Пятница, 29.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Аметистовая Пирамида Омоложения
Аметистовая Пирамида Омоложения
ИоаннаДата: Среда, 24.08.2016, 16:50 | Сообщение # 121
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь ! solnce serdca1
 
Ольга3776Дата: Среда, 24.08.2016, 18:04 | Сообщение # 122
КР 12ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
buzlikДата: Среда, 24.08.2016, 19:17 | Сообщение # 123
УРР5
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
LanaДата: Среда, 24.08.2016, 19:32 | Сообщение # 124
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь! 21 solnce serdca1
 
ИиссаДата: Среда, 24.08.2016, 19:56 | Сообщение # 125
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Участники медитации

Nadya, НКотина, buzlik, Lana, Ольга3776, жучка, kiriehkina2967

Канал медитации открыт до 20-40 Мск.
Полезной и приятной всем медитации.


 
buzlikДата: Среда, 24.08.2016, 20:50 | Сообщение # 126
УРР5
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Елену и всех участников медитации! serdca1 serdca1 serdca1
 
NadyaДата: Среда, 24.08.2016, 20:52 | Сообщение # 127
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Елену и всех участников медитации! Мягкий приятный поток. solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
LanaДата: Среда, 24.08.2016, 20:54 | Сообщение # 128
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Елену и всех участников медитации!!! 21 Очень приятное тепло в анахате! radost
Благодарю! ljubov
 
НКотинаДата: Среда, 24.08.2016, 21:18 | Сообщение # 129
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6205
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Елену и всех участников медитации! solnce serdca1 21 ljubov serdca1 serdca1
 
жучкаДата: Среда, 24.08.2016, 21:40 | Сообщение # 130
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Елену и всех участников медитации! Сильные вибрации по телу. soglasie ce44 blondy_girl
 
ИоаннаДата: Четверг, 25.08.2016, 09:35 | Сообщение # 131
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников медитации приятный поток ! solnce Работала синхроном ! solnce
 
Ольга3776Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:55 | Сообщение # 132
КР 12ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников медитации! Очень приятная и мягкая энергия angel-rose
 
TaraДата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:53 | Сообщение # 133
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
21.07 в 20-00 Мск приглашаю всех на медитацию
Аметистовая Пирамида Омоложения.





Аметистовая Пирамида Омоложения.
СВЕТОВОЙ ХРАМ ИСЦЕЛЕНИЯ

Аметистовая Пирамида Омоложения всегда была и остаётся доступной для тех ДУШ, которые активно стараются найти пути возвращения к Гармоничному Состояния Бытия.
Аметистовая Пирамида СВЕТА для ЗЕМЛИ находится в средней сфере Пятого Измерения. Это - Святилище, Заповедное Место Исцеления.
В центре этого Храма пылает грандиозное Триединое, Трёх - лепестковое Фиолетовое ПЛАМЯ, которое испускает не обжигающие, прохладные волны Целительного СВЕТА по всему Великому Сооружению.
Возлюбленный Архангел ЗАДКИИЛ и Дева АМЕТИСТА постоянно излучают Трансформирующие, Преобразующие Вибрации ОМОЛОЖЕНИЯ, БАЛАНСА и ГАРМОНИИ в это ПЛАМЯ СВЕТА – ЖИЗНИ – ЛЮБВИ.
Вокруг этого ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ по кругу расположены кристаллические стулья различной формы и дизайна (в которых можно полулежать) для тех, кто нуждается в Исцелении и Омоложении.

Итак:

* Заземляемся

* Сонастраиваемся с Силами Света

* Призываем Арх.Михаила
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и призываю защитить меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, все сил анти-христа и всех сил анти-мира.
Во имя Иисуса Христа, во имя моего Я ЕСМЬ Присутствия и Я Христа, я призываю возлюбленного Архангела Михаила, все легионы Синего Пламени и Воли Бога и единый дух Вознесенных Сонмов защитить меня и всю жизнь от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил антихриста и все сил антимира. Согласно воле Бога, свершилось.

Призываем целительные мыслеформы:
" Во имя Иисуса Христа, возлюбленный Арх.Рафаил, благословенная Мать Мария,поместите свою целительную мыслеформу над...(имя)
"Арх.Задкиил и Святая Аметиста воплотите во мне Бого-качества:свободу, алхимию, трансмутацию,прощение и справедливость"

* Заявляем вслух, при помощи следующей формулы:
«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твою Прекраснную Аметистовую Пирамиду Омоложения , расположенную в средней сфере Пятого Измерения, для моего возвращения к Гармоничному Состояния Бытия.
Прошу своих Наставников и Ангелов-Служителей Храма направить меня в Аметистовую Пирамиду Омоложения для моего полного ИСЦЕЛЕНИЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ, БАЛАНСА и ГАРМОНИИ. »
(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

и вот вы уже в Пирамиде...
Когда вы устраиваетесь на одном из этих стульев, ваши ступни оказываются протянутыми по направлению к Пламени, и опираются на низкую кристаллическую стеночку, которая окаймляет, отгораживая ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ.
За ярусом стульев находится другой ярус в виде кругообразного глубокого углубления в кристаллическом поле, ширина которого около 31 см.
Эта выемка заполнена Изумрудными Кристаллами, излучающие по всей Пирамиде спиралевидные волны зелёной Целительной Энергии от Архангела РАФАИЛА и Девы МАРИИ.
Эти Возлюбленные СУЩЕСТВА постоянно излучают из СВОИХ СЕРДЕЧНЫХ ЦЕНТРОВ ПЯТЫЙ ЛУЧ ЦЕЛИТЕЛЬНОГО СВЕТА в эту Изумрудную Россыпь Кристаллов.
Вы можете посещать этот СВЯЩЕННЫЙ ХРАМ ИСЦЕЛЕНИЯ или получать вливание Гармоничных Частот БОЖЬЕГО СВЕТА.
Однако, в соответствии со ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНОМ, вы Всегда ДОЛЖНЫ Заявить:
«ПРОШУ ДЛЯ МОЕГО НАИВЫСШЕГО БЛАГА и РАДИ САМОГО БЛАГОПРИЯТНОГО ИСХОДА ДЛЯ ВСЕХ».
Вы также можете попросить, чтобы и ваших ЛЮБИМЫХ иногда, когда в этом возникнет необходимость брали СЮДА; однако, АНГЕЛ – ХРАНИТЕЛЬ каждой личности будет решать следует ли это сделать и будет ли это Наивысшим Благом для него/неё.

*Всех БлагоДарим


Аффирмация для подключения: Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации "Аметистовая Пирамида Омоложения" через Tara-Марину.
Я выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы.
Я прошу помочь мне провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.»


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NinonДата: Воскресенье, 16.07.2017, 22:58 | Сообщение # 134
Мастер КР*, УРР*, РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 1722
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь serdca1 solnce

Нина Сухачева
 
НКотинаДата: Понедельник, 17.07.2017, 00:19 | Сообщение # 135
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6205
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Записываюсь solnce
 
Форум » Коллективная работа » Коллективные медитации » Аметистовая Пирамида Омоложения
Поиск: