Пятница, 29.03.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Кутхуми - Очищение от сущностей и привязок
Кутхуми - Очищение от сущностей и привязок
TaraДата: Пятница, 06.07.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
У вас появились проблемы. Часто меняется настроение. Вы чувствуете усталость. Возникают конфликты. Жизнь «ставит вам палки в колеса». Все это действия негативных программ (сущностей), притянутых со стороны или сделанных на вас преднамеренно.Представленная медитация помогает избавиться от всех негативных программ и создать для себя и своих близких мощную защиту.
При поражении наших энергетических центров (чакр) негативными программами (порча,сглаз) в нашей жизни возникают реальные проблемы. По некоторым признакам можно узнать какая программа действует в конкретном случае. Но обычно мы не разделяем их, так как только у человека появился пробой — он становиться уязвимым для всякого негатива и со временем собирает на себя целый зоопарк сущностей.

Из различных методов "очисток", одним из самых эффективных оказался "медитация Избавление от сущностей от мастера Кутхуми"
.


Кутхуми - Очистка от привязки сущностей



АУДИО ВЕРСИЯ:



Я Кутхуми и я выступаю в Лучах Любви и Мудрости, чтобы поприветствовать каждого из вас этим утром и принести каждому из вас благословение доверия, понимания, чувствительности и осознания. Приветствия, Возлюбленные.

И это великая радость и удовольствие в наших сердцах, что мы можем собраться с каждым из вас в этот день, держа вас крепко в сердце Христа, и надежно в Руках Бога.

Возлюбленные, собравшись с вами в присутствии Света Христа, мы расширяем наш Свет, нашу Любовь и нашу поддержку каждому из вас в создании геометрических решеток и энергетических форм, которые будут способствовать очистительному процессу, который вы испытаете сегодня.

Привязка сущностей это нечто такое, чему не уделялось много внимания. Об этом также немного говорится; хотя, конечно важно, чтобы люди осознавали то, как энергии снаружи вас, и пронизывающие вас, влияют на вашу жизнь. Существуют многие виды привязок сущностей, многих различных видов сущностей, и эти энергии способны взаимодействовать в третьем измерении. Их области в 4-х мерном астральном поясе, это области, которые питают тьму, если мы можем назвать это так, их сознания - осознания темного Я, т.е. осознания, которое существует в непросвещенном Я. Тьма это лишь отсутствие света, и когда частицы света застаиваются, тьма наступает. Поэтому, чтобы преобразовать тьму, все что потребуется, так это лишь сделать частицы света вновь активными. Это осуществляется через могущественный Закон Притяжения, через Закон Намерения и сознательное со-творение. Это не только применимо к внешнему миру, но также хорошо применимо к самому себе. Вы слышали о пойманных душах, потерянных душах, вы слышали о сущностях в виде других созданий - рептилий, Драконовых, серых [человечков], и многих других. Это лишь имена, даваемые силе, которая делает выбор фокусироваться на тьме. Теперь, после моего объяснения того, чем является тьма, возможно, вы поймете, как эта тьма воплощается в жизнь, и почему.

Когда любой человек, независимо от того, кто он, независимо от духовного развития, эмоционального и умственного развития, делает выбор фокусироваться в первую очередь на тьме, или на всем, где недостает света, он стоит перед угрозой привлечения сущностей. Хотя, это не единственная вещь, которая их привлекает; также существуют многие, многие Работники Света, которые привлекают внимание подобных сущностей из-за количества излучаемого света. Эти сущности, несмотря на то, что они фокусируются на тьме по своему выбору, имеют внутреннее стремление к освобождению. Но, из-за того, что они не знают, как это сделать, они остаются в трясине тьмы, желая света. В момент, когда виден свет, они притянутся к нему, и вот почему мы говорим Работникам Света во многих случаях, что им следует быть эмоционально, умственно и духовно зрелыми в равном балансе, потому что вы можете быть настолько же духовно продвинуты, как и любой величайший гуру на планете, но если вы в состоянии эмоциональной задержки развития ну уровне 5 летнего возраста, и тратите вашу жизнь, реагируя из своего эго - сущности привяжутся к этой энергии. И фактически, это незрелость Работников Света на эмоциональном уровне, или на умственном уровне, которая подвергает большому риску привязки сущностей лишь потому, что свет духа привлекает их (сущностей) внимание, они выступают, и, о боже, какой деликатес, потому что эмоционально или умственно невежественные аспекты себя зарываются во тьме, барахтаясь во всех этих отрицательных энергиях. Так что, вы буквально фуршет сладкого и кислого, главное блюдо и десерт, так сказать! (Смех)

Многие говорят "Но если я не уделяю внимание сущностям, почему они должны вмешиваться?". Да, верно. Правда, если вы фокусируетесь в любой области своей жизни на ограничениях, негативе, то рискуете тем, что сущности привяжутся к вам. Так что, все представляемые учения, все доступные книги, и теперь даже "Секрет" (фильм - прим. перев.), который, как я уверен, все вы можете очень ясно заметить, состоит изо всех сообщений, которые я, Кутхуми, и многие другие Вознесенные Мастера, доставляли последние 50 лет для человечества через многих каналов. Все это там - все инструменты в вашем распоряжении, и каждый человек имеет доступ к ним теперь. Выход "Секрета", так сказать подтверждение, что массовому сознанию дается возможность вырваться на свободу.

Это пришло как результат того, что происходило устранение некоторых "затычек". Я бы хотел немного раскрыть эту тему прежде, чем продолжу объяснение привязки сущностей. "Затычки" это импланты, которые были помещены в вас в разные времена на протяжении вашей эволюции. Они были помещены там многими различными сущностями по многим различным причинам, основная причина, конечно, это держать вас в состоянии беспомощности, держать вас как жертву. Но теперь вы все знаете, что вы жертва лишь один раз, и затем вы доброволец в получении опыта (Смех). Как раз в случае, когда вы начинали говорить "о да, я был жертвой, бедный я!" (Смех).

Устранение этих затычек происходило на протяжении длительного периода времени, и теперь в ускоренном темпе, и у большинства из вас это делалось автоматически вашими личными проводниками. Я, Кутхуми, сделал это лично, и было множество других систем и модальностей, которые ускорили освобождение от этих имплантов; блокировщиков памяти, если хотите. Они были вставлены в разных областях тела, и влияли на центральную нервную систему и способность тела читать энергию вокруг. Бездействие некоторых уровней нервной системы, и фактически, преобладание мозга, вынуждала людей игнорировать силу души в человеческом теле, и потому саму силу человека. Все это меняется сейчас; это уже было в состоянии изменения, и все вы способны обеспечить эти изменения.

"Затычки" из 7 основных чакр будут все удалены сегодня, и с помощью Мастеров с Плеяд и Владыки Мелхиседека с формами сакральной геометрии это будет представлено, в следующие 33 дня будет процесс простой разборки всех этих "затычек", так сказать, или превращение затычки в ключ, что само по себе могущественный процесс. Вы завершили то, что называется "Кали Юга" - Великий Сон. Он окончился давно, и чем больше вы работали с собой, тем ближе вы приближались к возвращению этого полного осознания, полного сознания, полного возвращения памяти. Это возвращение памяти будет достигнуто в вашем текущем воплощении, если вы это выберете. И вы выберете это так просто, делая простой выбор практиковать Божественные Принципы Притяжения, и становясь хозяином своей жизни.

Большинству из вас была показана большая вещь из моих учений. И, особенно за последние 3 года, мои учения фокусировались на направлении вас, направляя к себе, в эти места силы, где "Секрет", как его называют, существует. И теперь мы говорим вам, вы откроете Секрет "Секрета", и возможно, будут еще более глубокие секреты о секретах "Секрета" (Смех). Не звучит ли это, как реклама "Кода Да Винчи"? Да? (больше смеха) Каждый добавляет свое мнение и так далее, так давайте прыгнем до того, как это начнется! Мы собираемся дать вам секрет внутри секрета и все их секреты! (взрывы смеха) Возможно, вы бы хотели обнародовать несколько секретов? Создайте свой собственный секрет, но конечно, это уже не секрет, потому что все знают его! Так зачем они называют это "Секретом"? Есть догадки? У меня тоже нет! (много смеха)

Понимание, что светлая сторона жизни это то, что держит поток энергии, приведет вас в области полного возвращения памяти. Юмор, смех, радостность это ключевые составляющие для того, чтобы обеспечить эти основы, которые вы создаете для себя. Одна из причин, по которой я был выразителен в последнее время, это представление информации о темноте сплетен, осуждения, критики и насмешек над другими. Вы не можете придти к состоянию полной памяти, если вы держитесь за тьму. Когда вы сидите в осуждении другого, вы потакаете тьме. Когда вы сплетничаете о других, вы барахтаетесь во тьме. Когда вы сидите в зависти и ненависти в своем сердце по отношению к другим, вы барахтаетесь во тьме. Зависть, жадность, вожделение; все эти пороки это порталы к измерениям тьмы. У вас было интенсивное путешествие в отстранении от этих мерных влияний и движении к текучей вселенной, таким образом происходит вся работа 6-го измерения, о которой я говорил вам не так давно.

Якорение текучей вселенной - 6-й Луч Текучей Любви был частью этого, и возможно, те из вас, кто участвовал в то время, вспомнит, что мы сказали, что никто не сможет достичь истинного изобилия Сознания Христа через 8-е измерение до тех пор, пока не пройдут через 6-е измерение текучей любви. Все, что мы говорим, имеет цель, потому что мы работаем с большей картиной. Мы даем вам кусочки мозаики, и помогаем совместить их; все что мы просим от вас это слушать, верить нам, и применять то, чему учитесь. Даже в моменты, когда вы думаете о себе, что ваш духовный путь в действительности космическая шутка, и вы были центром вселенского розыгрыша; или любимый вариант этого канала - Бог потерял свои шарики и переворачивает ее мир верх тормашками в их поиске! (Смех)

Все это имеет цель; Дух никогда не действует бесцельно. Существует бесконечное количество планов, сходящихся вместе. Есть План А, большинство из вас имеет План B и C, Вселенная идет полностью по Плану Z! (Смех). Никогда какой-либо аспект не упускается; все рассматривается. Поэтому, когда мы предлагаем вам найти время для пересмотра, мы говорим это, потому что есть причина. Когда мы просим вас дать телу отдых, уделить внимание тому, что ваше тело чувствует, мы говорим это, потому что есть причина. Когда мы говорим, что сплетни, критика, осуждение, отвержение и насмешки это черная магия, мы это и имеем в виду. И это не только тогда, когда вы проецируете это на других; даже еще хуже, когда вы делаете это по отношению к себе. Дон Мигель Руиз, который заякорил учение "Четырех Соглашений", признал и повторил учение Мастеров, что сплетни это наичернейшая магия, потому что слова так могущественны.

Теперь позвольте мне нарисовать картинку здесь для вас, возлюбленные. Слова это сила, потому что они воплощают вибрации, вибрации, которые вы не обязательно чувствуете, или даже понимаете. Но что вы чувствуете, так это эффекты вибраций этих слов. Когда кто-то, о ком вы сильно заботитесь, говорит "я тебя люблю", ваше тело отвечает положительным образом. Если вам сказано что-то негативное этим же человеком, ваше тело войдет в шок, оно отпрянет и почувствует эмоциональную, или зачастую даже физическую боль. Это вибрация таких слов, также как и ваше понимание определения таких слов, причиняют вам боль. Теперь, вот то, что происходит, когда это делается лицом к лицу. Когда люди сидят среди других, с единственной целью посплетничать о жизни других, просто потому что им, в частности, не нравится их образ жизни, или способ, которым они выбирают думать, или потому что они завидуют этому человеку, или не понимают его, тогда они играют с огнем. Эта энергия создает форму, вибрация этой энергии взывает к сущностям - "Эй, я здесь, приди и возьми меня. У меня есть немного "еды" для тебя, полная чаша чудесной, вкусной негативной энергии!". Вот то, о чем следует знать всем.

Теперь это идет даже дальше. Сколько раз вы входили в свой супермаркет, и там были повсюду журналы, кричащие "ПОСЛЕДНИЕ СПЛЕТНИ!"? Какую энергию это излучает, а? К чему это приглашает? Это приглашение вам вовлечься в драму жизни других людей, людей, которых вы даже не знаете! Это отвлекает вас от цели своей жизни, отвлекает вас от того, что важно для вас. Гораздо легче обсасывать и обыгрывать проблемы других людей, и указывать, какие же они плохие, как они ненадежны, как они бесчестны, и у них много неправильных вещей, которые вы считаете неправильными, что вы считаете недостатком честности. Пока, вы не знаете полной сути жизни этого человека. Если вы говорите о чьих-то отношениях, и судите их "о боже мой, я думал, он был таким духовным и таким преданным" или "о боже, я думал она был целителем, и посмотри, что она натворила". Что вы знаете об их жизнях, и обстоятельствах, приведших к их поведению? Вы ничего не знаете. Вы фокусируетесь на поверхности, и когда делаете это, вы открываете дверцу в ловушку 4-мерного астрального плана, и вы буквально приглашаете негативные энергии присоединиться к вашей сплетне.

Другая вещь, которую вы делаете - теперь то, что вы знаете о Секрете и Законе Притяжения, так что это должно быть легко - слова, которые вы говорите, вы говорите своему существованию! Так что происходит то, что другие люди будут сплетничать о вас, указывать пальцем на вас, отвергать вас или винить в нечестности, и так далее! Почему, вы думаете, это так? Потому что вы говорили своему существованию, вы фокусировались на этом, и вы сплели магию. Вы создали собственную черную магию. Это дает возможность для сущностей прицепиться и питаться энергией, которую вы создали в этом окружении. Человек или люди, которых вы осуждаете, критикуете или сплетничаете о них, находятся под психической атакой с вашей стороны, и вы будете нести ответственность за это. Каждый человек, участвующий в сплетнях, порождает карму с этим человеком, и это должно будет быть уравновешено. Так что, сплетни создают негативную карму для вас.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 06.07.2012, 19:17 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
На человека, который энергетически на принимающей стороне, оказывается заметное влияние, настолько, что он может даже физически заболеть. Вы когда-либо были на принимающей стороне чьей-то критики, обвинений, осуждений или сплетен? Или, я бы даже спросил, есть ли кто-либо здесь, кто никогда этого не испытывал? Есть хоть один такой здесь?

Ответ группы: Нет

Я тоже так думаю. Каково это? Я уверен, что если вы подумаете сейчас, то сможете вспомнить что это ощущалось так, как будто энергия была высосана из вашего тела, будто вы стали слабыми - шок, неуверенность, печаль, грусть, гнев, вина, и стыд - все эти эмоции были внутри вас. И те же самые эмоции пробуждаются в других, если и когда вы делаете то же самое. Так что, сущности привязываются в мгновение ока, и у них больший доступ к вам, чем вы думаете. Жизненно важно понимать неуловимость их привлечения в ваше пространство. Я должен добавить в этом месте, что когда один говорит другому, максимум 2 другим людям о проблеме, которая у него есть, или у кого-либо другого, или его мысли или чувства относительно действий другого, или что-то вырвалось из груди, так сказать, то это другой сценарий, потому что ваше намерение было не сплетничать или напасть, ваше намерение было высвободить, поплакать в жилетку, кто-то, возможно, даст вам какие-то указания, подсказки или ясность по поводу того, что вы чувствуете. В некоторых случаях это потребует вас и еще 3-х человек, чтобы структура состояла из 4-х элементов. Вы всегда приносите Дух в эту ситуацию, где Дух посредничает в энергиях и ускоряет преобразование. Если у вас проблема с кем-то, и вы говорите, возможно, одному, двум или трем лучшим друзьям, или очень хорошему другу и врачу, то все хорошо. Но затем, идя к остальным Дику, Тому и Хэрриет, говоря о так называемой несправедливости, которую вам сделал другой человек: ну, тогда возлюбленные дорогие, вы сплетничаете! Вы создаете психическую грязь, которая привлечет к вам сущность, питающуюся от этой энергии. Ясно и просто. Это ясно всем вам?

Ответ группы: Да

Очень хорошо. Другая причина за этим, по которой я даю вам эту информацию, потому что вам нет необходимости тратить драгоценную энергию и драгоценное время, фокусируясь на драме жизни других людей, когда есть так много того в вашей жизни, что требует вашего внимания. И это необязательно проблемы, которые требуют исправления; вместо этого, эту энергию вы можете использовать творчески. Это та энергия, которую вы можете использовать как топливо вашей жизни, чтобы быть вдохновленным, подойти с новыми творениями, новым идеями, вложить эту энергию в вашу жизнь, в вашу работу служения, в вашу целительскую практику, в вашу карьеру, или что бы вы не выбрали. Направьте эту энергию в ВАС и направьте ее в поток вашей цели и вашего плана. Помните, вовлекаясь в разговоры о жизни других людей, в отличие от ситуации с лечением, это склоняет к игнорированию собственной жизни. Вы отвлекаетесь от того, что важно. Так что, негатив буквально ведет вас к отвлечению. Игнорируя себя, вы ведете себя к отвлечению; время боязного молчания с самим собой ведет вас к отвлечению; боязнь творения ведет вас к отвлечению. Время страха ведет вас к отвлечению.

Итак, сущности позволили войти. Что она делает? Она цепляется к вам через наиболее чувствительную чакру, обычно солнечное сплетение или сакральную чакру. По прошествии времени, вы чувствуете опустошенность, подавленность, гнев, все раздражает вас, все кого вы видите раздражают вас, и проблемы всех раздражают вас, и чем более раздражены, расстроены и сердиты вы становитесь, тем более восхитительной едой вы становитесь! Так что, эта сущность добьется, чтобы ваше внимание оставалось на большем негативе, потому что он питает ее. Поскольку она жаждет света, ей нужно то, что поддерживает ее жизнь - ваш страх, ваш негатив.

Любой гнев привлекает негатив. Теперь, я не говорю о вашем плохом дне, или нескольких плохих днях. Когда это продолжается и продолжается, то у вас 98% шанс, что к вам привязалась сущность. Иногда, сущность привязывается через живое место. Сущность может быть в месте, в которое вы входите физически. Это может быть дом, в который вы въезжаете, земля, на которой живете, место, которое вы посещаете, даже область, которую проезжаете мимо, и которую вы чувствуете как особенно тяжелую и темную, может иметь негативное присутствие. Они существуют, потому что негатив существует. Они прокрадутся в вас, если вы выберете играть на негативе, и я повторю, это не относится к вашему плохому дню или неделе, но в это время, я настаиваю, чтобы вы что-то сделали с этим, провели себя через процесс чтобы достичь глубины того, что раздражает вас. Существуют многие практики, и я знаю, что большинство из вас уже посещают врачей. Загружайте их, это то, для чего они нужны! Это очистит вас.

Чем светлее вы, тем сложнее для них привязаться. Почему? Потому что вибрации света так быстры и так высоки, что они не могут зацепиться за них, потому что их частота гораздо плотнее, чем у света, так что нет способа зацепиться, или прокрасться, или закинуть веревку в какую-нибудь вашу чувствительную чакру. Много раз сущности используют ситуации, где вовлечены наркотики; даже излишнее потребление алкоголя, которое приводит к этому созданию. Это творение подобно шаблону, подписи, визитной карточке, если хотите, которая сигнализирует сущности о вашей доступности. Теперь, употребление наркотиков и регулярное злоупотребление алкоголем очень опасно. Потребление алкоголя создает канал в теле, который проходит через все чакры, и проходя через все чакры, он оставляет семя негатива. Поэтому алкоголь, принимаемый регулярно, выращивает эти семена. Вы сеете эти семена через излишний алкоголь из-за его вибрации, и что касается тела, это обуславливает процесс вырождения.

Теперь, наркотики имеют другой эффект на тело, чем алкоголь. Если у алкоголя более физический эффект, то наркотики работают на многих других уровнях, и влияют на чакры третьего глаза и коронную чакру больше всего. Это запускает процесс вырождения гипофиза и шишковидной железы, значительно влияя на гипоталамус. Это движется в кору головного мозга, где запускается другой процесс вырождения. Теперь, если наркотики и алкоголь употребляются вместе, клетки мозга, которые обезвоживаются, опухают, позволяя большей негативной энергии проникать в тело. Обезвоженное тело также очень чувствительно к негативной энергии.

Теперь, когда мозг так отравлен и поражен этими двумя веществами, о боже мой, вы буквально открыли врата ада, так сказать. Особенно с людьми, которые не имеют понятия о том, чему они себя открывают.

Многие говорили об использовании психотропных веществ, что когда вы знаете, что делаете, то это безопасно. Нет, это не так, особенно если все еще есть травмы, запертые в вашем теле. Если у вас все еще глубокие раны, вы подвергаетесь риску открыть себя чему-то, с чем не знаете, как иметь дело. Алкоголь не имеет того же влияния, что и наркотики; что мы говорим, так это будьте осторожны по поводу любого, кто идет к вам под маской Духовного Путешествия, или любого вида интроспективного путешествия с использованием психотропных веществ. Если вы полностью чисты во всех процессах, тогда вы можете идти на это! Но если есть любая травма с вашем теле/клетках, тогда вы подвергаете себя большому риску, даже если есть фасилитаторы, которые за вами смотрят. Вы открываете себя астральному миру, где существуют вещи, которые вы не можете вместить. Причина их существования в том, что человечество привело их к существованию через негатив и страх, и один строился над другим. Так что быть в среде, где есть большое потребление алкоголя, злоупотребление наркотиками, значит не только то, что вы составляете компанию друзьям, но также множеству невидимых приятелей тоже! И кто скажет, что у них в меню?! (Смех)

Большинство сущностей, связанных с алкоголем и наркотиками, возможно размером с 2-х летнего ребенка, но, отверстие, известное как рот, выглядит похожим на такое, какое есть у ваших морских созданий, называемых акулами, и эта сущность буквально закрепляется в Седалище Души, которое расположено сзади шеи, над затылочной областью, где находится продолговатый мозг. Она затем врезается трубой в Седалище Души, прямо к коре головного мозга, расширяется к шишковидной железе, гипофизу, и буквально высасывает свет из вас. Она также питается всей информацией мозга. Она питается всей информацией спинномозговой жидкости, потому что она может встроиться в вашу центральную нервную систему. Поэтому, она имеет доступ ко всем вашим параллельным существованиям, и боже упаси любому из ваших параллельных существований попасть в трудные времена, потому что, о боже, это выбросит этот негатив в ваше пространство тоже. Вот почему у людей проводилось так называемое изгнание духов (экзорцизм), когда те буквально владели всеми аспектами параллельных и альтернативных Я, которые были так травмированы событием, и затем часть их энергии путешествовала сама по себе через время и пространство, и сливалась с вашим шаблоном. Это также то, где сущности ищут дорогу для выражения, которое захватит вашу энергию и направит себя через вашу жизнь. Это случалось и все еще случается. Это, конечно, случается в 95% случаев с людьми, которые не знают, что делают, играя с энергиями, которых не понимают, вот почему невежество так опасно.

Если вас притянуло к чему-то, исследуйте это прежде, чем вовлечетесь. Если вы собираетесь взять отпуск, несомненно, вы хотели бы знать куда пойдете, что там, и где вы остановитесь. Если вы собираетесь начать новую карьеру, несомненно, вы бы выяснили больше о том, что за ней стоит, больше о компании, в которую вы выбрали устроиться на работу. В вашей физической жизни вы делаете это, но почему не в остальных? Это также важно. Вся эта информация очень важна, потому что вы вступите в контакт с людьми, которые страдают в результате привязки сущностей. Это может быть не таким сильным, как одержимость, но люди, которые так низко пали, подавлены и разочарованы в жизни так, что они не знают, что делать, куда идти, или к кому повернуться. Это тип людей, которые будут тянуться к вам. И с этим знанием в вашем распоряжении, у вас будет возможность дать им знать об этой жизненной, ценной информации, обучая их, также как и себя.

Сегодняшнее занятие направлено прямо в сердце вашего существа, потому что речь не просто об осуждении или сплетнях о других, а о вас. Речь также о намерениях, которые ведут вас, которые становятся частью вашей решетки, определяя внешнюю жизнь. Чем больше затычек удалено, тем больше вы помните, тем больше вы будете осознавать, тем более вы привлекательны не только для физических человеческих существ, но также и для других сущностей. Вы, конечно, вооружены знанием, на которое они не могут повлиять, когда вы знаете что делать. Итак, немного этой теории так сказать, очень важный первый этаж для вас, фундамент, от которого вы будете работать. Я должен добавить, Владыка Мелхиседек просит меня повторить вам, что это жизненно важно, чтобы вы не вовлекались в драму других людей через сплетни, осуждения, критику, насмешки и т.д., потому что это обратит творение священных геометрических форм, которые мы почти создали с вами. Фактически, он говорит, что все что будет сделано сегодня, будет либо разобрано, либо полностью перевернуто теми видами энергий, потому что это обратит частицы света в темную, застойную энергию. Так что любой вид плотности; намеренной плотности, не даст вам сделать то, что вы собираетесь сделать сегодня.

Итак, возлюбленные, отдавайте себе отчет, кого вы ставите с собой - такова власть проницательности. Отдавайте себе отчет о разговорах, в которые вы вовлечены. Отдавайте отчет при чтении, и о том, что смотрите по ТВ, потому что даже то, что вы видите по ТВ, что слышите по радио, что читаете в книге, все влияет на ваши мысли. Это вибрация. Вы становитесь вовлеченными в то, что разыгрывается через эти носители, и это становится частью вашей реальности - вот почему человечество испытывает тот уровень насилия, гонения и разрушения, который существует. Потому что, чему потворствует средний человек на Планете Земля большую часть времени? Просто взгляните на заголовки самых продаваемых фильмов в кинотеатрах, самых продаваемых журналов, тексты музыки в ваших хит-парадах, и у вас есть ответ. Вот насколько могущественен Закон Притяжения. Вот насколько могущественны вы, каждый из вас на Земле, потому что человечество создало мир, в котором вы живете. Ваш мир сегодня это внешнее отражение внутреннего мира каждого человека на планете.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 06.07.2012, 19:20 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Медитация избавления от сущностей и привязок

Итак, давайте начнем с энергетическим аспектом сегодняшнего послания. Пожалуйста, устройтесь поудобнее.

Расслабьте ваше тело, вдыхая глубоко, полностью выдыхая и просто позволяя вашим мышцам стать мягче, и закройте глаза, если вы еще этого не сделали. Сделайте еще один глубокий дох, выдыхая через рот, позволяя мышцам вашего тела расслабиться. Почувствуйте расслабление в мышцах кожи головы, мышцах вокруг глаз, мышцах вокруг рта, челюсти и шеи. Расслабьте плечи, грудь, живот, позвольте расслабиться мышцам спины и рук. Позвольте вашим бедрам стать мягче, утопая в сидении. Расслабьте бедра, мышцы голени, лодыжки и стопы, и дышите.

Мы просим вас теперь осознанно попросить присутствия всех ваших личных проводников, Мастеров и Ангелов (пауза), и сопровождающих их Владыки Мелхиседека, и 13-ти Мастеров Света Плеяд (пауза). Эти 13-ть Мастеров Плеяд представляют 12-ть нитей вашей ДНК и вас, осознанного человека быть 13-м элементом. Они представляют 12 путей вашей судьбы, 12 аспектов вашего мужского и женского, 12 месяцев в году, 12 часов дня, и 12 часов ночного времени, с вами, всегда являющимся 13-м элементом.

Владыка Мелхиседек представляет собой уполномоченного принимать решение, предпринимать действия, и учителя, проводника и инструктора с вами, через вашу интуицию. Когда вы будете готовы, позвольте 13 Мастерам Плеяд войти в ваше священное энергетическое поле, и собраться близко вокруг вас. Делая это, они соединяются с вашими 12 нитями ДНК (пауза). 13-ый Мастер Плеяд соединяется с вами, человеком, который здесь и сейчас (пауза). Они также высылают энергию в 6 параллельных жизней, представляющих прошлое, 6 представляющих будущее, все соединенных с вами здесь и сейчас; 13-м элементом (пауза). Они связываются с 12 месяцами года, 12 часами дня, 12 часами ночи, 6 аспектами мужского и 6 аспектами женского (пауза). Дышите, пока строится решетка, и расслабляйтесь (пауза).

Владыка Мелхиседек теперь проявляет себя напрямую перед вами с Мастерами Плеяд, собравшимися возле вас. Он смотрит в ваши глаза, и любезно просит удерживать его пристальный взгляд (пауза). Делая это, он теперь начинает излучать мощную звуковую вибрацию из гортани, которая расширяется до вашей горловой чакры (пауза). Эта вибрация теперь начинает создавать волну энергии через ваше энергетическое поле, и через ваши 6 прошлых и 6 будущих жизней. Ваши 6 мужских, ваши 6 женских аспектов, и все другие энергии и места, с которыми соединены Мастера Плеяд. Эта волновая вибрация воплощает Божественные Декодеры, которые автоматически начинают активацию решетки отсоединения сущностей. Эта решетка всегда божественно создается Божественной Матерью и Божественным Отцом в момент, когда вы приходите в Жизнь. Это Божественное Выражение наших Космических Родителей, созданное именно для этой цели, но способной быть завершенной когда, вы будете готовы; когда вы попросите. Причина в том, что эта мантия создает подобие невидимости, так сказать, вокруг вас. Конечно, это также требует, чтобы вы собрались могущественное путешествие зрелости. Поэтому, обращение будет к любому аспекту вас, который находится в состоянии задержки развития, и будет побуждаться к возрождению, так чтобы он мог догнать остального вас.

Итак, возлюбленные, если вы осознанно хотите собраться в путешествие зрелости, и осознанно хотите и готовы испытать путешествие восстановления аспектов вас, которые были задержаны в развитии, то позвольте Владыке Мелхиседеку продолжить. Если есть кто-либо из вас, кто не хочет этого делать, то мы просим, пожалуйста, не могли бы вы выйти из круга сейчас, и вернуться, когда активация будет завершена (длинная пауза).

Представьте легкое ощущение покалывания, поднимающееся по вашей спине, некоторые из вас могут даже почувствовать тепло, сопровождающее его (пауза). Осознайте теперь эту энергию, идущую из вашей базовой чакры из центра области таза, вверх по спине, и представьте ее проникающей в ваш мозговой ствол, двигаясь по пути к шишковидной железе и гипофизу, и всем клеткам мозга (пауза). Энергия, проистекая вверх по спине, начинает просачиваться в спинные нервы пока полностью не будет в согласии с ЦНС (пауза). Это связующие нити, которые присоединяют вас к этой мантии, Священной Мантии Божественности, которая содержит внутренний шаблон наших Космических Родителей, который становится вашим щитом невидимости (пауза). Энергия в спине может усилиться, некоторые из вас могут почувствовать ее средоточие на определенной чакре; просто позвольте ей течь, и вдыхайте в чакру, если почувствуете, что какая-либо энергия застряла или слишком интенсивна (пауза). Представьте ее как свободно текущую реку света. Эта энергия исходит из сердца тела Матери Земли, которая есть физическое проявления аспекта нашей Божественной Космической Матери, и из физического аспекта ее, она питает вас светом (пауза).

Теперь вы начнете замечать, что глаза Владыки Мелхиседека становятся светлее и почти текучими (пауза). Ваше видение может стать немного затуманенным, пока вы продолжаете смотреть на него, и вы заметите, что из каждого глаза выходит 3-х мерный звездный тетраэдр, зависая между ним и вами. Эти два звездных тетраэдра исходят из сердечной чакры наших Космических Родителей, и наблюдая их, вы заметите, что они движутся навстречу друг другу, становясь одним (пауза). Сделайте глубокий вдох, и на выдохе эти звездные тетраэдры расширяются и продолжают расширяться пока удобно не вместят вас, Мастеров Плеяд, ваших проводников, и Владыку Мелхиседека (пауза). Все что мы просим вас сделать теперь, это лишь позволить телу ответить энергиям, которым вы открылись. Эти энергии излучаются из зведного тетраэдра, очень точно настроенные энергии, которые пронизывают ваши 4 нижних тела, и начинают перестраивать системы, через которые вы отвечаете жизни (пауза). Они также начинают пронизывать 7 чакр физического тела, и активируют процесс превращения любой затычки в ключ, ключ к двери вашей свободы (пауза).

Владыка Мелхиседек теперь поднимает руки; он раскрывает ладони, и тысячи геометрических форм, форм и энергий фонтанируют из его ладонных чакр, и затем они начинают кружить вокруг вашего тела, создавая вибрацию, которая инициирует наиболее сильное отделение сущностей, которое вы когда-либо испытывали (пауза). Просто дышите, пока эти энергии сливаются с вашим энергетическим полем, каждая из которых воплощает очень сложную систему информации. Они открывают путь к свету, через который вся плотность проходит, и превращается в свет (пауза). Эти тысячи форм сакральной геометрии, формы и вибрации полностью изменяют звучание вашей вибрационной частоты, и увеличивают ее уровень, что автоматически удаляет любую привязку сущностей в виде мыслей, эмоций, отношений, систем убеждений, восприятий, ожиданий и страхов. Просто позвольте этому случиться (пауза).

13-ый Мастер Плеяд очень мягко помещает ладонь левой руки над вашей коронной чакрой, чтобы облегчить течение энергии, выходящей из коронной чакры. Вибрация, исходящая из руки этого Мастера, также расширяет способность гипофиза поглощать свет, и проникает в шишковидную железу, и это начинает изменять физиологическую структуру ваших глаз, ушей и способность более свободно использовать третий глаз (пауза). Физиологические изменения, которые произойдут как результат, это часть этого лечения и освобождения (пауза). Преобразование, которому вы сказали "да" продолжит изменять структуры вашей жизни, гарантируя, что все отражающее привязку сущностей, ограничения как результат затычек и других имплантов, будут удалены полностью, в результате вы будете находиться в сущности и присутствии одного из самых чистых жизненных шаблонов. Что это сделает для вас, возлюбленные, так это буквально даст вам чистое состояние. Многие из вас заметят, что вы меняетесь с очень высокой скоростью. Все эти изменения прямое отражение изменений, которые вы делаете внутри себя, как результат вашего выбора, вашего желания быть свободным ото всех привязок в жизни, всего, что представляет застой, тьму, иллюзию, ограничение, и все, что несет послание, на которое вы поймались - что вы беспомощны - будет удалено, преобразовано, будет преобразовано, потому что в процессе вашего созревания, ничто из этого не сможет остаться.

Вы выбрали полное обновление вашей жизни (пауза). Тело, которое есть ваш дом, конструкция вашей жизни, поэтому, ваш физический дом, ваша физическая карьера, люди, которые были частью вашей жизни, вещи, в которые вы были вовлечены, все могут измениться, потому что это более не часть вас. Сделайте еще вдох и расслабьтесь (пауза). Частота, на которой творения сакральной геометрии теперь внедряются в ваше энергетическое поле, ускоряется, и наши Космические Родители; Божественный Бог-Отец и Божественная Бог-Мать теперь входят в это место, и они лично помещают мантию на вас, благословляя вас в любви и признании выбора, который вы сделали сегодня. И через этот выбор придут откровения (пауза). Через этот выбор вы будете освобождены от циклов тьмы, привязок к любому измерению тьмы, и вы входите в вашу роль Посланника Свободы (пауза). Глубоко вдохните, полностью выдохните, позволяя этой мантии лечь (пауза).

Теперь, 12 Посланников Плеяд начнут движение вокруг вашего тела против часовой стрелки. Делая это, они излучают энергии, которые создают спираль, вращающуюся против часовой стрелки вокруг вас, и двигаясь, она начинает высасывать из энергетического поля, особенно из 4 нижних тел, любые остаточные привязанные энергии от любой сущности, в любой форме, через каждое измерение, каждую параллельную и альтернативную реальность, через каждый аспект вашего мужского и женского себя, через каждый мыслительный процесс, вызванный эмоциональным, духовным и физическим Я (пауза). Все порталы к астральному плану 4-го измерения, которые были активны в вашем энергетическом поле теперь помещены в инкубатор; эти порталы не будут закрыты, они просто будут содержаться в этих инкубаторах. Эти инкубаторы во время вашего путешествия полностью преобразуют их в порталы, которые ведут вас в измерения, где существует Всемогущее Присутствие Я Есть и Монада Я. Но есть путешествие, которое сопровождает это, и вы узнаете, когда произойдет процесс превращения (пауза).

Я хочу, чтобы сейчас вы просто наблюдали то, что происходит в вашем разуме, ваши чувства, ваши эмоции и ваше тело (пауза). Потрясающая адаптация происходит в вашем теле, не просто клеточная, не просто через ДНК, а атомная; частицы, которые существуют между атомами внутри тела перестраивают себя, потому что частота совершенно другая. Вы уже другие; ваш выбор прекратить барахтаться во тьме изменил вас навсегда, ваш выбор участвовать в том, что раскрывается сегодня, это шаг в новое измерение в текучей вселенной, который ведет вас к мирам обширного творчества, признания, осуществления и активности. Поэтому, любые затычки, которые были в ваших чакрах, преобразованные в ключи, будут использованы для открытия этих многомерных проходов в текучую вселенную, и это произойдет изящно, и автоматически. Вдохните глубоко. Мы заметили, что некоторые из вас чувствуют небольшую тошноту. Тошнота относится к страху; мои слова принесли суть незнания, незнания чего ожидать, этот классический страх неизвестного. Просто дышите через это, и позвольте этому превратиться в восхитительный потенциал того, что будущее несет вам (пауза).

Вдохните в заднюю часть шеи, так как некоторые из вас также испытывают некоторую напряженность и неудобство в этой области. Покрутите шеей, если хотите. Просто позвольте этому потоку происходить. Боль, тошнота, неудобство, страх это все реакции эго. Теперь вы ведете. Вы очень способны показать вашему эго, что вы знаете, что доверяя Духу, доверяя себе, все всегда будет идеально (пауза).

Теперь, возлюбленные, Владыка Мелхиседек начинает менять поток энергии, Мастера Плеяд теперь начинают ходить по часовой стрелке, создавая спираль по часовой стрелке, которая теперь начинает поглощать большое количество геометрических вибраций, в частности звук, который звучит по-новому для клеток вашего тела. Этот звук переделывает форму, в которой клетки обычно лежат, эта форма создает новую конструкцию, эта конструкция сама по себе становится генетическим дизайном, который будет пронесен в будущее. Эти геометрические формы становятся геометрическими картинами, которые формируют новый генетический дизайн, который поддерживает не только вас, но и ваших детей. Теперь, продолжаем дышать, представляя этот мощный звук, движущийся в вас и через вас по генетическим частотам, соединяя с вашими детьми, если они есть, и выдвигаясь к связи с вашими биологическими родителями и родными, если есть, независимо от того, в физической они форме или нет (пауза). Это активирует ту же возможность для них, возможность сделать выбор продолжать барахтаться на темной стороне или выбрать войти в свет жития собственной жизни, принять ответственность и позволить раскрыться процессу созревания. Если вашим детям менее 10 лет, они автоматически выбрали то, что выбрали вы сегодня, и пойдут в след за вами (пауза).

Теперь, возлюбленные, мы просим вас непринужденно позволить любой геометрической форме войти в ваш разум (пауза). Заполните эту форму самым блистательным и мощным светом и энергией, которые можете вообразить (пауза). Теперь направьте эту геометрическую форму туда, где географически расположен ваш дом, и представьте эту массивную форму, заполненную этим мощным светом и энергией очень мягко нисходить на ваш дом (пауза). Расширьте ее так, чтобы она окутала все владение, в котором стоит ваш дом (пауза). Сделайте глубокий вдох, и выдыхая, подуйте, и это активизирует энергию в этой сакральной геометрической форме (пауза). И это освобождает очистительную силу, преобразующую силу в этой геометрической форме, и забирает каждую каплю негатива вашего дома, преобразуя ее. Она поглощает ее из животных вашего дома, если они есть, и полностью преображает жизненную силу флоры вашего дома и вашей земли. Конструкция вашего дома начинает поглощение этого света, и превращение началось, освобождение от этих привязок сущностей теперь полностью активно.

Каждый, кто живет в вашем доме, подвергнется тому же процессу. Любой, кто войдет в ваш дом с дурным намерением, автоматически будет помещен в особое геометрическое поле, которое будет содержать их негатив, или они уйдут через небольшой промежуток времени. Люди в вашем доме, которые делят жилое пространство с вами, в виде помощников, сожителей, любимых, партнера, с которым вы завершили свой контракт, робкие дети, которые не хотят объявлять о своей независимости и двигаться дальше, и жильцы, будут подвержены этому и уйдут из вашего пространства, если выберут не включать свет жизни в свое пространство. Эта могущественная энергия, которую вы создали, и эта геометрическая форма будет также служить как носитель невидимости вокруг вашего дома, защищая вас от влияний негатива коллективного сознания. Это, правда, требует большой степени осознанности на вашем уровне. Ваш уровень осознанности высок, поэтому вам следует настроиться, вам следует осознавать то, что происходит в вашем доме, вокруг вашего дома, и в момент, когда вы чувствуете неудобство, что вам немного хуже, возьмите эту энергию и активизируйте снова эту геометрическую решетку.

Если вы отправитесь в негативное место, возьмите эти энергии с собой. Правда, если вы выберете впасть в области невежества снова, это займет не менее 5 дней чтобы полностью разобрать эти геометрические решетки, просто потому что плотность, которую этот негатив воплощает, вытесняет высокие вибрации света; свет буквально выталкивается из нее, особенно если есть намерение отвергать этот свет высокой частоты, по этой причине вы будете испытывать отделенность всех видов; для тех, кто воплощает плотность, кто выбирает отвергать свет высоко-вибрационной интенсивности; это разделит. Но то, с чем вы останетесь, гораздо ценнее чем любой материал на вашей планете, который вы можете представить, даже все деньги мира.

Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха, Владыка Мелхиседек и Мастера Плеяд теперь готовы перенастроить ваше тело, перестраивая все энергии (пауза). Сейчас мы лишь хотим, чтобы вы расслабились и стали мягче внутри (пауза). Отдайте себя свету, свету, который вы привлекли, свету, который вы сотворили (пауза). Представьте себя входящими в ту жизнь, которую вы так сильно желаете (пауза). Представьте себя поглощающими свет этой жизни, и всего, что она несет (пауза). Не забывайте фокусироваться на том, что вы выбираете создавать, что вы выбираете чувствовать (пауза). Вы запрограммированы делать это, из-за магнетического закона вселенной, и не может быть иначе. Этот закон работает всегда, независимо от того, где вы, кто вы или о чем думаете, что говорите или делаете. Это работает (пауза).

Сделайте еще один вдох, расслабляясь (пауза). Пожалуйста, помните, что это очищение продолжится. Следующие 33 дня очень важны. Вы продолжите находиться в решетках, которые создали - присутствующие Владыка Мелхиседек и Мастера Плеяд, и ваши личные проводники. Вы можете использовать эти процессы для защиты себя и тех, кого любите, просто проецируя геометрическую форму, которая приходит на ум, подобно тому, что вы делали со своим домом сейчас (пауза). Спираль, вращающаяся по часовой стрелке, начинает замедляться пока, не начнет вибрировать в идеальном соответствии с чакрами физического тела, и все внутри вас и все вокруг вас приходит в мягкое состояние мира (пауза). И расслабьтесь (пауза).

Поблагодарите теперь за все, что получили, за все чему научились. Поблагодарите за все, что было преобразовано, и поблагодарите за все, что будет приходить в соответствие со своим путем, даже если это не резонирует с божественным путем, который вы выбрали (пауза). Мы просим вас теперь просто быть спокойными в присутствии Бога Отца-Матери, получая благословения и любовь наших Космических Родителей (пауза). Пока их энергия наполняет вас, мы напоминаем вам, насколько глубоко вы любимы, почитаемы и ведомы, и что вы никогда не остаетесь одни (пауза). Используйте свою силу, будьте ей, и живите жизнью, которой хотите. Оставайтесь в тишине еще хотя бы минуту. Я Кутхуми, благословения и Адонай.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
oshmiraДата: Суббота, 28.07.2012, 11:26 | Сообщение # 4
Учитель РВУ
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю.Кутхуми и Марину solnce solnce ljubov

ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ
 
zoraДата: Пятница, 07.09.2012, 21:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Благодарю за знания Вознесенных Владык и Марину! solnce
 
u-kamshatДата: Вторник, 19.02.2013, 10:14 | Сообщение # 6
УРР 2ст., КР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное СПАСИБО за знание и за медитацию ! Благодарю Всех Вознесенных Владык, Кутхуми и Марину!!! solnce solnce solnce

Любви и мира всем!
 
BNM789Дата: Среда, 03.04.2013, 21:50 | Сообщение # 7
Мастер КР*, УРР 2ст., РВУ 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю Кутхуми и Марину solnce solnce 64 ljubov

ninon
 
НюшаДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:14 | Сообщение # 8
Мастер КР 3ур.
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за знания Вознесенных Владык , благодарю Кутхуми и Марину ! solnce solnce 301 301 a13

Стремление в осознанность.
 
garant-aДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:01 | Сообщение # 9
Мастер УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединяюсь. Огромное СПАСИБО за знание и за медитацию ! Благодарю Всех Вознесенных Владык, Кутхуми и Марину!!! solnce solnce solnce
 
MAKSДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:48 | Сообщение # 10
Учитель УРР*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2229
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за знания Вознесенных Владык , благодарю Кутхуми и Марину !
Вчера провел первую медитацию,буду практиковать.Большое спасибо!
ljubov solnce solnce
 
NinonДата: Среда, 01.04.2015, 19:59 | Сообщение # 11
Мастер КР*, УРР*, РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 1722
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
03 1 Благодарю за медитацию Вознесенных Владык , ljubov solnce solnce Кутхуми и Марину solnce solnce

Нина Сухачева
 
kolia20008Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:52 | Сообщение # 12
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию все Высшие Силы, всех Высших Учителей ! solnce solnce solnce solnce solnce
 
TinnaДата: Четверг, 10.08.2017, 12:37 | Сообщение # 13
УРР 2 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за знания Вознесенных Владык , благодарю Кутхуми и Марину !
Большое спасибо! serdca1 solnce
 
ЮлияLДата: Четверг, 15.03.2018, 08:15 | Сообщение # 14
УРР 3 ст., КР 3 ур.
Группа: Форумчане
Сообщений: 92
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо!!!
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Кутхуми - Очищение от сущностей и привязок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: