Четверг, 25.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Час Ангела
Час Ангела
TaraДата: Вторник, 05.07.2016, 01:17 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ЧАСЫ АНГЕЛА
Обратитесь в Час Ангела за помощью



Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.
Продолжительность ангельского “дежурства” различна в разные месяцы года.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами. Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души. И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами. Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.
Время используется местное.

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется ориентироваться на самую “середину момента”.
Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.

Астролог Лидия Неведомская

angel_3


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Четверг, 07.07.2016, 20:16 | Сообщение # 2
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! solnce solnce solnce
 
TaraДата: Суббота, 01.10.2016, 11:22 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
«ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА»

Ваши ангелы постоянно находятся рядом с вами, нужно просто уметь к ним обращаться. Узнайте, кто ваш ангел и что нужно у него просить. Обязательно заканчивайте свою просьбу словами: “Во имя высшего блага” и благодарите ангела за поддержку потом.

Овен – Макадиель. К этому ангелу нужно обращаться, когда не хватает решимости или нужно сделать важный и правильный выбор. Обращайтесь к ангелу со словами: “О, Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага”.

Телец – Туал. Этот ангел выступает хранителем семейного очага. К нему нужно обращаться за терпением, уверенностью в своих силах, ощущением защищенности и помощью в любовных делах. Обращайтесь к нему со словами: “О, Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага”.

Близнецы – Амбриель. Ангел помогает с интеллектом, решает проблемы с общением и дарит дипломатические качества. Обращаться к нему можно так: “О, Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в улучшении моих дипломатических качеств и умения общаться с людьми. Во имя высшего блага”.

Рак – Муриель. Этот ангел выступает помощником в карьерных делах, он также способен поднимать настроение и подарить спокойствие. Обращайтесь к нему со словами: “О, Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага”.

Лев – Верчиель. Ангел, который развивает творческие способности, дарит качества лидера и умение вдохновлять окружающих людей. Обращайтесь к нему со словами: “О, Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья (лидерских качеств и т.д.) Во имя высшего блага”.

Дева – Хамалиель. Помогает улучшить личные и социальные взаимоотношения, стать более рассудительным и прийти к гармонии. Просите его так: «О Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести гармонию во взаимоотношениях (внутренний покой и т. д.). Во имя высшего блага.»

Весы – Зуриель. Этот ангел помогает найти баланс между духом и телом, карьерой и личной жизнью, а также способствует принятию правильных решений в разных ситуациях. К нему следует обращаться так: “О, Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи и для работы. Во имя высшего блага”.

Скорпион – Баракиель. Он делает человека более проницательным и способствует проявлению внутреннего потенциала и осознанию своего предназначения. К нему можно обращаться со словами: “О, Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации (понимании моего истинного предназначения и т.д.) Во имя высшего блага”.

Стрелец – Аднакиель. Он поможет избавиться от комплексов и реализовать себя. Он придаст человеку оптимизма и веры в собственные силы. Обращаться к нему можно со словами: “О, Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага”.

Козерог – Надиель. Этот ангел помогает обрести уверенность в себе, дарит внутренние силы и помогает убедиться в верности принятого решения. Обращайтесь к нему следующим образом: “О, Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества. Во имя высшего блага”.

Водолей – Камбиель. Он способен вернуть вдохновение и развить интуицию, а также помогает достичь гармонии и наладить взаимоотношения с людьми. К ангелу нужно обращаться со словами: “О, Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всём, что я делаю. Во имя высшего блага”.

Рыбы – Баракиель. Ангел развивает чувствительность и экстраординарные способности. Можно обращаться к нему также, чтобы стать более привлекательным или достичь жизненной стабильности. Просите его о поддержке со словами: “О, Баракиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя высшего блага"


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 01.10.2016, 11:28 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
УТРЕННЯЯ МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ О ПРИВЛЕЧЕНИИ УДАЧИ.

У каждого человека есть свой Ангел – Хранитель, к которому нам надо обращаться. Дело в том, что Ангелы, чаще всего, не вмешиваются в нашу жизнь, давая нам возможность пройти свой жизненный путь – со своими уроками и ошибками. Они просто берегут, подстраховывают, и, конечно же, направляют нас. С ангелами – Хранителями надо разговаривать и обращаться к ним за помощью. Вот такое вот обращение – молитву я и представлю вам сегодня. Перед тем, как читать молитву Ангелу – Хранителю, надо подготовиться. С вечера наберите чистой воды в стеклянную посуду и поставьте ее на окно. Утром встаньте, возьмите воду и выйдите на улицу. Если это невозможно, то выйдите на балкон или откройте окно (можно просто форточку). Дело в том, что вы должны видеть открытое небо, когда будете творить эту молитву. Посуду с водой надо держать так, чтобы она тоже была под открытым небом. Перед чтением молитвы трижды перекреститесь, а затем трижды перекрестите воду. Молитву надо читать шепотом, прямо на воду (не обязательно наизусть, можно и по книжке).

Молитва Ангелу – Хранителю: “Ангеле мой Святый, Ангеле Христов, хранитель тела моего и души моей! Крестным знамением себя осеняю, в молитве сердечной к тебе припадаю. Все знаешь ты обо мне, все ведомо тебе о путях моих. Прости прегрешения мои, не по злой воле совершил я их, а лишь по немощи моей и неразумению. Каюсь в грехах ныне и молю о покаянии. Прошу тебя, ангел светлый, не оставь меня ни в добрый час, ни в миг неудачи! Будь со мною всегда, куда бы ни шел я. Направь меня на путь верный, праведный, пошли мне счастливый случай и удачу, отгони неудачи, чтобы обошли они меня стороной! Защити от бед и напастей всяких, больших и малых, чтобы жил я счастливо, и имя Бога нашего Иисуса Христа славил в своих молитвах, и делал благо для ближних моих, и все дела мои добрые удавались бы мне. Пусть свершится во всем воля Господа! О сем молю тебя, благодетель, и да будет так! Аминь!” После прочтения молитвы снова трижды осените себя крестным знамением, затем также и воду.

Выпейте немного этой воды, а затем обрызгайте ей углы вашего дома. После выйдите за порог вашего дома, половину воды вылейте себе под ноги, а другую половину выплесните вперед, на дорогу, в направлении, в котором вы идете, когда выходите из дому. Так вы освятите все дороги и пути в вашей жизни и заручитесь ангельским покровительством. После этого ритуала вам будет сопутствовать удача во всех делах! Удачи вам и процветания!


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
LanaДата: Пятница, 04.11.2016, 10:43 | Сообщение # 5
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
angelochek
 
TaraДата: Понедельник, 02.01.2017, 04:22 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ЧАС АНГЕЛА НА ЯНВАРЬ

Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.

Продолжительность ангельского “дежурства” различна в разные месяцы года.

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется ориентироваться на самую “середину момента”.

Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов, его нужно сократить до 18:40-19:00.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души. И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами. Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Обратитесь в Час Ангела за помощью и вы непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

¡¡¡ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МЕСТНОЕ !!!

Астролог Лидия Неведомская



По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ИоаннаДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:06 | Сообщение # 7
Учитель* КР
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! serdca1
 
LanaДата: Среда, 03.05.2017, 16:19 | Сообщение # 8
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! ljubov
 
TinnaДата: Четверг, 10.08.2017, 09:31 | Сообщение # 9
УРР 2 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за информацию! serdca1
 
жучкаДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:50 | Сообщение # 10
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! serdca1 serdca1 serdca1
 
TaraДата: Вторник, 01.12.2020, 22:29 | Сообщение # 11
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ НА ДЕКАБРЬ 2020

Дата - Время (с - до):

1 декабря 07:03–07:43
2 декабря 06:59–07:51
3 декабря 06:55–07:58
4 декабря 06:51–08:00
5 декабря 06:47–07:34
6 декабря 06:43–07:30
7 декабря 06:40–07:26
8 декабря 06:36–07:20
9 декабря 06:33–07:15
10 декабря 06:09–07:11
11 декабря 06:05–07:07
12 декабря 06:01–07:03
13 декабря 06:03–07:08
14 декабря 06:11–07:05
15 декабря 06:14–07:01
16 декабря 06:12–06:59
17 декабря 06:08–07:06
18 декабря 06:04–07:08
19 декабря 06:06–07:07
20 декабря 06:03–07:11
21 декабря 06:00–07:15
22 декабря 05:57–06:35
23 декабря 05:53–06:32
24 декабря 06:02–06:27
25 декабря 05:43–06:23
26 декабря 05:42–06:25
27 декабря 05:41–06:22
28 декабря 05:37–06:18
29 декабря 06:02–13:29
30 декабря 05:33–06:14
31 декабря 05:29–06:10

*Указано московское время.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 01.02.2021, 19:21 | Сообщение # 12
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ НА ФЕВРАЛЬ 2021

Дата - Время (с - до):

1 февраля 03:52 – 04:32
2 февраля 03:48 – 04:28
3 февраля 03:44 – 04:24
4 февраля 03:40 – 04:20
5 февраля 03:36 – 04:16
6 февраля 03:15 – 04:15
7 февраля 03:34 – 04:14
8 февраля 03:30 – 04:10
9 февраля 03:26 – 04:06
10 февраля 03:22 – 04:02
11 февраля 03:18 – 03:58
12 февраля 03:15 – 03:55
13 февраля 03:12 – 03:52
14 февраля 03:09 – 03:49
15 февраля 03:06 – 03:46
16 февраля 03:04 – 03:43
17 февраля 03:01 – 03:40
18 февраля 03:21 – 03:36
19 февраля 02:53 – 03:32
20 февраля 02:50 – 03:29
21 февраля 02:47 – 03:26
22 февраля 02:44 – 03:23
23 февраля 02:41 – 03:21
24 февраля 02:38 – 03:18
25 февраля 02:34 – 03:14
26 февраля 02:31 – 03:10
27 февраля 02:27 – 03:06
28 февраля 02:23 – 03:02

*Указано московское время.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Молитвы, розарии, защита » Час Ангела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: