Среда, 24.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Цветочная Симфония" (Цикл медитаций)
"Цветочная Симфония"
NadyaДата: Суббота, 08.10.2016, 22:35 | Сообщение # 556
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ энергию Азалии ,Марину и всех участников медитации!Синхронно. solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
TaraДата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:14 | Сообщение # 557
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
07.07 в 20-00 МСК приглашаю всех на Медитацию с Энергией Агапантуса

Агапантус похож на большой шар фиолетового или белого цвета. Вибрации агапантуса обладают глобальными целительными свойствами, что скрыто в самой круглой форме цветка. Агапантус исцеляет и насыщает энергией земли, особенно в переломные моменты. Он воздействует на общую ситуацию в целом.
Этот цветок помогает избавиться от укоренившихся вредных привычек в различных сферах жизни, устаревших стереотипов и принципов, освобождение от зависимостей. Насыщение любовью и исполнение желаний.

при подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

Канал медитации открывается до 20-40 МСК


Аффирмация для подключения к медитации:

«Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации с Энергией Агапантуса.
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.»


Представьте себя гуляющим по саду, присядьте на скамейку, посмотрите на цветок, расслабьтесь, почувствуйте запах и энергию цветка.




По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NadyaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:39 | Сообщение # 558
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
записываюсь! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1
 
NadyaДата: Суббота, 07.07.2018, 20:54 | Сообщение # 559
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Энергию Агапантуса, Марину и всех участников медитации! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
TaraДата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:11 | Сообщение # 560
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
21.07 в 20-00 МСК приглашаю всех на Медитацию с Энергией Азалии

Азазия связана с глубокой духовностью и мудростью. Ее энергия едва уловима, но при этом необычайно сильна! Работая с энергией азалии, вы найдете свой индивидуальный путь развития. Вы сможете больше узнать о себе и своих корнях, включая опыт прошлых жизней.

Послание азалии:" Я аккуратно возьму тебя за руку и проведу по тропе духовности. С моей помощью ты сможешь разрушить все преграды на пути раскрытия божественных способностей. Открой для себя мир мудрости. Я уважаю путь самопознания, поэтому не буду торопить тебя. Позволь мне быть рядом и я помогу тебе решить проблемы из прошлых жизней. Мы будем вместе учиться на пути к глубокой духовности."

при подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

Канал медитации открывается до 20-40 МСК


Аффирмация для подключения к медитации:

«Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации с Энергией Азалии.
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.»


Представьте себя гуляющим по саду, присядьте на скамейку, посмотрите на цветок, расслабьтесь, почувствуйте запах и энергию цветка.




По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NadyaДата: Понедельник, 09.07.2018, 01:06 | Сообщение # 561
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
записываюсь! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1
 
жучкаДата: Среда, 18.07.2018, 10:03 | Сообщение # 562
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь! solnce
 
NadyaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 00:30 | Сообщение # 563
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ энергию Азалии ,Марину и всех участников медитации! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
жучкаДата: Понедельник, 23.07.2018, 08:58 | Сообщение # 564
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, ВЯ энергию Азалии ,Марину и всех участников медитации!Синхронно. solnce solnce solnce
 
TaraДата: Пятница, 27.07.2018, 17:17 | Сообщение # 565
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
04.08 в 20-00 МСК приглашаю всех на Медитацию с Энергией Бегонии

Бегония напоминает о важности терпения и готова помогать столько, сколько нужно. Она сопровождает вас на пути к терпению и умиротворению. Этот цветок помогает сохранить личное пространство и освободиться от негативных эмоций. Более того, он не позволит другим вторгнуться в личное пространство, чтобы не помешать вам работать над собой.

При подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

Канал медитации открывается на 24 часа


Аффирмация для подключения к медитации:

«Прошу своё Высшее Я, ВУ, ВС, помочь мне присоединиться к коллективной медитации с Энергией Бегонии.
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.»


Представьте себя гуляющим по саду, присядьте на скамейку, посмотрите на цветок, расслабьтесь, почувствуйте запах и энергию цветка.





По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NadyaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 20:48 | Сообщение # 566
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
записываюсь! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1
 
жучкаДата: Понедельник, 30.07.2018, 16:37 | Сообщение # 567
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь! solnce
 
NadyaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:37 | Сообщение # 568
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Энергию Бегонии, Марину и всех участников медитации! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
жучкаДата: Среда, 08.08.2018, 20:30 | Сообщение # 569
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Энергию Бегонии, Марину и всех участников медитации! Очень понравился поток, как на волнах качало. serdca1 serdca1 serdca1
 
TaraДата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:53 | Сообщение # 570
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
18.08 в 20-00 МСК приглашаю всех на Медитацию с Энергией Бромелии

Энергия бромелии-чудесное переживание. Этот цветок напоминает, что Господь всегда смотрит на вас с небес. Вы никогда не бываете одиноки, потому что Он заботится о вас каждую секунду, чтобы вы не свернули с тропы света. Рядом всегда будет друг- человек или божество, который поможет вам пройти свой путь. По мере работы с бромелией ваши мысли очистятся от негатива и наполнятся позитивом. Вы больше не будете сомневаться и отчаиваться, вместо этого вы настроитесь на волну любви и света.

При подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

Канал медитации открывается на 24 часа

Аффирмация для подключения к медитации:

«Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации с Энергией Бромелии.
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.»


Представьте себя гуляющим по саду, присядьте на скамейку, посмотрите на цветок, расслабьтесь, почувствуйте запах и энергию цветка.





По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » "Цветочная Симфония" (Цикл медитаций)
Поиск: