Четверг, 28.03.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Медитации с Архангелами (Цикл медитаций)
Медитации с Архангелами
TaraДата: Пятница, 05.04.2013, 15:58 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Приглашаю всех на цикл "Медитации с Архангелами"

Каждый день мы сталкиваемся с различными ситуациями, решаем какие-то задачи и вопросы. Можно полагаться в этом только на свои силы, сталкиваясь с внутренними сомнениями, тревогами, неуверенностью, с недостатком времени, сил и энергии, а можно призвать на помощь могущественных советников и наставников, получая при этом правильный внутренний настрой, благоприятствующие внешние обстоятельства, защиту и поддержку.

Такими наставниками могут стать для нас Высокие Божественные Сущности – Архангелы.

Каждый из них обладает особыми качествами и способностями. Они могут помочь понять смысл и цель своей жизни, решить сложные жизненные ситуации, дать направление в духовной практике, исцелить тело и душу, раскрыть таланты и способности, дать энергию и вдохновение для реализации своей мечты.

Чтобы получить их помощь и поддержку не нужно обладать специальными знаниями и умениями, достаточно с открытым сердцем призвать их.

Цикл «Медитации с Архангелами» предполагает установление контакта с этими Светлыми Сущностями, возможность обратиться к ним за поддержкой и помощью в том или ином вопросе.

Цели этих медитаций могут быть совершенно различными, например:
1) для наставлений в своей духовной практике, поддержки в практике вознесения;
2) для наставлений в текущей жизненной ситуации, на этом этапе жизни;
3) для получения помощи, поддержки в текущей проблемной ситуации;
4) для «включения» нужного психоэнергетического состояния с целью реализации своих планов;
5) для исцеления, улучшения здоровья, восстановления сил и повышения энергетического тонуса, омоложения, долгожительства;
6) для получения важной информации, ответов на свои вопросы;
7) для получения защиты;
8) для открытия возможностей в реализации желаемого, а также «расчистки путей», преодоления барьеров на пути к цели;
9) для создания и гармонизации взаимоотношений;
10) для раскрытия талантов и сверхспособностей и т.п.


После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

cveta-893-1-


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
LanaДата: Среда, 14.09.2016, 21:51 | Сообщение # 766
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь! 21
 
sunluchikДата: Четверг, 15.09.2016, 11:15 | Сообщение # 767
УРР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
Ольга3776Дата: Четверг, 15.09.2016, 15:25 | Сообщение # 768
КР 12ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
жучкаДата: Четверг, 15.09.2016, 16:48 | Сообщение # 769
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь! solnce
 
NadyaДата: Четверг, 15.09.2016, 21:38 | Сообщение # 770
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, АРХАНГЕЛА Рафаила, Марину и всех участников медитации! Покой и умиротворение! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
НКотинаДата: Четверг, 15.09.2016, 22:05 | Сообщение # 771
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6202
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Архангела Рафаила, Марину и всех участников медитации! solnce serdca1 ljubov 21 serdca1 serdca1
 
Ольга3776Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:19 | Сообщение # 772
КР 12ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Архангела Рафаила, Марину и всех участников медитации ljubov serdca1 solnce
 
LanaДата: Пятница, 16.09.2016, 19:31 | Сообщение # 773
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, ВС, ВУ, Архангела Рафаила, Марину и всех участников медитации!!! 21 ljubov solnce serdca1 Такая легкость... radost
Участвовала синхронно. solnce
 
LyubashaДата: Пятница, 16.09.2016, 21:13 | Сообщение # 774
Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5530
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Архангела Рафаила, Марину и всех участников медитации! radost ljubov solnce
 
ИоаннаДата: Суббота, 17.09.2016, 14:46 | Сообщение # 775
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВЯ , ВС ,ВУ Марину и всех участников медитации ! Работа синхроном ! solnce serdca1
 
жучкаДата: Вторник, 20.09.2016, 07:58 | Сообщение # 776
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Архангела Рафаила, Марину и всех участников медитации! solnce serdca1 21 17 49
 
sunluchikДата: Вторник, 20.09.2016, 11:43 | Сообщение # 777
УРР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Архангела Рафаила, Марину и всех участников медитации! solnce ljubov solnce
 
TaraДата: Воскресенье, 13.11.2016, 08:09 | Сообщение # 778
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
18.11 в 20-00 МСК приглашаю всех на медитацию Архангела Михаила «Исцеление»

Сядь удобно и прямо, сделай несколько глубоких вдохов и постепенно расслабляй своё тело.
Направь своё внимание на сердечный центр и открой его для любви, которую ты испытываешь ко всему сущему.

Почувствуй эту любовь и позволь ей целиком заполнить тебя.

Пошли энергию намерения, эту энергию жизни, из сердца через корневую чакру в центр Земли-Матушки, и подожди, пока она ответит тебе и между вами возникнет поток любви.

Пошли энергию намерения из сердца через коронную чакру к Отцу-Солнцу, и подожди, пока он ответит тебе и между вами возникнет поток любви.

Почувствуй сейчас, как энергии жизни от Отца и от Матери текут в твой сердечный центр через коронную и корневую чакры, встречаются и заполняют тебя, переходя далее во внешний мир.


Призыв:

«Дорогой Архангел Михаил, я прошу тебя здесь и сейчас, освободить меня от всех энергий, естественных и искусственных влияний, мыслей, чувств и сущностей, которые на моём пути исцеления являются для меня чужими и вредными.

Я прошу тебя эти энергии, сущности, мысли и чувства преобразовать или перенести туда, где они будут служить наивысшему благу всего целого.
Благодарю тебя».


А теперь визуализируй, что ты сидишь в октаэдре. Поверхность октаэдра находится точно под окончанием твоего позвоночника.

Вдыхай Свет Земли-Матушки и Отца-Солнца в сердечный центр.... и выдыхай, направляя Свет в октаэдр, чтобы в нём становилось светлее и светлее.
С каждым вдохом в твоём октаэдре становится всё светлее. Сияя, в нём струится яркий Свет. И скажи эти слова:


«Силой моего космического и Божественного сознания, я предписываю всем энергиям и сущностям, приносящими вред моему высшему благу, здесь и сейчас, безвозвратно покинуть моё энергетическое поле».

И сейчас вдохни несколько раз через нос, задержи воздух, и как можно дольше выдыхай через открытый рот, визуализируя, как все эти энергии в форме серого тумана перемещаются к высшей вершине октаэдра и покидают его через небольшое отверстие. Там уже находится Архангел Михаил, и он позаботится далее об этих энергиях и сущностях.

Продолжай такое дыхание и визуализацию около двух минут.
А теперь визуализируй лежащую горизонтально золотую Восьмёрку Света, и мысленно стань, или присядь в одну из её петель.

Предложи человеку, если ты чувствуешь, что ваша связь истощает твою энергию, войти в другую петлю Золотой Восьмёрки Света.

Скажи этому человеку:

«С любовью и определённостью я требую вернуть мне мои чистые энергии, пропущенные через фильтры, без всего деструктивного, и, в свою очередь, возвращаю тебе в глубокой любви назад твои».

И снова 1- 2 минуты вдыхай через нос и выдыхай через слегка приоткрытый рот, чувствуя, что с каждым вдохом к тебе течёт назад больше энергии, и с каждым выдохом энергия, принадлежащая тому человеку, возвращается к нему.

И тогда скажи:

«При этом я объявляю все клятвы, проклятия, желания и обещания, которые я когда-либо высказывал по отношению к тебе, завершёнными . Я прощаю тебя, как прощаю себя самого. Я отпускаю тебя в любви и желаю тебе самого большого личного счастья».

«Дорогой Архангел Михаил, пожалуйста, отдели сейчас все энергетические связи, которые мне и ...(назови имя человека), наносят вред — для высшего блага всех участвующих, и удали эти связи безвозвратно. Я благодарю тебя за это».


А теперь дыши свободно и позволь Архангелу Михаилу отделить связи и мягко их удалить. После этого тот человек может покинуть золотую восьмёрку Света.

В заключение визуализируй, как вокруг тебя возникает отражающее синее энергетическое поле.
Отныне все мысли, чувства и энергии, не являющиеся для тебя полезными, будут отскакивать от зеркала и отправляться туда, где находится их законное место в пределах Божественного порядка.
А теперь скажи:

«Дорогой Архангел Михаил, пожалуйста, помоги мне отныне ясно жить в моих индивидуальных, Божественных энергиях, действовать и творить на высшее благо Всего Что Есть.
Помогай мне при этом сохранять эту ясность, жить в этой ясности и распространять её на службе Свету.
И пусть эта растущая ясность поможет мне усиленно направлять мой фокус на исцеление и, тем самым, на святость жизни. Я благодарю тебя в глубокой любви за твою помощь, поддержку и руководство».


Направь своё внимание на дыхание, визуализируя при этом синий цвет, и позволь Архангелу Михаилу зарядить тебя энергиями синего луча.
Постепенно возвращайся в своё обычное сознание. Медленно пошевели своим телом, потянись и открой глаза.

Я рекомендую делать эту медитацию одну-две недели, по возможности, ежедневно. При этом можно менять людей в Восьмёрке Света. Ты можешь также одного и того же человека многократно приглашать в Золотую Восьмёрку Света, если у тебя возникает чувство, что это необходимо.
Я желаю тебе много радости по очищению твоего энергетического поля и совместной работы с чудесными энергиями Архангела Михаила.

Namaste´ Shari 02.04.11, Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa


После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

Lotus animashki-serdechki-18 rose


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NadyaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:02 | Сообщение # 779
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
записываюсь! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1
 
sunluchikДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:18 | Сообщение # 780
УРР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Медитации с Архангелами (Цикл медитаций)
Поиск: