Пятница, 19.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
IrochkaДата: Суббота, 15.12.2012, 19:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





благодарю круг мастеров за настройку.ощущения и необычные новые и те,которые уже испытывала(со мной подруга проводит дистанционно).можно вопрос? обычно,энергия приходит через глаза.они сильно зажмуриваются и потом начинают двигаться,как при быстром чтении.сейчас еще добавился яркий желтый свет и мне хотелось улыбаться.потом двигалась голова-то вниз,то прямо,то кивала,то описывала какие-то знаки похожие на бесконечность и квадратную бесконечность.двигались ладошки.еще часто дышала животом.потом энергия перешла в позвоночник и затем в ноги.а потом темно и все.может мне кто-нибудь ответить про такое принятие энергии. заранее спасибо.
 
TaraДата: Суббота, 15.12.2012, 19:48 | Сообщение # 17
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Irochka)
благодарю круг мастеров за настройку

Ирина, добрый вечер!
Круг Мастеров не передавал вам настройку или сеанс, т.к. Вы не оставляли нам заявку на сеанс. 24
Скорее всего Вас приветствовал наш сайт и Вы так отреагировали на его энергетику solnce solnce solnce
По ощущениям, при работе с энергиями могут возникать разные ощущения или совсем их не быть. chtenie 64


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IrochkaДата: Суббота, 15.12.2012, 20:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





спасибо.я наверно не туда написала про ощущения.я записывалась на сеанс "раскрытие женского очарования".мне ответили что можно принимать.наверно там и нужно писать?
 
TaraДата: Суббота, 15.12.2012, 20:54 | Сообщение # 19
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Irochka, Ирина, да конечно, об ощущениях пишем в теме, где принимали сеанс solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
АкшаяДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Спасибо огромное 21 .Энергия окутала тёплым одеялом и хорошенько поработала. Пришёл изящный способ решения небольшого конфликта,который грозился перерасти в обиду. Ещё раз спасибо 64 64 64
 
ann47Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:12 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Благодарю Вас, дорогие Мастерицы за сеанс ljubov Ощущение было мощное. Энергетика шла сильная. Сначала ломило виски, потом чистилось горло, потом был проработан каждый участок тела, потом кашель. Потом пошло сияние по всему телу и было ощущение покалывания во всем теле. Но самое интересное: было ощущение, что все происходило сначала на высокой горе, на закате солнца, а потом я стояла в круге и на меня лился поток светлой энергии от вас и сверху спиралью. Спасибо большое solnce solnce solnce
 
paypeДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:00 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Благодарю Круг Мастеров за сеанс!
Спасибо. Пока ничего не почувствовал.
Спасибо огромное за поддержку!
С уважением.
Олег (paype)
 
TaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:03 | Сообщение # 23
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
paype, Олег, ощущений может и не быть. soglasie Энергия сеанса будет работать 48 часов, постарайтесь в это время не принимать никаких настроек на энергии. solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
paypeДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Большое спасибо за участие.
Буду следовать Вашим рекомендациям solnce
Олег (paype)
 
paypeДата: Среда, 16.01.2013, 16:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ощущения непередаваемые - мягкое тепло и легкое покалывание. здорово!
Огромное Вам спасибо, Мастера! solnce

Олег (paype)
 
ann47Дата: Среда, 23.01.2013, 20:18 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Благодарю Вас за сеанс ljubov Ощущения были следующие: Сначала мягкая энергия обволокла все тело, потом энергия работала только с щитовидной железой, сильно давило, потом энергия работала в районе гипоталамуса и давило виски, потом отпустило и тепло распространилось по всему телу. В данный момент чувство радости и спокойствия solnce solnce solnce 64
 
ann47Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:29 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Благодарю всех мастеров за сеанс ljubov Энергия была теплая. Работа шла сначала в области затылка и висков, потом в области щитовидной железы и манипуры, покалывало в области печени, потом все тело окутало теплом, как теплым одеялом и было ощущение наполненности энергией в ладонях рук. solnce solnce solnce Еще раз сердечно благодарю.
 
razumДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:28 | Сообщение # 28
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс! Ощущения потрясающие: энергия шла как-будто из моей головы очень сильным потоком. Было больно, как-будто давление очень подскочило. Я закрыла глаза, но мне казалось, что я даже вижу этот поток. Думала не выдержу. Но потом поток стал слабеть, слабеть, и стало легко, как и должно быть. Наутро было замечательное настроение, целый день ощущаю эмоциональный подъем.
 
razumДата: Понедельник, 11.02.2013, 06:21 | Сообщение # 29
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс. Ощущения были неприятные в голове: "шевеление" в волосах, мелькание перед глазами. Очень плохо спала сегодня, точнее сказать не сплю, т. к. постоянно что-то гудит во всем теле. Как поступать дальше не знаю..
 
TaraДата: Понедельник, 11.02.2013, 08:30 | Сообщение # 30
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
razum, Татьяна, идет чистка несомненно, предлагаю продолжить очищение через КМ, но это все по вашим ощущениям конечно, хотите Вы продолжить или остановиться. solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Поиск: