Четверг, 25.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Практика Рейки, Новых Энергий
Практика Рейки, Новых Энергий
TaraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:44 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
В этой теме предлагаю всем делиться своим опытом и достижениями в работе с Рейки, Кундалини Рейки, РВУ и другими энергиями, на которые Вы настроились на нашем сайте.
cveta-893-1-


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
LanaДата: Суббота, 02.04.2016, 16:24 | Сообщение # 16
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все настройки полученные на сайте просто замечательные, работать с ними одно удовольствие! solnce И все же есть у меня самая любимая - Эфирное озеро. Помимо всего, что было описано в мануале, когда я ложусь спать, прошу Лунную Богиню Гекату позволить мне спать в эфирном лунном озере, по телу сразу пробегают волны, мягкие, я чувствую себя как в колыбели и сразу засыпаю, а результат, как говорится - на лице. devocka3
 
LanaДата: Суббота, 02.04.2016, 16:35 | Сообщение # 17
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К помощи Архангела Михаила прибегаю часто на работе, очень помогает. Руководство выращенное нашим президентом, увы, думает, что ногами потопает, погромче покричит, и все вопросы сразу решаться, без защиты - просто никак. Теперь чувствую себя, как рыба в воде! soglasie
 
LyubashaДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:26 | Сообщение # 18
Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5555
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
В течение нескольких недель участвовала в цикле- практике "Осознание и растворение блоков на чакрах". Замечательный цикл. Благодарю Ииссу и всех участниц! ljubov
Ощущение наполненности и единения. Великолепное настроение и прекрасное самочувствие. Такая своеобразная перезагрузка!!! radost serdca1 serdca1
 
Ольга3776Дата: Вторник, 05.04.2016, 21:02 | Сообщение # 19
КР 12ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Занимаюсь Рейки меньше года, но за это небольшое время многое изменилось в моей жизни и во мне самой! Еще год назад я просто жила на работе и работой, состояние постоянной безумной усталости, каждодневный прием успокоительных, постоянная нехватка времени, ощущение, что жизнь проходит где-то мимо меня. Прошлым летом случайно услышала про Рейки, почитала в инете, стало интересно. Случайно (хотя случайностей все-таки не бывает, всему свое время)попала на этот сайт и понеслось... chtenie По прошествии столь небольшого времени обучения могу сказать, что я начала Жить! У меня появилось много свободного времени, все и везде успеваю без особых усилий, ощущение, что в сутках не 24 часа, а гораздо больше, забыла напрочь об успокоительных, чувство покоя и гармонии. Спасибо Марине за работу и нашу встречу здесь. ljubov Так же благодарю всех участников сайта за интересные практики и медитации, которые всегда приносят только положительные эмоции и потрясающие ощущения! 21 serdca1
 
НКотинаДата: Пятница, 08.04.2016, 19:54 | Сообщение # 20
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6234
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Цикл практика "Осознание и растворение блоков на чакрах" мне очень понравился, в конце было ощущение, словно из леса на солнечную поляну вышла, все стало по новому восприниматься, Благодарю Е лену за практику, Вообще за годы работы с Рейки и другими энергиями жизнь сильно изменилась, появилась уверенность в своих силах, уверенность . что при необходимости могу помочь любому человеку, как минимум дать хороший совет и указать путь решения проблемы. Поняла, что каждый человек имеет право совершать свои ошибки и его опыт для него самый главный в жизни. Научилась принимать других такими какие они есть и не пытаться исправить. Хотя духовные практики использую для себя и , в основном в своей семье, могу сказать, что здорово это все!!!!!!!!!!!!! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Еще хочу сказать что Рейки клиника "Солнышко" дала хорошие результаты для детей, они намного меньше болели и , в основном, были гармоничны. Сейчас много новых участников сайта и у всех есть дети или внуки, хорошо бы практику возобновить! solnce serdca1 ljubov 21
 
TaraДата: Пятница, 08.04.2016, 21:00 | Сообщение # 21
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
НКотина, Надежда, Рейки-клиника в том формате, что была у нас, проводится не будет. Можно для деток просить в регулярном порядке сеансы в КМ soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
LyubashaДата: Вторник, 24.05.2016, 22:18 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Гранд-Мастер РД*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5555
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Цикл - практика "Экстрасенсорика и творчество" очередной взрыв эмоций и ощущений))). Я с огромным удовольствием участвовала. Спасибо Елене и всем участницам!!! ljubov 21 serdca1
 
НКотинаДата: Вторник, 24.05.2016, 22:25 | Сообщение # 23
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6234
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Практика "Экстрасенсорика и творчество" очень понравилась! Усилилось восприятие,и осознание, быстрее стала принимать решения, больше доверия своей интуиции, уверенность в себе появилась, сомнения все растворяются! Усилилась связь с Матушкой Землей! serdca1 21
Благодарю Елену и всех участниц! solnce solnce solnce solnce solnce
 
NinonДата: Среда, 25.05.2016, 10:55 | Сообщение # 24
Мастер КР*, УРР*, РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 1722
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цикл пракика 'Экстрасенсорика и творчество' мне очень понравился. Стала жизненные явления воспринимать ярче ,обострилась интуиция. Расцветают художественные творческие способности. Благодарю Елену и всех участниц практики 2 1818

Нина Сухачева
 
жучкаДата: Среда, 25.05.2016, 16:36 | Сообщение # 25
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Цикл - практика "Экстрасенсорика и творчество" принёс много впечатлений. У меня нет слов, чтобы описать свои ощущения. Работа идёт, внутренний мир меняется, но мне нравится то, что происходит. События развиваются так, как нужно. Была небольшая тревога, но это от неуверенности в своих силах. Сейчас всё хорошо. Благодарю Елену и всех участников практики. ce44
 
IskatelДата: Четверг, 26.05.2016, 21:00 | Сообщение # 26
Учитель* КР, УРР 3 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2960
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Практика "Экстрасенсорика и творчество" подарила много положительных эмоций, новых ощущений, удивительное чувство работы в команде. Благодарю Елену, всех участниц за новый опыт! a6f544c0ee

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
Лао- Цзы
 
sunluchikДата: Пятница, 27.05.2016, 11:44 | Сообщение # 27
УРР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цикл пракика 'Экстрасенсорика и творчество' мне очень понравился. Работать в команде действительно интересно. Открылись новые возможности для развития, пробую себя в разном - порой получается интересно:solnce: Огромная благодарность Елене, всем девочкам за практику. solnce ljubov solnce
Отдельная благодарность Марине за комментарий. Обдумала и полностью согласилась. Буду работать в этом направлении. smushenie soglasie solnce
 
Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Практика Рейки, Новых Энергий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: