Пятница, 19.04.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Самонастройки » Руки Иисуса
Руки Иисуса
ИиссаДата: Суббота, 22.06.2013, 13:37 | Сообщение # 1
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Руки Иисуса.



Основатель – А. Б. Гордон (Alasdair Bothwell Gordon), Шотландия.

Иисус (известный некотрым как Сананда) является личностью, которая шире,глубже, выше и больше, чем какая-либо церковь, религия,философия или система убеждений.
Большинство из великих мировых религий уважают личность Иисуса.
Не вызывает сомнений (и нет никаких оснований предполагать иное, на основании исторических фактов и свидетельств Нового Завета Евангелия), что Иисус исцелил многих людей от различных недугов, включая паралич, кровотечения,хромоту, тиф, столбняк, проказу и другие кожные заболевания, а также психические болезни, слепоту, глухоту.
Снова и снова Иисус почтительно обращался с теми, кто пришел к Нему. Он не требовал признания или заявления, что Он исцелил их, Он просто делал это без каких-либо условий.
В одной из песен Johnny Cash поётся: "Иисус был плотником, и он работал с пилой и молотком". Руки Иисуса были шершавыми от грубой ручной работы, и в то же время они имели нежное исцеляющее прикосновение.
Позднее его руки были прибиты его врагами к деревянному кресту, но Иисус молился, чтобы эти враги могли быть прощены.


Получение настройки:

Вы можете самостоятельно настроиться на энергию Руки Иисуса.
Чтобы получить настройку, выделите приблизительно 30-45 минут для медитации. Во время настройки желательно находиться в одиночестве – там, где никто и ничто не помешает (ваши близкие, телефон, звонок в дверь, домашние животные).
Найдите достаточно просторное и мирное место. Сядьте поудобнее, закройте глаза и проведите сеанс релаксации: сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов.
Сложите руки вместе, как при молитве, и попросите Ваше Высшее "Я" разрешить вам принять настройку "Руки Иисуса", которую отправил вам Alasdair ( произносится " Alaster").

Произнесите следующую установку:
"Я прошу моё Высшее Я разрешить мне получить настройку Руки Иисуса, которую мне отправил (имя Мастера). Я готов(а) принять эту настройку прямо сейчас".
Затем мысленно повторите:
"Я принимаю настройку Руки Иисуса сейчас". После этого начнётся поток энергии.
Вы можете почувствовать, что Ваши руки становятся очень теплыми, хотя это не обязательно.
Постепенно раскрывайте ваши руки, наподобие чаши, в которой можно пронести воду, и прислушайтесь к своим ощущениям, которые последуют за этим. Постепенно разъедините ваши руки и держите их ладонями вверх. Держите их так до тех пор, пока вы считаете это целесообразным.
Настройка завершена.

Помните:
Энергия всегда течёт туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь.
Вы можете наблюдать различные изменения в Вашем теле, в руках, ногах, голове. Это может быть тепло, жар, вибрации, цветные видения. Каждый человек получает индивидуальные ощущения во время настройки. 99% людей испытывают эти ощущения. Однако независимо от того, чувствуете вы что-то или нет, вы всё равно будете принимать настройку.
По окончании настройки поблагодарите Высшие Силы и Ваше Высшее "Я".
Для проведения настройки Вы можете использовать свечи, эфирные масла, благовония и всё остальное, что создаёт особую атмосферу для вас. Рекомендуется пить воду после настройки, чтобы урегулировать энергии и восстановить водный баланс.


:angelochek:


 
BNM789Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:04 | Сообщение # 2
Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо,Alasdair,Елена настройку получила.Было ощущение,что она поселилась во 2-й чакре.Чувство необыкновенное.Спасибо большое. ljubov solnce solnce

ninon
 
OlgaДата: Четверг, 10.04.2014, 18:18 | Сообщение # 3
Учитель УРР*, КР12*, РВУ*.
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Alasdair, Еленt за настройку! 64
Очень сильный поток энергии был. ljubov solnce ljubov
 
NatalyДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:06 | Сообщение # 4
КР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Alasdair, Елену за настройку!
Очень сильный поток энергии был, огромный столб золотистого цвета.
Видела Иисуса в своих ладонях.

Потом он сидел со мной рядом разговаривал. От него веяло такой благодатью!!! Он меня полечил. Я его поблагодарила. Очень яркие картины.
solnce solnce solnce
 
IskatelДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:20 | Сообщение # 5
Учитель* КР, УРР 3 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2960
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Alasdair, Елену за настройку! В руках ощущение сильного намагничивания в ладонях, давление в области межбровья. Спасибо! 64 ljubov solnce solnce

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
Лао- Цзы
 
MAKSДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:54 | Сообщение # 6
Учитель УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2229
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Alasdair, Елену за настройку! Из анахаты по рукам, в
ладони вливался яркий свет.

ljubov solnce solnce
 
kianaДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:18 | Сообщение # 7
Учитель УРР*, РД 3 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Alasdair, Елену за настройку! ljubov 21 solnce Сначала был фиолет, потом между ладонями дуга света. В конце сверху поток белого света как душ. Настроилась. solnce solnce solnce

Всё, что ни делается- к лучшему, в этом лучшем из миров!
 
жучкаДата: Среда, 14.05.2014, 22:17 | Сообщение # 8
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
благодарю Alasdair, Елену за настройку! Сильная энергия, всё тело выравнивало, вытягивало, особенно ноги. solnce ljubov 21 64
 
NadyaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:23 | Сообщение # 9
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Alasdair, Елену за настройку! Сильная энергия, сильное сердцебиение, затем очень сильная вибрация во всем теле. solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1
 
ИоаннаДата: Пятница, 05.08.2016, 17:09 | Сообщение # 10
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Alasdair , Елену за настройку в руках были сильные вибрации , и сильно тянуло позвоночник serdca1 solnce
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Самонастройки » Руки Иисуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: