Пятница, 29.03.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Общие темы » Общение без границ » "Беседка у моря"
"Беседка у моря"
TaraДата: Пятница, 29.06.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Друзья, в этой теме мы общаемся по разным вопросам, обо всем ,что нам интересно!



По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IskatelДата: Четверг, 21.08.2014, 23:14 | Сообщение # 31
Учитель* КР, УРР 3 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2960
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Все предлагаемые медитации замечательные! Может быть, со Стихиями можно.
2. Очень нравится коллективная работа, энергии ощущаются сильнее.
3. Пока, наверное, передача сеансов, а дальше по мере "взросления".
4. Ответы на вопросы получаю по мере их возникновения.
5. Нет предела, интересно всё.
6. Не хватает времени, сутки маловаты, иногда болячки досадные выскакивают, но с этим работаю.
7 Мне тоже всегда везло на учителей, думаю, так рещили Высшие Силы. Благодарна всем Учителям, Мастерам Сайта, всем единомышленникам.
Марина! БлагоДарю за замечательный Сайт!!! solnce solnce solnce 21 21 21 chtenie chtenie chtenie ljubov ljubov ljubov


Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
Лао- Цзы
 
жучкаДата: Пятница, 22.08.2014, 18:57 | Сообщение # 32
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Мне нравится то, что уже есть. Видела в архиве, медитации от Пчёлки с заземлением и другие, можно попробовать их ещё. Великолепные медитации с Храмом. Остановку внутреннего диалога - тоже очень актуально, иногда мысли, как мухи. Аудиомедитации - это вообще супер!
2. Я с удовольствием подключаюсь к коллективной работе, если есть настройка. Энергия в коллективных сеансах чувствуется сильнее, бывает неожиданный эффект. Мы иногда ходим по кругу, но это совершенно не напрягает. Повышать мастерство нужно всю жизнь.
3. Я даже не могу определиться, интересно всё, что предлагается. Мне бы хотелось получить обмен опытом по целительной практике. Интересные случаи лечения, практические советы использования энергий. У кого какой есть опыт.
4. Интересует вся практическая работа.
5. Крайон и ченнелинги.
6. Абсолютно ничего не мешает, просто двигаюсь медленно, основываясь на личном опыте. Стараюсь применять и помогать другим всем, что уже изучила, поняла. Подопечных достаточно.
7. Я благодарю судьбу, что она привела меня на НАШ сайт. Мне нравится всё, всё интересно. Благодарю Марину и Елену - такие умнички!!! Всем форумчанам - СВЕТА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ! solnce
 
ann47Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:19 | Сообщение # 33
Мастера и Учителя
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Мне нравятся все темы, опубликованные на сайте. В дополнение предлагаю темы - Послания от Источника, Встречи с Инопланетными Цивилизациями, Удивительно, но факт, исцеляющая музыка, Исцеляющее видео.
2. Коллективные практики с видеомедитациями.
3. Несинхронная передача сеансов друг другу. Побольше практики.
4. Вопросов по практике пока нет.
5. Интересны темы - Послания от ВС, вся новая информация от Учителей и Мастеров о новых наработках и своем опыте.
6. Ничего не мешает, кроме меня самой. Иногда не хватает времени, но не смотря на это, стараюсь каждый день изучать новую информацию. Практиковать полученные новые энергии.
7. Я Благодарю Марину и Елену за интересную информацию и такую нужную работу на сайте. Потому что создала свой сайт и понимаю сколько времени это занимает. Всем участникам сайта Мира, Взаимопонимания, Вселенского Изобилия. solnce solnce solnce 03 03 03
 
НКотинаДата: Вторник, 26.08.2014, 22:11 | Сообщение # 34
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6205
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
1.Мне нравятся все медитации. Хотелось бы побольше аудиомедитаций.
2.Работа с энергией Свершения, коллективная наработка энергий.
3.Затрудняюсь ответить.
4.Вопросов нет.
5.Была бы интересна информация о практическом опыте работы с энергиями.
6.Ничего не мешает, двигаюсь в своем темпе.
7.Сайт "Вселенная рейки".
solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
 
sunluchikДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:32 | Сообщение # 35
УРР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Нравятся все медитации. Поскольку у меня многое раньше не получалось, то хотелось бы еще разок пройти медитации по Чакрам, Энергоканалам, из нового - с Кристаллами. Очень понравились медитации с самоцветами. Хотелось бы еще медитаций по гармонизации партнерских отношений - вроде как они намечались (может и были) в теме Создание счастливых отношений, но я их там сейчас не вижу.
2. Только собираюсь подключиться к коллективной работе.
3. Обмен сеансами.
4. По мере возникновения стараюсь спрашивать. Сейчас , пожалуй, самый насущный вопрос - как научиться видеть энергию.
5. Интересна вся информация на сайте.
6. Лень, порой отсутствие веры в собственные силы.
7. Очень благодарна сайту "Вселенная Рейки" , Марине и Елене за возможность развития. Желаю сайту и всем его участникам любви, мира, добра и процветания. solnce ljubov solnce ljubov solnce ljubov solnce
 
sunluchikДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:34 | Сообщение # 36
УРР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще добавлю большую благодарность Кругу Мастеров за поддержку!!! soglasie ljubov solnce
 
СамаДата: Среда, 17.09.2014, 13:50 | Сообщение # 37
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Очень нравятся медитации Храмы Телоса,Энергетический душ.
2)На благо Матушке-Земле.
3)С этим, очень сложно сообразить у меня не хватает времени все обдумать.
4)Очень много вопросов.Порой сложно правильно их озвучить.Стараюсь читать вопросы и ответы на форуме.
5)Практика с Рунами.Самонастройки.
6)Нет даже получаса свободного в сутках чтобы подумать, не говоря о практиках.Все делаю на ходу,очень сложно сосредоточиться немного посвободнее со временем зимой.
7)Дальнейшее общение и обучение на Сайте.Очень благодарна учителям.
Спасибо.
 
atlantidaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:14 | Сообщение # 38
Учитель РВУ
Группа: Форумчане
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина мне очень нравятся медитации в дни Экадаш,только я не всегда по времени успеваю,хотя я часто провожу все медитации самостоятельно, ,сайт нравится, прошу прощения за мое не сосем активное участие в медитациях по возможности я всегда заглядываю и читаю все новости ljubov ljubov ljubov solnce solnce solnce solnce smushenie smushenie smushenie
 
garant-aДата: Пятница, 03.10.2014, 22:18 | Сообщение # 39
Мастер УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Коллективные медитации "удаление имплантов", Гармонизация чакр.
2. Коллективные сеансы наработки энергии Матушке-Земле.
3. Энергообмен, сеансы друг другу.
4. Отсутствуют.
5.Диагностика.
6. Создаваемые собой, занимающие много времени обстоятельства.
7. 64 Сайт 64

solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce heart-1- heart-1- giverose 162 162 162 162 162 162 162
 
TaraДата: Четверг, 22.10.2015, 21:31 | Сообщение # 40
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Долой осеннюю депрессию!

1. Купите себе белые занавески ( вот в икее есть полотняные и недорогие), закройте ими вид на печальную и тусклую действительность за окном и поставьте за них яркую лампу - настольную, напольную - как вам окно позволяет. И пусть горит, и кажется, что там светлый ясный день.

2. Вкрутите везде лампочки в полтора раз сильнее, чем обычно - и включайте везде яркий праздничный свет. В туалетах и коридорах тоже. И везде, где у вас стол стоит так, что вы спиной к люстре или лампе.

3. Напишите себе список утешительной еды - купите ее - и ешьте! Вот супчик, кто любит, очень hearty еда для холодных дней - сердечная и горячая. Наливайте его в круглую глубокую мисочку, а не тарелку, кидайте ложку сметаны, пусть он оранжевеет морковкой и золотится - и главное, мясо нарежьте туда кусочками мелкими и размешайте. Овощной, вермишельный или рисовый - главное, горячий и густой. И ешьте деревянной ложкой, если у вас есть - прямо вот этой не использованной хохломской ложкой - ею горааааааздо вкуснее, чем металлической.

4. Режьте в чай яблоко. Пока он заваривается душистый, берите румяное яблоко и острым ножичком режьте на треугольные кусочки прямо в чай.

5. Делайте бутерброды с ягодами и фруктами - просто делайте тост и режьте бананы, яблоки, груши, ягоды - что у вас есть - плоскими ломтиками и кладите сверху. Если религия вам позволяет есть сливочное масло - вперед, между фруктами и хлебом проложите тонкий слой. Бутерброды будут нарядные, и вкусные, и полезные ужасно.

6. И купите уже себе какао! Нельзя в холода и унылость без какао жить. И пейте из самой красивой чашки.

7. В доме нужно убраться. Ничто так не наводит унылость, как слои вещей везде в серый день. Но если день серый - у вас фиг есть желание убираться. Поэтому пользуйтесь моим методом создания красивого гостиничного номера из дома - возьмите коробку картонную, пройдите по комнате и, не глядя, сложите туда все, что раскидано. А заодно все, про что вы не уверены, что оно тут хорошо лежит. Пустое место протрите и пропылесосьте. Коробку надпишите и уберите. Если вам захочется, можете открывать раз в день и сортировать оттуда вещи. А не захочется - летом будет лучше:)

8. А теперь посмотрите и уберите с глаз все, что не радует однозначно - поломанные или треснутые вещи, некрасивые подарки, картинки и сувениры, если они не придурошно веселые и жизнерадостные. Картину с грустной девушкой на краю обрыва - совершенно точно уберите нафиг. И игрушки грустные, и фотографии и даже диванные подушки с унылыми тиграми - тоже уберите.

9. А теперь возьмите из запасов все, что веселое - пусть оно новогоднее, летнее или деньрожденное. У вас тут не отчетная выставка правильного поведения, у вас серьезные обстоятельства - осень, мымрно и гняво на душе, к вам МЧС вызывать впору. И поставьте и повесьте все вокруг. И пусть оно будет красное, желтое и оранжевое. Нет готовых картинок - вырезайте из журналов счастливых девушек на цветочных лугах, розовые торты, и толстых пухлых младенцев. Поднимите все запасы Аннегеддевских открыток - и на стены. И котегов умильных туда же. Что вас радует - цветы в вазонах в Швейцарии, цветные карандаши россыпью с рекламы магазина, шоколад, глянцево снятый, индийские ткани на базаре - тащите эти фотографии и картинки отовсюду - и вокруг себя лепите!

10. И музыку сложите в папку - и как входите в комнату - врубайте. И никаких грустных "страданула" - только веселую, а лучше танцевальную. Хоп хей лалалей. И пусть играет.

11. Теплые и яркие свитера, шали и придурошные носки - должны лежать наготове, как противогаз при газовой атаке. Носки с пальцами на собственных ногах способны развеселить любого. Не все же собакам уписываться от радости, гоняясь за своим хвостом!

12. И перестаньте читать серьезные книги. Летом будем предаваться трагедиям - под зеленые огурчики и свежую редиску. Наберите себе веселой литературы. И читайте вслух Карлсона и Пеппи. А Бимов с черными ушами сожгите в печке и погрейтесь.

14. И кино тоже выкиньте про суровые будни и сексуальные неудачи бедных девушек из народа. Спросите вокруг, если не знаете сами про существование пустых, веселых и придурошных фильмов. "В джазе только девушки" или "Бриллиантовую руку" - вот что нужно смотреть. И смеяться.Под пледом. На диване. Время от времени высовывая ногу и шевеля пальцами в полосатых носках.

15.Если у вас есть сушилка при стиральной машине - засовывайте туда халаты и полотенца перед тем как идти в душ. И пользуйтесь горячими. И в постель перед укладыванием надуйте горячим феном.

16. И вообще - если это может сделать электричество - не делайте это своей тушкой!

17.И купите себе красивую, по настоящему красивую тетрадку-записную книжку-блокнот, каждый день ставьте там число и записывайте ТОЛЬКО хорошие вещи - что с вами было смешного, вкусного, красивого. Прямо так на первой странице и напишите - купила себе сегодня дивной красоты блокнот, ни у кого такого нет. И далее по дню. И каждый день перечитывайте записи предыдущих дней. Пусть нарастают, как в стихе про дом, который построил Джек.

автор Баусова Наталия


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 22.10.2015, 22:50 | Сообщение # 41
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Раскраска-антистресс"

Эти раскраски обладает терапевтическим эффектом, т.к. представляет собой методику "арт-терапия" (одно из самых популярных направлений в психотерапии). Буквально: лечит искусством. С помощью этих раскрасок можно сэкономить на психологах и самостоятельно избавиться от стресса, депрессии, переживаний, повышенной тревожности, фобий. Раскраски предназначена для взрослых людей, ежедневно подвергающихся стрессу (на работе, дома). в прочем и для детей тоже ,а почему и нет. Как это работает: возьмите цветные карандаши, выберите понравившуюся картинку и начните ее раскрашивать.
Прикрепления: 5212925.jpg (79.8 Kb) · 6738790.jpg (73.8 Kb) · 5953437.jpg (72.5 Kb) · 9238553.jpg (74.8 Kb) · 0424060.jpg (90.4 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 22.10.2015, 23:11 | Сообщение # 42
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
продолжение
Прикрепления: 7062064.jpg (83.3 Kb) · 7518341.jpg (66.1 Kb) · 9861303.jpg (66.0 Kb) · 5195821.jpg (98.8 Kb) · 0986478.jpg (101.6 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 22.10.2015, 23:22 | Сообщение # 43
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
продолжение раскраски-антистресс
Прикрепления: 5861539.jpg (114.3 Kb) · 4830827.jpg (101.6 Kb) · 2479474.jpg (102.2 Kb) · 6348051.jpg (112.9 Kb) · 5179688.jpg (87.0 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ИиссаДата: Пятница, 23.10.2015, 19:43 | Сообщение # 44
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Раскраски просто чудо! БлагоДарю!
milash469


 
TaraДата: Пятница, 23.10.2015, 23:43 | Сообщение # 45
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
5 фраз, убивающих счастье

«Я даже не знаю»
Вселенная прислушивается в первую очередь к тому, что было сказано вслух, во вторую - к мыслям, которые оформлены в конкретные пожелания, но читать и расшифровывать подсознание она не может. «Хотите сменить нелюбимую работу? Получить высокую должность или новые знания, найти единомышленников?» - в лице ваших родственников или друзей просит уточнить Вселенная. На что получает невразумительный ответ: «Я даже не знаю». Не знаешь, значит, сюрприз будет! А сюрпризы судьбы, к сожалению, редко бывают приятными. В результате вместо улучшения ситуации получаем дополнительные проблемы.
Если вы недовольны какой-либо стороной своей жизни, рассказывая об этом, обязательно упомяните, что именно должно произойти, чтобы трудности разрешились.

«У меня не получится»
Не хватает знаний, поэтому не получится выполнить сложное задание. А что, если рядом случайно окажется специалист, готовый помочь советом? Мало свободного времени, значит, не получится встретиться с друзьями. А если начальник отпустит с работы пораньше? Список таких ситуаций и обстоятельств можно продолжать до бесконечности, суть одна - все возможно, если удача на вашей стороне.
Главное, не спугнуть ее фразой «У меня это не получится». Ее негативное воздействие я заметила еще во время учебы. Мои однокурсницы, отлично подготовившись к экзамену, часто произносили: «У меня не получится сдать, будет плохая оценка».
Как потом признавались, говорили эти слова, чтобы не сглазить, а результат оказывался прямо противоположным. Оценка выходила ниже ожидаемой по десятку причин, которые принято обозначать фразой «Не повезло». А вот после слов «Я постараюсь это сделать» удача не заставляла себя долго ждать, и всегда выпадал нужный билет. Этот прием прекрасно действует в любых жизненных ситуациях, мистическим образом складывая обстоятельства на редкость благоприятно.

«Мне бы твои проблемы»
Когда подруга мучается выбором между норковым манто и песцовой шубкой или сетует на слишком влажный морской воздух, так и хочется воскликнуть: «Мне бы твои проблемы!» Не сомневайтесь - после таких слов ее проблемы вы обязательно получите, только это будут совсем не те приятные заботы, которые побудили вас к опрометчивому высказыванию.
Идеальная с виду чужая жизнь может таить массу скрытых неприятных моментов - например, конфликты с родственниками, проблемы с любимым или, наоборот, нелюбимым супругом, нереализованные мечты и амбиции, плохое здоровье. Чтобы не испытать все это на себе, лучше ответьте: «Я бы взяла норку. И в Париж!» Пусть Вселенная выполнит именно это ваше желание!

«Никогда не пойду на это»
Другими словами - не зарекайтесь! Не важно, идет ли речь о прыжке с парашютом или о подлости, предательстве, измене. Судьба сделает все, чтобы вы отказались от этих слов, и, скорее всего, урок будет жестоким! Таким способом Вселенная еще раз доказывает, что человек не может контролировать все события в своей жизни. Постарайтесь быть менее категоричными. Всегда подчеркивайте, что вы так считаете именно в данный момент, и объясните, что вы придерживаетесь такой точки зрения по вполне определенным причинам.

«Я совсем не красивая»
Внешняя красота - это всего лишь восприятие человека другими людьми, а оно не зависит ни от черт лица, ни от пропорций фигуры. Произнося вслух: «Я некрасива» или аналогичные по смыслу фразы, вы указываете Вселенной, что такое восприятие вас вполне устраивает. В итоге, какие бы метаморфозы не происходили с вашей внешностью, окружающие все равно будут видеть перед собой лишь дурнушку. Впрочем, если на каждом углу петь дифирамбы собственной красоте, привлекательности это тоже не добавит.
Задумайтесь, почему вам прямо сейчас хочется похудеть, нарастить ногти или даже сделать пластическую операцию? Вы мечтаете очаровать мужчину, вызывать симпатию окружающих или шикарно смотреться в новом платье? Тогда в разговоре с близкими вместо жалоб на свою внешность озвучьте именно это желание, и оно обязательно сбудется!


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Общие темы » Общение без границ » "Беседка у моря"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: