Пятница, 19.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Цикл Вебинаров "Целительство 3" (запись на обучение по четвергам в 21-00 МСК)
Цикл Вебинаров "Целительство 3"
TaraДата: Четверг, 13.10.2016, 20:18 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Вебинары «Целительство»

Приглашаем всех желающих принять участие и обучение в курсе вебинаров "Целительство"

В ходе этого курса мы будем рассматривать все практические вопросы, связанные с Целительством, а именно:
*развитие навыков ясновидения
*обучение навыкам диагностики и рассмотрение вопросов участников вебинара на практике
*обучение навыкам ченнелинга с ВУ и кураторами группы
*обсуждение вопросов по родовым программам и карме(участникам группы и их родных)
*работа с тонкими телами, энергетическими центрами и чакрами
*работа и взаимодействие с эгрегорами(своим, государственными, денег, работы, организаций и т.п.)
*простройка формулировок по намерению работы с энергиями
и многое другое, все вопросы по вашему запросу

Приглашаем всех, кого интересует данная тема нашей жизни.

Кураторы обучения- А.Михаил, А. Уриил, Пантелеймон Целитель, Владыки Кармы, Иерархи Времени, Галактические Целители, А. Метатрон

Стоимость обучения 500 рублей за 1 занятие

Ведущая sovushka1919(Ольга)

Занятия будут проводиться от 4 до 5 раз в месяц, по четвергам в 21-00 МСК
Начало занятий с 23.03.17г.
Стоимость обучения с 23.03.17 по 13.04.17 за 4 занятия 2000р.

по скайпу он-лайн

Участники вебинара добавьте меня в скайпе sleep_murena или напомните мне ваш ник в скайпе, для того чтобы я могла вас ввести в чат вебинара "Целительство 3".
Список участников цикла вебинаров написан в первом сообщении темы.



Оплата по реквизитам:


Список участников вебинара:

1. Tara, Марина+
2. kiriehkina2967, Ольга
3. Nadya, Надежда
4. Docol, Олег
5. Мила, Skarlet




Crystal_girl_smail angelochek animashki-serdechki-18


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ИоаннаДата: Четверг, 03.11.2016, 14:15 | Сообщение # 2
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kiriehkina, Ольга прошу записать ! solnce
 
TaraДата: Вторник, 07.03.2017, 23:24 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Продолжается запись на обучение по четвергам в 21-00 МСК
Начало занятий с 23.03.17г.
минимальное число участников от 3 человек

11a2


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NadyaДата: Вторник, 07.03.2017, 23:34 | Сообщение # 4
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
записываюсь! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1
 
DocolДата: Четверг, 09.03.2017, 18:51 | Сообщение # 5
Учитель УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
записываюсь, если ученику можно
 
TaraДата: Четверг, 09.03.2017, 20:49 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Docol, Олег, конечно можно. soglasie solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 25.03.2017, 20:11 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Дорогие участники сайта, еще есть возможность записаться на наши занятия, мы только начали обучение группы "Целительство-3", и вам не придется догонять группу.
Запись открыта до 30.03.17 soglasie solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
SkarletДата: Четверг, 26.12.2019, 19:37 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Доброго Времени суток)
Хочу оставить отзыв об обучении на курсе по "Целительству" для тех кто хочет развиваться и задумывается об обучении. Отзыв пишу на своем личном опыте, так как обучаюсь в группе уже 3 года.
Занятие проводится один раз в неделю, в ходе занятия рассматриваются разные вопросы и даются ответы на вопросы участников, проводятся также практические занятия, которые развивают ясновидение и яснознание.
Курс очень информационно и энергетически емкий, рассматриваются и подымаются многие аспекты нашей жизни Здесь и Сейчас, здесь на Земле, расширяет видение, яснознание и позволяет замечать и видеть больше, то что вокруг нас и что с нами происходит. Курс учит понятию и пониманию Осознанyости и Контроля себя.
На курсе можно узнать о телах человека, чакральных связях и проблемах, которые возникают или могут возникнуть у человека, а также узнать решение этих проблем, как можно исцелить прежде всего самого Себя, Своих родных и клиентов.
БлагоДаря курсу можно регулировать и решать многие моменты в своей жизни (родовые проблемы, проблемы в личной жизни, финансовая сфера и многое другое).
Курс дает огромный объем познаний и знаний необходимых, как я считаю каждому человеку, так как многие знания мы или забыли или потеряли.


Сообщение отредактировал Skarlet - Четверг, 26.12.2019, 19:39
 
TaraДата: Четверг, 26.12.2019, 19:42 | Сообщение # 9
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Skarlet, Мила, БлагоДарю за отзыв!
11a2 012


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NadyaДата: Суббота, 28.12.2019, 16:46 | Сообщение # 10
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие участники сайта. Хочу поделиться своим личным опытом обучения на курсе «Целительство». Занимаюсь почти три года. За это время получила море полезной и нужной информации, которой нет в свободном доступе. Это правильное формулирование намерения при работе с энергиями, свечами. Получить настройку на энергию достаточно просто, а вот как правильно использовать эту энергию нигде не указывается, обычно это общие фразы, которые не работают или работают не так, как хотелось бы. Очень много информации, касающейся причин болезней, причин, по которым с нами происходят те или иные события. Обучение просмотру прошлых воплощений, будущих событий. Работа с собой по Заповедям и Космическим Законам. Работа с Ведущим и группой в Хрониках Акаши. Работа в группе очень хорошо помогает с развитием навыков ясновидения, яснослышания, яснознания. Обучение правильной работе с Высшими Учителями, Владыками Кармы, работа с Родом. Хочу отметить, что помимо теории очень много практики, разбор конкретных жизненных ситуаций и способы их разрешения. Курс учит самоконтролю и осознанности. Более углубленное изучение тонких тел, чакр. Очень нравятся путешествия по другим планетам, по местам силы на нашей планете. Обучение работе с Эгрегорами. Очень много других интересных, нужных и важных, с моей точки зрения для каждого человека, вопросов. Курс просто необходим тем, кто работает с энергиями, даже если это работа только с собой. Помимо еженедельного занятия, постоянная поддержка и помощь как ведущего, так и всех участников группы, за что хочу выразить отдельную благодарность своей любимой группе. Хочу сказать всем, кто еще сомневается, записывайтесь, такие шансы в жизни встречаются редко.
 
ИоаннаДата: Воскресенье, 29.12.2019, 11:50 | Сообщение # 11
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ) хочу поделиться с Вами моей историей из жизни ) был очень долгий поиск себя , со мной происходили странные ситуации которые мне были не понятны , я не осознавала что мне делать и в каком направлении двигаться ,было большое желание разобраться в себе , научиться работать с собой , и помогать людям . Благодаря курсу Целительство я нашла верный путь как правильно работать с собой , научилась как правильно разбирать жизненные ситуации людей , помочь им увидеть со стороны почему с ними так происходит , почему они заболели и как изменить свою жизнь к лучшему! Важно научиться это делать правильно ! И найти Учителя мудрого который будет поддерживать тебя на твоем пути ! БлагоДарю Марине и Ольге что я смогла изменить свою жизнь , и смогла найти свое предназначение )
 
Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Цикл Вебинаров "Целительство 3" (запись на обучение по четвергам в 21-00 МСК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: