Суббота, 20.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
Lyubasha
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Другие практики » Cиморон » Денежные Ритуалы
Денежные Ритуалы
ИиссаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:46 | Сообщение # 1
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Денежные Ритуалы

Когда я впервые познакомилась с симоронскими ритуалами, сразу же появилось желание применить их на практике. Но – увы! У меня они не работали. Позже я поняла свою ошибку – слишком серьезно подошла к воплощению их в жизнь.

Чтобы симоронские ритуалы работали, важно состояние. Состояние радости, беззаботности, веселья. Как вызвать такое состояние?

По мнению психологов, помогает такой прием: вспомнить то, что вам запрещали делать в детстве, и сделать это.

Я вспомнила, как меня отчитывали, когда я прыгала на диване. Когда дома никого не было, позволила себе вволю попрыгать на диване. А на следующий день опробовала симоронский ритуал «Поперло!»

Когда наступила черная полоса, когда никак не можешь найти выход из неприятной ситуации, самое время прибегнуть к этому симоронскому ритуалу.

Рекомендуется взобраться на какую-нибудь возвышенность (стул, диван, стол…), спрыгнуть с нее, крикнув: «Поперло!»

При этом не забывать о состоянии. Я спрыгивать не стала. Ощущение радости от прыганья по дивану еще было живо. Поэтому я просто прыгала и кричала. Ритуал заработал.

Тогда я не конкретизировала, что именно «поперло». А можно и конкретизировать. Например, произносите слово «деньги» — и прыжок с возвышенности с криком.

Выполнить симоронский ритуал на нахождение работы помогла детская игра «прятки». Помните, как прятали какой-нибудь предмет от подруги, а она должна была его найти? Подсказкой служили слова: холодно, тепло, горячо.

Попросила сына спрятать от меня маленькую подушку и отправилась на ее поиски. Когда нашла, села на нее и произнесла: «Работу нашла, а к ней в придачу достойную зарплату и удачу».

Через несколько дней позвонила знакомая и предложила выйти на замену – ее напарница взяла отпуск за свой счет.

Замечательный симоронский ритуал – День варенья. Начало ритуала – ваш день рождения. На банку малинового варенья наклеивается бумага со словами: «Не жизнь, а малина» или «не работа, а малина». По чайной ложке варенье съедается за 27 дней.

Для привлечения денег в вашу жизнь необходим таз с водой и банановая кожура. Ваши действия – полоскание кожуры в воде, сопровождаемые словами – криками радости: «Кожуру банана стираю-полоскаю, деньги вжизнь свою впускаю».

Для исполнения желаний можно провести симоронский ритуал «Волшебные спички» . На коробок спичек наклеить этикетку с надписью «Волшебные спички».

Затем нужно активизировать этот коробок. Загадываете такое желание, которое сразу же можете воплотить в жизнь.

Например: я пью чай с медом. Зажигаете спичку. Произносите: «Спичка зажигается, желание исполняется».

Щелкаете пальцами. Выпиваете чай с медом. Ну, а после такой активизации любое ваше желание обречено на успех.

Симоронские ритуалы работают при наличии энтузиазма и веры, так как любая вложенная энергия в действие возвращается к нам обратно.

Автор Наталья Берилова


 
TaraДата: Среда, 11.11.2015, 00:10 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
И опять про деньги! как с ними общаться и обращаться)))
Держите в кошельке купюру с вашими инициалами. Это может быть купюра любого достоинства. Эту купюру нельзя тратить никогда! Деньги в кошельке никогда не переведутся!Еще к этой купюре можно положить такую записку: "ТЫ МОТОР ВСЕЛЕННОЙ РУБЛЬ НЕРАЗМЕННЫЙ", а также, письмо, например такого содержания:
"Дорогие денежки!
Возвращайтесь скорее из отпуска, я Вас очень жду, родственников Ваших зарубежных зовите $, евро. У нас с вами столько грандиозных планов: бизнес, недвижимость, покупки, вложения, экскурсии, курорты, салоны, развлечения, банки. Я буду Вас тратить на все самое лучшее, Вы будете в самых лучших местах!!! Денежки, я Вас очень люблю, мои карманы, кошельки,чемоданы, шкафы, тумбочки, банковские счета всегда к вашим услугам и доступны для вас в любое время дня и ночи!!! Приходите, я Вас очень заждалась и Вас очень люблю!!! Я знаю и Вы меня любите !!! ТАК !!!"

-25 -25 -25 -25 -25


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 11.11.2015, 00:26 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Продайся словно песня, мой товар!
Пусть запоет, купив тебя, товарищ,
Иль господин. Будь лучшим из товаров,
Клиенту - радость, продавцу - навар!
Пусть покупатель вновь ко мне придет,
Ведь мой товар - наполовину мед,
Наполовину сахар, как в присловье,
Что на базаре сказано с любовью!

126 126 126


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ИиссаДата: Среда, 22.06.2016, 17:24 | Сообщение # 4
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Веселый ритуал для борьбы с нехваткой денег

Замучила нехватка денег? Есть веселый симоронский ритуал для улучшения ситуации! Делаем денежную воду!

Сделать эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27 рублей (это волшебное число в Симороне). Вы можете положить разные металлические деньги, в итоге, должно быть 27 рублей (одна десятка, три пятака, и два рубля)

Все, денежная вода готова!

Помешать, чтобы, денежная энергия растворилась в этой воде, и, не вынимая денег из ведра, помыть пол во всем доме. Мыть как всегда, руками или шваброй. Перед тем, как вылить воду, вынуть деньги.

Когда, будете выливать воду в универсальный утилизатор (унитаз), проговорите, что именно, вы вымыли из своего дома (безденежье, долги, кредиты).

Желательно, когда вы будете мыл пол, подключите свое воображение, пусть вода из вашего ведра обладает всеми волшебными свойствами, представляйте, как вы вымываете, допустим, свои проблемы (вы можете их как-то представить), как они блекнут и замещаются хорошими вещами (например, если это долг по кредиту, представьте, как будто вам приходит квитанция о долге, а там полные нули, или эти цифры смываются, и появляются нули).


 
Форум » Другие практики » Cиморон » Денежные Ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: