Вторник, 20.08.2019, 21:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[20.03.2014][разное]
Практики на сайте (6)
Новости форума
  • Работа с энергией Махатм (1517)
  • Цикл работ по наработке с энергиями 19-31 августа (8)
  • Работа с Землей (75)
  • Гармонизация тонких тел в Адамантном пламени, Огне Абсолюта (224)
  • Источник Рейки "Возрождение" (2872)
  • Работа в Хрониках Акаши (56)
  • Медитация "Розовый Лотос" (174)
  • Новые материалы
    [15.07.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 15 по 22 июля – НЕВИННОСТЬ (0)
    [01.04.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 1 по 7 апреля – ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС (0)
    [25.02.2019][Ченнелинги]
    Энергии недели с 25 февраля по 3 марта – Сексуальность (1)
    Мини-чат
    Друзья сайта
    Свет без границ ************* Павловопосадские платки
    Предсказания
    Печенька с предсказанием
    Лунный календарь
    Праздники
    Дни памяти святых и великомучеников
    Сегодня заглянули
    Tara, Agata, Iskatel, Lyubasha, НКотина, жучка, yuliabatiuta10
    Кто с нами
    Кто с нами:
    Вчера: 0
    Сегодня: 0
    За неделю: 3
    За месяц: 3
    Всего: 401 участников

Из них:
    Пользователи: 27
    Форумчане: 95
    Ученик: 217
    Мастера и Учителя Рейки: 42
    Друзья: 3
    Продвинутые: 14
    Наш опрос
    Что привлекает вас на сайте?
    Всего ответов: 581
    Карта гостей
    Поделиться
    Теги
    Высшие Учителя исцеление Карма практика Сеансы безсимвольная рейки вопросы диагностика дистанционные настройки дистанционные настройки рейки знакомство индивидуальные сеансы Кундалини рейки курс матушка-земля медитации настройки настройки рейки обучение рейки ответ получить настройки рейки рейки внутренней улыбки рейки-деньги Сеансы рейки усуи рейки риохо школа рейки Энергообмен безусловная любовь божественная гармония внутренний мир гармоничная энергия поддержка вселенной ченнелинг Аура высокочастотные энергии Высшее Я Прощение частоты душа информация ченнелинги медитация творчество Благодарность радость вдохновение духовное развитие дхарма счастье получение настройки Кундалини Рейки получение настройки Усуи Рейки Риох 1 ступень Кунадлини Рейки 1 ступень Усуи Рейки Риохо самосеанс Рейки жизнь уровень Истина отношения Путь мерность осознанность 3 ступень Усуи Рейки Риохо высшие силы Гассё дистанционный сеанс намерение Рейки исцеления Энергия рейки исцеление от вредных привычек с пом Исцеление Тандэна очищение крови Рейки-Душ Техника детоксикации Техника исцеления дыханием с Рейки 3 ступень Мастер Кундалини Рейки 3 ступень Мастер Усуи Рейки Риохо самосеанс сеанс Рейки для себя сеанс с Рейки настройка 1 ступени Усуи Рейки Риох получить настройку рейки очищение от негативных программ и э солевой душ энергии рейки жизненное пространство Очищение целитель экология жизни молитва Усиление чакры Эмоции сознание знаки Импульсы Интуиция чувствительность Код духовный рост Кокон восприятие опыт отношение равновесие земля развитие Блоки планета подсознание расширение стихия человек эфирное поле внутренни голос зона комфорта подсозание сердце частота время рост свет ощущения посвящения синхронизация Целостность уроки ответственность победа энергия кода солнце трансформация кармические уроки ступень развития чакра энергетическая ситуация энергетический прогноз эфирное энергия благополучие Планета Земля Хроники Акаши чувства естественная сила инициация Переход энергии недели баланс коды Внутренняя сила любовь Свобода Стимул сексуальность собственная частота сознательность творческие возможности самоисцеление частота кода энергетическое исцеление защита новые энергии поток завершение изменение настойчивость процесс внутренний рост духовный мир новая энергия окружающая среда вселенная признательность принятие Эмоциональная очистка Божественный Свет жизненная программа космическое расширение новая жизнь Обновление транформация
    Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Tara  
    Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Аметистовая Пирамида Омоложения
    Аметистовая Пирамида Омоложения
    жучкаДата: Пятница, 28.12.2018, 10:04 | Сообщение # 196
    Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
    Награды: 5
    Статус: Online
    Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Марину и всех участников медитации! ce44

TaraДата: Воскресенье, 03.02.2019, 17:07 | Сообщение # 197
    Учитель Рэйки
    Награды: 37
    Статус: Offline
    09.02 в 20-00 Мск приглашаю всех на медитацию
    Аметистовая Пирамида Омоложения.

СВЕТОВОЙ ХРАМ ИСЦЕЛЕНИЯ

Аметистовая Пирамида Омоложения всегда была и остаётся доступной для тех ДУШ, которые активно стараются найти пути возвращения к Гармоничному Состояния Бытия.
    Аметистовая Пирамида СВЕТА для ЗЕМЛИ находится в средней сфере Пятого Измерения. Это - Святилище, Заповедное Место Исцеления.
    В центре этого Храма пылает грандиозное Триединое, Трёх - лепестковое Фиолетовое ПЛАМЯ, которое испускает не обжигающие, прохладные волны Целительного СВЕТА по всему Великому Сооружению.
    Возлюбленный Архангел ЗАДКИИЛ и Дева АМЕТИСТА постоянно излучают Трансформирующие, Преобразующие Вибрации ОМОЛОЖЕНИЯ, БАЛАНСА и ГАРМОНИИ в это ПЛАМЯ СВЕТА – ЖИЗНИ – ЛЮБВИ.
    Вокруг этого ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ по кругу расположены кристаллические стулья различной формы и дизайна (в которых можно полулежать) для тех, кто нуждается в Исцелении и Омоложении.

Итак:

* Заземляемся

* Сонастраиваемся с Силами Света

* Призываем Арх.Михаила
    Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и призываю защитить меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, все сил анти-христа и всех сил анти-мира.
    Во имя Иисуса Христа, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа, я призываю возлюбленного Архангела Михаила, все легионы Синего Пламени и Воли Бога и единый дух Вознесенных Сонмов защитить меня и всю жизнь от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил антихриста и все сил антимира. Согласно воле Бога, свершилось.

Призываем целительные мыслеформы:
    " Во имя Иисуса Христа, возлюбленный Арх.Рафаил, благословенная Мать Мария,поместите свою целительную мыслеформу над...(имя)
    "Арх.Задкиил и Святая Аметиста воплотите во мне Бого-качества:свободу, алхимию, трансмутацию,прощение и справедливость"

* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:
    «Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твою Прекраснную Аметистовую Пирамиду Омоложения , расположенную в средней сфере Пятого Измерения, для моего возвращения к Гармоничному Состояния Бытия.
    Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в Аметистовую Пирамиду Омоложения для моего полного ИСЦЕЛЕНИЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ, БАЛАНСА и ГАРМОНИИ. »
    (Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

и вот вы уже в Пирамиде...
    Когда вы устраиваетесь на одном из этих стульев, ваши ступни оказываются протянутыми по направлению к Пламени, и опираются на низкую кристаллическую стеночку, которая окаймляет, отгораживая ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ.
    За ярусом стульев находится другой ярус в виде кругообразного глубокого углубления в кристаллическом поле, ширина которого около 31 см.
    Эта выемка заполнена Изумрудными Кристаллами, излучающие по всей Пирамиде спиралевидные волны зелёной Целительной Энергии от Архангела РАФАИЛА и Девы МАРИИ.
    Эти Возлюбленные СУЩЕСТВА постоянно излучают из СВОИХ СЕРДЕЧНЫХ ЦЕНТРОВ ПЯТЫЙ ЛУЧ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО СВЕТА в эту Изумрудную Россыпь Кристаллов.
    Вы можете посещать этот СВЯЩЕННЫЙ ХРАМ ИСЦЕЛЕНИЯ или получать вливание Гармоничных Частот БОЖЬЕГО СВЕТА.
    Однако, в соответствии со ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНОМ, вы Всегда ДОЛЖНЫ Заявить:
    «ПРОШУ ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА и РАДИ САМОГО БЛАГОПРИЯТНОГО ИСХОДА ДЛЯ ВСЕХ».
    Вы также можете попросить, чтобы и ваших ЛЮБИМЫХ иногда, когда в этом возникнет необходимость брали СЮДА; однако, АНГЕЛ – ХРАНИТЕЛЬ каждой личности будет решать следует ли это сделать и будет ли это Наивысшим Благом для него/неё.

*Всех БлагоДарим

канал медитации открывается на 24 часа

при подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

Аффирмация для подключения: Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации "Аметистовая Пирамида Омоложения".
    Я выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы.
    Я прошу помочь мне провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.»

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

LyubashaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 22:29 | Сообщение # 198
    Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
    Награды: 3
    Записываюсь solnce solnce

yuliabatiuta10Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:32 | Сообщение # 199
    Мастер-Учитель КР *
    Награды: 1
    Записываюсь serdca1

НКотинаДата: Понедельник, 04.02.2019, 10:36 | Сообщение # 200
    Учитель УРР
    Записываюсь solnce

NinonДата: Понедельник, 04.02.2019, 14:21 | Сообщение # 201
    Мастер КР*, УРР*, РВУ 2ст.
    Награды: 2
    Записываюсь serdca1 serdca1 solnce solnce

Нина Сухачева

NinonДата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:48 | Сообщение # 202
    Мастер КР*, УРР*, РВУ 2ст.
    Награды: 2
    Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Марину и всех участников медитации 0714031 0291535

Нина Сухачева

yuliabatiuta10Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:55 | Сообщение # 203
    Мастер-Учитель КР *
    Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Марину и всех участников медитации 21
    ce44

НКотинаДата: Понедельник, 11.02.2019, 09:49 | Сообщение # 204
    Учитель УРР
    Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Марину и всех участников медитации! solnce ljubov 21 serdca1 serdca1 serdca1 serdca1

LyubashaДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:17 | Сообщение # 205
    Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Марину и всех участников медитации! ljubov radost serdca1

TaraДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:57 | Сообщение # 206
    Учитель Рэйки
    Награды: 37
    05.04 в 20-00 Мск приглашаю всех на медитацию

СВЕТОВОЙ ХРАМ ИСЦЕЛЕНИЯ

Аметистовая Пирамида Омоложения всегда была и остаётся доступной для тех ДУШ, которые активно стараются найти пути возвращения к Гармоничному Состояния Бытия.
    Аметистовая Пирамида СВЕТА для ЗЕМЛИ находится в средней сфере Пятого Измерения. Это - Святилище, Заповедное Место Исцеления.
    В центре этого Храма пылает грандиозное Триединое, Трёх - лепестковое Фиолетовое ПЛАМЯ, которое испускает не обжигающие, прохладные волны Целительного СВЕТА по всему Великому Сооружению.
    Возлюбленный Архангел ЗАДКИИЛ и Дева АМЕТИСТА постоянно излучают Трансформирующие, Преобразующие Вибрации ОМОЛОЖЕНИЯ, БАЛАНСА и ГАРМОНИИ в это ПЛАМЯ СВЕТА – ЖИЗНИ – ЛЮБВИ.
    Вокруг этого ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ по кругу расположены кристаллические стулья различной формы и дизайна (в которых можно полулежать) для тех, кто нуждается в Исцелении и Омоложении.

Итак:

* Заземляемся

* Сонастраиваемся с Силами Света

* Призываем Арх.Михаила
    Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и призываю защитить меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, все сил анти-христа и всех сил анти-мира.
    Во имя Иисуса Христа, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа, я призываю возлюбленного Архангела Михаила, все легионы Синего Пламени и Воли Бога и единый дух Вознесенных Сонмов защитить меня и всю жизнь от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил антихриста и все сил антимира. Согласно воле Бога, свершилось.

Призываем целительные мыслеформы:
    " Во имя Иисуса Христа, возлюбленный Арх.Рафаил, благословенная Мать Мария,поместите свою целительную мыслеформу над...(имя)
    "Арх.Задкиил и Святая Аметиста воплотите во мне Бого-качества:свободу, алхимию, трансмутацию,прощение и справедливость"

* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:
    «Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твою Прекраснную Аметистовую Пирамиду Омоложения , расположенную в средней сфере Пятого Измерения, для моего возвращения к Гармоничному Состояния Бытия.
    Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в Аметистовую Пирамиду Омоложения для моего полного ИСЦЕЛЕНИЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ, БАЛАНСА и ГАРМОНИИ. »
    (Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

и вот вы уже в Пирамиде...
    Когда вы устраиваетесь на одном из этих стульев, ваши ступни оказываются протянутыми по направлению к Пламени, и опираются на низкую кристаллическую стеночку, которая окаймляет, отгораживая ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ.
    За ярусом стульев находится другой ярус в виде кругообразного глубокого углубления в кристаллическом поле, ширина которого около 31 см.
    Эта выемка заполнена Изумрудными Кристаллами, излучающие по всей Пирамиде спиралевидные волны зелёной Целительной Энергии от Архангела РАФАИЛА и Девы МАРИИ.
    Эти Возлюбленные СУЩЕСТВА постоянно излучают из СВОИХ СЕРДЕЧНЫХ ЦЕНТРОВ ПЯТЫЙ ЛУЧ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО СВЕТА в эту Изумрудную Россыпь Кристаллов.
    Вы можете посещать этот СВЯЩЕННЫЙ ХРАМ ИСЦЕЛЕНИЯ или получать вливание Гармоничных Частот БОЖЬЕГО СВЕТА.
    Однако, в соответствии со ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНОМ, вы Всегда ДОЛЖНЫ Заявить:
    «ПРОШУ ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА и РАДИ САМОГО БЛАГОПРИЯТНОГО ИСХОДА ДЛЯ ВСЕХ».
    Вы также можете попросить, чтобы и ваших ЛЮБИМЫХ иногда, когда в этом возникнет необходимость брали СЮДА; однако, АНГЕЛ – ХРАНИТЕЛЬ каждой личности будет решать следует ли это сделать и будет ли это Наивысшим Благом для него/неё.

*Всех БлагоДарим

канал медитации открывается на 24 часа

при подключении к медитации, мысленно встаем в Круг, соединяемся с участниками медитации по сердечной чакре: направляем лучи соединения вправо, влево и в центр.

Аффирмация для подключения: Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации "Аметистовая Пирамида Омоложения".
    Я выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы.
    Я прошу помочь мне провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.»

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм

НКотинаДата: Понедельник, 01.04.2019, 20:35 | Сообщение # 207
    Учитель УРР
    Записываюсь solnce

yuliabatiuta10Дата: Понедельник, 01.04.2019, 21:43 | Сообщение # 208
    Мастер-Учитель КР *
    Записываюсь serdca1

LyubashaДата: Среда, 03.04.2019, 20:45 | Сообщение # 209
    Записываюсь solnce

НКотинаДата: Суббота, 06.04.2019, 23:45 | Сообщение # 210
    Учитель УРР
    Благодарю ВУ, ВС, ВЯ, Марину и всех участников медитации! ljubov 21 serdca1 serdca1 serdca1

Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Аметистовая Пирамида Омоложения
    Поиск: