Пятница, 19.04.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Другие практики » Cиморон » Ритуалы и практики Симорона
Ритуалы и практики Симорона
TaraДата: Суббота, 18.07.2015, 02:19 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Список, притягивающий деньги

Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание.
Всего 2-3 раза в неделю по пару минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги.
Выполняя упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

1818 Сначала напишите заглавие:

«Мне нужны деньги для....» и напишите список всего того, что Вам нужно.

Смело вносите в свой список все, что пожелает Ваша душа, все, что Вы посчитаете важным для себя: желаемые машины, квартиры, предметы роскоши и пр. Сковывать себя в желаниях для этого списка крайне НЕжелательно.

Список без ограничений.
Напротив каждого пункта напишите его стоимость в удобной для вас валюте.
В результате Ваших действий у вас получится список желаний с указанной стоимостью.

Можете просуммировать для наглядности.
Это ВСЕ! Упражнение закончено.

Упражнение сработает 100%!!!
Потому что:
Во первых, когда Вы пишете список, включается фантазия и Вы непроизвольно начинаете визуализировать – это настраивает Вашу бессознательную сферу на движение к результату.
Во вторых, когда Вы составляете это список, начинает работать Космический Закон Притяжения.
Список актуализирует потребность и, как следствие, начинается притягивание денег и перечисленных благ в Вашу жизнь.

Это упражнение многие используют как регулярный прием для привлечения денег в свою жизнь.
Когда Вам срочно нужна большая сумма денег, садитесь и пишите свой список.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 18.07.2015, 02:25 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Готовим денежный чай

Существует очень простой и действенный ритуал для притягивания денег.

Для этого ритуала, кроме, собственно, чая, понадобится мёд, прозрачная кружка, желательно новый простой карандаш и листок зелёной бумаги.

Завариваем чёрный или зеленый вкусный чай в прозрачной чашке, добавляем туда чайную ложку мёда. Ставим кружку на листок зелёной бумаги, затем новеньким карандашом помешиваем чай по часовой стрелке ровно одну минуту, думая в это время о необходимой сумме, о том, что ты приобретёшь на эти деньги, как обрадуешься.
После чего карандашом пишем на листке: «Чай, деньги будут».

После чего чай выпиваем, а листок прячем в кошелёк и не вынимаем, пока желание не исполниться. Когда желание исполниться, БЛАГОДАРИМ, а листочек сжигаем.

Ритуал можно проводить сколько хочешь раз.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 18.07.2015, 02:27 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Позволяем чуду быть!

Утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!»
Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!»
Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 18.07.2015, 02:32 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы

Липнущая работа

Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

Трудовой договор на новую должность

Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в карман - всё, должность у вас в кармане!

Ритуал "Устраивание на работу"

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию. Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устраиваетесь на любимую работу)!

Работа "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая материализуется в вашей жизни.

Рецепт привлечения работы

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни".


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 28.07.2015, 18:47 | Сообщение # 5
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
РАБОТА

Для начало важно четко понять, какую именно работу хотите и для чего.
После этого можно активно браться за ее материализацию!

Пишем на дверь комнаты табличку: свое Ф.И.О, должность. Можно и оклад. Каждый день входим в « свой кабинет».

На попе пишем йодом "Ценный специалист! Эксклюзив!" Цену тоже можете указать - будущую зарплату. 19


Объявляем конкурс на самого лучшего работодателя.
Внимание!
К участию в конкурсе приглашаются нефтяные компании.
Требования к участникам:
1. Финансово стабильная (очень-очень-очень богатая), имеющая положительную историю, развивающаяся компания. Наличие иностранного капитала приветствуется.
2. Офис на территории города ......
3. Молодой, но внятный менеджмент, умеющий рисковать и зарабатывать деньги, но и просчитывать все риски.
4. Политика компании, направленная на заботу о персонале, его финансовую и социальную поддержку (высокая заработная плата, светлые, удобные, отдельные рабочие места, дополнительное медицинское страхование, увеличенный отпуск, предоставление служебного автомобиля, путевки в санатории и питание за счет компании, бонусы и вознаграждения на праздничные даты, обучение иностранному языку, загранпоездки)
5. Дружный коллектив
6. Щедрый и справедливый руководитель
7. Нормированный рабочий день
Условия участия:
Заявки принимаются в течение 27 дней!
Победителем признается компания, предложившая наилучшие условия труда
Победитель получает
Великолепного, высококвалифицированного начальника (зам.начальника) юридического отдела с огромным стажем работы, нетривиальным подходом в решении поставленных задач (ваше ФИО).

Поем песенки-приманки
Мотив Песни А.Пугачевой "Найди меня"
Работа новая и перспективная
с окладом 40 тыщ найди меня
Плюс премиальные тыщенку долларов
В хорошем офисе найди меня
Найди меня, найди меня, найди -найди –найди- найди -найди меня!!!!!!!!!

Танцуем и поем: Работа, работа иди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на Меня!

Маяк
Чтобы работа мимо не проходила маяк нарисуем и на окно повесим.

Маяк, что гордо светит на окне
Дорогу пусть укажет в темноте,
Чтобы работа нужная нашлась.
С зарплатою огромной -это раз,
С начальником хорошим -это два,
С продвижением по службе -это три.
А теперь на месте замри!
И четыре- чтоб друзья там были!
Чтобы пять минуть от дома - это пять.
Начинай на пятке вокруг себя плясать.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 28.07.2015, 18:47 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Ритуал «Шоколадная жизнь»

При помощи шоколада можно привлечь в свою жизнь любовь, достаток и сладкую жизнь.

Шоколад всегда считался символом роскоши и любви. Фраза «Всё в шоколаде» говорит о том, что в нашей жизни всё прекрасно и она полна изобилия и радости. Также шоколад обладает антистрессовым действием, поднимает настроение.

Сделайте себе шоколадную ванну и представьте, как мужчины липнут к вам – к такой Сладкой и Шоколадной! Если у вас есть любимый человек – представьте, что ваши отношения становятся слаще, а ваша совместная жизнь полна роскоши.

Чтобы приготовить шоколадную ванную – возьмите 150-200 грамм какао-порошка (без примесей и сахара) и растворите его в 1 литре горячей воды. Полученную смесь вылить в ванную . Во время купания проговаривать аффирмации: «Я сладкая и шоколадная. Моя жизнь роскошная и у меня все в шоколаде!»
Такие ванны можно делать регулярно, тем более, что они они полезны для кожи.

Для привлечения богатства возьмите блюдо – насыпьте в него дорогих шоколадных конфет. Посередине блюда поставьте свою фотографию – и вы всегда будете в шоколаде!


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 28.07.2015, 18:47 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Быстрый способ раскрутки любого дела, а также любимых на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, личной жизни на счастье,любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры и т.д. и т.п.

На очень "волшебном" детском волчке пишешь что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваешь его. А волны вашего желания
распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионнные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения!

Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто, как волшебный предмет, приводящий задуманное в действие.

Берём счастье в свои руки!

Счастье в своих руках :
В настоящем времени пишем своё желание на обеих ладошках вечером, и так вот ложимся спать. Утром можно смыть. Может и одного раза будет достаточно, а может надо будет писать несколько раз. Красным маркером не писать - потом сложно с лица смывать утром)))))))!!!


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 28.07.2015, 18:48 | Сообщение # 8
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ И ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
ДАВАЙТЕ КОШЕЛЬКАМИ СВОИМИ ПОТРЯСЕМ И ДЕНЬГИ В НИХ ПРИВЛЕЧЕМ

КОШЕЛЕЧЕК-САМОТРЯС
МНОГО ДЕНЕГ МНЕ ПРИПАС,
ДЕНЬГИ КО МНЕ СЛЕТАЮТСЯ,
ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ МОИ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ, ХОЛЮ, ЛЕЛЕЮ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ БОГАТЕЮ!!!

КОШЕЛЁЧКОМ ПОТРЯСАЮ - ДЕНЬГИ В ДОМ Я ПРИГЛАШАЮ!!!
ПРИХОДИТЕ, ПРИЛЕТАЙТЕ - ДОМ ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС ВСЕГДА!!
КОШЕЛЁК МОЙ САМОТРЯС - ПОМОГАЕТ ВСЯКИЙ РАЗ!!!!
МЫ ДОСТРАИВАЕМ ДОМ - ПОЛНЫЙ ВСЯЧЕСКИМ ДОБРОМ!!!
ВОТ СПАСИБО КОШЕЛЁЧЕК!!! ТЫ ВОЛШЕБНЫЙ МОЙ ДРУЖОЧЕК!!!
Я ТЕБЯ ПОМАЖУ МАСЛОМ, МЯТУ ВНУТРЬ ПОЛОЖУ И ЗАРЯДКОЙ ЗАРЯЖУ!!!!
РАБОТАЙ НА ВСЕ 200 %!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!Да будет ТАК 27*108 раз!!! НА БЛАГО МНЕ, МОЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!! БЛАГОДАРЮ!!!

КОШЕЛЁЧКОМ ПОТРЯСАЮ - ДЕНЕЖКИ В ДОМ ЗАЗЫВАЮ!!
Деньги, Денежки, Деньжищи - Баксы, Еврики и Тыщи!!!
Приходите, прилетайте, Все желанья исполняйте!!!!
Я Вас глажу и люблю, и тепло свое дарю!
Будем с Вами вместе жить, Радость и любовь дарить!
Отдыхать и расслабляться И во всех морях купаться!
Прилетайте, приезжайте Всех знакомых созывайте

Милый Кошелечек-самотряс! Ты меня от нищеты вдруг спас! Тебя я , милый прославляю! побольше днежек желаю, чтобы лелись к тебе рекой и заполняли до краев!
Деньги, денежки, деньжищи..
сотки, тысячи и тыщи..
В кошелечке-самотрясе нахожу я всякий раз
неисчерпан твой запас!
Кошелечком потрясаю - все проблемочки решаю!
Вот квартиру обновляю, окна новые вставляю,
чтоб жилось в квартире этой весело семье, безбедно
Вот кредиты закоываю и долги се возмещаю,
помагает кошелечек отдавать кредиты сына, дочки!
А для мужа поупаем новый форд иль опель сразу,
чтоб душе все было в радость!
Кошелек набитый туго, все на благо для семьи,
любим денежку в нем мы!
на желание любое кошелек деньжат дает.
деньги холим и леле ем, и они на любят всех!
В кошельке запас безконечный, кошелечек для нас дружок верный и вечный. СПАСИБО кошелек-самотряс за любовь твою к нам да нашу к тебе!
Да будет ТАК, ВСЕ ТАК И БУДЕТ!!
запасов в кошельке не счесть! я кошелечком потрясаю, чтоб денежки к себе привлечь! Финансы и него черпаю на благо и здоровье всей семьи!
СПАСИБО, кошелек, тебе!!!


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 28.07.2015, 18:48 | Сообщение # 9
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Список, притягивающий деньги

Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание.
Всего 2-3 раза в неделю по пару минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги.
Выполняя упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

1818 Сначала напишите заглавие:

«Мне нужны деньги для....» и напишите список всего того, что Вам нужно.

Смело вносите в свой список все, что пожелает Ваша душа, все, что Вы посчитаете важным для себя: желаемые машины, квартиры, предметы роскоши и пр. Сковывать себя в желаниях для этого списка крайне НЕжелательно.
Список без ограничений.
Напротив каждого пункта напишите его стоимость в удобной для вас валюте.
В результате Ваших действий у вас получится список желаний с указанной стоимостью.

Можете просуммировать для наглядности.
Это ВСЕ! Упражнение закончено.


1818 Упражнение сработает 100%!!!
Потому что:
Во первых, когда Вы пишете список, включается фантазия и Вы непроизвольно начинаете визуализировать – это настраивает Вашу бессознательную сферу на движение к результату.
Во вторых, когда Вы составляете это список, начинает работать Космический Закон Притяжения.
Список актуализирует потребность и, как следствие, начинается притягивание денег и перечисленных благ в Вашу жизнь.

Это упражнение многие используют как регулярный прием для привлечения денег в свою жизнь.
Когда Вам срочно нужна большая сумма денег, садитесь и пишите свой список.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 28.07.2015, 18:48 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Симоронский ритуал, привлекающий деньги

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

***Ритуал на привлечение в вашу жизнь наличных денежных знаков

для ритуала потребуется три вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа (лучше ламинированного)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того, кому и нужны те самые наличные

Действия:
1-берём в левую руку документ, удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем-то сладким и липким
3-намазываем на документе, удостоверяющем личность (личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прямо с личности.
Всё! Наличные деньги гарантированы!!! Проверено неоднократно, причем у каждого человека своя липкая сладость, которая действует особенно быстро и эффективно.

Для стабильного притока финансов в семью

забираетесь в ванну одетыми. На шланг душа прилепляете бумажку - ФИНАНСЫ.
И включаете душ.
Минуты притока финансов будет хватать на месяц.
2 минут - на 2 месяца

Бумеранг

Все знают Закон Бумеранга.
Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин , беря с собой деньги - я объявляю их бумерангом. Это выглядит так.

Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюст потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю :

" Обьявляю мои деньги - бумерангом! "

Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.
Вот такой простенький волшебный ритуальчик.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:47 | Сообщение # 11
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Маленькая волшебная техника

Выглядит она в оригинале примерно так - если в вашей жизни есть какая-то не очень приятная (или затянувшаяся) ситуация, то нужно сосредоточиться на ней в течение пары минут и потом написать на бумаге минимум 10 плюсов (а лучше от 10 до 15) этой ситуации.

Например, если уволили с работы, то можно начать с таких пунктов, как:

1. Не надо рано вставать утром.
2. Не надо видеть этого начальника или коллегу и т.д.
3. Нет денег - нет проблем.

И т.д.

В конце этой страницы надо написать примерно такой текст "Дорогая Вселенная (Бог, Иван Иваныч или кто там у вас "за все" отвечает), спасибо тебе (вам, мне) за этот урок. Я с благодарностью получаю этот необходимый опыт.

Но, если это возможно, пусть эта ситуация разрешится к моей пользе (и благополучно для всех вовлеченных лиц) до такого-то числа такого-то месяца (дать более менее реалистичный срок - то есть, не прямо завтра)." (смысл письма вот такой, а слова можно, в принципе, варьировать).

После этого страничку можно свернуть в трубочку и сжечь (добавление из псевдо-герметизма, странным образом работает, создает, что ли, ощущение ритуала?.. )


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 07.11.2015, 00:32 | Сообщение # 12
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Симоронская техника «Переименование проблем»

Каждый, кто хоть как-то касался позитивной магии симорон, не понаслышке знает об его самой действенной технике – переименование. Ее абсурдность и искрящийся юмор поднимает настроение до самой высшей отметки, а результат довольно часто превосходит самые смелые ожидания.

Если вы еще не знакомы с этой техникой, то очень советую исправить это положение. Поверьте, вы об этом ни капельки не пожалеете.

«О чем же пойдет речь в этой статье?», возможно, удивитесь вы. Спешу пояснить: известно несколько видов переименования. Честно говоря, я их практикую не все, однако именно переименование проблем выручало меня неоднократно.

В чем заключается эта техника?

Иногда на нашу голову вдруг падают сложные задачки, ситуации и т.д., решить которые, не хватает сил, возможностей или фантазии. Они не являются нашими желаниями, скорее насущными проблемами. Очередными зарослями. Неприступной стеной.

Примеров подобных проблемок бесчисленное количество, но самое главное, что их объединяет – их решение зависит в большей степени от нас самих.

Для того, чтобы вам был понятен принцип переименования проблем, приведу собственный пример.

У меня очень долго не получалось решить одну проблему, чтобы я не делала, как бы не думала, все заканчивалось фиаско.

«Барахтаюсь как букашка в огромной луже», подумала я и сразу улыбнулась. Как говорится, симорон он и в Африке симорон. Если подсел, то прет из всех ушей…

Что делать? Если я букашка, надо себе помочь…

«Барахтаюсь как букашка в огромной луже, а тут опа! Комарик летит. Летел, летел, да щепку обронил»

Может ли комарик обронить щепку? Совершенно не важно! Симорон – это же театр абсурда. Если придумала так, значит, была у комара щепка. И баста!

«Залезла букашка на щепку, радуется. А тут вдруг мимо деловито прожжужал шмель, а в лапках у него новые инструменты.

- Букашка! А давай корабль построим! – предложил он»

Можно ли в луже из щепки построить корабль? Что вы! Конечно! В мире букашек высокие технологии развиты на должном уровне!

«Построили они корабль. Сидят на палубе, чай пьют»

Вроде конец? Не, чего то не хватает… внутри не хватает…

«Сидит букашка и думу думает:

- Мне лужу не переплывать надо, а покорить! Давай шмель, подводную лодку строить!

Сказано. Сделано!»

На лице появилась самодовольная улыбка. Хотите финал? Мое симоронское имя для решения проблемы звучало:

«Я та, которая в подводной лодке!»

Знаете, когда я в реальном мире решила свою проблему? Спустя час!!!

Переименование проблемы – это одна из самых эффективных техник симорона. Если в вашей жизни что-то пойдет не так (тьфу-тьфу-тьфу), обязательно попробуйте! Уверена, вы быстро найдете нужные ответы и решения!

А напоследок я еще раз приведу вам алгоритм выполнения этой техники:

* Подумайте о проблеме

* Придумайте образ, картинку, ассоциирующуюся с этой проблемой

* Помогите своему персонажу из этого образа (не важно, живой он или неодушевленный)

* Позвольте себе увлечься помощью до тех пор, пока не испытаете чувство удовлетворения

* Переименуйтесь, используя конечный результат.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 07.11.2015, 00:34 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Симоронские ритуалы на беременность

«Дети – цветы жизни» – сколько же истины хранится в этих красивых словах! Вредные, милые, добрые, озорные, непослушные и любопытные… порой сердце замирает от мысли «и как же я раньше без тебя жила…»

Однако не всем удается в одночасье стать счастливыми родителями. И причин тому слишком много, чтобы здесь их сейчас перечислять. Честно говоря, я прекрасно понимаю тех женщин, которые долгое время не могут забеременеть. Их внутреннее состояние известно не понаслышке – сама прошла этот путь, но я вам хочу сказать только одно – никогда не сдавайтесь. Мечты сбываются! Невозможное возможно! А наша Вера действительно творит чудеса!

Если вы мечтаете о ребенке, но все как-то не получается, меняйте отношение к своей жизни. Аффирмации, мантры, медитации, настрой на позитив – на сегодняшний день существует масса способов для того, чтобы взять бразды правления своей реальностью. А я вам поведаю лишь об одном из них – симоронском.

Магия симорона практически не поддается объяснению. Вы улыбаетесь и творите. Шутите и создаете волшебство. Ходите на ушах и привлекаете нужные события. Она есть и это неоспоримый факт. Поэтому, когда вы будете выполнять следующие симоронские ритуалы на беременность, позвольте себе расслабиться и повеселиться от души! Да, есть проблема. Но она решаема! Пришло время позволить себе стать счастливой…

Ветром надуло

Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут беспорядочный образ жизни. Однако в Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне!

Встаньте лицом к западу, возьмите в одну руку зефир, а в другую фен. Включите воздух и направьте себе на живот со словами:

«Дую-дую, ребенка ветром надую!»

По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта.

Веселый живот

Возьмите косметический карандаш любого цвета и нарисуйте ниже пупка смайлик или веселую рожицу. Затем начинайте гладить и легонько чесать свой животик, приговаривая:

«Я живот свой почешу, чтоб жилось в нем малышу!»

Ритуал также можно периодически повторять.

Детки-конфетки

Этот симоронский ритуал подойдет сладкоежкам, однако если вы решите им воспользоваться, помните, что конфеты (любые) с этого момента можно употреблять только с определенной целью и в одном экземпляре.

Итак, необходимо взять любые конфеты, и на упаковке (если берете на развес, то на самом пакете) написать: «Конфеты для беременности». Обозначьте для себя самое удобное время, например с 18 до 20 часов и ежедневно кушайте по одной конфетке именно в этот промежуток со словами:

«Съедаю конфетку и в животике детка»

Часы стоит указать для того, чтобы ваш курс на счастливую беременность был успешно завершен в максимально короткие сроки.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова

Lotus Magic_Lamp


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 12.11.2015, 23:58 | Сообщение # 14
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Действенный способ прибавления денег

1.Собираем чеки.Разные:
-из магазинов
-из банкоматов
-банковские
-всякие хорошие чеки!

2. Становимся в центре комнаты,крепко зажав чеки в правой руке!

3. Концентрируемся на намерении (если у меня завтра под окном будет стоять МОЙ новенький X5,ML, Lexus и тд с 4-мя миллионами долларов внутри - это не вызовет у меня изумления)
4. Бросаем чеки через плечо! Громко по этом произносим: "ЧЁ-ЧЁ, Чек через плечо!"

5.все. ждем.

результаты мои: + 500 баксов совершенно неожиданных денег в течение недели!
друга: + 700
мамы:..хм, с банковскими работниками надо осторожней...ее на сдедующий же день перевели на другую должность, и теперь у нее не только тележки денег перед глазами, но и зпл повыше :)

автор Adarka


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 05.12.2015, 00:45 | Сообщение # 15
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Призываем работу

Эй, работа! Появись, и сама собой найдись!
Мне понравься от души и чечетку мне спляши!
Чтоб зарплата - штук на 100!
И рабочее местО)))
Чтобы график - до шести, чтобы в выхи отдыхать!
Чтобы шеф был просто класс
Супер-профи бизнес-трасс
Чтоб коллеги, как друзья
И без отпуска-нельзя
Чтоб от дома было близко
И чтоб никакого риска!
Чтобы сразу,с ходу взяли,чтобы нервы пощадили
Чтобы все мне приглянулось, мега-радостью обернулось)
Так!!!Так!!!и вот ТАК!!!


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Другие практики » Cиморон » Ритуалы и практики Симорона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: