Четверг, 25.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
razumДата: Пятница, 15.02.2013, 06:13 | Сообщение # 31
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс. Ощущала легкое движение в голове, затем в животе, давление на левую руку; легкое касание правой руки; кольнуло ноги.
 
АкшаяДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:45 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Благодарю Мастериц, полегчало soglasie solnce solnce
 
YanaRДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:18 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Благодарю Круг Мастеров за сеанс)
Мои ощущения: Во время сеанса гудело в животе, потом я уснула)
 
u-kamshatДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:38 | Сообщение # 34
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Я Камшат. Благодарю Круг Мастеров за сеанс! Энергию Рейки чувствовала очень четко, тепло проникло через макушку и минут 5-7 растекалась по позвонку,ощущала еще чье-то присутствие, результат отличный, руки на утро не болели, проснулась энергичной и бодрой!!! СПАСИБО!!!! solnce solnce solnce

Любви и мира всем!
 
krohinaolgaДата: Среда, 20.02.2013, 13:20 | Сообщение # 35
РВУ 2 ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Кругу Мастеров сеанс приняла сильно давило голову и плечи голова и сейчас болит но пройдет . Благодарю!
 
АкшаяДата: Среда, 20.02.2013, 17:18 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Благодарю Мастериц 64 Жить буду 19 17
 
u-kamshatДата: Четверг, 21.02.2013, 12:34 | Сообщение # 37
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Кругу Мастеров!!! 19-го принимала сеанс на очищение и восстановления истинного здоровье желчного пузыря, вовремя сеанса чувствовала энергию в области печени, сильный отток желчи. solnce solnce solnce

Любви и мира всем!
 
АлексРДата: Пятница, 22.02.2013, 00:10 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Благодарю Круг Мастеров за сеанс. Ничего не почувствовал, не смог расслабиться. В голове присутствовали какие-то мысли.

Сообщение отредактировал АлексР - Пятница, 22.02.2013, 00:12
 
u-kamshatДата: Пятница, 22.02.2013, 13:45 | Сообщение # 39
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за 2-ой сеанс! вовремя сеанса поддергивали ноги, голова стала очень тяжелой?.. solnce solnce solnce

Любви и мира всем!
 
ann47Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:07 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Благодарю всех Мастериц ljubov ljubov ljubov Стало намного легче solnce solnce solnce
 
razumДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:40 | Сообщение # 41
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс! Особых ощущений не было. Только между лопаток началось такое щекотание, что не выдержала и почесала. После сеанса так было плохо физически: тяжесть во всем теле, боли,и "душа не на месте". С мужем отношения накалились до предела: не хочу больше прощать и все... Честно говоря, не понимаю, почему сама накаляю страсти?..
 
TaraДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:53 | Сообщение # 42
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (razum)
С мужем отношения накалились до предела: не хочу больше прощать и все... Честно говоря, не понимаю, почему сама накаляю страсти?..

razum, Татьяна, идет чистка на ментальном уровне, отношения с супругом обычно кармические, и тут либо прощаем и отпускаем ситуацию и осознаем почему эта ситуация появилась, либо разрываем отношения и будет вам еще ситуации, пока не осознаете почему так...
А если Вы осознаете и принимаете ситуацию, берете ответственность на себя, то она изменится и отношения изменятся. solnce solnce solnce
Поэтому прорабатывайте в сеансах еще и осознание причин, возникновения ситуаций и болезней. solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
u-kamshatДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:56 | Сообщение # 43
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо Всем Мастерам!!! В этот раз очень четко чувствовала прохладу начиная с затылка до муладхары, по прежнему обильный отток желчи после сеанса. 21 ljubov solnce solnce solnce

Любви и мира всем!
 
ed_1970Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:55 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Огромное спасибо всем! Сеанс прошел ровно и спокойно- ничего особенного не почувствовала,чувствовалось расслабление всего тела. 21
 
TimДата: Вторник, 26.02.2013, 18:57 | Сообщение # 45
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем МАСТЕРАМ! solnce solnce

Мои ощущения- сперва я почувствовала частые вибрации энергии в руках , потом появилось ощущение ,что я целиком нахожусь в потоке, это продолжалось минут 5, потом покалывания в больной ноге, а потом я заснула...
solnce solnce
 
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров (Здесь описываем ощущения от принятия сеансов и их результаты)
Поиск: