Четверг, 25.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Молитва об абортированных младенцах (как отмолить аборт)
Молитва об абортированных младенцах
TaraДата: Четверг, 13.08.2015, 08:14 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Молитва об абортированных младенцах.

Господь, в Молитве Покаянной мой Дух, моя Душа перед тобою ныне предстоит.
Господь Души моей, по неосознанью, по безответственности стала той причиной, что погубила жизнь твою и силу в возлюбленном дитяти, мной не рождённым в мир.

Позволь же мне сейчас пред ним просить прощенья и возрыдать в раскаянии пред Духом сим: «Возлюбленный, возлюбленная дочь иль сын, каким бы именем тебя сейчас я нарекла – не знаю, но знаю, что любила б что есть сил, на то хватает знаний, опыта и воли. Позволь сейчас поток любви послать от сердца к сердцу, и Душой узнать тебя во всех мирах, где б ни был, сын мой, ты, где б ты, дочь, не была.
Любовью искренней позволь мне прикоснуться к сердцу твоему и горечь всю впитать, что стала проявленьем моих в сим мире безрассудных действий.
Господь, позволь за всех детей твоих просить, за всех, о ком сегодня некому молиться.
Да благословит твоя десница всех жертв от безрассудств детей твоих земных.

Сию молитву трижды в день читая и почитая Господа-Творца, своей любовью каждый слог молитвы наполняя, откроете вы мост на небеса тем Душам, что от Господа сокрыты в мирах, что отражёнными зовём, и будет вся их боль и скорбь избыта, над каждой будет распростёрт Покров Небесной Матери в сиянии Света силой.
Да будет им благословенной манной молитва Ваша, дочери Земли.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 13.08.2015, 08:16 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
МОЛИТВА О НЕРОЖДЕННЫХ МЛАДЕНЦАХ.

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих
Младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно
От случайных действий или от трудного рождения,
Или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных,
И потому не принявших Святого крещения. Окрести их, Господи,
В море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию,
А меня, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей,
Прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.

Боже, милостив буди мне, грешной (земной поклон).
Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей,
За веру и слезы мои ради милосердия Твоего, Господи,
Не лиши их света Твоего Божественного.

Молиться всю жизнь!


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 13.08.2015, 08:20 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Медитация на отпускание нерожденных детей.

Примите свободную и удобную для вас позу. Это может быть поза лотоса или поза молящегося на коленях, пятки под ягодицами. Можно просто сесть на пол и расслабиться с прямой спиной, не скрещивая руки и ноги.

Глубоко вдохните, ощутите, как прекрасно ваше тело. Прочувствуйте любовь к нему. Осознайте безграничность вашего духа в этом теле. Вы знаете свое внутреннее ``я``, ощущаете его безмерность, полностью доверяете ему.
Ваши руки и ноги открыты. Ладони, ступни. На голове вы чувствуете то место, где раньше было темечко. Вы ощущаете точку между бровями и чувствуете, как она раскрывается. Вы видите это око, прекрасное, бездонное ... Обратите его вовнутрь себя. Начинается основное.

Представьте, что ваше тело залито солнечными лучами. Они проникают внутрь через руки, ноги, живот, голову. Вы впитываете их каждой вашей клеточкой, омываясь божественной силой любви ...

Светлые струи дождя смывают с вас напряжение ... Божественная энергия входит в вас, промывая все тело изнутри. Почувствуйте, как прозрачные и чистые потоки энергии, звеня и играя, промывают ваши позвоночные каналы, растекаются по вашему телу. Наблюдайте 3-им глазом это омовение. Посмотрите, где внутри вашего тела есть темные пятна - на груди, на горле. Обратите на это внимание. Позвольте потокам энергии смыть их. В ваше тело входят все новые и новые потоки любви. Они омывают ваше сердце. Оно раскрывается им... Представьте, как в вашем сердце распускается прекрасный цветок лотоса. Почувствуйте его запах, внимательно рассмотрите каждый лепесток, услышьте его музыку. Этот цветок - любовь, которая расцвела в вашем сердце.

В этот цветок приходит ваш нерожденный ребенок. Прижмите его к своей груди, поцелуйте. Подарите ему всю нежность и тепло вашего сердца. Вы не дали ему этого раньше, но дадите сейчас. Он счастлив. Он улыбается вам. Ваш ребенок красив, как цветок, как птица. Он - прекрасное и совершенное существо, переполненное любовью к вам. От вашего сердца ввысь устремляется серебристая дорожка, переливающаяся всеми цветами радуги. Ребенок ступает на нее, поднимается вверх. На прощание он оборачивается и протягиваем к вам ручки, в его ладошках подарок для вас. Посмотрите, что это: птица, книга, какое-то чувство. Подарите ему что-нибудь в ответ, раскройте его ладошку и вложите туда цвет, запах, словом то, что вы почувствуете нужным. Вы обменялись прощальными дарами и отпустите друг друга. Вы - его, он вас. Малыш уходит по дороге любви, вы машете ему вслед рукой.

Вы остались в одиночестве, но не чувствуете горечи или тревоги. Вы переполнены нежностью и любовью.
Пусть ваше тело запомнит его состояние. Ребенок подарил вам огромное счастье - прощение. Вы тоже простили его и себя.
Сделайте несколько связных глубоких вдохов и выдохов. Загляните еще раз внутрь себя. Вы найдете там только любовь, подаренную вам ребенком. Совершите омовение ею. Возвращаясь сюда и сейчас, сохраните любовь в своем сердце. Открывая глаза, вы чувствуете себя заново рожденным человеком.

Эту медитацию очень полезно делать и при самопроизвольном аборте-выкидыше, а также и во многих других случаях.


angelochek


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Молитва об абортированных младенцах (как отмолить аборт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: