Четверг, 18.04.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Я есмь-Богиня" (медитации красоты и молодости)
"Я есмь-Богиня"
жучкаДата: Вторник, 26.01.2021, 16:40 | Сообщение # 2191
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
yuliabatiuta10Дата: Среда, 27.01.2021, 14:19 | Сообщение # 2192
Мастер-Учитель КР *
Группа: Форумчане
Сообщений: 884
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь serdca1
 
LyubashaДата: Пятница, 29.01.2021, 20:37 | Сообщение # 2193
Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5550
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю Всем Во Благо! solnce serdca1 solnce
 
НКотинаДата: Суббота, 30.01.2021, 00:40 | Сообщение # 2194
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6228
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Марину и всех участников медитации! solnce ljubov serdca1 serdca1 serdca1 21
 
жучкаДата: Понедельник, 01.02.2021, 09:16 | Сообщение # 2195
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Марину и всех участников медитации! ce44
 
TaraДата: Понедельник, 22.02.2021, 14:02 | Сообщение # 2196
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
26.02 в 20-00 МСК приглашаю всех на медитацию "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"


Красота и молодость нашего физического тела списывается с эфирной матрицы, которая невидима нашему физическому глазу. Именно плотность, здоровье, энергетические каналы эфирного тела определяет как рано начинают появляться морщинки, насколько блестит наша кожа и как работает гормональная система.
Эфирное тело активно взаимодействует с нашим физическим телом (образ жизни, физические нагрузки, питание), астральным телом (эмоции, радости и печали), ментальным телом (мысли, установки). Именно в основном с Эфирным телом работает восточная медицина, дыхательные практики, практики наполнения энергией у Ренар, Мантек Чиа, гимнастика славянских чаровниц, йога и рейки (и так далее длинейший список), вычищая оттуда блоки, последствия наших низких эмоций, мыслей и пагубного образа жизни.

Женщина со здоровым Эфирным телом - притягательна и привлекательна, сексуальна и сильна, активна и молода.
Эфирное озеро Молодости и Красоты дает возможность оказаться на невидимом на физическом плане Лунном Озере и искупаться в нем, оздоравливая свое эфирное тело, позволяя блеску женственной Луны напитать себя юностью Новолуния, силой Растущей Луны, могуществом Полнолуния и очищением Уходящей Луны.

Можно визуализировать во время медитации себя входящей в Озеро.
При принятии медитации необходимо обратиться к Богине Гекате "Лунная Богиня Геката, прошу позволить мне искупаться в Эфирном Озере Молодости и Красоты на благо моего здоровья, моего Высшего Я и Высшего Я всех людей".

Купание в Эфирном Озере:
- омолаживает организм
- гармонизирует работу гормональной системы
- дает светящуюся красоту эфирного и физического тела
- напитывает женской Лунной энергией
- устанавливает отношения с Женскими Богинями (возможно что после купания в Озере у вас будет налаживаться связь с одной из Лунных Богинь (не обязательно Гекатой) в зависимости от целей вашего Высшего Я.
- гармонизация отношений с мужчинами (так как от женщины начинает исходить гармоничная сила)

Аффирмация для подключения: " Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью."

При подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

канал медитации открывается на 30 минут


В медитации можно зарядить ваши косметические средства.

Crystal_girl_smail


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
LyubashaДата: Понедельник, 22.02.2021, 17:40 | Сообщение # 2197
Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5550
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
жучкаДата: Понедельник, 22.02.2021, 17:41 | Сообщение # 2198
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
NinonДата: Понедельник, 22.02.2021, 18:02 | Сообщение # 2199
Мастер КР*, УРР*, РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 1722
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь solnce solnce

Нина Сухачева
 
НКотинаДата: Вторник, 23.02.2021, 00:11 | Сообщение # 2200
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6228
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
yuliabatiuta10Дата: Вторник, 23.02.2021, 00:31 | Сообщение # 2201
Мастер-Учитель КР *
Группа: Форумчане
Сообщений: 884
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
LyubashaДата: Суббота, 27.02.2021, 00:00 | Сообщение # 2202
Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5550
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
БлагоДарю Всем! Во Благо! serdca1 solnce serdca1
 
НКотинаДата: Суббота, 27.02.2021, 20:55 | Сообщение # 2203
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6228
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
БлагоДарю Всем! Во Благо! solnce ljubov 21 serdca1 serdca1 serdca1
 
жучкаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 15:09 | Сообщение # 2204
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
БлагоДарю всем! Во Благо! Синхрон. serdca1 serdca1 serdca1
 
TaraДата: Понедельник, 08.03.2021, 13:04 | Сообщение # 2205
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
12.03 в 20-00 МСК приглашаю всех на медитацию "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"


Красота и молодость нашего физического тела списывается с эфирной матрицы, которая невидима нашему физическому глазу. Именно плотность, здоровье, энергетические каналы эфирного тела определяет как рано начинают появляться морщинки, насколько блестит наша кожа и как работает гормональная система.
Эфирное тело активно взаимодействует с нашим физическим телом (образ жизни, физические нагрузки, питание), астральным телом (эмоции, радости и печали), ментальным телом (мысли, установки). Именно в основном с Эфирным телом работает восточная медицина, дыхательные практики, практики наполнения энергией у Ренар, Мантек Чиа, гимнастика славянских чаровниц, йога и рейки (и так далее длинейший список), вычищая оттуда блоки, последствия наших низких эмоций, мыслей и пагубного образа жизни.

Женщина со здоровым Эфирным телом - притягательна и привлекательна, сексуальна и сильна, активна и молода.
Эфирное озеро Молодости и Красоты дает возможность оказаться на невидимом на физическом плане Лунном Озере и искупаться в нем, оздоравливая свое эфирное тело, позволяя блеску женственной Луны напитать себя юностью Новолуния, силой Растущей Луны, могуществом Полнолуния и очищением Уходящей Луны.

Можно визуализировать во время медитации себя входящей в Озеро.
При принятии медитации необходимо обратиться к Богине Гекате "Лунная Богиня Геката, прошу позволить мне искупаться в Эфирном Озере Молодости и Красоты на благо моего здоровья, моего Высшего Я и Высшего Я всех людей".

Купание в Эфирном Озере:
- омолаживает организм
- гармонизирует работу гормональной системы
- дает светящуюся красоту эфирного и физического тела
- напитывает женской Лунной энергией
- устанавливает отношения с Женскими Богинями (возможно что после купания в Озере у вас будет налаживаться связь с одной из Лунных Богинь (не обязательно Гекатой) в зависимости от целей вашего Высшего Я.
- гармонизация отношений с мужчинами (так как от женщины начинает исходить гармоничная сила)

Аффирмация для подключения: " Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью."

При подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

канал медитации открывается на 30 минут


В медитации можно зарядить ваши косметические средства.

Crystal_girl_smail


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Я есмь-Богиня" (медитации красоты и молодости)
Поиск: