Четверг, 28.03.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Модератор форума: Tara  
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Заявки на сеансы от Круга Мастеров-продолжение (Сеансы в Дар)
Заявки на сеансы от Круга Мастеров-продолжение
TaraДата: Среда, 09.07.2014, 22:18 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Круг Мастеров принимает заявки на Сеансы в Дар от всех желающих на исцеление с осознанием причин для дальнейшей самостоятельной работы :

2 часть(продолжение)

Здесь вы можете оставить заявку на получение бесплатного сеанса Рейки от Круга Мастеров

Мастера, входящие в Круг Мастеров:

Tara, Иисса, Al-leks,, Iskatel , жучка, НКотина, Lyubasha,Nadya, Lana, Иоанна


Как оставить заявку:

Для того чтобы записаться на сеансы, нужно зарегистрироваться, ваш ник должен быть читабельным. Т.е. не используйте бессмысленных буквосочетаний, типа – 43rguiig и т.п.
Напишите о себе в теме Будем Знакомы http://www.reiki-universe.org/forum/7-2-1
Обязательно указывайте имена в ваших заявках!

Не пишите перечень ваших проблем и просьб. Определите самую важную проблему требующую решения.

В заявке не обращайтесь к конкретному мастеру, это - Круг Мастеров, потому, в заявке обращайтесь к "Кругу Мастеров", например:

Здравствуйте! Я - (имя).
Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю.


Для принятия сеанса, дождитесь первого сообщения о посылке Вам сеанса, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, и затем, произнесите аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять ПОМОЩЬ от Круга Мастеров

и принимайте сеанс...

После принятия сеанса напишите об ощущениях (результатах) в теме - Ощущения при принятии сеансов от круга Мастеров http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/24-42-1

Обратите ваше внимание:
Заявки оставляйте не чаще, чем через 48 часов, следующих от фактического получения вами сеанса с предыдущей заявки (этот период необходим, чтобы энергия отработала полностью).

Внимание!
Запрещается совмещать прием сеансов от Круга Мастеров с сеансами исцеления (в т.ч. тестовых), а также получением настроек. Можно подавать заявку через 48 часов после получения сеанса/настройки.


Пишите об одной проблеме, которая требуют решения, так как невозможно решать все проблемы сразу. Не пытайтесь заставить Энергию делать то, что входит в Ваши обязанности или получить что-то за счет других. Эгрегор устроен так, что Энергия будет идти только на Высшее Благо.

ВАЖНО:
Принятие Энергии (особенно Рэйки) возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, этот человек должен дать свое согласие на принятие Энергии, иначе она к нему не пойдет. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе - передающего) рейки конечному получателю.
Для этого вслух или мысленно произнесите согласие:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять ПОМОЩЬ от Круга Мастеров для (имя)

Положите на человека руки. Можете просто обнять его или поглаживать, как Вам и ему удобнее и приятнее. И обязательно расслабьтесь, не бойтесь и не сопротивляйтесь, что бы ни почувствовали. Даже если Вы ничего не почувствуете - это не страшно. Каждый человек воспринимает по своему, многие не ощущают ничего. Просто доверьтесь себе и Энергии.

ВАЖНО
Сеансы Круга Мастеров передаются на исцеление и гармонизацию.
Помните - рейки (и другие Энергии) не отменяет назначения врача.
Сеансы КМ передаются детям от 3х лет.


На неправильно сформулированные просьбы , а также на просьбы с завышенным требованиями, которые не входят в категорию целительства энергией рейки и требует работы с узкими специалистами ( снятие негативных магических программ, открытие -закрытие чакр, привлечение конкретных лиц или ситуаций) Мастера отвечают сеансами общей гармонизации, а так же имеют право оставить подобные заявки без рассмотрения.

ИНФОРМАЦИЯ для МАСТЕРОВ КРУГА !!!

Сеансы по заявке передаются в течении 48 часов после того, как открыт канал первым сеансом Мастера КМ для клиента!

Эгрегор КМ закрывает канал передачи по истечении 48 часов.

Сеансы, передаваемые позже этого времени - имитация работы в КМ и нарушение Правил участия Мастера в Круге!


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Вторник, 03.10.2017, 18:35 | Сообщение # 2131
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Ninon! solnce
к КМ присоединяюсь, во Благо! solnce solnce solnce
 
ГалинаДата: Вторник, 03.10.2017, 19:54 | Сообщение # 2132
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.Здравствуйте .я Галина. Прошу КМ дать мне еще сеанс Рейки на гармонизацию ситуации по продаже дома г Новосибирск ул Уфимская 44 в ближайшее время.Благодарю! solnce solnce solnce
 
NadyaДата: Среда, 04.10.2017, 23:08 | Сообщение # 2133
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Галина, сеанс КМ Вам отправлен, принимайте, во Благо! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
ГалинаДата: Пятница, 06.10.2017, 20:10 | Сообщение # 2134
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Очень прошу КМ в полном составе помочь мне в моей просьбе по разрешению ситуации на продажу дома в г.Новосибирске ул Уфимская 44. Почему то в прошлой заявке сеанс отправила только Наdya solnce solnce solnce
 
TaraДата: Пятница, 06.10.2017, 21:54 | Сообщение # 2135
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Галина, эгрегор Круга Мастеров работает в полную силу, вне зависимости от того сколько Мастеров передали сеанс Вам через КМ.
Все остальное по Вере вашей... chtenie


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 06.10.2017, 21:56 | Сообщение # 2136
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Галина ()
помочь мне в моей просьбе по разрешению ситуации на продажу дома в г.Новосибирске ул Уфимская 44


Мастерам КМ рекомендую проведение сеанса на разрешение ситуации-во Благо всех участников ситуации и с учетом кармических задач каждого участника ситуации.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Суббота, 07.10.2017, 16:36 | Сообщение # 2137
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Галина! solnce
Сеанс КМ на разрешение ситуации по продаже дома в г. Новосибирске на ул. Уфимской 44 - во Благо всех участников ситуации и с учетом кармических задач каждого участника ситуации передан! solnce solnce solnce
 
LyubashaДата: Суббота, 07.10.2017, 16:58 | Сообщение # 2138
Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5530
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Галина, solnce
к КМ присоединяюсь, во Благо всем! solnce
 
IskatelДата: Суббота, 07.10.2017, 21:28 | Сообщение # 2139
Учитель* КР, УРР 3 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2960
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Галина, к КМ присоединяюсь, во Благо! solnce serdca1 serdca1 solnce

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
Лао- Цзы


Сообщение отредактировал Iskatel - Суббота, 07.10.2017, 21:29
 
НКотинаДата: Суббота, 07.10.2017, 22:52 | Сообщение # 2140
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6202
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Галина, к КМ присоединяюсь, во Благо всем! ljubov 21 serdca1 serdca1 serdca1 solnce
 
ИоаннаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:37 | Сообщение # 2141
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина , к КМ присоединяюсь, во Благо ! solnce serdca1
 
TaraДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:42 | Сообщение # 2142
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Тема закрыта.

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
mfmfДата: Пятница, 03.11.2017, 20:14 | Сообщение # 2143
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 387
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день КМ, прошу помощи на нормализацию давления . solnce solnce solnce
 
TaraДата: Пятница, 03.11.2017, 21:40 | Сообщение # 2144
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
mfmf, Елена, заявки о помощи подаются здесь http://www.reiki-universe.org/forum/24-1233-1 chtenie chtenie chtenie
Эта тема закрыта.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Рейки, Энергии- помощь (дистанционные сеансы) » Сеансы от Круга Помощи работников СВЕТа » Заявки на сеансы от Круга Мастеров-продолжение (Сеансы в Дар)
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Поиск: