Пятница, 19.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Медитация Богиня Дурга
Медитация Богиня Дурга
TaraДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:55 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Медитация Богиня Дурга



В медитации удаляем препятствия с помощью Богини Дурги. Сердце человека загрязнено гневом, жадностью, ненавистью, страстью (вожделением), гордостью, ревностью и тому подобным. Эти "захватчики" сердца должны быть устранены, а сердце очищено.

Именно Дурга, сидящая на тигре, входит в сердце человека и беспощадно уничтожает все те загрязнения, которые живут в нем. Прежняя запутавшаяся личность расчищает путь для развития более здоровой личности, в которой могут раскрыться божественные добродетели.



К медитации можно присоединиться только в том случае, если у вас есть минимум 2 ступень рейки или кундалини рейки, потому что медитация очень энергетическая.

Если медитация вам понравилась, и вы хотите повторить контакт с Богиней, то можете позже работать в индивидуальном ключе.

Перед медитацией можно сделать небольшое символическое подношение для Богини.

Перед началом медитации войдите в канал рейки, как вы это обычно делаете во время сеанса. Попросите Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации.

Примерная аффирмация при вхождении в канал рейки: «Призываю энергию рейки и Проводников Рейки, моих Ангелов-Хранителей помочь мне присоединиться к коллектиной медитации на Великую Богиню Дургу. Пусть медитация пройдет на благо моего Высшего Я и всех участников медитации.»

Затем обращаемся непосредственно к Богине «Прекрасная Богиня ..................., прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!

Слова можно менять, главное суть, ваше желание и уважение к процессу и всему происходящему.

Теперь займите удобную для вас позу, закройте глаза, расслабьтесь, отпустите все мысли. Ощущтите движение рейки, энергии или просто тишину. Постарайтесь максимально разгрузить ваш ум от насущных проблем, эмоций, переживаний.

Когда вам это удалось, сфокусируйте свое внимание на Богине.

Тут 2 варианта: либо держите на внутреннем экране образ Богини, либо мысленно повторяйте её имя, фокусируя на имени свое внимание.

Не надо стараться что-то визуализировать или выдавливать из себя диалог с Богиней, напряженно ожидать судьбаносного послания )) медитация должна проходить легко, без ожидания какого-то мистического чуда. Отсутсвие каких-либо особых ощущений – не показатель неэффективности медитации. Ощущения, диалоги, картинки – это не самоцель медитации. Если они идут сами – то впустите их, но если их нет, не надо насиловать свой разум и ум. Помните, что вы призвали рейки, которое работает с вами во время медитации и которое максимально хорошо сделает все для вас.

Просто будьте, просто находитесь в медитации, вас нет и вы есть везде, вы сливаетесь с Абсолютом, мягко повторяя имя Богини или держа её образ в своем уме. Вы – часть Бога, которая ищет Свет, вы отдались на волю Высших Проводников, которые ведут вас по пути Безусловной Любви. В вашем сердце и уме сейчас нет страхов, нет ненависти, нет зависимостей, нет несовешенства, в вас сейчас работает только Божественная ДНК, только Гармония, только Энергия Богини.

По окончании медитации поблагодарите Богиню, Проводников Рейки, всех участников медитации.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
swetlanapawlowaДата: Среда, 17.10.2012, 17:09 | Сообщение # 16
Мастер УРР, КР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Марина! solnce Записываюсь! ljubov ljubov ljubov
 
TaraДата: Среда, 17.10.2012, 19:43 | Сообщение # 17
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Список участников медитации "Богиня Дурга"

1. Mara
2. BNM789
3. swetlanapawlowa,
4. oshmira,
5. Agata
6. Свет-лана

Канал открыт на 24 часа


solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Свет-ланаДата: Четверг, 18.10.2012, 01:47 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариночка,спасибо за медитацию. Энергия наполняла и раздувала мое тело и особенно руки.Вот сейчас еще пальцы не слушаются. ljubov
 
swetlanapawlowaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:07 | Сообщение # 19
Мастер УРР, КР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Марина! solnce Благодарю з медитацию! ljubov Чувствовался поток энергии, сильный динамичный! Прокатывало по всему телу. 17 soglasie a13
 
AgataДата: Пятница, 19.10.2012, 00:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Марина, спасибо за медитацию! Энергию не чувствовала, но на утро встала с бронхиальным кашлем. solnce solnce
 
TaraДата: Вторник, 26.03.2013, 18:06 | Сообщение # 21
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
31.03 в 20-00 по МСК приглашаю на медитацию Богиня Дурга

Описание медитации см. в 1 посте темы.

К медитации можно присоединиться только в том случае, если у вас есть минимум 2 ступень Рейки или Кундалини Рейки, потому что медитация очень энергетическая.

Примерная аффирмация при вхождении в канал рейки: «Призываю энергию рейки и Проводников Рейки, моих Ангелов-Хранителей помочь мне присоединиться к коллективной медитации на Великую Богиню Дургу. Пусть медитация пройдет на благо моего Высшего Я и всех участников медитации.»

cveta-893-1-


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
АкшаяДата: Вторник, 26.03.2013, 18:41 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Записываюсь ljubov
 
АлексДата: Вторник, 26.03.2013, 20:05 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





записываюсь
 
ann47Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:04 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Записываюсь solnce solnce solnce
 
u-kamshatДата: Вторник, 26.03.2013, 22:23 | Сообщение # 25
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью ljubov ljubov ljubov

Любви и мира всем!
 
AgataДата: Вторник, 26.03.2013, 23:00 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Записываюсь solnce solnce
 
Свет-ланаДата: Вторник, 26.03.2013, 23:37 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь.
 
BNM789Дата: Среда, 27.03.2013, 10:48 | Сообщение # 28
Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Записываюсь,с благодарностью 64 radost solnce

ninon
 
ptashkaДата: Среда, 27.03.2013, 10:49 | Сообщение # 29
Гранд Мастер РД, Учитель УРР
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
64 64
 
НаталиДата: Четверг, 28.03.2013, 16:42 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью! radost ljubov 17

"Красота бывает разной. Но красота чистоты всегда остается Несравненной."(Шри Чинмой).
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Медитация Богиня Дурга
Поиск: