Пятница, 29.03.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Шепотки против недоброжелателей
Шепотки против недоброжелателей
TaraДата: Четверг, 10.11.2016, 08:16 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Шепотки против недоброжелателей от Елены Ясевич

Изо дня в день мы подвергаемся стрессам и энергетическим атакам, поэтому каждому человеку необходима доступная защита. О том, как противостоять негативу, оттолкнуть отрицательное воздействие и привлечь удачу, рассказала Елена Ясевич — победительница 12 сезона «Битвы экстрасенсов».

Усталость, эмоциональная нестабильность и даже легкая простуда — факторы, которые сильно ослабляют нашу энергетику и делают ее более уязвимой. А ведь в повседневном мире такое состояние совсем не редкость — высокий темп жизни, заботы и хлопоты делают свое дело. Опасность в том, что именно в такие моменты мы можем подвергнуться негативному влиянию со стороны недоброжелателей. Елена Ясевич предлагает действенный способ защиты — несколько эффективных шепотков, которые помогут оградить себя от воздействия чужих негативных эмоций.

Пять эффективных шепотков

1. Тот, кто много работает с людьми, наиболее подвержен отрицательному воздействию. Ведь в процессе работы конфликт может родиться буквально из воздуха: например, клиент считает какую-нибудь необходимую процедуру слишком долгой. Вы всего лишь соблюдаете правила своей работы, а он уже обижен на вас и говорит фразу в духе: «Чтобы вам так жилось…». Чтобы нейтрализовать негативные последствия такого влияния, дождитесь, когда человек будет уходить, и прошепчите ему в спину:

Что мне пожелал, пусть тебе достанется.

2. В том случае, если ссора еще серьезнее, и в ваш адрес посыпались оскорбления, проклятия, грубости, открытые пожелания неудач, Елена Ясевич советует произнести такую фразу:

Твои слова — в твою же жизнь.

3. Третий шепоток идеален в том случае, если не ладятся отношения с теми, с кем вам хотелось бы их сохранить. Он незаменим во время ссор с родственниками, споров с соседями, конфликтов с друзьями:

Ты с миром пойдешь, и я с миром пойду.

4. Елена Ясевич предлагает и особый шепоток: он направлен не на людей, а на потусторонние силы. Если вы надолго уезжаете из дома, экстрасенс рекомендует договориться с домовым, чтобы как следует присмотрел за вашим семейным гнездом. Для этого, когда багаж будет собран, нужно произнести:

Хозяин-домовой! Не смотри за мной: смотри за домом. Тебе дом оставляю, сам в гости уезжаю. Дверь запри, добро стереги. Ключ — замок — язык. Аминь!

5. Пятый шепоток от Елены Ясевич — оберег. Его нужно произносить перед выходом из дома, чтобы удача сопутствовала в течение всего дня.

Ангел мой, веди меня за собой! Ты иди впереди, я пойду за тобой.

Шепотки от Елены Ясевич — надежный способ сохранить свою энергетику, душевное равновесие и удачу. Чтобы не подвергнуться отрицательному воздействию, избегайте неприятного общения, конфликтов и чрезмерных стрессов.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Пятница, 11.11.2016, 22:05 | Сообщение # 2
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5415
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! 2
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Шепотки против недоброжелателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: