Пятница, 19.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » КАК УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА?
КАК УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА?
TaraДата: Суббота, 28.05.2016, 21:38 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
КАК УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА?

Каждый день на планету большим потоком льются кристальные энергии. И многие из вас уже их не только чувствуют, но и видят. Они, как искорки света, мерцают в воздухе, покрывая всё вокруг блестящим прозрачным белоснежным покрывалом.
Ими усыпано всё: дороги, луга, деревья, дома… Квантовая энергия везде… И в вас…
Она проникает глубоко-глубоко в ваше тело и преображает его изнутри. Она проникает вглубь ваших клеток, в клеточное ядро и межклеточное пространство, заполняя там всё своим сиянием.
Но этот квантовый свет не может прижиться в вашем теле, если вы наполнены тёмной энергией. Научитесь жить в гармонии и в равновесии. Именно в этом состоянии происходит мощный преображающий процесс. И вы меняетесь…

Как вы можете помочь себе принять эти световые энергии?
Практически каждый из вас чувствует приход этих энергий на землю. Они проявляются через различные симптомы вашего физического тела: шум в ушах (заложенность), сонливое состояние, головокружение… У кого-то даже появляется ощущение бессилия или общее физическое недомогание.
Дорогие мои, не акцентируйте своё внимание на вашем плохом самочувствии. Этим вы частично блокируете этот божественный преображающий поток.
Ему и так тяжело проникнуть в вас, так как во многих до сих пор находятся различные психологические блоки, старые программы, энергетические загрязнения чакр, ауры, тонких тел…
Ему тяжело проходить сквозь вас и вымывать остатки старого человеческого мышления, старую энергию дуальности и разделения…
Помогите этому преображающему Свету! Не сопротивляйтесь этому живительному потоку, а помогайте ему своими мыслями о комфортной трансформации вашего тела.

Настраивайтесь на волну Вознесения. Забудьте о том, что ваше тело ощущает дискомфорт, и постарайтесь не обращать на это никакого внимания, а наоборот, раскройте своё сердце навстречу этой квантовой энергии.
Примите её целиком и полностью как «гостеприимный хозяин» своей жизни и своего тела. Радуйтесь тому, что она течёт в вас, проникает в самые глубины вашего естества, очищая вас от остатков трёхмерности.
Если вы проделаете неоднократно процедуру такого принятия, уйдут все боли, весь дискомфорт физического тела от воздействия этой высокочастотной энергии.
За вашей спиной появятся «эфирные ангельские крылья», благодаря которым вы воспарите над своей жизнью, над проблемами, над иллюзорностью мира… Они больше не заденут вашего сердца… Вы станете мудрей…
Также для благоприятного принятия квантовой энергии я предлагаю следующие виды обращений:
Аффирмация:
«Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь по образу и подобию Бога. Я наполняю своё тело божественным преображающим Светом и трансмутирую его в кристальное.»
Принятие:
«Я принимаю кристальные энергии глубоко-глубоко в своё энергетическое тело. Они преображают, очищают и наполняют меня своей высокой вибрацией, трансмутируя моё тело в световое. Я благодарю Бога за эти энергии и возможность перехода в пятое измерение.
Аминь. Да будет так.»
«Господи, благодарю тебя за твой Свет, за твою Любовь, за возможность закрыть трёхмерный опыт и перейти в новое измерение. Я каждый день с радостью и с любовью принимаю твои преображающие энергии. Они благоприятно воздействуют на моё физическое тело и на мои тонкие тела. Они очищают их и наполняют высокой вибрацией. Я меняюсь, Господи, и с каждым днём становлюсь всё ближе к тебе и к своей Душе.
Аминь. Да будет так.»

Ваш любящий Бог-Отец.
приняла Магда, 25.05.2016 г.
Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 17.12.2016, 02:47 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
10 признаков того, что вы переживаете трансформацию души, тела и духа
Мораг О’Брайен

Так как мы переживаем сейчас переход трехмерной реальности в многомерное существование, происходит трансформация души, ума и тела нашей сущности.

Этот процесс ускорился в 2016 году, и сейчас мы находимся в интенсивном процессе трансформации до февраля 2017, и затем, он станет более спокойным и управляемым в последующие семь лет.

Что означает трансформация души?
Эта активация клеточной реконструкции, квантовая перестройка запустилась космическими волнами световой энергии, проходящими сквозь и вокруг нашей планеты для того, чтобы планета тоже могла пройти калибровку, поднимая свои частоты.

Процесс уже начался и им управляют. Нас направляют, как всю планету, так и отдельных индивидуумов, нас защищают и исцеляют.

Переход из трехмерного существования к многомерному — сложный и требующий напряжения процесс.
Максимум интенсивности творческой энергии сменяется спадом мысленной деятельности, физической усталостью, слабостью краткосрочной памяти и депрессией.

Мы можем ощущать внутренние противоречия, как будто нас разрывают в разных направлениях, или становимся более осознанными, четко понимая разыгрывающиеся вокруг нас драмы.
Вся ложь и манипуляции людей и общества вокруг видны для нас так ясно, как никогда раньше. Все эти процессы приводят нас в замешательство, сбивают с толку, вызывают плохое самочувствие, усталость и тревогу.

Поэтому нам нужно позаботиться о своем теле: хорошо отдыхать, потреблять пищу и воду в нужном количестве и в соответствующем качестве.

Мы движемся от линейного существования в третьем измерении к многомерной реальности, где время квантово, поэтому наше существование будет одновременно в прошлом, настоящем и будущем.
Это пятое измерение, полное любви, изобилия, потока и баланса. В момент перехода мы двигаемся между третьим, четвертым и пятым измерениями.

Наш дух освобождается от напряженных вибраций тела в третьем измерении во время сна. Мы можем испытывать скольжение во времени и ускорение.
Это редкое и невероятное небесное явление, а также уникальная возможность освободиться от оков кармы и ускорить свое развитие.

10 признаков трансформации вашей системы ума-тела-души

Ваше тело изменяется:
Вы становитесь более чувствительны к продуктам на основе химии: часто от них возникает раздражение кожи, аллергии.
Вы уже не можете есть синтетическую еду в тех количествах, как ели раньше.

У вас часто возникают непонятные болевые ощущения, заболевания простудного характера, расстройства желудка, нечеткость зрения, шум или звон в ушах и беспричинные головные боли.

Ваш ум расширяется:
Вы отказываетесь от просмотра телевизионных программ, особенно новостей, которые вызывают агрессию, страх или депрессию.
Вы понимаете, что глобальная политика – это огромное количество лжи и интриг.
Вы вспоминаете свои детские увлечения и творческие занятия, которыми наслаждались раньше.
Ваше душевное состояние меняется:
Вы нуждаетесь в тишине и уединении.
Вы отказываетесь общаться с друзьями/коллегами/родственниками, которые понижают ваши вибрации.
Вы занялись медитацией, йогой, практиками целительства и стремитесь быть ближе к природе.
Вы осознаете колебания в вашем восприятии времени.

Выход из матрицы
Мы отсоединяемся от голографической матрицы третьего измерения, проходя изменения в увеличивающемся количестве космических волн, мы чувствуем эту трансформацию, и это нелегко.

Мы должны подняться над матрицей, поднять наши вибрации и выровнять вибрации Земли, которая все еще существует в матрице.
Быть заземленными, внимательными, живыми в третьем измерении с одновременным достижением соединенности с частотой мультиритма любви и универсального единства.

Свободная воля
Закон свободной воли предоставляет нам свободу выбора. Мы суверенные существа, работающие в квантовой сети бесконечных вероятностей и возможностей во времени и пространстве.

Обширность и сложность этого кого-то пугает, в то время как другие чувствуют уверенность, когда осознают, как мы неповторимо индивидуальны и грандиозны в своем собственном праве быть связанными со всей жизнью в этой непростой для понимания, запутанной множественной вселенной.

Как помочь себе в период трансформации
Медитируйте, соединяйтесь со своим высшим я и с космическими течениями энергии любви для водительства и исцеления во время интенсивного периода изменений в соответствии с более высокими современными требованиями.

Преобразование наших чакр для более высоких частот космического вознесения является основой трансформации. Это балансировка разума, тела и души в их триединстве.
Мы прорабатываем корневую чакру, восстанавливаем равновесие в нашей сакральной чакре, питаем чакру солнечного сплетения, открываемся и живем через сердце, проецируя наше подлинное «я» через горло и активизируя наш третий глаз и коронную чакру.

Настанет время, когда вы и ваш род будете предаваться воспоминаниям о том, что происходит сегодня.
Это время жизни с его взлетами и падениями, волнами интенсивного роста по направлению к свободе, с уникальным опытом и подлинной красотой планеты и человеческих переживаний.
Это время жизни, которое мы все будем помнить. Жизнь, благодаря которой сотни жизней очищаются от кармы. Вот что это друзья. Это реально что-то великое.

Будьте в настоящем со своими детьми, своими близкими и друзьями. Любите и будьте любимыми. Отдыхайте как можно чаще. Оставайтесь активными. И помните, что это происходит со многими из вас.

Сила уже пробудилась, и новая земля там, куда нас направляют. Оставайтесь спокойными, прекрасными людьми, плывите в потоке, медитируйте и дарите любовь себе и миру.
Живите с миром, прекрасные люди.

Автор:
Мораг О’Брайен
Перевод Татьяны Бегляк, Журнал "Реинкарнационика"


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Практика и развитие » КАК УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: