Четверг, 25.04.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Рейки-Деньги » Ваши ощущения при получении настроек Рейки-Деньги ((Описываем ощущения при получении настроек Рейки-Деньги))
Ваши ощущения при получении настроек Рейки-Деньги
TaraДата: Четверг, 17.05.2012, 12:07 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
После получения настроек, не забывайте описывать здесь, испытываемые вами, при этом ощущения. Ощущений может и не быть совсем, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как не зависимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройки все равно прошли и вы их получили, а ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ними.
ВАЖНО: При описании ощущений, обязательно указывайте, какую настройку на какую энергию вы получали и когда.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
AgataДата: Четверг, 31.01.2013, 13:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





При получении 1 уровня я начала интенсивно дышать , потом почувствовала энергетический тёплый шарф вокруг шеи .(щитовитки), а потом это тепло распространилось по плечам и рукам. Интенсивность и пульсация была в районе "третьего глаза". Спасибо. ljubov 64 solnce
 
AgataДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





При получении 2 уровня - ничего, вообще никаких ощущений. Очень тяжело идёт РД - сеансы, как-будто всё закрыто, стена.
 
TaraДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:20 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Agata, Лилия, ощущений иногда и не бывает при настройках или сеансах.
Цитата (Agata)
Очень тяжело идёт РД - сеансы, как-будто всё закрыто, стена.

Причин, может быть много, помедитируйте с РД, попросите Высших Учителей подсказать и помочь осознать причину, почему тяжело идут сеансы, ответ обязательно придет. solnce solnce solnce
Поработайте с практикой энергий изобилия http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/15-68-1 chtenie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
AgataДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





При получении настройки 3-го уровня ощущений почти не было . только жар был в ладонях и ступнях. Очень разболелась голова, особенно глаза. Спасибо. solnce ljubov
 
ОльгаДата: Вторник, 02.07.2013, 07:21 | Сообщение # 6
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина! Спасибо за настройку 1 Уровень РД radost Энергия наполнила руки чуть поболела голова. Поток не сильный был ljubov solnce ljubov

[enjhcrfz
 
ОльгаДата: Четверг, 18.07.2013, 07:28 | Сообщение # 7
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина спасибо за настройку 2 Уровень Рейки-Деньги 64
Пошел сильный поток в ореоле головы кружились знаки, а пирамида полезла в меня расширенным концом, прямо явно ощущала, особенно в груди, сердце билось по крупному soglasie Потом проползла пирамида к животу, там менее заметно было. Очнь мощно было.


[enjhcrfz
 
ОльгаДата: Пятница, 02.08.2013, 08:25 | Сообщение # 8
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина спасибо за настройку з Уровень РД! solnce ljubov
Энергия ощущалась в руках-горели, в голове. Но так интересно было, Первый символ поплыл в меня, потом затишье какое то, думала, конец, нет оказывается второй и третий . И так плавненько по мне прошлись и осели в Мулдахаре solnce ljubov solnce


[enjhcrfz
 
ОльгаДата: Пятница, 02.08.2013, 08:29 | Сообщение # 9
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В некотором роде с Лилией согласна, но только у меня сеансы тяжело идут, что энергия такая необтикаемая, грубоватая чтоли soglasie

[enjhcrfz
 
TaraДата: Пятница, 02.08.2013, 13:40 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Ольга, Ольга, поздравляю! ljubov
Вы Гранд-Мастер Рейки-Деньги! solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
kianaДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:26 | Сообщение # 11
Учитель УРР*, РД 3 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Марина, за настройку РД1. Ощущалось шевеление в муладхаре. Потом "змея" поползла вверх по позвоночнику до поясницы. Провела сеанс.
Нормально.


Всё, что ни делается- к лучшему, в этом лучшем из миров!
 
ОльгаДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:00 | Сообщение # 12
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина спасибо 64

[enjhcrfz
 
kianaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 07:21 | Сообщение # 13
Учитель УРР*, РД 3 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку на РД2 приняла. Ощущения комфортные. Символы увидела. Мануал прочитала после. Спасибо, Марина! ljubov solnce

Всё, что ни делается- к лучшему, в этом лучшем из миров!
 
kianaДата: Среда, 09.10.2013, 07:18 | Сообщение # 14
Учитель УРР*, РД 3 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройку на РД 3 приняла. Мощный поток, бело-золотого цвета на фоне фиолета. Красиво. Символы увидела. Тяжесть в теле, потом стало жарко.
По ощущениям- процесс настройки идёт. Марина, благодарю 108 раз! radost ljubov solnce


Всё, что ни делается- к лучшему, в этом лучшем из миров!
 
LyubashaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:43 | Сообщение # 15
Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5555
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Марина благодарю! Настройку РД3 получила. Обратила внимание что от меня нет описания ощущений при получении настроек. 50 smushenie мне стыдно. Прошу прощения. РД1 Это была первая настройка от Мариночки. впечатлений было много, были вопросы и я написала в личке. Прием настроек РД2 проходил так. Сначала тепло в ногах и руках потом локализовались все ощущения в области живота, пульсация, жар. В конце как будто все тело встряхнули и после некоторое время было головокружение. Прием РД3 мне показалось прошел очень быстро. Тепло было только в кистях рук и ступнях, потом ноги и руки отяжелели и появился свист(гудение) в ушах и в голове. Яркий свет окутал меня и все не комфортные ощущения прошли. Было такое чувство что прием шел буквально каких то минут 10. А на самом деле более 30. Благодарю. ljubov solnce solnce
 
Форум » РЕЙКИ -Дистанционное обучение » Рейки-Деньги » Ваши ощущения при получении настроек Рейки-Деньги ((Описываем ощущения при получении настроек Рейки-Деньги))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: