Вторник, 23.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Кармическое Исцеление -23 числа каждого месяца (открытая коллективная медитация)
Кармическое Исцеление -23 числа каждого месяца
ОльгаДата: Пятница, 24.05.2013, 07:11 | Сообщение # 61
КР12, Мастер РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Марину и Акшаю за медитацию ljubov По потокам ровные были. только щитовидка сильно дергалась в последнее время ощущения почти одинаковые кисти рук наливаются и тяжелеют и немного ломает.. По картинкам было пламя, но почему то в темноте яркое в виде солнца. а потом пошли сериалы. то революция. то древние люди, врачи, и мужик деревенский с лошадью. Я шучу всегда, что в прошлой жизни была наверное или мужиком или лошадью., а тут и то и то. и симпатия моя упала на лошадь. 64 solnce

[enjhcrfz
 
marinashuba8Дата: Пятница, 24.05.2013, 11:34 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, Марину и Лену за медитацию! Сильнейший сиренево-фиолетовый поток и я в нем! Ощущения только приятные, даже очень, изнутри тело будто поглаживали и даже говорили что-то о том, что тернии закончились, а звезды - рядом! Очень здорово, спасибо! 21 21 21
 
PozitiwДата: Пятница, 24.05.2013, 12:46 | Сообщение # 63
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Марину и Акшаю за медитацию.Таких ощущений ещё не когда не испытывала .Летела со скоростью самолета в фиолетовом ,с блестками,тумане не знаю как точнее описать.Появилась сильная боль в голове и продержалась всю медитацию.Кисти рук горели как в огне.А потом кошмары на яву-земля стала расходится под ногами оттуда мертвые выходят один за одним и руки тянут ко мне к шее при этом громко шепчят что -то,с перепугу не поняла что.Я кричала от страха,поток энергии резко прекратился.Поблагодарила всех но мучаюсь сомнением медитацию не испортила?
 
AgataДата: Пятница, 24.05.2013, 13:48 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Спасибо за медитацию. У меня всё время фиолетовый цвет превращался в желты, оранжевый, белый. При работе со вторым человеком перед мной села женщина монахиня и противилась очищению человека. Я пыталась говорить с ней и под конец визуализировала её из чёрных одежд в золотые. Надеюсь , это поможет. solnce solnce
 
razumДата: Пятница, 24.05.2013, 19:03 | Сообщение # 65
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию! На короткое время закружилась воронка в области головы. Видений не было.
 
TaraДата: Пятница, 24.05.2013, 19:21 | Сообщение # 66
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Pozitiw, Наталья, это значит, что надо провести работу с родом. И еще практикуйте работу с фиолетовым пламенем регулярно, а не только 23 числа.

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TimДата: Пятница, 24.05.2013, 19:22 | Сообщение # 67
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! solnce
Я первый раз принимала участие в этой медитации .
49
Ощущение фиолетового пламени, которое своими языками обволакивает меня со всех сторон. Потом тяжесть в манипуре и начало подташнивать, потом ощущение большого фиолетового третьего глаза, который смотрел внутрь меня, затем я увидела стройную женщину в темном платье, с лицом змеи, она делала пассы руками. Словом, впечатления очень сильные.
Почистила мужа. Спасибо всем!!! solnce
 
PozitiwДата: Пятница, 24.05.2013, 21:16 | Сообщение # 68
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите а можно совмещать с 21 дневным курсом?Если вопрос не там извините.
 
kalinaДата: Пятница, 24.05.2013, 21:40 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Благодарю за медитацию! Ощущений не помню, сразу как-то отключилась. А вот настроение на утро было не очень 23 и сны были какие-то тревожные...
 
АлексДата: Пятница, 24.05.2013, 22:26 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Благодарю за медитацию. Уснул.
 
TaraДата: Суббота, 25.05.2013, 09:41 | Сообщение # 71
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Pozitiw, Наталья, можно, делайте перерыв между практиками не менее 2-х часов. soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 25.05.2013, 09:43 | Сообщение # 72
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
kalina, Лариса, есть с чем работать, раз эмоциональную сторону затронули. Работу с кармой желательно регулярно проводить. chtenie solnce solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 25.05.2013, 09:51 | Сообщение # 73
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Сен-Жермена, Акшаю и всех участников за медитацию!
Получила более расширенную настройку от Сен-Жермена, сейчас работаю с ней, названия пока нет. soglasie solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
НаталиДата: Вторник, 28.05.2013, 10:01 | Сообщение # 74
Специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Марину и Елену! 21 Вначале энергия раскачивала, болело сердце, потом работа была в Вишутхе. 301 Спасибо всем участникам и высшим Силам! solnce

"Красота бывает разной. Но красота чистоты всегда остается Несравненной."(Шри Чинмой).
 
АкшаяДата: Воскресенье, 21.07.2013, 07:31 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





23.07 в 21-00 МСК приглашаю всех на медитацию "Кармическое Исцеление"

Ведущая-Акшая(Елена)

подробности см. в сообщении №3

После окончания медитации, поблагодарите Высшие силы, Высших Учителей, ведущего и участников медитации, оставьте свой отзыв в теме медитации (условие энергообмена).

cveta-893-1-


Сообщение отредактировал Акшая - Воскресенье, 21.07.2013, 07:33
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Кармическое Исцеление -23 числа каждого месяца (открытая коллективная медитация)
Поиск: