Четверг, 05.12.2019, 17:55
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Новости форума
  • Работа с Землей (246)
  • Метасинтез (24)
  • Час Ангела (51)
  • ПЛАНЕТАРНЫЕ НАСТРОЙКИ: МАРС (3)
  • Работа с энергиями Нового Времени (3)
  • Работа с энергией Махатм (1609)
  • ПЛАНЕТАРНЫЕ НАСТРОЙКИ: ЛУНА (3)
  • Новые материалы
    [30.09.2019][Ченнелинги]
    Энергия недели с 30 сентября по 06 октября 2019 года - ИЗОБИЛИЕ (1)
    [15.07.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 15 по 22 июля – НЕВИННОСТЬ (0)
    [01.04.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 1 по 7 апреля – ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС (0)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ ************* Сударушка***Павловопосадские Платки***Интернет-магазин на Ярмарке Мастеров
    Предсказания
    Печенька с предсказанием
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Сегодня заглянули
    Tara, Agata, Lyubasha
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 0
    За неделю: 0
    За месяц: 5
    Всего: 415 участников

Из них:
    Пользователи: 36
    Форумчане: 95
    Ученик: 222
    Мастера и Учителя Рейки: 42
    Друзья: 3
    Продвинутые: 14
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 587
    Карта гостей
    Поделиться
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Я есмь-Богиня" (медитации красоты и молодости)
    "Я есмь-Богиня"
    НКотинаДата: Понедельник, 25.03.2019, 14:08 | Сообщение # 2011
    Учитель УРР
    Награды: 8
    Статус: Offline
    Записываюсь solnce

yuliabatiuta10Дата: Понедельник, 25.03.2019, 18:54 | Сообщение # 2012
    Мастер-Учитель КР *
    Награды: 3
    Записываюсь 17

жучкаДата: Среда, 27.03.2019, 16:55 | Сообщение # 2013
    Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
    Записываюсь! solnce

TaraДата: Воскресенье, 12.05.2019, 20:13 | Сообщение # 2014
    Учитель Рэйки
    Награды: 37
    17.05 в 20-00 МСК приглашаю всех милых дам на медитацию "Молодость и красота"

Медитация будет проходить в потоке энергии Фотона.
    Энергия Фотона проносит через эфирное тело потоки золотой нити. Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу.
    Армирование золотыми нитями считается эффективным методом поддержания кожи в прекрасном состоянии. В результате этой процедуры достигается омолаживающий эффект, улучшается цвет кожи, повышается её тонус.

В медитации можно зарядить ваши косметические средства.

Аффирмация для подключения: " Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации "Молодость и Красота".
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью."

при подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

Канал медитации открывается на 24 часа

150 162 animashki-serdechki-18

Если время проведения медитации является неудобным, возможно принять в ней участие, используя метод "Синхронизация времени" http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/60-428-1 Обязательное условие запись на медитацию, иначе не сможете синхронизироваться, т.к. не будете подключены к каналу медитации. В отзывах о медитации пишите, о том, что работали синхроном.

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

NadyaДата: Вторник, 14.05.2019, 00:00 | Сообщение # 2015
    Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
    записываюсь! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1

НКотинаДата: Вторник, 14.05.2019, 10:41 | Сообщение # 2016
    Учитель УРР
    Записываюсь solnce

жучкаДата: Вторник, 14.05.2019, 12:01 | Сообщение # 2017
    Записываюсь! solnce

yuliabatiuta10Дата: Вторник, 14.05.2019, 15:38 | Сообщение # 2018
    Мастер-Учитель КР *
    Записываюсь solnce

LyubashaДата: Вторник, 14.05.2019, 21:21 | Сообщение # 2019
    Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
    Награды: 7
    Записываюсь solnce

NadyaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 00:24 | Сообщение # 2020
    Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
    Благодарю ВС, ВУ, ВЯ , Энергию Фотона, Марину, и всех участников медитации! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov

жучкаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 22:02 | Сообщение # 2021
    Благодарю ВС, ВУ, ВЯ , Энергию Фотона, Марину, и всех участников медитации! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce

LyubashaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 22:45 | Сообщение # 2022
    Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
    Награды: 7
    Благодарю ВС, ВУ, ВЯ , Энергию Фотона, Марину, и всех участников медитации! solnce solnce solnce

НКотинаДата: Понедельник, 20.05.2019, 00:59 | Сообщение # 2023
    Учитель УРР
    Благодарю ВС, ВУ, ВЯ , Энергию Фотона, Марину, и всех участников медитации! solnce ljubov 21 serdca1 serdca1 serdca1

TaraДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:39 | Сообщение # 2024
    Учитель Рэйки
    Награды: 37
    31.05 в 20-00 МСК приглашаю всех на медитацию "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"

Красота и молодость нашего физического тела списывается с эфирной матрицы, которая невидима нашему физическому глазу. Именно плотность, здоровье, энергетические каналы эфирного тела определяет как рано начинают появляться морщинки, насколько блестит наша кожа и как работает гормональная система.
    Эфирное тело активно взаимодействует с нашим физическим телом (образ жизни, физические нагрузки, питание), астральным телом (эмоции, радости и печали), ментальным телом (мысли, установки). Именно в основном с Эфирным телом работает восточная медицина, дыхательные практики, практики наполнения энергией у Ренар, Мантек Чиа, гимнастика славянских чаровниц, йога и рейки (и так далее длинейший список), вычищая оттуда блоки, последствия наших низких эмоций, мыслей и пагубного образа жизни.

Женщина со здоровым Эфирным телом - притягательна и привлекательна, сексуальна и сильна, активна и молода.
    Эфирное озеро Молодости и Красоты дает возможность оказаться на невидимом на физическом плане Лунном Озере и искупаться в нем, оздоравливая свое эфирное тело, позволяя блеску женственной Луны напитать себя юностью Новолуния, силой Растущей Луны, могуществом Полнолуния и очищением Уходящей Луны.

Можно визуализировать во время медитации себя входящей в Озеро.
    При принятии медитации необходимо обратиться к Богине Гекате "Лунная Богиня Геката, прошу позволить мне искупаться в Эфирном Озере Молодости и Красоты на благо моего здоровья, моего Высшего Я и Высшего Я всех людей".

Купание в Эфирном Озере:
    - омолаживает организм
    - гармонизирует работу гормональной системы
    - дает светящуюся красоту эфирного и физического тела
    - напитывает женской Лунной энергией
    - устанавливает отношения с Женскими Богинями (возможно что после купания в Озере у вас будет налаживаться связь с одной из Лунных Богинь (не обязательно Гекатой) в зависимости от целей вашего Высшего Я.
    - гармонизация отношений с мужчинами (так как от женщины начинает исходить гармоничная сила)

Аффирмация для подключения: " Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью."

При подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

канал медитации открывается на 24 часа

В медитации можно зарядить ваши косметические средства.

Crystal_girl_smail

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

жучкаДата: Понедельник, 27.05.2019, 16:24 | Сообщение # 2025
    Записываюсь! solnce

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Я есмь-Богиня" (медитации красоты и молодости)
    Поиск: