Четверг, 18.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Самонастройки » ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
TaraДата: Пятница, 26.10.2012, 21:50 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Архангел Михаил обеспечивает эту Энергию Защищая нас от Психических Энерго Ударов.Эта Защита Очень Важна,особенно в наше время когда мы подвергаемся бамбардировки наружным энергиям.
Психические аттаки существуют и многие о них даже не подозревают.
Мы рождены с натуральной защитой против психических атак-духовная иммунная система, что должно
обеспечивать защиту от этих атак.Иногда Духовная Иммунная система Ослабляется (трагедии, болезни, стрессы) и пропускает атаки... когда это происходит, то человек становится раннимым в большей степени чем обычно.
Иногда, даже с сильной Духовной защитой могут "пропустить” психическую аттаку особенно если находятся с большим колличеством людей. Целители и Энергопрактики почти постоянно подвергаются психическим Атакам, потому что именно такие как мы являемся "мишенями” для "тёмных” энергий. Кроме того, пациенты кто
нуждается к целительных сеансах часто наполнены негативной энергией.
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛ ПОСТОЯННО!!!



Психическое Защитное Пламя Создано не только защищать себя но и восстанавливать личную Духовную Иммунную Систему какждый раз когда вы Активизируете Пламя, тем самым вы Защищены но и Сильны в двойне.
Что такое Психоатаки?
В принципе их 3 вида..
Психическое насилие.(штурм) Когда человек чувствует и посылает Ненависть и произносить Проклятья и Заговоры.
Психоэнерго Вампиризм. Когда кто-то из вас "вытягивает” вашу личную энергию. Это делается сознательно и не сознательно, часто человек даже и неподозревает что он "вампирит” от своих друзей.
Психическое заражение.Это когда кто-то наполнен негативной энергией и когда вы к его окружении чуйствуете что сами стали Агресивным и Злым... как бы получили "вирус”
Мы не всегда можем себя оградить от Семьи, работы, друзей и тд. Мы не можем общаться только с людьми с Чистой Энергией идя в Магазин или публичное место.
Атаки могут иметь последствия и проявляться как:
-Депрессия
-Беспокойства-страхи
-Болезни (не все, такие как
РАК-это личные атаки и обиды))
-Плохая удача
-Аварии
-Потеря работы
-Финансовые проблемы

Подготовка к Настройке:

Желательно находится одному, где вам не будут мешать, Вы сидите или лежите в расслабленном сотоянии и ощущения могут быть разными. Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут 30-50. Возможны исменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть также -тепло, жар,колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых Добрых существ.. Не зависимо от того, чуйствуете ли Вы что-то или нет, Вы Будете принемать Настройку Всё равно.

Правила приема настройки:
Очистите Разум и обратитесь к Высшему Я
"Я прошу свое Высшее Я настроить меня на настройку "Психическое Пламя Архангела Михаила" из Космического Банка Вселенной"
Я готова и принимаю эту настройку сейчас.

После того как вы Приняли

Настройку-она Активизирована и будет Вас Окутывать
Радужным Энерго Щитом.

Как использовать.
После получения Настройки – Психическое Защитное Пламя оживленно и окутывает как Защитный Щит и Исцеляет вас РАДУЖНОЙ Энергией Вокруг вас.
Каждый день вы должны Вызывать это пламя (желательно как только проснулись)и обязательно перед сном опять. Святой Архангел Михаил, Пожалуйста Окутай меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день.. Если нужна Защита кому то из близких то произнесите Святой Архангел Михаил, пожалуйсто окутай
моего мужа или (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем.
Защитное Пламя не только вас Защитит но и заблокирует от дальнейших атак -через это пламя ничего не
проходит. Также вы можете направить Пламя на многолюдные места-оно никому не причинит Вреда, пользуйтесь им и слушайте свою Интуицию, не всегда "добренький” человек думает о вас позитивно...
Чем чаще вы будете пользоваться Защитным Пламенем тем сильнее и крепче ваша Духовная Иммунная Система. У вас должна выработаться привычка -каждый день Утром и Вечером Окутывать себя и
близких Этим Радужным Энерго Щитом!!

solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
il290658Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Марина! Спасибо, как раз то, что необходимо в наше смутное время! С уважением Игорь.
 
TaraДата: Суббота, 27.10.2012, 07:34 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
il290658, Игорь, пользуйтесь во Благо! solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
u-kamshatДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:59 | Сообщение # 4
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер! Я даже не могла представить себе что есть такая защита, мощная! Марина, БЛАГОДАРЮ ВАС!!! за ваши труды и заботу! solnce solnce solnce

Любви и мира всем!
 
ann47Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Марина, благодарю за настройку, хорошая защита solnce solnce solnce
 
swetlanapawlowaДата: Четверг, 14.03.2013, 19:44 | Сообщение # 6
Мастер УРР, КР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Марина! solnce Благодарю за настройку! Такая сильная энергия! a13 301 a13
 
НюшаДата: Пятница, 22.03.2013, 22:20 | Сообщение # 7
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина , спасибо большое за настройку и за очень нужную информацию ! Все что связано с Архангелом Михаилом - для меня свято! solnce Начала работать , энергия вибрировала в ладонях и груди . Хорошая защита ! solnce Нюша. solnce solnce

Стремление в осознанность.
 
MAKSДата: Четверг, 05.09.2013, 17:24 | Сообщение # 8
Учитель УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2229
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Марина! Благодарю за настройку! При настройки вибрировали запястье у ладоней,на лодыжках у ступней ног и в груди. ljubov solnce solnce
 
ЛилаватиДата: Вторник, 15.10.2013, 08:11 | Сообщение # 9
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 925
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю за настройку, удивительные ощущения, спасибо
 
NatalyДата: Вторник, 04.03.2014, 20:18 | Сообщение # 10
КР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина! Благодарю за настройку! solnce 21 solnce
Мне, как раз нужна хорошая защита! При настройке видела себя окутанной голубой плотной энергией, да еще и Архангел Михаил сверху осветил меня ярким бело-голубым лучом, сквозь который не пробиться никакой негативной энергии. solnce 64 solnce
 
Ольга3776Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:35 | Сообщение # 11
КР 12ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за самонастройку! Очень мощная энергия! solnce
 
КонфусДата: Вторник, 25.04.2017, 18:44 | Сообщение # 12
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за настройку!)
Могу сказать, что уже в день настройки могут произойти некоторые события, которые поможет защитить эта настройка! Вокруг меня летали щиты в огне! Даже, когда я визуализирую или вызываю её происходит именно такой эффект!)
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Самонастройки » ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: