарабатывайте практику. solnce solnce solnce

Цитата Elena ()
Тут еще бывает, что напишешь сообщение, а при отправке пропадают некоторые слова и фразы, теряется смысл некоторых предложений.

Елена, вы всегда можете сразу отредактировать свое сообщение, чтобы смысл не терялся. Когда сообщение уже добавлено, Вы можете нажать на кнопку EDIT внизу вашего сообщения и изменить то, что вам нужно. chtenie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ElenaДата: Пятница, 13.02.2015, 19:51 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!! chtenie
2
 
ГалинаДата: Суббота, 28.03.2015, 14:59 | Сообщение # 53
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, добрый день! Во время настройки на 3 уровень КР , шел мощный поток тепла в руки, ноги, немного подташнивало, после настройки все стабилизировалось.Марина, напиши пожалуйста, если дистанционный сеанс, то рейки объекту даем по времени, сколько?,т.е мин 40, да? А дополнительные настройки, которые шли с 3 уровнем КР, я тоже могу ими уже пользоваться, т.е принимать больше ничего не надо?Прошу прощения за такие подробности. chtenie chtenie
 
TaraДата: Суббота, 28.03.2015, 18:32 | Сообщение # 54
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Галина ()
А дополнительные настройки, которые шли с 3 уровнем КР, я тоже могу ими уже пользоваться, т.е принимать больше ничего не надо?

Галина, можете пользоваться, приняли все сразу Вы.

Цитата Галина ()
если дистанционный сеанс, то рейки объекту даем по времени, сколько?

Как предавать дистанционный сеанс смотрите тему Практика Кундалини Рейки http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/13-193-1 , время передачи сеанса зависит от вашего ощущения, заканчивается поток энергии в сеансе, завершаете сеанс. chtenie solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:32 | Сообщение # 55
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю за информацию! solnce solnce
 
ГалинаДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:33 | Сообщение # 56
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, добрый день! В ходе изучения еще возникли вопросы.Одновременно с настройкой на 3 ур КР я получила дополнительные настройки, на примере Алмазное Рейки., чисто для лечения тела, а как практически это применить? !.Призываем ВС,ВУ помочь провести сеанс Рейки .2. Создать намерение.А как применить Алмазное Рейки,какие слова говорить, т.е установку.Его принимать как отдельный сеанс или энергией КР? chtenie chtenie
 
TaraДата: Вторник, 31.03.2015, 08:18 | Сообщение # 57
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Призываем ВС,ВУ помочь провести сеанс Рейки

Галина, просите провести помочь провести сеанс с той энергий, с которой собирались работать, а не с Рейки.
Цитата Галина ()
Создать намерение.А как применить Алмазное Рейки,какие слова говорить, т.е установку.Его принимать как отдельный сеанс или энергией КР?

Вся работа с доп. настройкой ведется отдельным сеансом и намерением.
chtenie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
FaritДата: Четверг, 23.04.2015, 15:26 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Марина! У меня к Вам вопрос. Я уже получил настройки Кундалини Рейки от Sergey V. Kazintsev и усиления до 6 уровня. Мне хотелось бы усилить до 12 уровня. Мне заново получать у Вас начиная с первого или можно продолжить. Мы в одной линии преемственности. Спасибо. С уважением Фарит.
 
TaraДата: Четверг, 23.04.2015, 16:58 | Сообщение # 59
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Farit, Фарит, приветствую на нашем сайте. Я могу провести Вам перенастройку с 3го уровня и вы получаете усиления с КР4, по вашему ощущению ускоренно, и далее как обычно. Ученикам Сергея Казинцева я передаю настройки на рейки со скидкой 50%.
Линия моей передачи КР изменилась в 2013 году, Ole Gabrielsen - Vladimir E. Nedosekov-Marina N. Kornyushina


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
mikao222Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:00 | Сообщение # 60
КР 1ур.
Группа: Форумчане
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Получил кр1, прочитал книжку и все форумы и понял что ничего не понял. С чего начинать? "Самолечение 5 мин ежедневно" это как? Типа кладешь руки все рано куда и 5 мин держишь, главное тренировка? А полные сеансы 21 день это 20 позиций по 5 мин каждая? Немножко запутался.
и какой разумный компрмисс? Не уверен что 100 мин каждый день будет получаться, тогда как не потерять общий темп.
И еще вопрос. Цель - общая гармонизация, куда руки класть? На анахату? В другом месте упоминалось что на область сердца нежелательно.
Еще не понял, "баланс" в кр1 попросту не работает? Или он не нужен при таком низклм уровне.
Извините если глупости спрашиваю.
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Вопрос-ответ по практике Кундалини Рейки (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ Всем Новичкам)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: