Пятница, 29.03.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » Молитва на возврат энергий
Молитва на возврат энергий
TaraДата: Пятница, 11.03.2016, 14:22 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Молитва на Возврат Энергий

Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 11.03.2016, 15:14 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Избавление от привязанностей к материальным предметам

Если вы не желаете расставаться с какой-то своей вещью – например, не могли бы продать ни за какие деньги, - это верный признак того, что вы прикованы к ней эфирной цепью. Некоторые люди привязываются к своему дому или автомобилю так, что ни одно заманчивое предложение не смогло бы их заинтересовать.
Цепи привязанностей к материальным предметам нередко отходят от наших ступней и прикрепляются к той части предмета, к которой мы испытываем интерес. Поэтому, если вы хотите что-то продать, попросите архангела отсечь цепи около ваших ступней и не сомневайтесь, что вместо проданной вещи у вас появится нечто на много лучшее. Помните, что ваш приемник тоже выиграет от вашего великодушного «освобождения».

из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 11.03.2016, 15:17 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Разрыв эфирных цепей

Эфирные цепи – это полые трубки, по которым энергия может перетекать в оба конца. Созданы они страхом и всегда вредны для человека, всегда свидетельствуют о нарушении каких-то функций организма. Они не имеют ничего общего с гармоничными отношениями и любовью или с той серебряной нитью, которая соединяет тело и душу. Эту нить, как и любовь, невозможно уничтожить случайно. Разорвать эфирные цепи – это не значит разорвать отношения с человеком, это значит эти отношения оздоровить.
Например, если вы привязаны эфирной цепью к другу или родственнику, который переживает депрессию. Ваша энергия будет перетекать к этому человеку, как перетекает топливо из бензоколонки в бак автомобиля. Вы будете уставать без видимой причины. Если энергия уходит в эфирную трубу, то ни кофе, ни физкультура, ни сон не помогут вам восстановить силы. Д.Верче, говорит, что синдром хронической усталости развивается у тех людей, чья энергия уходит по эфирным каналам.
Если тот, с кем у вас существует эфирная связь, злится, то его негативная энергия по эфирным цепям вливается прямо в ваше тело и чакры. Тогда у вас без видимой причины могут возникнуть боли, не поддающиеся лечению.
Те люди, чья профессия предполагает постоянную помощь окружающим – учителя, воспитатели, лекари, часто бывают окутаны цепями привязанностей своих учеников и пациентов. Если человек постоянно выручает друзей или родных из беды, с ним происходит то же самое.
И так, если вы помогаете кому-то, очень важно затем избавиться от эфирных цепей. Если у вас вдруг что-то заболело или вас стало клонить в сон без видимой причины, совет тот же удалите эфирную связь. Если после разрыва отношений с человеком вы опять начинаете с ним общаться и если в ваших отношениях присутствует страх, эфирные цепи могут появиться снова. Новые цепи тоньше, но по ним все равно может уходить энергия.

Разрыв эфирных цепей

Для того освободится от эфирных цепей, призовите архангела Михаила, который своим мечом способен отсечь все, что привязывает к негативу.
Для этого скажите мысленно или шепотом:
«Взываю к тебе архангел Михаил. Прошу, рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы».
Или
«Архангел Михаил, пожалуйста, приди сейчас ко мне и обрежь шнуры страха, через которые из меня вытекает энергия и жизненная сила»
Или
«Архангел Михаил, ныне я обращаюсь к тебе. Пожалуйста, обрежь нити страха, который иссушает мои силы и жизненную энергию».
Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда все будет кончено, то и вам и другому человеку архангел Михаил пошлет целительную энергию.
В момент разрушения цепей восприимчивые люди могут ощущать изменения на физическом уровне или почувствовать резкий перепад атмосферного давления. Затем они ощутят прилив энергии: боль исчезнет или значительно уменьшится.
Чтобы обрезать эфирные нити у ваших детей, произнесите мысленно или вслух:
«Архангел Михаил, пожалуйста, обрежь нити страха у (имена детей), поскольку он иссушает его/ее энергию и жизненные силы».
Как и в предыдущем случае, помогите вашим детям соблюдать молчание и поддерживать глубокое дыхание, в то время как архангел Михаил приступит к работе. Настроение и энергетический уровень ваших детей почти немедленно поднимется до нормального (не гиперактивного!) состояния.

Дополнительные рекомендации

Архангел Михаил поможет вам освободиться от цепей только в том случае, если вы готовы расстаться со своими старыми обидами, которые питаете к объекту своей привязанности. Если вы продолжаете злиться на этого человека и не можете его простить, перерезать цепь не удастся. В этом случае, сделайте все как написано выше, но когда будете думать о том, к кому вы привязаны, прибавьте следующее:
«Хочу поменять боль на спокойствие. Прошу покоя – пусть он займет место боли!»

В дополнение к двум предыдущим предлагается следующая техника.

Подумайте о каждом из тех людей, которые сейчас будут названы и сосредоточьтесь на своем желании разорвать цепи страха, которые вас с ними связывают. Речь идет о: матери, отце, детях, бывших и нынешних возлюбленных.
Взаимоотношения такого рода чаще других формируют привязанности, которые причиняют человеку физическую боль.

из инета


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 11.03.2016, 15:25 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Практика возвращения энергии

Мы не знали, что существует закон "ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ".

В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой.Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем.

Ее придется вернуть- причем свою.

Вот что рекомендует старый и мудрый ВРАЧ-КИТАЕЦ .

Если Вам завидовали, Вы можете забрать назад свою энергию.

Хозяин своей энергии, удачи, богатства может потребовать назад принадлежащее ему, как кредитор в любой момент может настоять на возвращении долга.

Для этого не требуется никаких специальных ритуалов или действий.

Во Вселенной все построено на намерении.

Нужно просто твердо заявить вслух или написать на бумаге, что Вы хотите получить обратно всю ту энергию, которую забрали у Вас завистники, и направить ее на собственное развитие. И все.

Не просите наказать завистников, не Вашего ума это дело, не надо представлять их лица и мысленно тыкать пальцем:"А у тебя особенно".

Самые отъявленные завистники теоретически могут быть Вам даже не знакомы.

Просто произнесите слова и понаблюдайте за результатом.

Обычно совершенно невероятным образом разрешаются трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения.

Естественно, тот же принцип работает и в обратную сторону.

Поэтому не завидуйте, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.

Это простое упражнение, выполненное несколько раз, удивительно изменит Вашу жизнь.Попробуйте, а результатом не забудьте поделиться в этой теме.

Правильное обращение:

"Я хочу получить обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направить ее на собственное развитие."

Из книги Е.Шубина.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Пятница, 11.03.2016, 19:15 | Сообщение # 5
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за информацию!!! solnce
 
NadyaДата: Пятница, 11.03.2016, 20:19 | Сообщение # 6
Учитель* КР, УРР , Мастер РД, РВУ 3 ст.
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 1685
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
благодарю! solnce solnce solnce serdca1 serdca1 serdca1
 
LanaДата: Пятница, 11.03.2016, 20:42 | Сообщение # 7
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!! animashki-serdechki-18
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » Молитва на возврат энергий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: