Четверг, 25.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Работа над собой » НОВАЯ ЖИЗНЬ
НОВАЯ ЖИЗНЬ
TaraДата: Вторник, 18.02.2014, 19:39 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ПЕРЕЗАПИСЬ ЖИЗНИ

Подход к отменяющим, исцеляющим и разрешаю­щим установкам построен по принципу взятия ответ­ственности за все события своей жизни и жизни пред­ков. Одновременно, разгребая завалы подсознания, высветляется поле жизни и потомков. Человек как бы взрослеет и говорит: «Я отменяю! Я хозяин в своем доме и поэтому навожу в нем порядок так, как считаю нужным. Я не хочу быть в своем доме зависимым от квартирантов». Он говорит как «власть имеющий».

solnce Господи! Я прошу прощения у всех людей и существ Вселенной за свои вольные или невольные действия или бездействия, навлекшие на них страдания и остановку в развитии.
solnce Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой, так и прошлых жизнях.
Господи, я разрешаю себе обладать хорошим здоровьем, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным и во всем следовать Твоей воле.
solnce Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания мои предков и людей, близких мне по жизни, и их последствия. solnce Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей, мне близких. solnce Я отменяю суицидальные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков.

Слава Тебе, Боже, слава!

Да будет так!

solnce Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.

Да будет так!

solnce Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть.

Да будет так!

solnce Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольство, капризов, лени,уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или невольно обидел я.

Да будет так!

solnce Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизням и по Роду. Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д.

Господи, да будет воля Твоя, но не моя!

Да будет так!

solnce Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках.
Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольство собой, судьбой и своей миссией.
Господи, я вверяю свою душу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею!

Да будет так!

solnce solnce solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Вторник, 18.02.2014, 22:03 | Сообщение # 2
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Это здорово! chtenie Вроде бы всё просто, но какой большой жизненный пласт нужно перекопать, когда только начинаешь работу. Столько картинок промелькнет, даже представить невозможно. solnce 64
 
ann47Дата: Среда, 19.02.2014, 21:42 | Сообщение # 3
Мастера и Учителя
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Марина, благодарю за нужную информацию solnce solnce solnce
 
IskatelДата: Среда, 19.02.2014, 23:49 | Сообщение # 4
Учитель* КР, УРР 3 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2960
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Марина, Благодарю!!! ljubov solnce solnce

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
Лао- Цзы
 
kianaДата: Четверг, 20.02.2014, 15:44 | Сообщение # 5
Учитель УРР*, РД 3 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Марина! ljubov solnce solnce solnce

Всё, что ни делается- к лучшему, в этом лучшем из миров!
 
СчастливаяДата: Четверг, 10.04.2014, 13:40 | Сообщение # 6
КР 1 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, доброго времени суток! Как Вы относитесь к религии? Я одно время стала глубоко верующей, как мне казалось... Постоянно читала молитвы, каждое воскресенье ходила в церковь, но это, наверное, меня подвигло пьянство сыновей... Потом у меня стали возникать вопросы: почему у нас вера связана с историей евреев, почему нет ничего русского, где же истина? Марина, может быть Вы мне поможете разобраться? Благодарю soglasie solnce Ведь не должен же быть человек опустошен духовно... и в то же время не хочется быть фанатичным болваном какой-то религии, не хочется быть причислен к общему стаду, потому что все по такому закону живут, значит и мне так нужно... а хочется понять истину... chtenie
 
TaraДата: Четверг, 10.04.2014, 18:26 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Счастливая, Ольга, не надо быть фанатиком, это верно. Для меня все религии равны. soglasie solnce solnce

По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ГалинаДата: Пятница, 25.04.2014, 18:48 | Сообщение # 8
КР 3ст., УРР 2ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, благодарю solnce solnce
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Работа над собой » НОВАЯ ЖИЗНЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: