Среда, 24.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Кармическое Исцеление -23 числа каждого месяца (открытая коллективная медитация)
Кармическое Исцеление -23 числа каждого месяца
TaraДата: Вторник, 09.04.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
23 числа каждого месяца предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.
23 числа каждого месяца нужно отдавать нашу Божественную энергию в этот день для трансмутации личной кармы, кармы страны, кармы планеты.
23 числа каждого месяца , чем более бескорыстно будем жертвовать нашу энергию, тем более быстро и верно разрешатся все кармические ситуации в жизни.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 09.04.2013, 18:22 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
О возможности облегчения кармы
последующего месяца - 23 числа

Возлюбленный Сурия


Кармическим Правлением, заседавшим в течение двух недель с 23 июня 2005 года, было принято решение о том, что, начиная с 23 июля 2005 года, 23 числа каждого месяца вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца вам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.

Если достаточно большое количество людей каждое 23 число каждого месяца будет уделять трансмутации кармы последующего месяца хотя бы один час в день, то ваши усилия по трансмутации кармы будут приумножены пропорционально количеству человек, которые будут участвовать в этом молитвенном бдении.
Например, если вместе с вами в бдении 23 числа будет участвовать 1000 человек по всему земному шару, то ваши усилия будут приумножены тысячекратно. Если в этом бдении будет участвовать 10000 человек, то ваши усилия будут приумножены в 10000 раз. Если вам позволят ваши жизненные обстоятельства, то вы можете уделить этому бдению белее чем один час. Столько, сколько не будет обременительно для вас.

Можно использовать в бдении те молитвы и веления, которые вам привычны. Самое главное - это настрой вашего сознания. Вы должны быть устремлены всем вашим существом на объединение ваших личных усилий с усилиями тысяч светоносцев, расположенных по всему земному шару.

На заседании Кармического Правления 25 декабря 2006 года было решено, что каждый житель планеты Земля, достигший определенного уровня сознания, часть энергии, которую он высвобождает во время молитв или во время своего служения Жизни, будет способен тратить на то, чтобы оставшаяся часть человечества Земли могла как можно быстрее также достичь того уровня сознания, который необходим на данном этапе эволюционного развития.

Начиная с 23 января 2007 года, в дополнение к действующим положениям этой важной диспенсации добавляется еще один очень важный пункт. Каждый из вас, кто пожелает, может направить свою энергию на трансмутацию кармы тех, кто в своем развитии замедлил темпы и не способен понять многие Божественные Истины. Это может касаться ваших близких, ваших родственников и даже вовсе незнакомых людей, с кем вы ощущаете особую близость. Вы можете в день 23 числа каждого месяца делать призыв и трансмутировать ту карму, которая мешает выбранному вами человеку достичь следующего уровня сознания. Пока эта диспенсация может быть применена каждым из вас только к одному человеку. Например, вашему супругу или супруге, вашему ребенку или одному из ваших родителей, а также к тому человеку, которому вы избираете помочь.

23 апреля, как наиболее важная дату диспенсации. "Время схождения годовой кармы приходится на 23 апреля каждого года. " - учитель Сен-жермен. Ваша медитация с велениями фиолетового пламени в этот день очень сильно поможет в пробуждении всей планеты.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 09.04.2013, 18:22 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Для работы в медитации самонастраиваемся на "Фиолетовое Пламя" http://reikiuniverse.ucoz.ru/forum/40-258-1#5959

Заземляемся.
Входим в альфа- состояние
Выражаем своё Намерение: "Сейчас я проведу работу по очистке кармы своей и близкого мне человека...(имя человека)
Приглашаем принять участие в этой работе своё Высшее «Я», Семью Света, Сознание Земли, своих Ангелов и всех, кого мы обычно приглашаем к со - творческим работам.
Творите веления фиолетового пламени:


Сядьте в позу со скрещенными ногами или в позу лотоса или просто примите удобную позу.

Если есть возможность то хорошо перед велениями пропеть 3 раза космическую мантру. Делаете глубокий вдох и на выдохе поете на одной ноте А-а-а-а-о-о-о-о-у-у-у-у-м-м-м-м. Затем сразу вдох и снова на выдохе поете на той ноте, на которой вам кажется будет лучше всего) . И третий раз то же.

- Во имя Я есмь то, что Я Есмь, Во имя моего божественного присутствия, частицы Бога во мне - Я велю! - Фиолетовый огонь - направь на меня свой очищающий поток! Я готов тебя принять! Во имя Я есмь то, что Я Есмь, Фиолетовый огонь, проникни в меня и наполни каждый мой энергоканал, каждый атом и каждый электрон всех моих тонких тел и затем наполни своим очищающим влиянием каждую клетку и каждый энергоканал моего физического, воплощенного тела. Наполни Все мои чакры и трансмутируй все то, что мешает мне обрести бого-сознание и божественное тело света! Во имя Я есмь то, что Я Есмь, Фиолетовый огонь - Освободи и трансмутируй негативную часть моей кармы и освободи меня от воздействия негативной части общечеловеческой кармы, которая до этого могла влиять на мое существо! Фиолетовый пламень - освободи и трансмутируй все то, что еще мешает мне полностью обрести бого-сознание и божественное тело света! Освободи! Освободи! Освободи! Во имя Я есмь то, что Я Есмь, прошу учителя Сен-Жермена помочь провести процесс купания в фиолетовом огне максимально эффективно для моего существа! Да будет так! А-а-а-а-о-о-о-о-у-у-у-у-м-м-м-м.

затем ощущайте себя в фиолетовом облаке. Вам приятно - энергия фиолетового огня заякорена в вас и вы купаетесь в нем. Фиолетовый огонь проник не только в ваше физическое тело. Он во всех ваших тонких телах. Очищение идет полным ходом. Представляйте Сен-Жермена над вами или рядом с вами, который контролирует процесс очищения и поступающие потоки фиолетового пламени. Периодически повторяйте в течении 5-20 мин - Я есмь купающийся в фиолетовом огоне! Я есмь тот, кто освобождается и возносится! Фиолетовое пламя пылает и освобождает!

В конце 1 части медитации, когда почувствуете что становиться трудно визуализировать скажите про себя и вслух - Спасибо фиолетовый пламень и учитель Сен-Жермен!

Теперь Вы, чистый и умытый готовы помочь почиститься любимому человеку) . Это может быть любой человек.

Если хотите отдохните некоторое время.

Творите веления также как и в 1-й части, только уже на близкого человека:

- А-а-а-а-о-о-о-о-у-у-у-у-м-м-м-м.
- Во имя Я есмь то, что Я Есмь, Во имя моего божественного присутствия, частицы Бога во мне - Я велю! - Фиолетовый огонь - направь на "имя любимого человека (ИЛЧ)" свой очищающий поток! ИЛЧ готов тебя принять! Во имя Я есмь то, что Я Есмь, Фиолетовый огонь, проникни в ИЛЧ и наполни каждый энергоканал ИЛЧ, каждый атом и каждый электрон всех тонких тел ИЛЧ и затем наполни своим очищающим влиянием каждую клетку и каждый энергоканал физического, воплощенного тела ИЛЧ. Наполни Все чакры ИЛЧ и трансмутируй все то, что мешает ИЛЧ обрести бого-сознание и божественное тело света! Во имя Я есмь то, что Я Есмь, Фиолетовый огонь - Освободи и трансмутируй негативную часть кармы ИЛЧ и освободи ИЛЧ от воздействия негативной части общечеловеческой кармы, которая до этого могла влиять на ИЛЧ! Фиолетовый пламень - освободи и трансмутируй все то, что мешает ИЛЧ обрести бого-сознание и божественное тело света! Освободи! Освободи! Освободи! Во имя Я есмь то, что Я Есмь, прошу учителя Сен-Жермена помочь провести процесс купания в фиолетовом огне для ИЛЧ максимально эффективно! Да будет так! А-а-а-а-о-о-о-о-у-у-у-у-м-м-м-м.

затем представляйте ИЛЧ в фиолетовом облаке. Энергия фиолетового огня проникла во все тела ИЛЧ. Очищение идет полным ходом. Представляйте Сен-Жермена над ИЛЧ, который контролирует процесс очищения и поступающие потоки фиолетового пламени. Периодически повторяйте в течении 5-20 мин - ИЛЧ - есмь купающийся в фиолетовом огоне, что пылает! ИЛЧ есмь тот (та) , кто освобождается и возносится! Фиолетовое пламя пылает и освобождает!

В конце скажите про себя и вслух - Спасибо фиолетовый пламень и учитель Сен-Жермен!
Закрываете энергии (даёте чёткое намерение на закрытие всех энергий, прекращаете визуализацию потока) и благодарите ВС, Проводников, участников и т.д.
Заземляетесь.
Пишите отзыв в теме. Что ощущали, какими энергиями работали и прочее.


В следующем месяце вы можете помочь другому близкому Вам человеку.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 09.04.2013, 18:23 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline

Мантра Фиолетовое Пламя

Тема: Здоровье
Автор плэйкаста: mara888
Создан: 10 апреля 2013 15:50



Молитва Трансмутации



Обращение к Фиолетовому Пламени



Молитва Фиолетовому…

Тема: Здоровье
Автор плэйкаста: mara888
Создан: 10 апреля 2013 16:16



По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 10.04.2013, 16:34 | Сообщение # 5
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
23.04 в 20-00 МСК приглашаю всех на медитацию "Кармическое Исцеление"
подробности см. в сообщении №3

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

cveta-893-1-


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
АкшаяДата: Среда, 10.04.2013, 17:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Записываюсь solnce
 
НюшаДата: Среда, 10.04.2013, 18:46 | Сообщение # 7
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я записываюсь на медитацию Кармического Исцеления . 307 ah a13

Стремление в осознанность.
 
ann47Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Записываюсь solnce solnce solnce
 
АлексДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





записываюсь
 
u-kamshatДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:25 | Сообщение # 10
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью!!! solnce solnce solnce

Любви и мира всем!
 
krohinaolgaДата: Вторник, 16.04.2013, 19:27 | Сообщение # 11
РВУ 2 ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
записываюсь с благодарностью
 
BNM789Дата: Среда, 17.04.2013, 13:03 | Сообщение # 12
Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Записываюсь,с благодарностью.День моего рождения 23 июля и в этот день отмечается праздник Коневской Божьей Матери в Коневецком монастыре на Ладоге. 64 solnce

ninon
 
AgataДата: Среда, 17.04.2013, 21:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Записываюсь soglasie chtenie solnce
 
НаталиДата: Пятница, 19.04.2013, 12:34 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь с радостью! radost 17 21

"Красота бывает разной. Но красота чистоты всегда остается Несравненной."(Шри Чинмой).
 
факелДата: Суббота, 20.04.2013, 15:19 | Сообщение # 15
Учитель УРР
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Записываюсь с Благодарностью solnce
Марина, а подключаться только строго по времени или синхроном можно, если не успею? soglasie
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Кармическое Исцеление -23 числа каждого месяца (открытая коллективная медитация)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск: