Пятница, 19.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Другие практики » Cиморон » Симоронские танцы
Симоронские танцы
TaraДата: Пятница, 28.06.2013, 18:46 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Симоронские танцы для исполнения желаний.

Симоронские танцы – это своеобразный переход в измененное состояние. Если вы когда-нибудь сталкивались с «альфа-состоянием», то примерно понимаете, о чем я. Каждый человек может существовать в разных мирах, так вот, с помощью этого танца вы можете ненадолго оказаться в такой реальности, где сила вашей мысли возрастает в несколько раз. Не пугайтесь, тот мир – это часть вас, вашего Я. Если вы пронесете туда нужную информацию, то ей фактически суждено материализоваться в реальной жизни.

В первую очередь определитесь с желанием. Оно должно быть настоящим, только вашим и на самом деле нужным! Если оно «подсмотрено у других», то результат не будет головокружительным.

Во-вторых, выделите для исполнения симоронского танца минут тридцать свободного времени. Вы можете танцевать всего десять, но не всегда получается сразу поймать волну.

В-третьих, танцуйте в одиночестве! Желательно, чтобы вас никто не беспокоил. Вам будет проще расслабиться.

Как исполнять симоронские танцы?

Подумайте о желании, впустите его внутрь. Пусть каждая клеточка тела им пропитается. Закройте глаза и начинайте двигаться. Вам не нужна музыка, ритм создает ваше сердце.

Не контролируйте свои движения, позвольте телу делать то, что ему хочется. Думаете, не получится? Еще как получится! Когда вы расслабитесь, и откажитесь направлять свои ноги, руки, голову и другие части тела с помощью разума, подключится подсознание. Вы даже представить себе не можете, какие выкрутасы оно может нам показать.

Конечно, у каждого выйдет свой танец, но пусть вас не смущает новый и необычный вид телодвижений. Таким образом, вы создаете мощное энергетическое поле, в котором струится ваше желание. Танцуйте столько, сколько посчитаете нужным, и не удивляйтесь, если ваше подсознание вдруг решило долго и весело плясать. Не так часто оно выбирается наружу…

a6f544c0ee


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Другие практики » Cиморон » Симоронские танцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: