Четверг, 28.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки -3 уровень (МАСТЕР)+ доп. настройки (Учитель Tara)
Кундалини Рейки -3 уровень (МАСТЕР)+ доп. настройки
TaraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
В этой теме записываемся на Мастерскую настройку Кундалини-Рейки

Кундалини Рейки 3 – Мастер:

Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло.

Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3

Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены.

"Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.

Движение Энергии Кундалини Рейки по телу человека после полного пробуждения Кундалини.

С каждой доп. настройкой рекомендую провести минимум по 3 сеанса самолечения. solnce
Можете проводить дистанционные сеансы http://reikiuniverse.ucoz.ru/faq#18 soglasie
Посмотрите тему с практикой КР.

Дополнительные настройки:

Алмазные Рейки: Во время настройки эфирный алмаз будет помещен в чакру корона. Это делается для того, чтобы вся энергия, которая течет через этот чакру, брала свойства алмаза. Это - сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на ее пути и все основные нерешенные проблемы.

Кристаллические Рейки: По всему телу мы имеем маленькие залежи некоторых кристаллов. Они - точки выхода для травм, которые мы испытали за всю жизнь. Каждый раз, когда мы откладываем или отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно: сломанной руки, растяжения связок, горя, и т.д. Если, например кто - то ломает руку, создаются кристаллические формы, чтобы содержать память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены. Почти каждый кристалл вокруг тела может быть излечен.

ДНК Рейки: Это усиливает способность излечить ДНК. Мы можем теперь излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3 недель.

Родовая травма и Рейки: самая серьезная травма – процесс рождения человека. Для нежного избавления от этой травмы Вы должны использовать определенный тип энергии при исцелении.

Местоположение Рейки: Также, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми, местами, и даже Землёй. Эти связи могут давить на нас и иногда оказывать влияние на наше физическое здоровье. Энергия, используемая для излечения здесь, немного отлична от Алмазные Рейки, и дает оптимальные результаты.

Прошлая жизнь Рейки: Это должно излечить блокировки от ваших прежних жизней.

Баланс: После этого открытия, Вы можете в течение 30 секунд, посредством определенного положения рук сбалансировать все системы энергии в теле.

После получения этой ступени вы имеете полномочия проводить обучение Кундалини Рейки 1-2-3.
ВАЖНО: Инициация на Кундалини Рейки 3 уровня дается через десять дней, после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 3-его уровня от Марины.

И принимайте настройки. Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановиться приблизительно через 25 минут.

Настройки платные - 100 долларов





solnce solnce solnce solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:13 | Сообщение # 16
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
svet-lana, Светлана, поздравляю, Вы Мастер Кундалини Рейки! ljubov solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
DanielДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:15 | Сообщение # 17
КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При принятии Кр 3 ( Было чувство жара , в отличии от кр2 , поток намного сильнее был , все тело горело(наполнилось теплом,сеанс продолжался приблизительно 30 минут .были чувства в области лба ..
После принятия, на следующий день пытался призывать кр 3 , ну как то безрезультатно , поток совсем не ощущается, хотя настройку принял, и все почувствовал.( призывал длительный период времени)
Мне кажется у меня особенности организма такие что не чувствуется .
все равно Спасибо Вам Марина .
 
TaraДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:33 | Сообщение # 18
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Daniel, Денис, значит призывали КР3?...Призывается энергия Кундалини Рейки. solnce solnce solnce
Вы все доп. настройки в КР3 проработали?..
Опишите сеансы с каждой доп. настройкой..
Какие сеансы и практики проводите с КР?...
24 chtenie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
DanielДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:57 | Сообщение # 19
КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может конечно я не правильно делаю , но призываю приблизительно так "Прошу высшие силы принять поток кундалини рейки " , раньше когда делал баланс рейки , руки складывал возле груди , и говорил баланс рейки , на 2 уровне (кр2) чувствовалось тепло в области поясницы, все кончики пальцев начинали пульсировать. А сейчас призываю и ничего не чувствуется... Доп настройки не пробовал , просто не знаю как ими пользоваться. "Какие сеансы и практики проводите с КР?... " - сложный вопрос , просто руки прикладываю на те участки тела , как на картинке.
Спасибо за внимание, и за ответ.
 
TaraДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:03 | Сообщение # 20
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Daniel, Денис, почитайте 1 пост темы КР3 и тему Практика Кундалини Рейки. solnce solnce solnce
При работе с Кундалини Рейки призываете ее три раза и начинаете работу. По окончании сеанса благодарите Кундалини Рейки, Высших Учителей, Высших Существ и Высшие Силы, за помощь в проведении сеанса.
Есть вопросы, пишите не стесняйтесь, мы все через это проходили. soglasie solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:09 | Сообщение # 21
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Daniel, Денис, поздравляю, Вы Мастер Кундалини Рейки! solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
DanielДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:17 | Сообщение # 22
КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Марина!
 
НюшаДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:39 | Сообщение # 23
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина прошу вас ( я этого очень ждала ! ! ! ) передать мне настройку на энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ - 3 ! С огромным уважением - Нюша ! ah ah ah a13

Стремление в осознанность.
 
TaraДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:47 | Сообщение # 24
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Нюша, Ирина, настройку на 3й уровень Кундалини Рейки передала, принимайте в удобное для Вас время! ljubov solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НюшаДата: Вторник, 16.04.2013, 23:07 | Сообщение # 25
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня к вам вопросик по дополнительным настройкам? С самого начала получения КР -1 , у меня идет баталия с Паулем Криком , я изо всех сил пытаюсь добиться информации по КР , он выдает мне партизанские не читаемые законспирированные тексты - одним словом немец! Все другие файлы легко прочитались, а этот одним словом - Пауль, да и некогда уже, мне же надо дальше работать с КР - 3 , знала бы так уже бы книгу заказала ! А сейчас пока найду и дождусь, у меня книга только по УРР Василия Заборского. И на сайте что-то не могу по дополнительным настройкам ничего найти. Знаю только их названия , и что очень нужные, а с чем их и как ... история умалчивает , и немец - по русски ни гу-гу ! Встряла ! Вместо работы с энергией , у меня smushenie smushenie smushenie С уважением - Нюша. 23 24 soglasie

Стремление в осознанность.
 
TaraДата: Среда, 17.04.2013, 07:19 | Сообщение # 26
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Нюша, Ирина, поздравляю, Вы Мастер Кундалини Рейки! solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 17.04.2013, 07:29 | Сообщение # 27
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Нюша)
И на сайте что-то не могу по дополнительным настройкам ничего найти. Знаю только их названия , и что очень нужные, а с чем их и как ... история умалчивает , и немец - по русски ни гу-гу ! Встряла ! Вместо работы с энергией , у меня

Ирина, описание настроек есть в первом посте темы.
Под спойлером краткое руководство
" Кристаллическое Рейки - необходимо делать один сеанс - две сессии по 15 мин. В начале сеанса рейки сделайте 15 минутную сессию Кристаллического Рейки и в конце сеанса 15 мин Кристаллического Рейки.
Кристаллическое Рейки - Полное лечение состоит из двух сессий исцеления. Каждая сессия должна длиться приблизительно 15 минут и обе руки должны находиться на пациенте. Кристаллические Рейки лечение нельзя давать как исцеление на расстоянии. Только в случае само исцеления. Необходимо делать только один сеанс излечения на человека, состоящий из двух сессий описанных выше. - Это значит один сеанс из двух сессий по 15 мин за курс лечения
Алмазное Рейки - по необходимости без ограничений
ДНК Рейки - один сеанс за курс лечения
Родовая травма и Рейки - один раз за курс лечения
Местоположение Рейки - один раз за курс лечения
Прошлая жизнь Рейки - 3 сеанса через день, за курс лечения
Баланс - без ограничений.

Напоминание: при использовании любой энергии необходимо говорить призыв данной энергии, например: «Баланс» или «Кристаллические Рейки». Таким образом, призываемая энергия будет формироваться в нужную программу работы и запуститься сразу по призыву...
Если вы лечите пациента, впервые принимающего сеанс КР - сначала проведите ему сеанс Гармонизации и только после него можно использовать дополнительные энергии "
На уровне Мастера работаем намерением с энергиями, с людьми можно работать дистанционно синхронно.
Как работать дистанционно посмотрите здесь. http://reikiuniverse.ucoz.ru/faq
Как проводить практики КР смотрите http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/13-193-1
solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НюшаДата: Среда, 17.04.2013, 21:05 | Сообщение # 28
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариша , спасибо большое ! 21 Спасибо за Мастера ! Пока что я себя ощущаю - подмастерьем , до Мастера мне очень много потов пролить придется! Но факт налицо : вами был открыт Канал, все что зависело от вас - вы с достоинством вручили , на данный момент сделали абсолютно все возможное . . . , и даже больше! Теперь уровень моего мастерства зависит только от меня самой - мою работу за меня никто не сделает , и не обязан ! Мастера нужно нарабатывать и зарабатывать, в общем-то я по-жизни привыкла рассчитывать только на себя , запрягаюсь! Марина , извините( за тормоз) я же эту статью , выше изложенную, проштудировала на пять раз , но почему-то решила , что этим надо пользоваться сугубо при лечении пациентов , а как пристроить для себя в каждодневном пользовании ... Врубиться было не судьба ! smushenie Спасибо за вразумление и объяснение. 21 21 21 С огромным уважением и восхищением - Нюша ! ! ! ljubov ljubov ljubov

Стремление в осознанность.
 
ОльгаДата: Суббота, 20.04.2013, 09:44 | Сообщение # 29
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день Марина! Прошу вас дать мне 3 настройку КР приму с Благодарностью 64 ljubov

[enjhcrfz
 
TaraДата: Суббота, 20.04.2013, 11:22 | Сообщение # 30
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Ольга, Ольга, настройку на 3й уровень Кундалини Рейки передала, принимайте в удобное для Вас время! ljubov solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Кундалини Рейки » Кундалини Рейки -3 уровень (МАСТЕР)+ доп. настройки (Учитель Tara)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: