Пятница, 19.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tara  
Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Техники (Читать ВСЕМ)
Техники
СамаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:26 | Сообщение # 16
КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за статью.Только один вопрос возник.Люди,знакомые которые не знают о моих способностях,пусть даже минимальных, у них что-то случается и хочется помочь им,но постоянно маюсь вопросом а стоит ли им навязываться,может нужно чтобы они через кого то узнали и сами попросили помочь?Стоит торопить события или пусть идет все своим путем?
 
БогиняДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Благодарю за статью.Поучительно понятно.Я пока работаю над собой и своими животными.Научилась говорить нет .Но а спрашивать я люблю без вопросов нет ответов а как учится без вопросов. chtenie solnce ljubov ljubov ljubov
 
MAKSДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:30 | Сообщение # 18
Учитель УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2229
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за статью! Уроки жизни у каждого свои, по судьбе. Кто умеет
учиться, тот на коне. Ко мне не относится.
ljubov solnce solnce
 
polkovnik-50108Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:01 | Сообщение # 19
УРР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Рейки! Благодарен за статью..сам немного прктикую на себе, лечу свое колено, пока..терпимо..Думаю, что после получения 2 Ступени с помощью Мастера Марины дела пойдут у меня лучше...проходил я ранее инициацию на 1 Ступень Западного Рейки, ничего не ощущал, а здесь..пошел такой поток, чт о все еще ..впереди. БЛАГО-ДАРЮ Марину!!!
 
НКотинаДата: Четверг, 13.02.2014, 20:41 | Сообщение # 20
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6228
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за статью! Очень правильные и поучительные слова! Очень часто люди обращаются просто из любопытства, а сами над собой работать не хотят.Я помогаю тем, кто обращается, но стараюсь добиться осознанности, иначе все усилия проходят впустую и все возвращается на круги своя. Благодарю Марину за техники и за сайт, а то у нас в городе практикующие РЕЙКИ разрозненные, сейчас, слава ВС, обучение, а, главное, практика быстро пошли вперед! solnce ljubov solnce
 
ЮлияLДата: Четверг, 15.03.2018, 07:16 | Сообщение # 21
УРР 3 ст., КР 3 ур.
Группа: Форумчане
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, за статью, Мариночка вообще спасибо Вам за все, что вы сделали для людей, для нас учеников, спасибо Вам за замечательный сайт и за энергию, которой вы делитесь, и за все материалы которые есть на сайте!!!! solnce serdca1 serdca1
 
Форум » Коллективная работа » Совместная Практика, Вебинары, Отзывы о работе Рейки и Новых Энергий » Техники (Читать ВСЕМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: