Пятница, 29.03.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Астрология » Астропрогнозы » Солнечное затмение 26 февраля 2017 года
Солнечное затмение 26 февраля 2017 года
TaraДата: Вторник, 21.02.2017, 13:19 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Солнечное затмение 26 февраля 2017 года

26 февраля 2017 года ожидается кольцеобразное солнечное затмение. В астрологии данный тип затмения принято называть «огненным кольцом». Это связано с тем, что в момент затмения можно увидеть светящийся ободок вокруг заслоненного солнечного диска.
В период данного явления будет наблюдаться высокая активность таких могущественных планет, как Плутон, Уран и Марс. В связи с этим возникнет большая вероятность разрушительного действия на все окружающее. Однако влиянию этих планет противостоит духовная планета Нептун, которая сможет вселить веру в счастливое будущее, поспособствовать появлению вдохновения и достаточных сил для новых свершений.

Где и когда можно увидеть затмение Солнца 26 февраля 2017 года К сожалению, жители России не смогут наблюдать это затмение. Его загадочной красотой можно полюбоваться, находясь на территории следующих регионов:Аргентины;Антарктиды;Африки (Западной и Южной);Чили;Америки (Южной);Анголы.
По московскому времени затмение начнется в 17 часов 54 минуты, по Гринвичу – в 14 часов 59 минут. На момент начала затмения Солнце будет находиться в знаке Рыб (на 8 градусах).
Энергетическая мощь солнечного затмения. В чем она заключается? Солнечные затмения происходят, как правило, раз в полугодие. Это очень мощные по своей энергетике явления, которые могут способствовать значительным переменам в жизни людей. Вместе с этим они олицетворяют новую точку отчета в той или иной жизненной сфере. Все, что имело значение раньше, безвозвратно канет в лету, и начнется новый период жизни. Затмение, которое произойдет 26 февраля 2017 года – не исключение. Астрологи говорят, что уже за несколько недель до его начала люди почувствуют легкое дуновение ветра перемен. Мощное воздействие явления будет ощущаться людьми и на протяжении последующих 5 месяцев. Однако наиболее кардинальных изменений можно ожидать в период с 27 февраля по 30 марта. Почувствовать уникальную энергетику затмения сможет каждый, ведь она окажет непосредственное влияние на натальную астрологическую диаграмму всех зодиакальных знаков. Но сильнее всего ее действию подвергнутся те, кто будет проявлять любознательность и активность.

Что можно и что нельзя делать в день солнечного затмения 26.02.2017 Какими делами стоит заниматься в этот день? Солнце символизирует мужественность, силу духа, целеустремленность, интеллект, справедливость, инициативность. Но в день затмения все эти качества следует направить на достижение равновесия в собственной жизни. К примеру, помочь тому, кто нуждается в вашей помощи. Пусть это будет небольшой совет или мелкая услуга – неважно. Добрые поступки, совершенные 26.02.2017 года, приумножатся и обязательно зачтутся в карму.
Специалисты уверяют, что идеальным вариантом времяпрепровождения в день затмения является благотворительность. Конечно, не у каждого есть возможность сделать значительное пожертвование или одарить презентами сирот из приюта. Но, если постараться, частичку своей доброты подарить миру все-таки можно. Например, отдайте ненужные вам игрушки и одежду в детский дом, помогите старушке донести тяжелые сумки до дома, накормите бездомных собак и кошек, сходите в церковь и пожертвуйте на нужды или строительство нового храма символическую сумму.
Несмотря на то, что три планеты будут оказывать на людей разрушительное воздействие, сила Нептуна гарантирует безопасность, позволяя активно действовать в этот день. Главное – не перегнуть палку и соблюдать меру во всем. Деятельность и активность послужат трамплином для новых достижений в области:карьеры. Смело реализуйте проекты. Сегодня удача на вашей стороне. Предприимчивость поможет укрепить авторитет среди коллег и получить долгожданное повышение;финансов. Есть шанс обрести новые источники денежных доходов. Поэтому претворяйте в жизнь свои финансовые задумки, не бойтесь начинать сотрудничество с новыми деловыми партнерами;любви. Если вы планируете сделать предложение любимому человеку, 26 февраля станет идеальным для этого днем. Если же вы давно не решаетесь на разговор с партнером о разрыве отношений, день затмения также будет удачным периодом для такой беседы;здоровья. Процедуры, укрепляющие здоровье, принесут двойную пользу организму. В этот день можно начать закаливаться, бегать по утрам или вечерам, соблюдать диету. Вечером рекомендуется пройти процедуру расслабляющего массажа. Что делать категорически не рекомендуется? Разрушительное действие Марса, Урана и Плутона может проявиться в виде ухудшения самочувствия, подавленности, снижения настроения, легкой депрессии, тревожности и даже страха. Чтобы избежать такого состояния, нужно с самого утра настроить себя на позитивный лад, занявшись чем-то увлекательным. Если тревога все-таки посетила, не стоит поддаваться панике, прилягте на диван, отдохните, послушайте расслабляющую музыку или посмотрите интересную телепередачу.
Потеря работоспособности и всякого желания двигаться вперед – это одна из основных проблем, подстерегающих людей в день затмения. Во избежание такого положения дел, астрологи не рекомендуют:выяснять отношения с кем-либо;планово посещать врача и проводить серьезные лечебные процедуры (кроме экстренных случаев);заниматься самобичеванием, сожалея об ошибках прошлого;взывать к совести окружающих, которые нанесли вам обиду;отказывать в помощи тому, кто к вам обратился;совершать нелицеприятные поступки;чревоугодничать;наказывать детей;ругаться с близкими людьми;упускать возможности и игнорировать знамения, посылаемые судьбой.

Воздействие затмения 26 февраля 2017 года на каждый зодиакальный знак

Овен
Овнов, у которых от природы сформирована активная жизненная позиция, энергия затмения может заставить активно действовать в области финансов. Но проявлять чрезмерную инициативу не стоит. Иначе можно перегнуть палку и лишиться возможности выгодного сотрудничества и, соответственно, дополнительного заработка.
Телец
День пройдет под девизом: «Чем больше, тем лучше!» Тельцы, со свойственным им спокойствием, блестяще воплотят в жизнь все свои задумки. Конечно, не без помощи солнечной энергии, которая подарит мощный заряд позитива. В круговороте событий Тельцы могут забыть о своих близких людях, сосредоточившись на себе. Поэтому им следует уделить должное внимание родственникам, друзьям, знакомым.
Близнецы
Веселых, оптимистичных, неугомонных и вечно куда-то спешащих Близнецов солнечная энергия заставит почувствовать тревогу за свое будущее. Никогда неунывающие люди этого знака всерьез обеспокоятся отношениями со второй половинкой. Им будет казаться, что вскоре идиллия закончится. От подобных мыслей астрологи рекомендуют избавляться путем переключения внимания на что-то интересное. Благо Близнецы обладают богатым воображением, так что, отвлечься от дурных мыслей не составит труда.
Рак
Раки находятся под постоянным влиянием Луны, которая в период затмения, как и Солнце, будет располагаться в знаке Рыб. Именно это заставит многих людей данного зодиакального знака выплеснуть наружу все эмоции, которые накопились в их душе за долгий период времени. Кто-то пожелает высказать недоброжелателю обиды, кто-то захочет откровенно поговорить с близким человеком, а некоторые – напротив, замкнутся в себе, испугавшись такого мощного прилива чувств.
Лев
Подопечные знака Лев находятся под покровительством Солнца. В связи с тем, что оно станет главным фигурантом события, люди-Львы могут почувствовать легкое недомогание. Особое волнение может вызвать поясничный отдел позвоночника. Поэтому Львам потребуется качественный отдых. Специалисты рекомендуют воздержаться от активного досуга, заменив ее интересным, но созидательным времяпрепровождением.
Дева
Удивительные события могут произойти в этот день с Девами. Всегда прагматичные, напористые и привыкшие занимать главенствующие роли, они захотят хоть раз побыть ведомыми. Девы будут несколько ленивы и апатичны, а выполнение своих обязанностей поручат близкому человеку (матери, отцу, супругу). Но это даже хорошо! Ведь на самом деле Девы – трудоголики, отдых им пойдет только на пользу.
Весы
Люди данного знака интуитивно почувствуют, как правильно вести себя в день затмения. Весы отчетливей других поймут, что им нужно для душевного равновесия. Некоторых возникновение несвойственных желаний может привести в легкое недоумение, но Весы не станут противоречить себе. Пожалуй, это единственный знак, на котором практически не отразится разрушительное воздействие затмения.
Скорпион
У несколько беспечных Скорпионов энергетика Солнца вызовет обострение бдительности и подозрительности. В основном это будет касаться второй половинки. Если Скорпионам не удастся своевременно унять эмоции, подозрительность перерастет в беспочвенную ревность, что повлечет за собой выяснение отношений. До этого доводить нельзя. Мало того, что вы не сможете найти компромисс, так еще и потратите колоссальное количество собственной энергии, что приведет к существенному упадку сил. Делайте выводы заранее! Стрелец
Единственный знак, которому солнечное затмение предоставит блестящие возможности наладить и улучшить ситуацию в семье и на работе. Стрельцам остается лишь воспользоваться возможностями, реализовав их в полной мере. Главное – не сидеть, сложа руки, а действовать. Но закон о соблюдении меры во всем для Стрельцов никто не отменял, поэтому им, как и представителям всех остальных знаков, нудно избегать излишеств.
Козерог
Разрушительная энергетика дня в полной мере может отразиться на здоровье. Возможны пищевые отравления и травмы. Людям-Козерогам рекомендуется спокойный отдых. Также полезным станут медитативные занятия, в процессе которых они познают высшую истину. Это поможет разобраться не только в себе, но и в законах мироздания.
Водолей
Чем меньше времени будет оставаться до начала затмения, тем больше Водолеи станут ощущать желание противоречить самим себе. Все каноны, существовавшие ранее и служившие для них негласным законом, рухнут в одночасье. Также падут личностные стереотипы и внутренние барьеры. Конечно, Водолеи, обеспокоятся ситуацией, но вскоре поймут, что изменения не доставляют никакого дискомфорта, а, наоборот, влияют на них положительно.
Рыбы
Так как Солнце и Луна в период затмения будут находиться в Рыбах, представители этого знака отчетливее остальных ощутят на себе всю мощь разрушительной силы Плутона, Урана и Нептуна. Астрологи не советуют перенапрягать организм ни физически, ни морально. Постарайтесь провести день в кругу родственников и близких друзей. С теми, кто вызывает раздражение, лучше не пересекаться. Окружите себя позитивом и не позволяйте эмоциям контролировать мысли и поступки.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Астрология » Астропрогнозы » Солнечное затмение 26 февраля 2017 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: