Четверг, 12.12.2019, 19:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Новости форума
  • Источник Рейки "Возрождение" (2917)
  • "Беседка у моря" (106)
  • Работа с Землей (256)
  • Работа с энергиями Нового Времени (18)
  • Работа с энергией Махатм (1619)
  • Благословение и протекция Ангелов Солнца (1)
  • Рейки Ангелов-Хранителей (0)
  • Новые материалы
    [30.09.2019][Ченнелинги]
    Энергия недели с 30 сентября по 06 октября 2019 года - ИЗОБИЛИЕ (1)
    [15.07.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 15 по 22 июля – НЕВИННОСТЬ (0)
    [01.04.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 1 по 7 апреля – ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС (0)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ ************* Сударушка***Павловопосадские Платки***Интернет-магазин на Ярмарке Мастеров
    Предсказания
    Печенька с предсказанием
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Сегодня заглянули
    Tara, Ed
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 0
    За неделю: 1
    За месяц: 6
    Всего: 416 участников

Из них:
    Пользователи: 37
    Форумчане: 95
    Ученик: 222
    Мастера и Учителя Рейки: 42
    Друзья: 3
    Продвинутые: 14
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 588
    Карта гостей
    Поделиться
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Очищение на Экадаши" (открытая коллективная медитация)
    "Очищение на Экадаши"
    TaraДата: Понедельник, 23.07.2012, 07:35 | Сообщение # 1
    Учитель Рэйки
    Награды: 37
    Статус: Offline
    Предлагаю проводить коллективные медитации в особые энергетические дни - Экадаши.

Экадаши выпадает дважды в месяц - в 11 день возрастающей Луны и 11 день убывающей.
    В этот день мы очень поможем своему организму, если направим свои силы на очищение и не будем его загружать пищей и негативными эмоциями.
    В этот день очень рекомендуется пост. Кто-то может полностью голодать, кто-то на воде, кто-то на гречке.
    Главное, постарайтесь в этот день избежать мясной пищи, кофе, алкоголя, а также зерно-бобовых.
    Отлично подходит гречка, кефир, легкие овощные салаты.

В древних Ведических текстах - пуранах сказано, о пользе поста в экадаши. Считается, что частичный или полный отказ от еды в этот день смягчает негативность последствий от наших неблаговидных действий.
    Кроме того, соблюдение всех необходимых рекомендаций в экадаши открывает путь человека к мокше (полному освобождению/просветлению).

В течение всего дня экадаши следует поститься на такую пищу:
    мясо, рыбу, яйца и пищу, вызывающую разнообразные интоксикации (алкогольные напитки и пр.) – в Ведах это само собой разумеющееся.
    пищу, приготовленную из зерновых (злаковых) и бобовых продуктов. Например, хлеб, квас, пельмени .
    Если вы думаете, что можно кушать чипсы (обжаренные картофельные полоски), то ошибаетесь, поскольку современные магазинные чипсы кроме картофеля содержат массу других компонентов, в том числе и зерновую муку. Поэтому перед тем как что-то скушать на экадаши, если вы не держите пост на воде или сухой пост, обязательно убедитесь, что в состав этого блюда не входят зерновые компоненты.

Поэтому в экадаши лучше кушать домашнюю пищу, приготовленную собственными усилиями, тогда вы будете знать наверняка, что она экадашная (в ней отсутствуют зернобобовые).

Если же говорить о так называемом «чистом», или «полном» экадаши, то это сухой экадаши, когда человек постится даже на воду. Это с одной стороны сложнее, чем все предыдущее, однако в этом случае результат максимальный, и не нужно заморачиваться тем, что же всё-таки кушать .

И помните — очень важно повторять имена Бога в течение всего дня экадаши.

Медитация поможет очистить и гармонизировать энергетическую сферу нашего организма, помочь в процессе исцеления, нормализации веса и гормонального фона.

Присоединиться к каналу рейки можно в любое время в течение суток, в которые происходит экадаши. Присоединяемся намерением, как мы это обычно делаем, просим блага для нашего духовного пути и очищение физического тела, и желаем того же всем участникам медитации.
    Затем просто находимся в потоке энергий канала.... мы просто здесь и одновременно нигде, мы - часть Любви и Абсолюта.... по окончании медиации благодарим Высшие Силы и всех участников медитации.

Участие в медитации могут принять участники сайта со 2й ступенью УРР, КР, РВУ.
    solnce solnce solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

BNM789Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:40 | Сообщение # 31
    Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
    Награды: 1
    СПАСИБО ОЧИЩЕНИЕ БЫЛО МЯГКИМ И КОМФОРТНЫМ ljubov solnce

ninon

TaraДата: Вторник, 11.09.2012, 19:35 | Сообщение # 32
    Учитель Рэйки
    Участники медитации "Очищение на Экадаши": Mara, Свет-лана, oshmira, swetlanapawlowa, BNM789, канал открыт 24 часа, во Благо! solnce solnce solnce

Оммм

Свет-ланаДата: Среда, 12.09.2012, 01:43 | Сообщение # 33
    Специалист
    Награды: 0
    Мариночка,спасибо за медитацию. Я даже поплакала немного,хорошо почистилась.Спасибо ljubov

oshmiraДата: Среда, 12.09.2012, 09:26 | Сообщение # 34
    Учитель РВУ
    Благодарю за медитацию, все прошло спокойно только после медитации ноги от стоп до самых бедер такой зуд, до кровопедтеков расчесала, минуты 2-3, после успокоилось Благодарю smushenie ljubov soglasie solnce radost

ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ

Сообщение отредактировал oshmira - Воскресенье, 23.09.2012, 18:43

swetlanapawlowaДата: Среда, 12.09.2012, 20:14 | Сообщение # 35
    Мастер УРР, КР 2ст.
    Марина! solnce Благодарю за медитацию! ljubov Энергия чувствовалась сильно и мощно, тело, как- будто скрипело, уходили блоки. soglasie solnce solnce

TaraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:59 | Сообщение # 36
    Учитель Рэйки
    Во вторник 25.09 в 10-00 МСК- медитация Паршваика Экадаши (11 л.д. 25.09 7:58 - 26.09 7:03) канал будет открыт 48 часов

26 сентября 2012, среда Пост за Паршваика (Вамана) Экадаши. Гаура-двадаши Выход из поста (для Москвы): 27 сентября, с 07:24 до 11:21
    Юдхиштхира Махараджа спросил Господа Шри Кришну:
    "Как называется экадаши светлой части месяца бхадрапада (август-сентябрь)? Какому Божеству поклоняться в этот экадаши и какова награда за его соблюдение? Милостиво открой мне все это".

Всевышний Господь, Шри Кришна, ответил:
    "Этот экадаши, о Юдхиштхира, называется Вамана экадаши; он дарует великое благо и высшее освобождение из материального рабства. Так как он устраняет все последствия грехов, он также называется Джаянти экадаши; просто слушая о его славе, человек освобождается от всех своих прошлых злодеяний. Этот пост так благоприятен, что соблюдение его дарует то же благо, что и жертвоприношение коня. Нет лучше этого экадаши, т.к. он столь легко дарует освобождение.

Если кто-то действительно желает освобождения из материального мира, ему надо поститься в Вамана экадаши. Соблюдая этот священный пост, вайшнав должен с любовью поклоняться Всевышнему Господу в Его облике Ваманадевы, воплощению в виде карлика, чьи глаза подобны лепесткам лотоса. Делая так, он поклоняется также и всем другим божествам, включая Брахму, Вишну и Шиву, и беспрепятственно достигает обители Господа Хари. Во всех трех мирах нет более важного поста. Этот экадаши так благоприятен потому, что он отмечается в день, когда спящий Господь переворачивается на другой бок: поэтому этот экадаши также называют Паривартини".

Тогда Махараджа Юдхиштхира спросил Господа:
    "О Джанардана, пожалуйста, поясни мне, когда Всевышний Господь спит и когда переворачивается на другой бок? О Господь, когда Ты спишь, что происходит со всеми другими живыми существами? Пожалуйста, расскажи мне также, как Ты обуздал Бали Махараджу, а также как можно удовлетворить брахманов. Как соблюдать чатурмасью? Будь милостив ко мне и ответь на эти вопросы".

Всевышний Господь ответил:
    "О Юдхиштхира, лев среди царей, я с радостью поведаю тебе историю, слушание которой устраняет все последствия грехов. Когда-то в Трета-юге жил царь по имени Бали. Родившись в семье демонов, он был очень предан Мне. Он пропел Мне много ведических гимнов и, чтобы удовлетворить Меня, совершил ритуал хома, он почитал дваждырожденных брахманов и занял их совершением ежедневных жертвоприношений.

Бали сражался с Индрой и победил его в битве. Бали завладел всем небесным царством, которое Я дал Индре, поэтому Индра и все другие полубоги, а также многие великие святые пришли ко Мне и пожаловались на Бали Махараджу. Склонив головы к земле и вознеся священные молитвы из Вед, они, вместе со своим духовным учителем Брихаспати, почтили Меня. И Я согласился явиться в их интересах как карлик Ваманадева - Мое пятое воплощение".

Царь Юдхиштхира спросил:
    "О Господь, как смог Ты в теле карлика повергнуть такого могущественного демона? Пожалуйста, ясно объясни это, ведь я Твой искренний преданный".

Всевышний Господь, Шри Кришна, сказал:

"Я был брахманом, хотя и карликом, и попросил у Бали Махараджа милостыню в виде земли. Я сказал: "О Бали, пожалуйста, пожертвуй Мне всего лишь три шага земли". Без долгих рассуждений Бали согласился удовлетворить Мою просьбу. Но когда он пообещал дать Мне землю, Мое тело увеличилось до гигантской трансцендентной формы. Я покрыл всю землю Своими стопами, всю Бхуварлоку Своими бедрами, небеса Сварга - талией, Махарлоку животом, Джаналоку грудью, Тапарлоку шеей и Сатьялоку головой и лицом. Я покрыл все материальное творение.

Все планеты вселенной, включая солнце и луну, были окружены Моей гигантской формой. Видя эту Мою изумительную игру, все полубоги, включая Индру и Шешу, царя змей, запели ведические гимны и вознесли Мне молитвы. Затем Я взял Бали за руку и сказал ему: "О безгрешный, Я покрыл всю землю одним шагом и все небесные планеты вторым. Куда же Мне сделать третий шаг, чтобы отмерить обещанную Мне землю?"

Выслушав это, Бали Махараджа пал ниц и предложил Мне свою голову. О Юдхиштхира, Я поставил стопы на его голову и послал ему весь путь в Паталоку. Видя его смирение, Я остался весьма удовлетворен и сказал Бали, что отныне навсегда останусь в его дворце. Затем, в Паривартини экадаши светлой половины месяца бхадра, Бали, сын Вирочаны, установил в Своей обители Мое мурти.

О царь, до Харибодхини экадаши светлой половины месяца картика Я сплю в молочном океане. Благо, получаемое в это время, особенно велико. Поэтому надо тщательно соблюдать Паривартини экадаши. Он особенно очищает и разрушает все греховные реакции. В этот день искренний преданный должен поклоняться Господу Тривикраме, Ваманадеве, высшему отцу, т.к. в этот день я переворачиваюсь во сне на другой бок. Если можно, в этот день надо дать достойной личности йогурт, смешанный с рисом, а также серебро, и бодрствовать всю ночь.

Простое соблюдение этого экадаши освободит человека от материальных условий. Соблюдающий так, как я описал, этот священный Паривартини экадаши несомненно обретет все виды счастья в этом мире и, в конце концов царство Бога. Просто слушающий с преданностью это повествование попадет в обитель полубогов и будет сиять, как сама луна, так могущественно соблюдение этого экадаши. Соблюдение его так же могущественно, как совершение тысяч жертвоприношений коня".

Так заканчивается повествование о славе Паривартини экадаши, или Вамана экадаши, приходящего в светлой половине месяца бхадрапада, из Брахма-вайварта Пураны.

Примечание
    1. Все, кого интересует соблюдение поста чатурмасья, должны обратиться к главе "Чатурмасья-махатмья" Бхавишья-уттара Пураны.

Аффирмация: Я прошу своё ВЯ помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Очищение на ЭКАДАШИ» через mara Марину.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

solnce solnce solnce solnce solnce

Оммм

oshmiraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:41 | Сообщение # 37
    Учитель РВУ
    присоединяюсь только в 10,00 МСК не получится, хотя получится чуть раньше можно??? в 9,30 по МСК???? smushenie

ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ

TaraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:09 | Сообщение # 38
    Учитель Рэйки
    oshmira, Минера, позже присоединяйтесь, канал будет открыт 48 часов 64 solnce

Оммм

oshmiraДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:46 | Сообщение # 39
    Учитель РВУ
    Mara, Марина Благодарю, 64 ljubov

ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ

swetlanapawlowaДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:19 | Сообщение # 40
    Мастер УРР, КР 2ст.
    Марина! solnce Пишусь! soglasie 64 radost

ПчелкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:01 | Сообщение # 41

Quote (Mara)
    Во вторник 25.09 в 10-00 МСК- медитация Паршваика Экадаши (11 л.д. 25.09 7:58 - 26.09 7:03) канал будет открыт 48 часов

пишусь solnce

Свет-ланаДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:04 | Сообщение # 42
    Специалист
    Записываюсь ljubov

TaraДата: Вторник, 25.09.2012, 09:59 | Сообщение # 43
    Учитель Рэйки
    Участники медитации "Очищение на Экадаши":
    Mara, Свет-лана, oshmira, swetlanapawlowa, Пчелка,
    канал открыт 48 часов, во Благо!

64 64 64

Оммм

oshmiraДата: Среда, 26.09.2012, 09:45 | Сообщение # 44
    Учитель РВУ
    Благодарю за медитацию, обедом выпала пауза в 45 минут, смогла устроиться удобно и помедетировать, Энергия как шелест листвы прошел по телу, пару раз слышала свое имя как кто то тихо шепнул на ушков первый раз думала показалось но второй раз услышала четко с вопросом ты готова? и естественно как всегда выбросило из медитации ,(теперь задаюсь вопросом и что я так среагировала на вопрос smushenie 50 )
    Благодарю Марину ,ВУ,ВС за медитацию. ljubov ljubov

ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ

Свет-ланаДата: Среда, 26.09.2012, 11:15 | Сообщение # 45
    Специалист
    Мариночка,спасибо за медитацию.Принимала на ночь,во сне приснилось что меня укисили 2 змеи за левую ногу.Вот сижу и думаю,что бы это значило..враги 23

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Очищение на Экадаши" (открытая коллективная медитация)
    Поиск: