Пятница, 29.03.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Я есмь-Богиня" (медитации красоты и молодости)
"Я есмь-Богиня"
ИоаннаДата: Пятница, 13.10.2017, 11:40 | Сообщение # 1846
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь ! solnce serdca1
 
НКотинаДата: Суббота, 14.10.2017, 22:54 | Сообщение # 1847
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6205
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Марину и всех участников медитации! solnce 21 serdca1 serdca1 serdca1
 
ИоаннаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:39 | Сообщение # 1848
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю ВС, ВУ , ВЯ , Марину и всех участников медитации! solnce Синхрон solnce
 
жучкаДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:29 | Сообщение # 1849
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Богиню Гекату, Марину и всех участников медитации! ce44
 
LyubashaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:46 | Сообщение # 1850
Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5530
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Марину и всех участников медитации! ljubov ljubov solnce solnce
 
NadyaДата: Понедельник, 16.10.2017, 19:44 | Сообщение # 1851
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Богиню Гекату, Марину и всех участников медитации! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
TaraДата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:08 | Сообщение # 1852
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
17.11 в 20-00 МСК приглашаю всех на медитацию "Коррекция веса"


Призовите поток рейки.
Сфокусируйтесь на приятной мысли или слове.
Несколько раз глубоко вздохните и выдохните, медленно расслабьте мышцы от головы до пальцев ног. Вам спокойно и хорошо.
Вы творите чудо. Вы творите себя.
Представьте свои жировые клетки в виде маленьких мыльных пузырей.
Направьте на эти клетки луч чистого белого света и попросите рейки трансформировать эти клетки в чистую энергию жизни.
Увидьте как они лопаются под воздействием света рейки и превращаются в легкие и прозрачные клетки чистой энергии жизни.
Итак, раз за разом, клетка за клеткой проделывайте эту процедуру, пока полностью не освободите своё тело от лишнего запаса жировых отложений.
Потом мысленно подойдите к зеркалу, переливающемуся мягким золотистым светом. Вы видите там силуэт с идеальной фигурой.
Фигурой, о которой вы всегда мечтали. Это ваш идеал.
Вы узнаёте в этом силуэте себя.
С радостью и восхищением и благодарностью оглядываете свою новую стройную фигуру.
Любовь, благодарность радость охватывают вас целиком, отмечая все достижения красоты, силы, молодости и здоровья.
Глядя в зеркало вы полностью сливаетесь с образом, соединяетесь с истинным Я, становитесь единым целым.
Ощутите свою благодарность к жизни, молодость, радость.
Откройте глаза, улыбнитесь.

Аффирмация для подключения: " Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации "Коррекция Веса".
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью."

При подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

25351 Lotus


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НКотинаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 23:03 | Сообщение # 1853
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6205
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
NinonДата: Вторник, 14.11.2017, 14:01 | Сообщение # 1854
Мастер КР*, УРР*, РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 1722
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь serdca1 serdca1 solnce solnce

Нина Сухачева
 
НКотинаДата: Пятница, 17.11.2017, 23:17 | Сообщение # 1855
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6205
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Марину и всех участников медитации! solnce ljubov 21 serdca1 serdca1 serdca1
 
NinonДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:50 | Сообщение # 1856
Мастер КР*, УРР*, РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 1722
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС ,ВЯ, Марину и всех участников медитации 0714031 0291535

Нина Сухачева
 
TaraДата: Четверг, 30.11.2017, 22:43 | Сообщение # 1857
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
08.12 в 20-00 МСК приглашаю всех на медитацию "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"


Красота и молодость нашего физического тела списывается с эфирной матрицы, которая невидима нашему физическому глазу. Именно плотность, здоровье, энергетические каналы эфирного тела определяет как рано начинают появляться морщинки, насколько блестит наша кожа и как работает гормональная система.
Эфирное тело активно взаимодействует с нашим физическим телом (образ жизни, физические нагрузки, питание), астральным телом (эмоции, радости и печали), ментальным телом (мысли, установки). Именно в основном с Эфирным телом работает восточная медицина, дыхательные практики, практики наполнения энергией у Ренар, Мантек Чиа, гимнастика славянских чаровниц, йога и рейки (и так далее длинейший список), вычищая оттуда блоки, последствия наших низких эмоций, мыслей и пагубного образа жизни.

Женщина со здоровым Эфирным телом - притягательна и привлекательна, сексуальна и сильна, активна и молода.
Эфирное озеро Молодости и Красоты дает возможность оказаться на невидимом на физическом плане Лунном Озере и искупаться в нем, оздоравливая свое эфирное тело, позволяя блеску женственной Луны напитать себя юностью Новолуния, силой Растущей Луны, могуществом Полнолуния и очищением Уходящей Луны.

Можно визуализировать во время медитации себя входящей в Озеро.
При принятии медитации необходимо обратиться к Богине Гекате "Лунная Богиня Геката, прошу позволить мне искупаться в Эфирном Озере Молодости и Красоты на благо моего здоровья, моего Высшего Я и Высшего Я всех людей".

Купание в Эфирном Озере:
- омолаживает организм
- гармонизирует работу гормональной системы
- дает светящуюся красоту эфирного и физического тела
- напитывает женской Лунной энергией
- устанавливает отношения с Женскими Богинями (возможно что после купания в Озере у вас будет налаживаться связь с одной из Лунных Богинь (не обязательно Гекатой) в зависимости от целей вашего Высшего Я.
- гармонизация отношений с мужчинами (так как от женщины начинает исходить гармоничная сила)

Аффирмация для подключения: " Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью."

При подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).


В медитации можно зарядить ваши косметические средства.

Crystal_girl_smail


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NadyaДата: Пятница, 01.12.2017, 21:18 | Сообщение # 1858
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
записываюсь! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1
 
НКотинаДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:00 | Сообщение # 1859
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6205
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
LyubashaДата: Вторник, 05.12.2017, 23:04 | Сообщение # 1860
Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5530
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Я есмь-Богиня" (медитации красоты и молодости)
Поиск: