Четверг, 25.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tara  
Форум » Общие темы » Общение без границ » Наши любимые животные
Наши любимые животные
ИиссаДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:16 | Сообщение # 16
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Цвет шерсти кошки как талисман

С древности кошек особо почитали. А все дело в том, что они способны помогать своим хозяевам в разных сферах жизни. И именно цвет "шубки" вашего питомца подскажет, что делает для вас ваша кошка.

*Черный цвет
Животные этого цвета вытесняют из жилища нежелательные астральные сущности, блокируют любые негативные воздействия и оккультные нападения. Если человек успешен в каком-либо виде деятельности, то, приобретя черную кошку, он только усилит свой успех. А изначально неудачного человека постигнет еще большая неудача. Такова особенность черных котов - усиливать уже существующие доминирующие энергии вокруг человека

*Белый цвет
Это кошки-чародеи: являются проводниками чистой космической энергии, творят лунную магию, обладают мощной целительной силой, дарят людям чувство красоты и гармонии, снимают напряжение, заряжая очищающей энергией здоровья. Белая кошка может лечить хозяина как специально, так и непроизвольно. Способствует гармонизации семейных отношений и подходит семье с маленькими детьми.

*Рыжий цвет
Еще один классический спутник ведьм, наполнен мужской силой, энергией Солнца и Янь, несет магию достатка, денег, очага, "дом-полная чаща". Выступает в роли "любовного мага", усиливает обаяние хозяина, привлекает к нему любовь и поправляет сексуальное здоровье. Однако данные кошки обладают самой противоречивой аурой.

*Голубой (серый, дымчато-серый) цвет
Эти кошки, посвященные Фрейе, молчаливые, секретные. До сих пор в Тайланде кошек такого окраса принято дарить невестам. Они приносят любовь, счастье, удачу, а также эмоциональную стабильность и чувственный покой. Эти кошки укрывают владельца от "дурного" глаза конкурентов, помогают находить выход в сложных ситуациях, применять различные хитрости и оставаться в этом незамеченными.

*Колор-пойнт (окрас как у сиамской кошки)
Считается королевский окрасом. Кошек с таким окрасом разводили в сиамских храмах. Приносят славу и успех, долгожительство, помогают в солнечной магии, работе с энергией Янь.

*Калико (трехцветный) окрас
В классических трехцветных окрасах сочетаются белый (девичий), красный (родительский: матери и отца) и черный цвет глубинной магии. Отсюда связь с трехликой богиней. При этом один из трех цветов будет преобладать и играть рошающую роль в энергетике кошки. Такой окрас считается самым благоприятным и гармоничным, эти кошки несут удачу и на суше, и на море, хранят дом и семью от вреда, приносят благополучие и счастье.

*Окрас табби (полосатый)
Дарует удачу, легкое и веселое отношение к ситуациям, заряжает энергией юмора и задора. Черно-белая расцветка - символ перемен, подходит тем, кто желает изменить свою жизнь или начать ее с "чистого листа". Следует выбрать котенка с белым кончиком хвоста, чтобы окончательный результат этих перемен был светлым, а не темным.

*Двухцветный (черно-белый, оранжево-белый, серо-белый) окрас
Очень дружелюбные кошки, дают энергию мудрости, понимания и здравого смысла.

*Черепаховый окрас
Обладают детской чистой энергией, дарующей ясновидение и целительство.

*Золотистый, золотисто-коричневый (как у абиссинской кошки)
Кошки такого окраса были почитаемыми храмовыми животными, игривыми, мудрыми, царственными. Они даруют изящество, помогают освоить вековую мудрость и солнечную магию.



 
жучкаДата: Вторник, 26.04.2016, 09:51 | Сообщение # 17
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
magis_super cveta-893-1-
 
Форум » Общие темы » Общение без границ » Наши любимые животные
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: