Вторник, 16.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ
НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ
ИиссаДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:04 | Сообщение # 1
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
В Новый год с Новыми энергиями! НАМЕРЕНИЕ 2015 год (по Крайону)

Я высказываю намерение о вхождении в совершенно новый энергетический поток Света и Любви на Земле. Я принимаю этот новый поток и интегрирую его с Любовью и Доверием. Этот поток несёт с собой Свет и перемены. Я прошу Творца, пусть эти перемены приведут нас к новому миру, к новой Земле. Новая Земля рождается сейчас – рождается прямо у нас на глазах.
Я высказываю намерение о том, чтобы Свет и информация Света и Любви проникла во все области нашей Жизни на Земле! Пусть на Земле воцарится Свет и безусловная Любовь!

Я высказываю намерение об удивительных откровениях, о невиданных ранее прорывах к Свету. Я принимаю огромные пласты новой энергии с Любовью и Доверием. Я прошу все силы Света и Творца о том,чтобы эти процессы прошли максимально легко, спокойно и безболезненно на благо ВСЕХ НАС! Я открываюсь Свету, несу Свет, доверяю Свету, делюсь Светом, Я ЕСТЬ СВЕТ И ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ!

Я высказываю намерение осознанно использовать свое могущество и намерение для сотворения Рая на Земле. Я высказываю намерение о МИРЕ на Земле. Пусть на Земле воцарится МИР! И Прошу все силы Света и Творца помочь нам в этом и принимаю это свершенным Здесь и Сейчас. Благодарю!

Я высказываю намерение о том, чтобы моё самоосознание росло колоссальными темпами, а также чтобы возросло моё чувство собственного достоинства! Я высказываю намерение распрямиться в полный рост! Нет больше покорного и забитого человечества. Есть Божественное человечество, пробуждающееся в свете и любви. Наш свет прекрасен, и он сияет всё ярче и ярче с каждым днём.

Я высказываю намерение о том, чтобы Божественное человечество стало Новыми людьми в Новом мире и я принимаю это свершенным Здесь и Сейчас. Благодарю! Я высказываю намерение осознавать что все мы едины в Боге, все мы – Божественное человечество, и не может быть между нами иных принципов сосуществования, кроме равноправного сотрудничества.

Я высказываю намерение выполнять задачи стоящие перед Божественным человечеством Здесь и Сейчас. Я обретаю совершенно новый взгляд на происходящее в мире. Я вижу иллюзорность моих драм и с легкостью отпускаю их в Свет и Любовь. Пусть всё в моем мире являет мне свою истинную суть в Свете и Любви. Завеса спадает сейчас с моих глаз, и я всё начинаю видеть в истинном свете. Я пробуждаюсь как Божественное существо, и вижу, что всё, происходящее в человеческом обществе, напоминает игру. Это и есть игра. Я воспринимаю всё с Легкостью и Радостью!
Я вижу иллюзию, пустоту за тем, что казалось мне серьёзным и важным. Я вижу абсурдность действий тех, кто ещё верит в эту иллюзию. И те, кто слишком серьёзен и кажутся себе очень важными, становятся просто смешными и это очевидно для всех.

Я высказываю намерение о принятии Себя на всех уровнях, вплоть до клеточного. Многие тысячелетия меня приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такой, какая я есть. Энергии неприятия себя накопились в моих клетках и мешают мне двигаться дальше, к новой Земле. Я высказываю намерение преображать эти энергии в любовь и свет, и прошу Творца помочь мне в этом! Сейчас я иду вглубь своих клеток и переписываю программы ДНК, для этого я просто вношу туда Свет и Любовь. Я принимаю себя на самых глубинных уровнях. Я выбираю принятие себя Здесь и Сейчас, с чем бы я ни столкнулась в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Принятие – это сладкое чувство. Мне не за что себя прощать – я ни в чём не виновата. Мои так называемые грехи – это иллюзии. Я освобождаюсь от них и принимаю себя!

Я высказываю намерение выйти из линейного времени. Я воспринимаю каждый день и даже каждый миг моей жизни не как точку на линии, а как многомерное объемное пространство. Я вхожу в каждый день как в волну, неотделимую от энергий этого пространства. Я воспринимаю свою жизнь в целом не как линию, ведущую из прошлого в будущее, а как пространство, где всё существует одновременно. Я – часть многомерного мира. Я существую в пространстве вечного Сейчас. Я отпускаю иллюзию времени. Я перестаю делить свою жизнь на прошлое, настоящее и будущее. Я вижу, что время перестало иметь власть надо мной. Я перестаю ощущать возраст и перестаю стареть.Я высказываю намерение о том, чтобы мое тело перестало активировать гормон старения-он мне больше не нужен, и даю команду моей Душе производить Энзимы молодости-пусть моё тело молодеет с каждым днем! Я живу в вечном Сейчас. Это значит, я перестала печалиться о прошлом и тревожиться о будущем. Всё, что происходит, это настоящее. А над настоящим Я властна. Я использую все шансы и возможности. Я меняю будущее на благо всего Божественного Человечества Здесь и Сейчас. Благодарю!

Я преодолеваю иллюзию разделённости. Все мы – единое человечество. Мир – единство Божественных энергий. Отделённость – иллюзия. В реальности на высших Божественных уровнях нет границ ни между предметами, ни между людьми. Там мы все едины в Боге. Мы и есть Бог. Сейчас мы объединяемся в свете и любви на Земле. Мы – единая семья. Мы все любим друг друга! Сейчас мы вспоминаем об этом. И пусть через все энергии просвечивает наша истинная любовь друг к другу. Я живу «в «зоне прибоя». Это моя способность быть гибкой и меняться в соответствии с требованиями обстоятельств. Я нашла свою прелесть в этом «катании на волнах». Я не прячусь от этих волн – я открываюсь потоку жизни, и нахожу равновесие даже среди неустойчивости. Я вижу, что в итоге эти волны приводят меня к чему-то лучшему, и я не сопротивляюсь им!

Я живу в согласии с природой, Землей и ее ритмами. Когда Земля трансформирует старые энергии, я сохраняю спокойствие и знание, что всё идет по плану. Я несу любовь глубоко в своем сердце, и предотвращаю нежелательные последствия. Я знаю, что Земля – Божественная сущность, и я едина с ней. Я помогаю Земле, и она еще лучше помогает мне. Я настроена на ритмы Земли, я живу в гармонии с планетой. Я установила гармоничные отношения и с природой, и со всем миром, и с самой собой, и с другими людьми. Я чутко вслушиваюсь в происходящие вокруг энергетические процессы. Я легко в них вписываюсь, что помогает мне успешно «дрейфовать» на волнах энергий. Чуткость к природным ритмам – это важное условие моего личного благополучия и благополучия планеты т.к. Земля в своих ритмах несет своеобразный код доступа к гармоническому преображению человечества. Я синхронизировалась с ритмами дыхания планеты, я встроилась во Вселенскую гармонию. Я принимаю подсказки Земли, вслушиваюсь в дыхание Земли, настраиваю свои ритмы в унисон с Землей, и вижу, как планета помогает мне, поддерживает меня и делится своей силой. Я знаю, что все силы Света оберегают каждый мой шаг, и готовы по первому зову прийти ко мне на помощь. Я несу свой Свет в сердце, и знаю: всё идет как надо.


из инета


 
TaraДата: Среда, 01.07.2015, 17:57 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ вибрировать на частоте любви к божественному началу в себе

Я высказываю намерение вибрировать на частоте любви к божественному началу в себе, чтить себя, уважать себя и понимать, что целью моего путешествия на данной планете является самопознание, которое открывается мне в моих отношениях с другими людьми.
Я высказываю намерение чтить свое физическое тело и уникальность своей души при соприкосновении с остальными.
Я позволяю себе взаимодействовать со своим «я» и позволяю своему «я» развиваться.
Я высказываю намерение дойти до того состояния, когда я буду относиться к себе как к новорожденному младенцу, данному мне на воспитание.
Я высказываю намерение научиться удерживать частоту самоуважения и любви к себе, зная глубоко внутри, что наилучшим образом подходит именно для меня.

Источник http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1445979


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 01.07.2015, 18:05 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ об очищении тел и полей женщины после секса с мужчиной

В течении 7 лет остается информация о мужчине в женщине,передающаяся через сперму мужчины.Сперма мужчины содержит высококонцентрированную информацию на тонком уровне о самом мужчине,о его кармических программах, о его роде,его гены,и информацию о ребенке.

В некоторых случаях,информация может оставаться и дольше,чем 7 лет,если женщина сама эти информационные семена выращивает(был секс в презервативе, или без-неважно).Эти информационные семена мужчины создают у женщины навязчивые мысли и состояния,связанные с этим мужчиной,а также сильную связь с этим мужчиной на расстоянии.

Данное намерение эту информацию убирает.

На каждого мужчину нужно читать это намерение отдельно.


НАМЕРЕНИЕ об очищении тел и полей женщины после секса с мужчиной

"Я высказываю намерение и прошу мое Высшее Я,и все силы Света,
которые уместны для этого процесса, очистить мои тела и поля от
информационной составляющей (имя мужчины),которая проникла
ко мне во время секса.

Прошу рассоздать эту информационную составляющую энергиями света и любви на всех уровнях, телах, планах, качествах, программах,
установках, знаниях, ощущениях, мыслях, слоях, чакрах, жизнях, вселенных, в моем сознании, подсознании, надсознании и в сердце.

Я призываю Закон Божественной Благодати и прошу Вознесенного
Учителя Иисуса Христа, плеядеанских Эмиссаров Света, Пресветлого
Дэву Исцеления, Архангела Михаила, (назовите имена любых других
Световых Сущностей, которых вы хотите вызвать) и мое собственное
Высшее "Я" сейчас изъять и исцелить все болезненные эмоции,
физические сковывающие структуры, мысли или убеждения,
кармические структуры или энергии, принадлежащие мне или другим людям, в которых я не нуждаюсь в процессе обучения и роста.

Я прошу о том, чтобы эти энергии были изъяты из моего тела и ауры,
преобразованы в чистую творческую жизненную силу и возвращены
мне обратно.
Благодарю Вас!"


из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 01.07.2015, 18:11 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ от любых черномагических воздействий и негативных программ

Я высказываю намерение наполнить,напитать,впитать в свой энергетический световой кокон энергии любви 7-ой мерности и энергии любви из надгалактическогого уровня-капсулы 12 мерности,
рассоздающие все деструктивные программы,не являющиеся энергиями любви высшего уровня ,
внутри моего кокона,снаружи его,на его поверхности,и вокруг него,
и прошу свое Высшее Я и все силы Света помочь мне в этом.
Благодарю вас!

из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:29 | Сообщение # 5
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Я выражаю в себе и искренне намерение содержать в себе энергию любви и света!

Пусть свет и живая энергия Вселенной трансформирует мое сознание,преобразуя и подготавливая их к жизни в новых энергиях подходящих на землю!
Выражаю намерение очистить своё ДНК от ненужного тяжелого кармического груза настроить их на новые вибрации и запустить программу гармоничного существования с новыми энергиями!Я запускаю регенерацию тела и всех систем,органов!мое тело здоровое и излучает свет!и пусть каждый атом моего тела концентрирует в себе свет и перенастраивается на работу в нем! Я есмь существо настроенное на гармонию,любовь и свет!
Да будет так!!!!!

из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:32 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Намерение для работы с родом

Давайте попросим божественные силы провести преображение,которое будет уместно и желательно для всех !максимально освободив пространство Рода от тяжелых энергий и отягощений!!
Сначало просим отпустить и освободить из наших полей тонко материальную связь по всем событиям всех жизней,взаимоотношений,всех процессов во всех жизнях моих и моих предков отца матери,отцовской материнской линии!освобождаем от информационно тяжелых кодов

Я прошу творца первоистока ,владык времени и кармы через мои пространственные тела ,через время я направляю энергии в родовое древо моих предков
Я творец,здесь и сейчас я прошу у владык кармы и времени прошу освобождения для предков их тонко материальных полей всех событий жизни проживания во все времена освободить от тяжелых кодов
Благодарю- люблю и принимаю весь их опыт который был мне необходим и отпускаю !прошу владык времени кармы ,семью света помочь освободить мои информацию пространства и заполнить их светом и новыми кодами

из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:35 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
На данный момент на. Земле проявлены два мира, которые создают жизнь на Земле. Это старый мир, основанный на энергиях страха и боли и Новый мир, основанный на энергиях Любви и радости.

НАМЕРЕНИЕ
Здесь и сейчас я высказываю намерение жить и развиваться, согласно эволюции моей Души в новом мире.Новый мир-это мир, основанный на энергиях любви, света, радости,благодарности,изобилия.Я открываю для себя сейчас энергии нового мира и наполняюсь ими до самой своей сердцевины-до центра своей души.Я прошу убрать у меня все привязки,зацепки ,записи, установки, убеждения, программы, мыслеформы, блоки, которые удерживали меня в старом мире и прошу все силы света и мое Высшее я помочь мне в этом.В новом мире мое отношение к Себе основано на энергия любви к Себе и наполнено ими.Из двух миров, существующих сейчас на Земле я выбираю новый мир, основанный на энергиях любви.Да будет так.
Благодарю!


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1501279


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
NadyaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:59 | Сообщение # 8
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1 ljubov
 
LanaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:23 | Сообщение # 9
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
solnce solnce solnce
 
TaraДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:18 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
НАМЕРЕНИЕ "ТОЧКА ВОСПРИЯТИЯ"
можно высказать его вслух и пожелать всем сердцем.

"Я высказываю намерение О смещении обзора таким образом, чтобы видеть каждое событие под самым лучшим углом зрения.
И тренировать эту способность, сознательно выбирая и постоянно рассматривая то или иное событие моей жизни с наивысшей точки восприятия.
И во имя Я ЕСМЬ То,что Я ЕСМЬ прошу все силы Света помочь мне в этом. Благодарю вас."

из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:30 | Сообщение # 11
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
solnce solnce solnce
 
СеленаДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:20 | Сообщение # 12
УРР 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 397
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!!! ljubov solnce
 
VOV-13Дата: Среда, 27.04.2016, 06:46 | Сообщение # 13
КР 2ур., РВУ 2ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! solnce solnce solnce

Пусть лучшая часть Вашей жизни начнется прямо сейчас!
С любовью и верой! Ольга.
 
жучкаДата: Среда, 27.04.2016, 09:23 | Сообщение # 14
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! solnce solnce solnce
 
TaraДата: Вторник, 19.07.2016, 16:47 | Сообщение # 15
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Жизнь вечная

Я выражаю намерение:
растворить в изначальном свете Источника все программы установки, стереотипы связанные с возрастом, все установки, слова, дела и мысли связанные с биологическим старением организма, возрастными циклами, наследственными, психосоматическими и любого рода болезнями, относящиеся к старению организма - все ограничения и блоки связанные с возрастом.
Здесь и сейчас я отменяю все симптомы, диагнозы врачей, наши слова дела и мысли ограничивающие Жизнь Вечную.
 
Я отменяю все наши привычки, слова, дела и мысли связанные со старостью, увяданием, болезнями и смертью.
Здесь и сейчас я утверждаю жизнь вечную - возможность жить бесконечно и уходить из жизни по собственному, осознанному решению Души.
Здесь и сейчас я прошу моё физическое тело и все мои тонкие тела наилучшим и наивысшим образом настроиться на изначальный божественный эталон Тела Света и вибрировать в унисон вибрациям нашей уже Вознесенной Планеты.
Здесь и сейчас я прошу Моё Божественное присутствие наполнить изначальной Любовью все мои поля и тела, все времена и пространства, все уровни и планы, прошу помочь мне наилучшим и наивысшим образом реализовать план моего воплощения - вознесение в этом теле.
Прошу Источник всего сущего мои звёздные цивилизации помочь мне активировать моё тело света - реализовать моё полное космическое вознесение!
Да будет Так.
Я есмь тот кто Я Есмь


http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlogPost%3A1517699


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » НОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: