Суббота, 20.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Самонастройки » САМОНАСТРОЙКА БЫСТРАЯ ПРОМЫВКА СВЕТОМ
САМОНАСТРОЙКА БЫСТРАЯ ПРОМЫВКА СВЕТОМ
TaraДата: Вторник, 19.07.2016, 14:02 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА БЫСТРАЯ ПРОМЫВКА СВЕТОМ

Сядьте спокойно, зажгите свечу, расслабьтесь, ноги на полу, ступни параллельно, руки на коленях, не скрещивая.

Скажите:

"Я прошу кристально белую космическую энергию промыть меня по всем планам и очистить меня от всего деструктива, убрать все деструктивные связи и привязки, деструктивные программы и деструктивные внедрения."

Закройте глаза.

Ступнями почувствуйте свою связь с землёй и макушкой - с Небом.
Представьте себя в виде яйца,висящего в космической пустоте. Какого оно первоначально цвета-не имеет значения. Яйцо висит в пустоте на нитке,которая проходит через него. Верхний конец-уходит вверх к источнику чистой Космической энергии(центр Галактического Солнца), нижний - в Землю(ядро Земли), которая вас породила.

1. Сверху в яйцо, по вашей просьбе, по нитке, начинает поступать кристально-белая энергия, которая постепенно заполняет яйцо и, сжигая все тёмные пятна, нити и включения, проходит вниз в Землю. Промывку проводите до тех пор, пока ВСЁ яйцо не засияет интенсивным белым кристальным светом. то вы избавились от деструктива.

2. Вы заполняете яйцо синим лазуритовым светом, который исправляет все нарушения в вашей энергетической матрице.

"Я прошу лазуритовый свет исцелить меня и от всех травм и болезней".
Также промывайте его до тех пор, пока вы не увидите его полностью сияющим лазуритовым светом.

3. Вы заполняете яйцо красным светом жизненной силы и энергии. "Я прошу красный свет восстановить мою жизненную силу и удачу".
До того, как яйцо, не засияет радостным, полным жизни, ярким, приятным чистым красным светом.

4. Сейчас вы быстро пропускаете через яйцо волны чистого зелёного и золотого цвета. Семь раз проходит сдвоенная зелёно-золотая волна.

5. В конце вы заливаете всю картину приятным розовым цветом-космической любви или золотым светом-светом космической гармонии.

6. Затем вы благодарите Космос, Землю, все энергии тех, кто оказывал вам помощь в выполнении этой практики(ВУ, ВС, ВС).

7. Говорите: "Я здесь и сейчас", и открываете глаза.

Основа этой практики-заполнение кристально-белым светом высокой энергии, которая сжигает весь деструктив.

Использовать эту методику можно при необходимости, а когда она будет достаточно хорошо освоена, то и в экстренных ситуациях.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 19.07.2016, 14:05 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
САМОНАСТРОЙКА СТОЛБ СВЕТА

Столб света – это окружающий вас со всех сторон цилиндрический защитный экран белого света, диаметр которого составляет около трёх метров. Свет этот течёт сверху вниз от Бога и вашего Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, охватывая всю вашу форму и опускаясь ниже уровня ваших ступней.

Читая Веление «Столб света», мысленно представляйте себе ослепительно-белый свет, исходящий из вашего Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, свет, по яркости превосходящий сияние солнца на свежевыпавшем снегу и образующий вокруг вас непроницаемую со всех сторон световую стену. Внутри этого сияющего Столба Света вы видите себя, стоящем в ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ.

В течение дня можно усиливать эту духовную защиту, повторяя веление и визуализируя Столб Света.
Это веление рекомендуется читать по утрам. Как утверждает Сен Жермен : «…Столб Света обладает непобедимой силой. Укрепляйте его после того, как побыли некоторое время среди большого количества людей или в мире торговли. Восстановите этот огонь!»

Столб Света защищает от направленных на вас разрушительных энергий: гнев, осуждение, ненависть, ревность и т.д. Если отсутствует подобная защита, то разрушительные энергии могут вызвать в вас раздражительность или подавленность, могут даже провоцировать несчастные случаи.Если вы будете начинать день с веления Столба Света, у вас появится защита ещё до того, как на вас будет направлена любая негативная энергия или совершено нападение. Он может быть временно пробит, если вы позволили себе эмоции раздражения и расстройства. Поэтому, веление Столб Света рекомендуется читать утром и в течение дня.

Инструкции:
Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя.
Вы должны читать «Столб Света»,.по крайней мере, три раза в начале каждой сессии велений.

Визуализация:
Визуализируйте пламенный, непрозрачный, белый столб духовной энергии девяти футов в диаметре, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия и окружающим Вас . Столб блокирует всю отрицательную энергию, направленную на Вас. Внутри столба фиолетовое пламя окружает Вас, освобождая от ежедневных трудностей

Я ЕСМЬ Присутствие Благое,
Света Столбом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Создателя
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне,
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать,
И тогда я смогу этим пламенем стать.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NinonДата: Суббота, 15.10.2016, 19:21 | Сообщение # 3
Мастер КР*, УРР*, РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 1722
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Марина, благодарю, самонастройку Столб Света приняла . Шел мощный поток энергии 8249857

Нина Сухачева
 
Форум » Энергии, лучи - настройки, обучение » Самонастройки » САМОНАСТРОЙКА БЫСТРАЯ ПРОМЫВКА СВЕТОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: