Четверг, 28.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Техники (Читать ВСЕМ)
Техники
TaraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:28 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Энергетические техники. Правда жизни

Получив какую-то духовную технику или энергетическую практику, многие неофиты напрочь забывают о Законах вселенной и технике безопасности и воспринимают себя на уровне Вершителя судеб. Почему-то им кажется, что, только заглянув краем глаза, в мир эзотерики и духовных практик, они обрели Великую Силу над другими людьми и Вселенной. Поправ все Законы Всевышнего и Законы кармы, они с головой бросаются решать чужие проблемы, управлять событиями жизни других людей, лечить от всех болезней, вмешиваться в личную жизнь, полагаясь на собственные ощущения. Но, как правило, эти ощущения не объективны, это лишь, ЧСВ или ложное чувство «Спасателя человечества».

Примеры:
1. Мама пытается решить за сына, где ему работать, с кем встречаться, на ком жениться. Причем, не имея практик – срабатывала «Защита от дурака», мама болела или ее кармически загружали другими задачами. Но вот – сбылось! Мама получает новомодную магическую практику и вместо того, что бы решать свои проблемы, начинает «продавливать» силовыми методами, проблемы сына. Еще раз подчеркиваю «ПРОДАВЛИВАТЬ»! Тут может сработать Закон «Никто не может нарушить волю человека» А, поскольку воля мамы, еще и подпитана энергией (помните, она получила «волшебную энергетическую палочку»), в жизни этого тандема «мама-сын» начинаются всевозможные неприятности, причем они не предсказуемы, плюс наработана негативная карма…мама получает рак ( за попытку контроля над ситуацией, навязывание воли другому человеку, нарушение Божественных законов), а сын, не отрабатывая карму, остается несчастным неудачником (возможно тоже с кучей болезней).

2. Мужчина – Женщина. Тут вообще полный беспредел. Каждый, прежде всего, должен работать с собой… но, почему-то про слова учителя забывают, как только заканчивается семинар и сонастройка в технику. Тут эксперименты еще «страшнее» - начинают накачивать сексуальную энергию своему партнеру или «предполагаемому партнеру», применять техники энергетического соблазнения, настраиваться по чакрам, настраивать другого с собой, а оппонент, мягко говоря, даже не подозревает о подобных манипуляциях. Техники – это не сказка, они работают и работа их зависит не только от энергетической наполненности человека, но и от «СИЛЫ НАМЕРЕНИЯ». Один «ПРОДАВЛИВАЕТ» - другого, говоря простым языком «колбасит», иногда, человек даже не подозревает, что с ним «работают» на энергетическом плане. Даже не хочу говорить, что ждет в будущем такого «экспериментатора», разрушение жизни своей, своих детей и внуков, разрушение судьбы другого человека и т.д. и т.п. Это, говоря простым языком, энергетический приворот, насилие над личностью. Без желания человека, все манипуляции с ним, его энергетикой, мыслями, чакрами, и намерениями - ЗАПРЕЩЕНЫ!

3. Техники по исполнению желаний – уж сколько раз твердили миру «Будьте осторожны со своими желаниями, ведь они могут исполниться»! Пример: Женщина-предприниматель, семья живет в достатке, но для полного счастья, нет машины. Либо не дают денег на нее, либо, когда сумма накоплена, находится очередная «дырка», куда деньги уходят, либо, желаемую модель авто уводят из-под носа. Женщина получает «волшебную технику» исполнения желаний! Пол-года применения техники, колоссальная затрата энергии и «О чудо!», желаемый автомобиль в гараже! Еще два месяца – и сын предпринимательницы с переломом позвоночника в больнице, а авто, мягко говоря, восстановлению не подлежит. Все живы – только нет авто и сын, который не скоро восстановится после травмы. Мораль, все знаки говорили – машина Вам не нужна, но «слепое желание» сильнее Вселенной… итог плачевен!

«Новоявленным учителям» - Дать неподготовленному человеку магическую практику или «сомнительную» технику, без объяснения, как это работает и для чего существует, какие последствия могут быть – это преступление! Это – обезьяна с гранатой! Но полетит эта граната, прежде всего, в Вашу сторону. Научите неофитов работе с собой, в первую очередь – с собой, расскажите о Законах Вселенной и Кармы!

Я ни в коем случае не призываю отказаться от энергетического и духовного развития – но духовное развитие предполагает, прежде всего, работу над собой, НАД СОБОЙ, а не над другим человеком. Прислушивайтесь ко Вселенной и Творцу, не нарушайте Божественные Законы и не утяжеляйте карму, отрабатывайте и сейте позитивные семена на будущее, меняйтесь сами и изменения вокруг Вас не заставят себя долго ждать, а, вот какого качества произойдут изменения, все зависит только от Ваших мыслей, поступков и эмоций.

Любви, Вам, гармонии и благополучия!


http://ezotera.ariom.ru/2013/09/01/pravda.html

http://metta.ucoz.com/publ/


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:49 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
"Давайте разберем на примере нашего сайта.

у нас даются настроечки на "волшебные палочки" как платно так и в дар.
при этом предполагается что тот, кто просит подобную настроечку - человек уже хоть немного, но осознанный. как показал опыт - не тут-то было. стоило поставить как требование энергообмена к настроечкам в дар работу на сайте и посыпались, правда, вы не поверите, просто посыпались гневные письма в личку о неподобающем поведении и нарушении закона Свободы Воли и Выбора.
очень редко кто спрашивает - как работать с энергией, еще реже - что значит - работать с энергией намерением. понятное дело, что прочесть весь материал, выкладываемый на сайте очень сложно. материал добавляется ежедневно в больших количествах.
но, ищущий - найдет. или спросит.
стесняется тот, кому это не нужно. кто ищет оправдание почему нельзя спросить. кто только говорит, что учится, а на самом деле тешит свое Эго.
что касаемо того, как влияет такая вот работа на неофита, на его карму -
когда целитель начинает свое целительство - то опытный целитель не исцеляет, он толкает пациента к пониманию сути болезни. и только если это достигается, то только тогда может идти речь об сеансах целительства. и не иначе.
что происходит когда неофит начинает размахивать "волшебной палочкой"?
ничего хорошего, конечно.
идет прямое стаскивание кармических задач на себя. только-то и всего.
и потом начнется разговор о порчах, негативе и всем остальном.
а ведь виновен то сам неофит.
а почему?
все от гордыни. редко кто признает себя неофитом. все МАСТЕРА. никак не меньше.
и тут будут все ловушки срабатывать. никак не иначе!!
поэтому прошу, очень прошу - трижды, четырежды, думайте! как и чем помогать!
если вы говорите, что можете сделать что-то - то не выходите за оговоренные рамки. удар придется именно по вам, а не по тому, кому вы оказали свою неоговоренную услугу.
если вы пытаетесь сделать то, чего еще не имеете права делать, то вы ставите под удар опять-таки себя а не того, на ком будет ваш эксперимент.
если вы беретесь работать с человеком, который не просил вас о подобной работе с ним - будьте готовы к части его кармических проблем в своей жизни.
нравится?
мне не очень.
потому и прошу всех подойти к вопросу работы с кем-то очень аккуратно. это ваша жизнь. и вы сами вносите в нее изменения. "

Olga (sovushka)

angelochek


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NinonДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Мастер КР*, УРР*, РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 1722
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Оля,а кто такой неофит 24

Нина Сухачева
 
TaraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:13 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Ninon, Нина, описание из Википедии: Неофит- в общем — новый приверженец какого-либо учения или общественного движения, новичок в каком-либо деле. chtenie

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IskatelДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:40 | Сообщение # 5
Учитель* КР, УРР 3 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2960
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Марина, добрый вечер! Спасибо за информацию! Скажу о себе- я из тех, кто стесняется и кто не умеет говорить "нет". Иногда не хочется беспокоить, вроде как сами уже должны знать. А вот в такой ситуации как быть- человек просит, Законы не нарушаются, а работать с ним так не хочется, и не понять- лень ли это несусветная или тебе дают понять, а ты не понимаешь, что подожди пока, не суйся. И практиковать надо, и не нарушать. Ещё сильно беспокоюсь, когда после медитации отзыв не отправляется по техническим причинам ( вот и сейчас скорость никакая ), это можно воспринять, как неуважение и наплевательское отношение к делу. Скайп достал, простите за выражение, нужно работать, а он ни в какую, вот и пропускаются важные занятия. Извините, пожалуйста, если что-то не так получилось. ljubov smushenie solnce solnce

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
Лао- Цзы
 
kianaДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:21 | Сообщение # 6
Учитель УРР*, РД 3 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень согласна с тем, что написано в статье! Я 8-й год прохожу инициации и практикую различные энергопрактики. Сначала тоже помогала всем, кто пожалуется, направо и налево. Через это, может, и нужно пройти. На моей энергии многие стали "звёздами". Сейчас решаю только свои проблемы. Общаюсь только по делам. И всё, чем могу помочь- дать ссылку на этот сайт. Пусть сами собой займутся! solnce

Всё, что ни делается- к лучшему, в этом лучшем из миров!
 
OlgaДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:39 | Сообщение # 7
Учитель УРР*, КР12*, РВУ*.
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я раньше, откликалась почти каждому человеку, который попадался на моем пути! Дети не успели подумать, а я уже все сделала для них. Энергия позволяла везде успевать. Если не откликнулась, то считала, что черстветь к людям стала. В какой то момент все отрезало, наверное с помощью ВС. Дети ценить стали больше. И у знакомых без меня налаживается. Когда просят обязательно помогу, но для себя спрашиваю для чего это мне дается. Весной мама сильно заболела и я переехала к ней жить, сын со снохой и внуками то же там живет. Я думала, что причина мама, а оказалось, что причина дети и внуки. Я им больше сейчас нужна. Каждый раз когда хочу перевести маму к себе, она заболевает, значит рано. solnce solnce solnce Каждый раз в медитациях по возможности я спрашиваю у ВС . так ли я все делаю.
 
NinonДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:56 | Сообщение # 8
Мастер КР*, УРР*, РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 1722
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
64 Дорогие мои,я хотела рассказать о силе намерения.Я всегда помогала человеку в тяжелой ситуации,когда официальная медицина бессильна,ставила на ноги силой намерения и своими руками,не думая о карме,ведь врачи,помогая людям берут постоянно чужую карму на себя-это их профессия. Жизнь-кинематограф-так заметил Эзенштейн,снимая свои фильмы.Так произошло и у меня.Мне надо было снять дипломную работу и благодаря силе намерения я получила серьезную травму в метро и оказалась в больнице,там я встретила героиню моего фильма,которой делали уже третью операцию на коленной чашечке.Она дала согласие на съемку.Мне привезли ее на дачу с костылями и мольбертом.Я сразу повезла ее в лес,давая установку быть активной.Снимали фильм в парках Петергофа,я показала ей дворец.У меня было намерение видеть девушку здоровой.Она отбросила крстыли,ей привезли палочку,а через 2 недели она уехала на своих ногах,сейчас эта девушка сама врач. solnce

Нина Сухачева
 
VedrusДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:41 | Сообщение # 9
КР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ здравствуйте. ljubov Большое спасибо за информацию!!! Благодаря ей многое логически выстроилось и объяснилось. Да, есть очень тонкая грань, где нужно помочь, а где делать этого до определенного времени не стоит, и самое трудное ее увидеть... Ведь когда то наступает момент, "Урок" выучен - тут и нужно человеку помочь. В жизни это "Чудеса" излечения от смертельных недугов, а на самом деле, логическое завершение выученного урока. chtenie solnce

Vladimir
 
вишенк@Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:22 | Сообщение # 10
Мастер УРР, КР 2 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромная Благодарность за статью! solnce solnce solnce

В дополнение: эта замечательная книга прояснит и ответит на все вопросы. Очень полезно.

Кут Хуми - Законы души, или Кармические коды

1818
 
AgataДата: Вторник, 17.09.2013, 14:04 | Сообщение # 11
Учитель* УРР, КР , РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за статью. 64
Мне всегда нравилось помогать, но меня окружают люди, которые не верят в подобные вещи или может я не могу правильно объяснить или ВС спасают от растраты энергии, т.к. у меня по природе очень слабая энергетика. Но я знаю, что когда я и мои способности будут нужны всё сложится так как надо. Сила намерения велика, как говорил сказочный персонаж "если очень, очень захотеть...." . Я не могу помочь людям так , как я бы хотела, но могу помочь теми средствами которым научилась. Например , энергия Альфа - ей можно работать без согласия и вам она вреда не принесёт. Ещё ВС всегда , если их попросить, в процессе медитации ответят или после медитации каким-то способом укажут как поступить. Так, что всем удачи.
 
ludmilaДата: Вторник, 17.09.2013, 14:12 | Сообщение # 12
УРР 2 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! Согласна на 100% и поддерживаю ljubov solnce solnce solnce
 
LogikaДата: Среда, 18.09.2013, 00:15 | Сообщение # 13
КР 6 ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за информацию. Работаю только с собой и иногда с мужем. Продвигаюсь маленькими шажками потому, что до сих пор воспринимаю все происходящее со мной, как чудо.
 
atlantidaДата: Среда, 18.09.2013, 11:35 | Сообщение # 14
Учитель РВУ
Группа: Форумчане
Сообщений: 215
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за статью.Очень поучительно, сама так поступала, давала сеансы если им плохо, спрашивая согласие ВЯ, и в итоге сама и заболела, потом решила что если напрямую человек не просит значит не надо, когда просят помогаю. soglasie
Спасибо за статью ljubov 64 solnce
 
ValeriaДата: Пятница, 20.09.2013, 12:10 | Сообщение # 15
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения и предостережение!
Мое знакомство с Рэйки - чудо, которое до сих пор меня приводит в восторг. Я со многими знакомыми поделилась моими радостными впечатлениями. Захотелось всем и сразу помочь! Но как оказалось не всем это интересно так , как мне. Теперь помогаю своим близким и только по их просьбе.
Иногда ребенок просит рассказать что-нибудь "интересненькое", тогда рассказываю ему то, что читаю на сайте. Он с удовольствием слушает.
На сайте столько много информации,глаза разбегаются, хочется попробовать все!
Но после размышлений решила ограничить себя только некоторыми настройками, чтобы не распыляться и двигаться в одном направлении, работая над собой. Может быть этот процесс идет не так быстро, как хотелось бы, но мне кажется есть прогресс.
Спасибо всем! solnce
 
Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Техники (Читать ВСЕМ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: