Пятница, 19.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » КРАЙОН
КРАЙОН
buzlikДата: Понедельник, 26.12.2016, 14:39 | Сообщение # 16
УРР5
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
serdca1 solnce ljubov Благодарю!
 
TaraДата: Вторник, 10.01.2017, 21:34 | Сообщение # 17
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОДАРОК — ченнелинг для вас. 11.12.
2016 года.

Сообщение Iureli, 6 января 2017 года.

Крайон.

Iureli: В этом послании, данном через Ли Кэрролла,
Крайон предлагает нам подняться над обстоятельствами, дает нам энергию, чтобы "быть выше всего этого…" выше всего, что нас не отпускает. А также, в этом ченнелинге Крайон впервые за всё время объясняет нам глобальную Причину того, для чего мы делаем то, что мы делаем: и это потрясающе… это невероятно поднимает нашу самооценку, наше представление о себе самих!

Этот живой ченнелинг был дан в Лас-Вегасе, Невада, США, 11 декабря 2016
Аудиозапись "Sunday Main Channelling".

Перевод: Iureli.

КРАЙОН: ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОДАРОК — ченнелинг для вас.

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Я говорил вам, что вчерашний ченнелинг будет последним из обще информативных, а данный ченнелинг — последний из тех, которые являются более личными. Оба вида ченнелингов мы давали в разных группах: Один вид, представляет информацию, даваемую в любви, и в нем, как правило, может даваться и что-то совсем новое, и что-то уже в качестве обзора. Но есть и другой вид ченнелинга, в котором нет реального учения, нет реальной информации: вместо того, в нем есть осмысление, в нем есть Дух, говорящий с вами… И именно такой ченнелинг нам и хотелось бы дать вам сейчас.

Традиционно, в это время года, по всей планете происходит Празднование окончания Старого года и прихода Нового года. В некоторых культурах вы добавляете к этому целый период Праздников: Новогодних каникул. И это — время, чтобы уделить внимание семье. Такова традиция Земли. И это хорошее время, чтобы поговорить о том, о чем я собираюсь поговорить.

Мне хочется, чтобы вы сделали себе подарок, и это непросто. Но прежде, я скажу вам о том, что это за подарок: Я хочу только, чтобы вы поразмышляли… Так много людей слушают и читают сейчас, и это предназначено и для вас тоже, но еще более это предназначено персонально тем, кто сейчас передо мной, кто сидят в креслах и слушают это вживую. Это посвящено размышлению… И это размышление — о вас. И оно несет так много энергии, и так много вопросов и сомнений.

Вы все такие разные… такие уникальные… даже те немногие, сидящие напротив меня. Все вы хорошо известны Богу, знаете ли вы об этом? И среди вас так много таких, кто чувствуют себя одинокими, или, с позволения сказать, полностью изолированными… И так много у вас возникает сомнений: в себе, в том, что будет дальше? Вы сомневаетесь в очень многих вещах, вас интересует: правильно ли вы поступили, насколько верно вы действовали, насколько правильно выбрали. И если вы заглядываете на день вперед, на два дня вперед, на неделю вперед, и дальше… вас мучают те же вопросы… И есть разные варианты сомнения: Некоторые из вас уже поняли для себя «кто вы есть», и «с кем вы», если вы вообще «с кем-то»… Но, даже и в этом зале, есть очень многие, кто пока не еще не определились.

Мне хотелось бы показать вам более грандиозную картину. Я хочу рассказать вам о том, о чем говорят все пилоты: Они говорят, что независимо от проблем, которые есть у них дома или на работе, после того, как они поднимаются в небо — всё это отступает, когда они [Крайон, мечтательно, с придыханием:] могут летать… Там есть «вид сверху», ощущение парения над проблемами — эйфорическое чувство, возникающее у многих из них. Те, кто всю свою жизнь говорили: "Дайте мне только полетать!" Каково это, быть выше всего этого? И в те часы, когда они в своем самолете, даже если это кому-то может показаться скучным, там есть что-то такое, что позволяет им «быть над всем этим». И это минимизирует проблемы, это дает перспективу. И потому я хочу, чтобы вы полетали… вместе со мной…

Одной из интересных особенностей того Человека, которого мы видим, которого мы любим и ценим, является то, что ваш дизайн, то есть, то как вы задуманы, не предусматривает того, чтобы вы помнили «многое». По той причине, что если бы вы могли помнить всё это — то вы бы просто летали… и вы всегда знали бы то, что знаем мы!.. Именно поэтому вам не позволено помнить записи Акаши далеких прошлых воплощений, кроме, возможно, немногих недавних… И вам не позволено помнить о том, что было раньше, и ещё раньше, и ещё до того, и до того… Но я хочу, чтобы вы взлетели со мной, на минуту, и всё это — зависит от вас: некоторые из вас будут участвовать в этом, а некоторые — нет.

…Вы — вечные! Это было задолго до формирования Земли — и я говорю сейчас с сердцевиной твоей Души — когда Ты был ТЫ… И Ты наблюдал за всем этим прогрессом, зная о том, что будет происходить дальше: что когда-нибудь возникнет цивилизация, появится жизнь… [вздох Крайона] И все МЫ были вместе.

Кто-то из вас слышит мой голос, «за» звучащим сейчас голосом человека: Твое слышание уходит далеко за пределы этого, и ты слышишь ту Семью, которая и есть — Я. Кто-то из вас связан с этой Семьей, и даже, сам не зная «почему», тебя тянет к этому… и я уже близок к тому, чтобы сказать тебе «почему»: Да потому, что мы [Крайон, с необыкновенной легкостью:] летаем вместе… Можешь ты представить себе, и в этом своем интуитивном восприятии, «ухватить» чувствование воспоминаний о том, каково это: быть вместе с Семьей, которой можно было бы называть Источник Творения?

…Итак, увидьте более грандиозную картину: «Планета в её развитии». Некоторые из вас приходят и уходят с других «планет в их развитии», но то время, о котором мы говорим — это было ещё эпохой формирования, ещё задолго до того, как вы побывали на других планетах… То есть, когда Вселенная, если можно так выразиться, ещё «была горячá»… когда галактики еще только выстраивались вместе… когда поля вокруг астероидов еще проявляли активность, и они с грохотом падали на будущие планеты, включая и вашу нынешнюю… потому что Вселенная была тогда молода, прежде чем она успокоилась, и стала разреженной… и гравитация сделала своё дело… Это было даже прежде, чем Луна уже стала Луной. И МЫ были там.

…Прежде, чем Время стало Временем, [Крайон, с глубочайшим почтением:] Старая Душа… И ты уже знала в той прекрасной форме, в которой Ты тогда пребывала: Ты уже знала, что придет день, когда ты будешь ступать по почве этой планеты, и не будешь ничего помнить… и это будет восприниматься тобой вполне нормально, по той причине, что: "Это проходит…", или другими словами: что бы ни происходило на этой планете — ты обязательно вернёшься в эту свою прекрасную форму «бытия в вечности»…

Каждая вещь, через которую ты проходишь, прямо в данную минуту, Человеческое существо, является ничтожно малой, в сравнении с тем «кто ТЫ реально есть»… И если бы ты могло взлететь со мной вместе, на мгновение, то ты взлетело бы «над всем», чем является твоё «сегодняшнее ты». Всё, что у вас есть сейчас, и это разочарование… [Крайон, как бы подтягивая вверх, придавая облегчение:] — всё это может быть отменено… Оно так малό и так ничтожно — это реально так: потому что вы — семена Творца. И если бы вы смогли осознать это сегодня, хоть в малой степени, в своей сегодняшней личности, то — я утверждаю — вы могли бы стать свободными от этого всего… Если бы вы могли взглянуть на себя и понять: Вы не просто достойны — вы над всем этим! Над всем этим. Неважно, «что» вы думаете о том, что будет с вами «завтра», вы можете воспарить над этим…

Каждому из вас, включая и вашего партнера, однажды предстоит сделать свой «последний вздох». У людей вызывает страх этот «последний вздох», и я хочу, чтобы вы воспарили над этим, потому что это — совсем НЕ последний ваш вздох: [смех Крайона:] Он последний лишь в этом теле, в данной телесной оболочке, ибо вы возвращаетесь… обновленными и молодыми, бурлящими и готовыми снова идти… Только на этот раз, и я снова это говорю: на этот раз, впервые, ты вернешься обновленным как человеческое существо в новой энергии… И ты будешь обладать способностью помнить о том, чего ты совершенно не помнил и не знал в данном воплощении. У смерти нет жала, совсем! Она огорчает лишь тех, кого вы оставляете, но даже и они получают мысль «об обновлении», и о его значении. И потому вы можете воспарить над этим:

…Вы были здесь прежде, чем Земля стала Землей: [счастливая улыбка Крайона:] Все те миллиарды лет, которые ушли на развитие — вы были здесь. Время ещё не было Временем…

Кто-то может сказать: "Ну хорошо, а что я делал [Крайон, с усмешкой:] всё это время?" И я скажу тебе: "Дорогое человеческое существо, это настолько «чисто человеческий» вопрос!" Нет никакого «делания», когда ты по другую сторону завесы, там есть только Любовь… есть только красота Бытия… и нет Времени… Ибо нет и всего остального: нет деятельности, нет никаких циклов ни в чем. Это Чистое Бытие… Я не могу вам объяснить, но: ВЫ были там и сохранили часть воспоминаний, которые я прошу вас извлечь, и лишь чуть-чуть ими воспользоваться, когда вы воспаряете над всем, чем вы являетесь «сегодня».

Некоторые из вас на самом деле признаются: "Я могу ощущать близость Семьи, ее теплоту и мягкость." Но есть так много Работников Света, которые НЕ ощущают теплоту и мягкость, и именно к ним я хочу обратиться, прямо сейчас: [Крайон, с большим чувством, призывно:] "Ты можешь воспарить над этим! А теплота и мягкость — позволь им приходить от нас! Не надо зависеть от других людей в том, чтобы они давали тебе ощущение баланса. Загляни внутрь себя, и найди там НАС: Семью Бога! Ты никогда не одинок. Позволь, чтобы этот период Праздников и этот поворотный момент отличались бы от всех прежних — из-за того, что ты парúшь над всем, вопреки Реальности, погружающей в разочарование и страх, и тем фактам, которые заставляют в нее погружаться… Воспари над ними, будь выше этого и сними напряжение момента: расслабься… в Любви Бога!!! Расслабься! Я хочу, чтобы ты ощутил это чувство, потому что это реальный ТЫ! И это — не то «человеческое», что давило на тебя годами: воплощение, за воплощением, за воплощением…"

Приходит конец страху, и разочарованиям, и страданиям. Человечество начинает эволюцию к Мастерству, и те вещи через которые вы проходите сейчас, и прошли в прошлом, будут постепенно исчезать, рассеиваться, и вам предстоит идти к совершенно новому виду существования, даже как Человеческому существу. Будущее намного ярче, чем вам об этом говорили. Но есть некоторые потенциалы в 2017-м году, и я хочу вас предупредить о том, что некоторые из них несут энергии страха. И это может стать для вас сюрпризом, фактически, даже застать вас врасплох. И вы можете даже усомниться в себе, усомниться в своей духовности…

Эти "свободные карты", которые ещё не пришли, нужны для того, чтобы воткнуть во всё это палку, и расшевелить… И это может происходить в очень разных формах. И когда это будет иметь место, я хочу, чтобы вы [Крайон, мягко и спокойно, как бы плавно распространяя свою поддержку на будущее:] вспоминали этот ченнелинг… Я хочу, чтобы вы «летели над этим», и я хочу, чтобы вы улыбнулись и сказали: "Это именно то самое, о чем говорил Крайон. Именно то, о чем говорил Крайон." А затем, я хочу, чтобы вы расслабились полностью и «поплыли в потоке» вместе со всем происходящим…

Дорогие, ваш путь на этой планете так важен для настоящего момента времени! И если вы собираетесь проходить его в разочаровании, страхе и страдании, то вы будете не в состоянии показать хоть сколько-нибудь Света для кого бы то ни было… А настоящая цель твоего пребывания в настоящем моменте, старая душа, — это показывать другим баланс, умение сохранять равновесие и в самые «плохие времена», и в очень «хорошие времена». Другими словами, вы будете обладать духовной выдержкой, которую люди будут видеть.

Вы сохраните способность смеяться, когда другие не смогут. Вы сохраните способность слышать и помогать им, самим фактом своей сбалансированности, которой у них пока нет. Они смогут побыть с вами несколько минут и вспоминать потом, и хотеть вернуться, чтобы снова побыть с вами, потому что непонятно почему, каким-то образом простое «пребывание вместе с вами» уже помогает им. И в этом состоит разница между выпускником и новичком. Те, кто «были там и делали это» обладают таким большим опытом… Им известно: Что бы ни случилось — это ещё «не конец»!… И вы можете пройти через всё, потому что… вы можете подняться над этим, быть «выше этого»… [Крайон, тихо и очень серьезно:] «Чтό есть» ещё такого, чего ты не хочешь слушать, дорогой? И я скажу тебе вот что: Придет такое время, когда не будет иметь значения «что это» — ибо ты сможешь спокойно выслушивать всё, абсолютно всё!...

Уже приходят хорошие вещи. [Крайон, с усмешкой:] Для того, чтобы достичь того, чтобы самые лучшие вещи приходили на эту планету, должны произойти некоторые очень интересные сдвиги. И всё-ё-ё, что вы видели, даже и в прошлом месяце — всё это было об этом: Взять палку, воткнуть ее в те вещи, которые были обычными, — и развернуть это решительно… И выходом станут новые идеи. Разочарования превратятся в решения. Вы увидите такие вещи, каких вы еще не видели до этого. Появится осведомленность, которую старая душа начнет видеть.

И большинство из вас, если вы меня сейчас слышите или читаете, придут к согласию с самим собой… в том, что вас невозможно «вывести из равновесия», и что вещи будут работать вместе, причем не только для вас, но и для всей планеты. И это не только о том, что ты проявляешь Свет, который должен сиять, когда будут происходить новые вещи. Люди не очень любят изменения. И если ты сможешь быть «твердым основанием маяка во время шторма», — то люди будут видеть тебя, и захотят быть с тобой, и ты сможешь помочь тысячам людей…

Вы входите в год, числом которого является "1". Какие бы «новые начинания» у вас ни были — это всё равно ИЗМЕНЕНИЕ! Подумайте об этом как о «чистом листе», а не как о «всё то же, и то же…». Вы не просто идете из одного года в другой — вы идете от старой энергии к чему-то, чего вы, может быть, никогда ещё не видели прежде. Умеете ли вы это? Хорошо ли вам, когда вы переживаете такой опыт, какого у вас ещё не было?

Ченнелинг за ченнелингом, мы говорили вам, что это непросто для Человеческого существа: спроецировать то будущее, какого вы еще не переживали, и вам ещё не было в нем комфортно… И сейчас мы говорим тебе, старая душа, об одном из атрибутов, которым ты обладаешь… когда парúшь над всем, когда ты оставляешь позади даже «страх смерти»… когда ты начинаешь отсчет Мастерству… Одна из таких вещей, которая у вас есть — это способность видеть новые вещи и сразу же, немедленно, чувствовать себя в них комфортно: по той причине, что вы видите «сквозь них» то Будущее, которое будет лучше. Вы смόтрите «сквозь них»!..

Если время «ходит по кругу», как мы уже рассказывали раньше, то это значит, что даже те вещи, которые вы еще никогда не переживали, будут казаться вам почему-то знакомыми, причем вы сами не сможете объяснить «почему». Так работают ваши воспоминания Акаши о том, как вы уже проходили раньше через эти вещи однажды… или дважды… или может, даже больше… в ходе эволюции данной Галактики.

…Вернемся туда вместе со мною… Вы выше всего этого. Вы смотрите на формирование самой этой Галактики. Вы наблюдаете этот интересный феномен из самого центра, и вы улыбаетесь… Потому что вы знаете о той физической Паре, о которой мы вам рассказывали: никто не видел это как Пару, ибо видно только Одно… Но их Два, это — Пара. Вы улыбаетесь Свету, и той красоте, которая есть в этой Физике… Вы улыбаетесь той квантовости, которая еще не открыта, и которая позволяет путешествовать всюду… Вы улыбаетесь тому, чему еще только предстоит произойти… Вы ощущаете будущее… за миллионы лет до него… А ещё вы помните предыдущую Вселенную, в которой «вы уже были»… [Крайон, шепотом:] и в которой «вы уже делали это» прежде… Возможно ли такое, старая Душа, что во всей своей вечности существования… когда весь опыт Галактики — это просто «тикание часиков», [Крайон, передавая голосом «мимолетность», кратко и звонко:] "Пум-м-м!"… что ты обязательно сделаешь это снова?!

И главная причина, для чего вы это делаете — это подъем вибраций Самого Бога!.. Каждую единицу времени весь Мир идет к выпускному статусу. Обладая свободным выбором, вы поднимаете то, что является Энергией Творца… Бог является Богом — благодаря тому, что ВЫ делаете. Это так трудно объяснить вам… причину Жизни, причину Существования… О чем всё это? Вы не поймете… Но если бы я не рассказал вам, что всё это улучшает и расширяет Создателя, частью которого вы являетесь — разве это было бы правильно — что вы бы не знали «конец этой истории»?…

Вы являетесь частью этого Света, нарастающего на планете. То, через что вы проходите — это знает планета. То, «кто вы есть» —это знаем МЫ. Я обращаюсь к тем, кто слушают меня сейчас или читают:

— Будьте выше этого! И чувствуйте НАС, прямо сейчас… и знайте, что вы выше всего этого… и что всё будет хорошо! Если прямо сейчас вы страдаете от какого-то горя, я хочу, чтобы вы знали о том, что это известно Богу. И это горе может быть сведено на нет, и растворено Любовью Бога! Страх и страдания уходят прочь в присутствии Света! Это реально так: если вы обрели Свет. Вам всего лишь нужно стать ВЫШЕ всего этого! Только ПОДНЯТЬСЯ над всем, и начать видеть Достоинство того, «кто вы есть»!…

Вы снова в своем теле, в 3D. Наша встреча подходит к завершению, и вы снова заберетесь в свои автомобили и отправитесь туда, куда вам нужно… и вам может показаться, что что-то реально изменилось, стало другим… чем было во время ченнелинга… И наше приглашение таково: Будь «одной ногой в двух мирах»! Ты можешь рулить своей машиной, и в то же самое время… быть с Богом. Ты можешь быть «над» всем этим, оставаясь в то же время в 3D… Новое Человеческое существо идет к тому, чтобы овладеть таким опытом…

Вы проходите по Реальности ежедневных будней: вы чем-то занимаетесь, вы едите, вы едете, вы спите, — но вы не проникаетесь проблемами — вы «над» всеми ними… Они есть у вас, вы их решаете, вы складываете свой паззл, — но вы складываете его, сохраняя совершенное и полное спокойствие, потому что вы знаете: «кто вы есть», «кто вы были» и… «кем вы будете»… Способны ли вы постичь это, входя в год с числом "1"?

Таково это послание. Эволюция Человека уже близко, и она начинается со старой души. Ты уже была там и делала это… и ты движешься в такое место, которое НЕ является неопределенным, потому что ты уже была там, но: "А вдруг оно отличается?" [смех Крайона]. Улыбнись этому! Потому что это не должно стать для тебя проблемой. Уже дует прекрасный попутный ветер: ветер перемен… ветер Любви… ветер пробуждения и осознания… ветер мирной спокойной жизни. И некоторые из вас почувствуют его, очень скоро… и вы можете расслабиться в объятьях того, «кто вы есть»… обнимаемые тем, кто является Богом внутри вас… Ты можешь быть один, и… быть с НАМИ! И быть вместе со всеми остальными «частицами Бога». И это — Семья. И это — то, «кто ты есть»!

Это Крайон, и все эти годы, ещё до Сдвига, Я не мог сказать вам реально о тех вещах, о которых говорю сейчас… потому что Сдвиг был только еще в потенциале, и МЫ реализовали его ВМЕСТЕ… и сейчас новая информация реально начала проявляться, [Крайон, переходя на шепот:] давая почти всё это, давая обнаружить и почувствовать Реальность высшего осознания того, что реально есть — внутри вас.

Этого пока достаточно.

И это так.

Крайон.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 23.01.2017, 18:46 | Сообщение # 18
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
КРАЙОН: ИЗМЕНЕНИЕ.
14.01.2017 года.

Сообщение Iureli, 21 января 2017 года.

Крайон: ИЗМЕНЕНИЕ.

http:/ /www.kryon.su/frm//vi...

Iureli: В этом послании, данном через Ли Кэрролла,
Крайон показывает нам полярность негативных и позитивных сторон того грандиозного Изменения, которое происходит сейчас с нами, с религиями, с планетой. Он говорит о том, что мы непременно пройдем через это, а также о том, чтобы мы расслабились в отношении нашего Будущего, и того, когда оно наступит. Крайон снова напоминает нам, чтобы мы были внимательны к тому, что мы говорим, потому что мы сами «размещаем заказ» на то, какими мы будем.

Этот живой ченнелинг был дан Сан-Хосе, Калифорния, США, 14 января 2017 года.

Аудиозапись послания "Change"

Перевод: Iureli.

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Бывает так, что мы чувствуем во время ченнелинга, что пришло время принести вам глубокую информацию, дать такие вещи, которые людям нужно узнать, а сегодня это будет несколько иначе. Сейчас уже реально созрели условия для Изменения человека, в том, «как вы думаете» и «где вы находитесь» в процессе эволюции этой планеты.

Дорогие, мне хочется создать здесь кое-что: Я хочу создать здесь гармонию — гармонию мышления. Я хочу говорить с каждым персонально, о том, с чем вы столкнулись прямо сейчас: и для кого-то это происходит медленно, а для кого-то быстро — ибо путь каждого из вас уникален. Но все вы, каждый из вас столкнулся сейчас с Изменением. У кого-то это уже происходит в их жизни, а кому-то это ещё только предстоит.

Тот Сдвиг, который был предсказан для этой планеты древними, он уже здесь. Сама причина, по которой Крайон прибыл сюда, — этот Сдвиг! Я уже говорил о том, что примерно с 1989-го года многие начали принимать ченнелинги, которые готовили вас к предстоящему сдвигу, в котором вы сейчас находитесь. Мы говорили, что можно легко в него включиться и не понимать этого, из-за узости той коробочки восприятия, в которой «всё, что ты видишь, это — ты сам». А теперь мы умоляем вас о чем-то большем: Старые души, вам нужно сбалансировать себя, причем настолько, чтобы те, кто вокруг вас, видели бы ваш баланс, вашу уравновешенность, и по этой причине они тоже изменялись бы. И нет никакой причины, которая помешала бы вам измениться, красиво и элегантно… Со всей той мудростью, которой вы обладаете, во многих вещах, нет никакой причины для страхов. Изменение уже созрело…

Мы уже говорили раньше, что ничто не может отменить это Изменение. Те вещи, к которым ты привык, дорогой Человек, — могут поменяться и стать другими. И они могут меняться сами собой. Это могут быть вещи, связанные с твоей биологией, с перенастройкой и перебалансировкой взаимоотношений: в бизнесе, в сферах основной деятельности и увлечений… буквально, в том, «что тебе нравится» и «что тебе не нравится»… Мы говорили уже о том, что в эти времена у некоторых из вас произойдут большие сдвиги в том «как вы себя чувствуете»… и может быть, в тех эмоциях, которые будут у вас проявляться в это время: от высших до низших… А некоторые из вас даже обратятся за медицинской помощью [усмешка Крайона] — настолько всё это будет отличаться! И сразу же вы начнете спрашивать: "Что со мной не так?". Нынешний Сдвиг настолько глубок, что он охватывает всё!

Изменения — это не обязательно что-то плохое. Многие сдвиги приводят к благорасположенности — там где ее не было раньше… к решению — там где его не было до этого… И потому я спрашиваю тебя, дорогой Человек: Почему так бывает, что, как только начинают проявляться неожиданные изменения и сдвиг — вы всегда просто свόдите это к общему знаменателю — к страху? У всех вас всё идет хорошо… потом у вас в жизни происходит какая-то неожиданная вещь: Почему вы непременно ожидаете худшего? И ответ таков: "Потому что нынешнее Изменение — это Большое Изменение!" Нынешнее изменение меняет ваше Сознание, заставляя вас задавать такие вопросы, которых вы, буквально, никогда ещё не задавали. Возможно, что вы пробуждаетесь к новой истине, и в процессе этого вы начинаете становиться также более сострадательными…

Полярность в Изменении.

Я здесь — вместе с Семьей… и, если бы я мог пожелать для вас чего-то, [Крайон, как бы размышляя:] нет, «пожелание» не совсем подходящее слово, [Крайон, возвышенно:] если бы я мог вообразить для вас что-то — то это были бы: улыбка на вашем лице, радость в вашем сердце, и понимание, превосходящее ту реальность, которую вы видите в 3D! Изменение… [по-английски это слово: «change»]. Если посмотреть на слово «change», из 6-ти букв, то можно увидеть заложенную в этом слове полярность: допустим, что 3 буквы означают негатив, а другие 3 — позитив. И это — дуальность, двойственность! Как это видится вами?

Это слово начинается с буквы «c», которая могла бы означать когерентность [англ. «coherence»], или постоянную согласованность с чем-то таким, что всегда остается неизменным, всегда тем же самым, «всё тем же»… Давайте поясню: Ты «согласован» с тем, что ты признаёшь «своим», ибо оно неизменно, оно всегда то же самое. Такая согласованность заставляет тебя хотеть оставаться «всё там же»: ибо это ощущается как хорошее, потому что ты хорошо в этом разбираешься, и тебе кажется, что тебе известно, как оно проявит себя дальше… Тебе радостнее находиться в таких ситуациях «согласованной веры».

Но затем, что-то меняется: Допустим, например, у тебя есть круг близких друзей, который всегда остается неизменным, «всё тем же», но вдруг… они привели кого-то «новенького», причем, возможно, они только что с ним познакомились (?!)… И теперь этот круг стал бы уже совсем другим, фактически, круг прервался бы, он превратился бы в такой круг, который тебе хочется покинуть: Всё потому, что они изменили ту согласованность, которая была у вас, как у сложившейся группы.

И такова метафора этой планеты, прямо в данную минуту: Когерентность, настроенность на всё то, к чему вы привыкли как к обычному, и что уже начало смещаться… И очень часто, это совсем вам не нравится! Это подобно тому «новенькому», который изменил отношение… и сознание… и ощущение… и радость от того круга, который, как тебе казалось, ты прекрасно знал. Что с этим делать? Человеческая природа подсказывает тебе: "Уйди или борись за то, чтобы круг оставался «всё тем же»!" И это — совсем не то, дорогой, что делает старая душа. Это скорее то, что делает восьмилетний ребенок на игровой площадке… потому что это — всё, что они знают.

Буква «h» — следующая негативная буква, если хотите так сказать. Это «трудное время» [англ. «hard time»], которое связано с тем, что я назову как «большая ложь», или «величайший обман». И вот, в чем суть этого обмана: Обо всём, что будет происходить в Будущем, вы судите по тому, «что» происходило в Прошлом. То есть, чтобы узнать о том, что «будет», вы просто вызываете в памяти то, что «уже было». И поэтому, «что» бы ни происходило в ходе изменений, вы видите это как «что-то ужасное», как сплошной негатив. "Ничего хорошего не может прийти с этими изменениями.", — говорите вы, потому что в прошлом всегда именно так и было. И потому величайший обман состоит в том, что якобы "Ничто никогда даже и не будет меняться…" И это — то, что вы знаете.

Мы снова скажем, чтобы вы это понимали: "Будущее может быть наполнено такими вещами, которых вы никогда не видели. Оно может быть благорасположенным, причем так, как вы никогда даже не могли бы себе представить, или ожидать!"

Но вдруг внезапно… ты ощущаешь болезненное состояние: с тобой происходят какие-то вещи, которых раньше никогда не было. Какова твоя первая реакция? Исходя из согласованности со своим понятием о «здоровье», ты спрашиваешь: "Почему оно меняется?" "Что со мной не так? Что я сделал не так?", — говоришь ты, и «большая ложь» состоит в том, что каждый раз, когда имеют место подобные изменения, то «это — плохие новости» для тебя… с точки зрения того, что бывало в прошлом, или с точки зрения других людей. "Это никак не может быть хорошим", — считаешь ты и… «выпадаешь в осадок». Вот такая большая ложь: "Нет и не будет ничего нового…"

Старая душа, что ты думаешь об этом? Я излагаю вам сейчас основы человеческой природы, и я знаю, что она присутствует здесь, в этом зале: Вы судите обо всём по тому, что происходило прежде.

Буква «a» — это тревожность и беспокойство [англ. «anxiety»] обо всём этом. И это беспокойство укорачивает вашу жизнь. Это изменится.

Всегда есть те, кто понимают полярность изменений, и те, кто — нет. Последние считают, что само по себе Изменение — это уже враг, и оно рассматривается вами как враг, потому что оно нарушает то, «что было»… которое кажется вам «просто замечательным»… И вот мы подходим к трем позитивным буквам. Давайте рассмотрим эту полярность Изменения:

Буква «n» — ничто не является тем, чем оно кажется [англ. «nothing»]. Если вы следили за посланиями Крайона, то вам должно быть знакома история о Майкле Томасе и его путешествии домой… Семь Ангелов, которые с ним общались, говорили ему: "Майкл, ничто не является тем, чем оно кажется. Не придумывай заранее то, о чем ты думаешь, что ты это «знаешь»…" И вся эта история — она о человеке, который был весьма удивлен в конце повести чем-то, чего никогда не происходило с ним до этого: даже несмотря на то, что он думал, что разобрался с этим. Эта повесть о его полярности, о свете-и-тьме в его мыслях, роящихся в его мозге. Старая душа, способна ли ты признать и понять, что ты не знаешь ничего?!.

Это не повторение той истории: Эти вещи, и в личном, и в планетарном смысле, будут претерпевать сдвиг, причем такой, какого еще никогда не было. Появятся такая целостность и такое сострадание, какого еще никогда не было — среди всех потрясений, посреди всей путаницы и смуты — поскольку во всём этом ты увидишь: «вещи не всегда таковы, какими они кажутся»… и, зная это, старая душа остается спокойной… и наблюдает… и НЕ ожидает «худшего». Те проблемы со здоровьем, которые могут возникнуть — ты можешь просто сесть и улыбнуться, и сказать: "Это было с ними, но не со мной", — и пройти через это. И ты сможешь найти другие пути, о которых никто никогда тебе не рассказывал, чтобы воссоздать здоровье там, где оно было нарушено, вылечить такие вещи, которые еще никто не вылечивал.

У вас есть тенденция: ещё до того, как что-то случится, заранее придумывать себе то, что будет происходить. И это — не то, какой должна быть старая душа — уравновешенной, сбалансированной. Я хочу, чтобы вы увидели прямо сейчас то, что вас беспокоит, независимо от того, личное это или планетарное: Я хочу, чтобы вы увидели «чистый лист», «школьную доску», на которой ничего нет… Ничего! И «что» бы на ней ни написали — вы сможете это принять, и вы не будете удивлены: это совсем не обязательно будет таким, как в Прошлом.

Будут происходить такие вещи, которые значительно превышают всё, что вы могли бы ожидать. Я скажу вам так: Вы считаете, что те изменения, которые вы увидели в последнее время — они были трудными или тяжелыми настолько, что вы этого не ожидали?!. Просто подождите немного!!! Вам предстоят ещё и другие вещи, от которых у вас просто «снесет все представления»… о нормальности!… И это обязательно будет, мы вам говорили об этом…

А старые души будут просто наблюдать это: подобно тому, как они смотрят телевизионные программы, а после просмотра они спокойно отправляются в кровать, и… спят «как дети»! Потому что они знают, что они — часть этого Сдвига, что они сбалансированы настолько, что всё это с легкостью проходит мимо… Они уже разобрались с этим. Они — часть всего мира, и они не должны участвовать в том, что диктуется Прошлым. В этом — работа старой души: Обладать целостностью, чтобы проявлять те вещи, которые у них есть, в которые они верят как в часть старой души, и делать всё это сбалансированно, с любовью и состраданием… Всё это — часть старой души… Это прекрасно: То, как старая душа создает Изменение, как она реагирует на Изменение, и на свое участие в Изменении!

Буква «g» — это великий дар [англ. «great gift»]. Можешь ли ты представить, что настанет такое время, когда всё, о чем ты сейчас переживаешь… что когда-нибудь ты оглянешься на всё это и скажешь: "Это был великий дар в моей жизни!.."? Ты сможешь сказать: "Это великий дар того времени, когда произошло что-то, что заставило меня делать то, чего я никогда до этого не делал… и это привело меня в такое мирное и спокойное место, где мне прекрасно, где я с людьми, которых люблю… вместо того, чтобы пребывать в драме с другими несогласными с этим людьми …" И ты посмотришь вокруг и скажешь: "Я даже никогда не смог бы оказаться здесь, в этом чудесном месте… без того великого дара — без тех времён, которые казались потрясениями и смутой." В этом и есть мудрость старой души, которая способна увидеть Дар в смуте…

Вы являетесь в каком-то смысле провидцами своего собственного сознания: Вы способны заранее предвидеть и почувствовать, куда всё идет, — и потому… вы можете расслабиться… Дорогие, вещи могут и не пойти в том направлении, в котором вы считаете, что они пойдут, причем и в хорошем направлении тоже… Может быть, вам предстоит даже ещё что-то лучшее?! Может быть, это принесет вам ещё больший сюрприз, превышающий то, что есть сейчас, лично у вас?! И это будет происходить со старыми душами, потому что они поймут, что участвуют в Величайшем Сдвиге человечества, о котором будут рассказывать будущие социологи, как о том, когда сама человеческая природа начала сдвигаться в сторону того, чего никогда ещё не было за всю историю…

Мы так много раз говорили об этом… И те из вас, кто регулярно слушают или читают наши послания, — уже устали это слышать. Но я скажу вам: Никогда не уставайте слушать хорошие новости, потому что, чем больше вы слушаете, тем больше вы это признаёте, и больше живете этим, и верите в это — тем больше вы осознаёте, дорогие, что Источник Творения, который я представляю сейчас, — говорит вам истинные вещи: Вы пройдёте через всё это. Можете ли вы просто расслабиться… в этой истине? — Вы пройдёте через это! И это прекрасно.

Буква «e» — она может означать очень многие вещи, так пусть этим будет прекрасная энергия [англ. «energy»]: это и энергия свершения, сострадание и баланс, понимание и… крепкий ночной сон… [улыбка Крайона].

Осознаёте ли вы, насколько хорошо вы спите, когда всё в вашей жизни хорошо? Это именно так. Вам может казаться, что не всё в вашей жизни так уж хорошо, и я скажу вам: Так проявляется полярность: Это когда вы решаете, что является плохим, вместо того, что является плохим на самом деле.

«Выдавливайте» из себя раба…

Семья, вы посреди величайшего Сдвига, когда-либо происходившего здесь. Он приходит к Человечеству, и вы начинаете движение в таком направлении, в конце которого будет реализован прекрасный сценарий, в котором на планете больше никогда не будет войны. И в ходе этого пути, вам предстоит выдержать многие вещи, и на это может потребоваться целое поколение, или больше.

Классический пример, который мы приводим снова и снова, это израильтяне, которых вы позже стали называть евреями, вышедшие из рабства. Самая старая и самая темная энергия, какую только можно вообразить, поработила их, и укоротила жизни их детей, и превратила их жизнь в «ад на земле» на очень долгое время. И когда пришло освобождение, и вы могли бы подумать, что это самая наирадостнейшая вещь и всё такое… и что всё это свершилось… сразу же [раскатистый смех Крайона], а потом они бродили, «нарезая круги» по пустыне, ещё 40 лет… И я повторю вам «почему» они это делали, снова, и снова, и снова:

Вы не можете взять тех, у кого всё еще «сознание раба», кто жизнь за жизнью проводили в рабстве, — и сразу же перенести их в Сияющую Обетовáнную Землю… Потому что так не бывает, и это не будет работать: Целое поколение должно было уйти из жизни! Они жили не так долго в те давние времена, и у их детей этого тоже не было. Но потом они уже могли двинуться… [Крайон, очень эмоционально:] И даже тот, кто их водил, не мог ещё идти… Нет ещё, реально. Нет, реально! Вот, с какой мощью Прошлое удерживает вас от вашего Будущего!

А у вас разве не так? Вы не можете просто взять староэнергетическое сознание и просто переформатировать его в «мгновение ока». Я говорю об азбучных истинах: Это то, что я делаю, и то, «для чего» я прихожу. И это — то, почему я буду продолжать давать вам эти «хорошие новости», разными частями и фрагментами: Чтобы ты могла понять их, старая душа, и работать с ними; чтобы тебе больше не нужно было сначала умереть, а потом вернуться; чтобы ты делала это пока ты живешь здесь… Нам это нужно именно «сейчас». Так же как и тебе!

Ваш заказ выполняется.

Старая душа, ты собираешься прожить дольше, чем предполагала прожить, и потому: Следи за своим языком, следи за тем, что ты говоришь вслух! — Ибо твоя привычка уже начинает подсовывать тебе слова о твоем скором уходе из жизни: Ты произносишь это просто по-привычке… Следи за словами, которые вылетают у тебя изо рта! — Ибо они действительно формируют рисунок твоей будущей реальности, того «кто ты есть»…

Подумай об этом, как о такой «большой материализующей машине» в тебе, которая прислушивается к каждому твоему слову, а потом предоставляет тебе то, о чем ты просишь… Думай, пожалуйста, «о чем» ты просишь! Думай настолько аккуратно, что ты мог бы притормозить и переформулировать то, что ты говоришь другим. Пусть всё, о чем ты думаешь… пусть это будет целостным! Ты не должен сразу же быстро отвечать, если тебе не хочется, а лучше обдумай то, что ты скажешь… и переставь слова, перестрой их в благорасположенные, сострадательные вещи, которых ты ожидаешь для самого себя…

Утверждения, аффирмации — они являются ключом, и мы уже говорили это. Делай утверждения для самого себя! Произноси их. Позволь своему телу услышать «кто ты есть»! И это — тот заказ, который ты размещаешь — я в очередной раз повторяю это — потому что это реальность твоей культуры и твоей жизни: Ты отправляешься в какое-то место, садишься там и размещаешь свой заказ… на то, что точно к тебе прибудет — вот, насколько это ясно и точно… для твоей жизни в нынешней энергии! Вы должны начать думать о том, «что было», или о том, как вы полагаете, «что будет»… в новой Земле, с новым Человеком на ней…

Когда же?

Ты говоришь это прямо сейчас, прислушайся: "Когда же? Когда же это произойдет?!" Не так уж скоро. Не достаточно скоро для вас… Идет обучение… Разве это непонятно? Вы только что прибыли в эту энергию, и вам еще предстоит пройти обучение. Будут те, кто будут уходить, и возвращаться снова, и продолжать, но… когда вы будете возвращаться — я уже говорил это — вы будете уже «в курсе» того, что происходит, и не будете повторять прошлых ошибок… и вы будете продолжать то, «кто вы есть». Появится новое ощущение, новое чувствование, пришедшее из ваших Акаши, — и вы будете помнить то, для чего вы здесь!..

Разумеется, это будет идти постепенно, пока вы не начнете видеть проявление этих вещей в своих новостных программах. И, однако, многие видят проявление этого в своей личной жизни — уже сейчас! Начиная с малого, вы достигаете большого…

Это — великое Послание, оно о том, что действительно уже происходит на планете. И под конец я скажу следующее: Не делайте такую ошибку: Вы не должны обязательно принадлежать какой-то конкретной вере… чтобы что-то из этого непременно происходило. Все важнейшие религии планеты учат Состраданию… Наблюдайте это: Ибо они тоже начинают трансформироваться. И то, что они будут делать, это — они начнут видеть друг друга по-новому. Наблюдайте это. Появится взаимопонимание. Наблюдайте это. Появится осознание того, что все они идут одним и тем же путем, с одним и тем же Создателем. Наблюдайте это. И вовсе не обязательно быть нью-эйджером или кем-то еще, чтобы участвовать в этом — в одном из грандиознейших из когда-либо происходивших Изменений!

Это станет внутренней неотъемлемой частью тебя, это станет чем-то абсолютно известным: «как ты будешь действовать, и что будешь делать…» И это — то, кто ты, Старая душа: Позволь этому Изменению начаться!..

И это так.

Крайон.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:23 | Сообщение # 19
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! chtenie radost serdca1 solnce soglasie 49
 
TaraДата: Понедельник, 13.03.2017, 02:18 | Сообщение # 20
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Крайон: КТО БОГ?
Этот живой ченнелинг был дан в Tucson, Arizona, США, 26 февраля 2017

Приветствую, дорогие мои, я Крайон из Службы Магнетизма.

Это прекрасное минуты, когда человеческие сердца смягчаются, и их предубеждения становятся меньше. И мы можем поговорить о вещах персональных и прекрасных, о процессах, которых вы, возможно, не ожидали. И мы можем поведать вам истории, которые, может быть, пробудят вас к тому, о чем вы не знали или, возможно, к тому, что известно, о чем я уже говорил. И таким образом мы открываем еще раз – предупреждение о том, что они могут бросить вызов тому, о чем вам говорили, получено. И, что вы, верящие в них, возможно должны изменить то, чему научили вас те, кого вы любите. И это сложно. Но мы не можем принизить значение этих вещей, и под этим я подразумеваю, что мы не можем прекратить говорить о них.

Кто Бог для тебя? И ключевое слово «кто», а не «что».

Создатель вселенной – это не энергия, он – кто. Это не человеческое «кто», у него нет человеческого сознания или человеческого мозга, или сердца. Он – это чистая и абсолютная любовь. Кто, как вам представляется, имеет отношение к созданию вселенной и всего остальное в ней…

Это – кто. Кто Бог для вас?

Некоторые подумают: «Ну, это как родитель». Он больше, чем родитель.

Когда вы не здесь (не на земле) вы часть этого КТО. Это подобно тому, когда вы уходите, часть Бога уходит с вами. Если я скажу вам, что создатель вселенной и галактики знает кто вы. И это мягкое утверждение. Вы - часть «кто», вы его утерянная часть. Это не то, что каким-то образом Создатель знает о малюсеньком человечке на малюсенькой земле, и о малюсенькой солнечной системе в необъятных галактиках и вселенной – нет, это совсем не так. Вы недостающая часть энергии создателя, Бога внутри вас. Кто Бог? Нет, он не родитель. Это энергия, которой вас не хватает. Если Бог сострадание и любовь, как вы думаете, каковы на самом деле его взаимоотношения с вами? И вы можете спросить: «Взаимоотношения»? О, да.

Давайте вернемся назад. В низкой (старой) энергии духовность между человеком и Богом была упущена. И мы много раз говорили о том, как вы поступали с Богом. Вы помещали Бога в особое место, и наделяли человеческим сознанием. Вы не могли выйти за рамки представлений, о том кто вы, кто ваши родители, вы не могли представить, кто люди на самом деле, поэтому вы наделяли Создателя всего сущего человеческими атрибутами. И вы сделали его трудно достижимым. Я хочу показать вам, насколько это абсурдно. Я хочу представить вам реальность, которая прекрасней любой красоты.

Я хочу, что бы вы сделали глубокий вдох, потому что то, о чем я скажу, будет неожиданным для вас. Бог не просто знает вас, живет с вами, вы – часть удивительного пазла, предназначенного для этой планеты. Вы здесь неслучайно, вы были здесь ранее, вы бессмертны. Та ваша часть Бога, которую вы называете душой, не имеет начала, она была всегда. Вы были здесь, когда создавалась эта галактика, вы будете здесь, когда она исчезнет. Вот кто вы. И, как вы думаете, каковы ваши отношения с тем, кого вы могли бы назвать родителем, если вам так угодно?

Как вы относитесь к своим детям? Мы уже задавали этот вопрос, но я хочу спросить вновь по-другому. У некоторых из вас есть дети – драгоценные, невинные, юные. У некоторых есть взрослые дети, которые уже имеют своих детей. Но я хочу, что бы прямо сейчас вы представили каждого ребенка, к которому вы имеете отношение, когда им было 6, 7 лет. Как они все еще очень привязаны к вам, любовь, которую вы даете им, заботу, которую вы их окружаете, как они прекрасны, когда вы стоите у изголовья их кровати, когда они спят, и просто любуетесь ими и ваше сердце готово выскочить из груди... И мы говорим, усильте это в миллион раз, вот отношения между Создателем и вами. А теперь представьте, этот шести- или семилетний человечек подходит к вам и говорит: «Я немного запутался. Ты действительно меня любишь»? «Мам, ты на самом деле меня любишь»? И что же вы собираетесь ему ответить? Этой непорочной, этой прекрасной частичке вашей плоти. Может вы скажите: «Ну, я не собираюсь тебе отвечать. Вместо этого, я хочу, чтобы совершил несколько прыжков через те обручи. Что если тебе отправиться вон туда и немного пострадать? Я хочу, что бы ты преодолел 1000 шагов, а затем вернулся. И вот, когда ты действительно, действительно устанешь, тогда и поговорим».

Дорогие мои, добро пожаловать на Землю. Это то, что вы делаете с Богом. Буквально из самых глубин невежества, которым обладает человечество с низким сознанием, вот что вы делали.

Дверь, к взаимоотношениям, к красоте, к инструментарию Бога широко раскрыта. И все, что вам нужно преодолеть, что бы взяться за руки с Богом - вашу биологическую дуальность. Сегодня прозвучало так много вопросов: «Как мне сделать то, как это... Что дальше»? И вы задаете их людям, почему бы вам не спросить у Создателя?

«Дорогой Бог, я знаю, дверь открыта, я знаю я часть этого, направляй меня, на протяжении всего пути» - и затем просто успокойтесь, потому что это намерение, высказанное вами и вашим сознанием Богу. И вы получите обратную реакцию. Вы станете чувствовать поддержку, которая идет не из какого-либо места, не от другого человека, а из источника расположенного внутри вас. Это будет происходить медленно, потому что вы должны будете преодолеть свою дуальность. Химически и с точки зрения сознания в течении всех ваших предыдущих жизней существовал только один тип взаимоотношений и была завеса, которая скрывала их, потому что в старой энергии это было сложным. Сегодня - это не старая энергия. Это не "нью эдж" вашего дедушки. Это совершенно новое, и все происходящее сегодня имеет совершенно другие правила. Но важнейшее в этом - дверь открыта. Завеса начинает приподыматься. Не оставайтесь в старой энергии, где вы поднимали взгляд вверх и спрашивали: «Ты меня любишь»? И как-то, по каким-то причинам принимали на веру ответ: «Я не знаю». Тот который вы получаете, приходя сюда, и делаете это вновь и вновь. Дорогие мои, если вам видится такой сценарий знайте, это человеческий сценарий, а не сценарий Бога.

Вы должны доказать себе, что Бог знает вас? Бог знает - не нужно никаких доказательств. Да - когда вы спрашиваете: «Ты любишь меня?» - и ожидаете от Бога немедленного ответа с дрожью, возможно со слезами, когда в вас возникает поток с ответом, просто потому, что вы спросили, просто поэтому. Подобно тому, как 6, 7-летний спрашивает у вас: «Мам, ты меня любишь?» - и вы срываетесь с места, берете его на руки, целуете и говорите: «Бесконечно! Навсегда! Даже когда я покину тебя, ты будешь чувствовать меня». Вот это Бог!

Пусть вас не вводят в заблуждение те, кто говорят, что вам нужно прыгать через какие-то обручи, идти куда-то, сделать что-то. Это не так, на самом деле.

Красота того, что дверь открыта означает, дорогие мои, что пазл, который перед вами, имеет понятные, прекрасные, благожелательные ответы без усложнений. Если вы упростите сознание, настроившись на Бога. Вы верите в это? Можете ли вы, оставшись в одиночестве, сказать: «Покажи мне как. Я чувствую, я знаю, ты здесь. Я тоже по тебе скучаю»? Вот, что такое взаимоотношения. В этом «кто» Бога. И это не сложно, не сложно. И так же как и любовь, это бесконечно.

Я хочу, что бы вы почувствовали свежесть этого. Нет проблем, которые у вас есть сегодня, которые не могут быть разрешены. Нет вопросов со здоровьем, которые не могут быть скорректированы. Что показывали вам своим примером мастера, жившие на этот планете? Они показывали вам полный и абсолютный контроль над биологией и даже смертью. Вы думаете это было ненормальным? Это взаимоотношения с Богом. Мы приглашаем вас открыть в себе мастерство, которое вы видели в истории этой планеты. Таким образом, что бы вы могли поверить в него, работать с ним, знать о нем, пользоваться им, что бы жить не только здоровой, но долгой и радостной жизнью.

Если у вас есть проблемы, они не посланы вам Богом, они исходят из вашего собственного сознания, ваша клеточной структуре нужно приложить слишком много усилий, что бы разрешить этот пазл. Самое время стереть их, поняв, дверь открыта. Вы и дверь.

Сказать «да» проще чем сделать, потому что вы происходите из старых времен, дорогие мои.
Не удивляйтесь, если дети не будут переживать по этому поводу, как вы, потому что они не испытали на себе старую энергию, подобно вам. В их взрослой жизни, в их духовном квесте, если они решат пройти его, они впорхнут в эту дверь, они увидят путь не усложняя и не заставляя себя прыгать через обручи и взбираться по ступеням. Для них это будет очевидным. Рожденные в новой энергии дети другие. Не удивляйтесь, если они не захотят присоединяться ни к кому и ни к чему, потому что они будут видеть полноту духовности внутри себя. Церковь в их сердце, их богопочитание автоматическое, их любовь интуитивна. Вот чего вам следует ожидать.

Между тем, старые души, те, кто прибывает на планете дольше всех, они могли бы сделать многое из этого с наименьшими затратами.

Я хочу, что бы вы ушли отсюда другими, нежели пришли. И сегодня ночью, перед тем как отправиться в постель, я хочу, что бы вы сказали следующие слова и почувствовали результат, вот они: «Вперед. Дверь открыта»!

И это так!

Крайон


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 04.04.2017, 21:56 | Сообщение # 21
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
КРАЙОН "РАСШИРЕННЫЕ ДАРЫ" 26.03.17

Iureli: Эта встреча проходила в известном Религиозном Центре Юнити Виллидж, недалеко от Канзас-Сити (Миссури). Этот центр является христианским обучающим центром, объединяющем различные духовные течения и направления: Само название городка Юнити переводится с английского как «единство». Крайон дает здесь послание о той роли, которую выполняет наше Врождённое «разумное тело», и рассказывает о расширении его возможностей в нынешнее время, как о появлении новых более совершенных Даров.

Этот живой ченнелинг был дан в Юнити Виллидж (Канзас-Сити), США, 26 марта 2017
Аудиозапись послания "Escape from Self"

Перевод: Iureli » 02 апр 2017

***********
Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Как это часто бывает на подобных встречах — в конце дня дается ченнелинг, который является более личным, персональным. И это адресовано больше тем, кто вживую присутствуют сейчас в этой группе. Слушающие и читающие тоже, возможно, присоединятся к этой энергии, и наверное, тоже смогут почерпнуть информацию, новую для них.

Я так хорошо знаю, дорогие, кто тут есть. Дух знает тех, кто читает и слушает, причем не важно «когда»: через год или через два… Уже существуют эти потенциалы для тех, кто читают и слушают, и я уже сейчас могу сказать вам об этом: хоть это и в будущем, но потенциал уже есть, и Духу известно, что время ходит по замечательному кругу… Но даже, хотя это и так, я хочу поговорить с вами, кто здесь, передо мной…

У всех людей… (Я никогда не был человеком…) у всех людей бывают времена, когда они не только «получают Любовь из Ангельского Источника», если можно так это назвать — мне известны ваши трудности, я знаю о вашей работе, о ваших мыслях, и именно поэтому я здесь — чтобы успокоить те души, которые «выдумывают всякие вещи», желая быть вовлеченными в драму даже там, где ее возможно вовсе нет [усмешка Крайона]… чтобы помочь вам пройти через время этого прекрасного перехода: от старой энергии к новой…

Когда мой партнер полностью осознал, что ему предстоит быть ченнелером на всю его оставшуюся жизнь, он спросил у меня: "Почему именно сейчас? Почему в этом возрасте?" И затем я объяснил ему, что нет такого понятия «возраст». Это было в самом начале его обучения, и его узнавания о собственном теле, и о чем-то таком, что спрятано внутри него: чего «не понимают», но чем так прекрасно «пользуются» все те, кто сидят сейчас в креслах. Мы давали этому разные определения: мы разбирали это «на части», и потом снова «собирали их вместе»; мы давали этому много названий, но то название, которое известно вам, это — «Врождённое». Мы определяли, где оно спрятано в схеме «девяти», и мы говорили, где оно в схеме «трех». Врождённое — это что-то очень особенное для вас, и именно оно отвечает сознанию. Давайте начнем с самого начала.

Каждое человеческое существо обладает эзотерическим «телом», называемым Врождённое. Можно ли сказать, что оно является биологическим? — Да, оно связано с биологией, причем настолько, что вы называете его «разумным телом». Связано ли оно с Духом? — Да, оно связано с тем, что является вашим Высшим-Я, и при этом, оно связано и с биологической компонентой вашего Высшего-Я — с шишковидной железой. Соотносится ли оно с вашим сердцем и с вашим мозгом? — Разумеется! Является ли оно управителем вещей? — Нет. То, чем оно занимается, это — коммуникация!..

То есть, Врождённое — это большой коммуникатор вашего тела! Оно помогает давать вам информацию, и оно же и получает ее. Тело обладает собственным механизмом исцеления самого себя: Мы уже рассказывали вам о матрице-шаблоне Здоровья. Мы говорили о клетках-прообразах. Мы давали вам информацию: о том, что тело пребывает в состоянии готовности принять в себя информацию через Врождённое, а затем Врождённое передает ее в клетки… и о том, что клетки всё время «слушают», а сознание — следит за этим всем.

Так вот, для чего я даю вам этот обзор? Для того, чтобы описать вам то, что некоторые из вас уже делают… Но это так прекрасно: Это — расширенный, улучшенный инструмент в нынешнюю эпоху, дорогие. Я собираюсь дать вам информацию о расширенном инструменте, которым вы можете пользоваться, обладая Врождённым. Кто-то из вас, пока я буду говорить, услышит лишь просто определение тому, что вы уже какое-то время делаете, а для некоторых из вас — вам нужно это услышать…

Итак, у вас есть человеческое тело, с этим прекрасным эзотерическим телом, называемым Врождённое. Кто-то мог бы спросить: "Где оно находится?" И ответ такой: “Повсюду!” Это Меркáба? — Нет, но оно с ней связано… Разумное тело, или Врождённое — это часть моста, вы могли бы так его назвать, соединяющего трёх-мерность с много-мерностью. Это та часть тела, которая способна осуществлять коммуникацию сразу со всеми клетками, если нужно. Это та часть тела, которая может получить команду глубокого сознания, и преобразовать это в спонтанную ремиссию! Вот, каково оно — ваше Врождённое!

Это та часть тела, которая отвечает вам при мышечном тестировании [в кинезиологии]. Это разумная часть, это именно «разумная» часть отвечает на прикосновения, это именно «разумная» часть отвечает на вопросы, заданные другим человеком. Это — Врождённое! И у меня есть к вам вопрос, который является, может быть, эзотерическим, но на него существует очень и очень простой ответ: Представьте такого человека, у которого нарушен биологический баланс, причем, это может даже привело к некоторым ментальным проблемам… вероятно, даже к разновидности психоза… И возможно даже, что у этого человека баланс нарушен настолько, что ему срочно требуется какой-нибудь целитель… И вот, когда он перед вами, возникает такой вопрос: "А у его Врождённого тоже нарушен баланс?" И ответ вам прекрасно известен: "Оно всегда сбалансировано!"

Врождённое соединено с Источником (!), и поэтому для него не важно, насколько нарушен баланс у человека: Врождённое — всегда чисто, всегда готово… И в этом, дорогие, причина того, почему аффирмации так эффективны. Потому что, даже если вы ищите баланс и никак не можете его обрести: в какой-то части своего организма, или в психике, или в сознании — секретом баланса всегда является тот факт, что у вас внутри есть нечто такое, что всегда сбалансировано… И оно «слушает», и оно вернет вас в состояние баланса: по части здоровья, или в ментальных вопросах, или в сознании, или даже в страхе.

Теперь-то вы уже знаете, что когда вы уходите в медитацию, или «говорите с Богом» — то вы имеете дело с другой частью себя: с тем, что всегда сбалансировано, всегда подключено к Источнику, и к Высшему-Я, и к шишковидной железе — и оно всегда готово действовать… Это — самый замечательный двигатель человеческого существа, который есть в тебе, потому что он всегда сбалансирован, всегда готов.

Вообще-то, этих мостов два: первый из них: ТЫ↔ВРОЖДЁННОЕ, а другой: ВРОЖДЁННОЕ↔ДУХ . Мост «Врождённое↔Дух» всегда находится под управлением энергии планеты. Вам понятно? То есть, если планета пребывает на низком энергетическом уровне — тогда существует «завеса». И самое хорошее, чего может достичь Врождённое — это пройти сквозь эту завесу в такой степени, в какой вы ему позволяете посредством Сознания планеты… И это — претерпевает сейчас Сдвиг! И я говорю вам, что с нынешнего момента времени Врождённое уже способно перейти этот мост, посредством шишковидной железы и Высшего-Я — чтобы говорить с Духом, и достичь того, чего вы желаете — через частицу «Бога в вас». И эта «завеса» понемногу приподнимается.

Однако, для этого от вас требуется, чтобы вы перешли другой мост: «Ты↔Врождённое». И вот это — самое трудное! Мы уже раньше говорили, что это требует от вас, чтобы вы ПРИЗНАЛИ эту Систему. Проще говоря, это требует, чтобы вы ВЕРИЛИ в это… И это совсем не так просто, потому что это может не совпадать с тем, чему вас учили, конкретно на эту тему. Сколько раз вы слышали о том, что для того, чтобы Бог тебя услышал, «тебе придется немного пострадать»? Это только разрушает этот мост!.. Сколько раз вам твердили, что тебе лучше быть коленопреклонённым: ибо «Бог там наверху, а ты тут внизу», и ты недостоин? И если в это поверить, — то это лишь разрушает этот мост!.. Этот мост ждет от тебя, чтобы ты понял великолепие, которое тут есть: Чтобы ты встал со своего места и гордился в такой степени, чтобы призвал «дорогое Врождённое», а затем стал тем «кто ты есть»…

Делай аффирмации, зная что: Ты достоин, ибо у тебя внутри [Крайон, легко, как выдох:] — Бог. Энергия, о которой ты мог бы сказать, что это — сама энергия Христа… — она в тебе! Это — то Учение, которое здесь есть, которое начертано тут на стенах! [Этот ченнелинг давался в стенах христианского религиозного центра, объединяющего разные направления христианства]. И может быть, именно поэтому вы пришли сюда сегодня: Для того, чтобы узнать, что Бог обитает внутри вас, причем в такой степени, что возвести эти мосты так легко… Но это не то, о чем мне хотелось вам рассказать.

Вопрос: Если нарушен баланс у человека, то нарушен ли баланс у его Врождённого? Нет, Врождённое совершенно, и оно— чисто. И потому пункт номер один: Вы можете сами исцелять себя через свое Врождённое! Но тут возникает вопрос, который давно есть в умах многих целителей: "Если твое Врождённое сбалансировано, то можешь ли ты сделать каким-то образом, чтобы «этот баланс передался другому человеческому существу»?" Известно, что любому человеку очень непросто провести мышечное тестирование [улыбка Крайона] у кого-то другого, пользуясь их мышцами… А можете вы опросить с помощью мышечного тестирования Врождённое… о ком-то другом? Об этом до сих пор нет единого мнения, поскольку вы не задаете правильные вопросы.

Позвольте сказать вам что-то такое, о чем известно целителям: Среди вас есть некоторые, и неважно кто вы по профессии, кто являются «коммуникатором с душой»: Вы входите в комнату, и ещё прежде, чем ваш пациент открывает рот, вы уже знаете, что с ним «не так» [довольная усмешка Крайона]… Лекари-интуитивисты способны, как только они взглянут на человека, сразу же узнать: «что с ним не так?». А между прочим, они при этом могут увидеть и «что так?»… По той причине, что они «видят картину», которая не в 3D, не в 2D, и даже не в 4D: Это что-то такое, что воспринимается их Врождённым. Итак, я сказал вам о чем-то таком, что вы уже знали, но я просто дал описание самого процесса: "Ваше Врождённое способно почувствовать Врождённое другого и дать вам о нем информацию!.."

И такое умение обычно называют: Дар. Но что, если бы этот Дар стал более расширенным?.. А что, если бы он стал расширенным в такой степени, что он начал бы охватывать и вашу интуицию? Чтобы вы могли буквально стоять перед кем-то ещё, и знать: о чём они думают… или, в чем нарушение их баланса… или, что нужно им сказать, чтобы их успокоить. Таков расширенный, более совершенный Дар исцеления, но это распространяется и гораздо дальше этого. И вот, что я имею в виду: "Ваши Врождённые начинают перекрываться друг с другом!" Потому что вы даете на это позволение более высоким сознанием, и происходящий сейчас Сдвиг начинает давать вам расширенную способность это делать!..

Я только что раскрыл вам секрет о более совершенном эволюционирующем Человеческом существе, и о том, почему вы больше не направитесь когда-либо к войне. Потому что вы будете развиваться так, чтобы вы были способны чувствовать других людей, и вследствие этого у вас появится сострадание к ним, ибо вы будете знать: через что они проходят, и «что» им нравится, — вместо прежнего старого способа взаимоотношений: недоверия, попыток обмануть, обезопасить себя, и вечного соперничества.

А что, если бы наступило такое время, когда целая группа, все вместе, будут испытывать сострадание друг к другу… причем постоянно, просто благодаря тому, что вы вместе? Спросите целителей в этом зале: "Возможно ли такое, чтобы вы могли почувствовать: «что» неправильно, а «что» правильно, у вашего пациента?" И они вам ответят: "Да, конечно, и я делаю это всё время!.." А теперь расширьте это, сделайте это поле больше. Если вам кажется, что вы не обладаете таким Даром, то я скажу вам на это: Он есть там, лишь ожидая, когда вы перейдете этот мост.

Вы скажете: "Но я не занимаюсь целительством…" Дорогие, вот, о чем я говорю: Разве не прекрасно было бы, если бы вы могли почувствовать, «что» происходит с кем-то рядом с вами: чтобы вы смогли дать им правильную информацию… чтобы вы смогли дать им правильные эмоции… чтобы вы смогли создать соглассованность… совместно? Вы не проводите мышечный опрос своего Врождённого для кого-то другого — вы фактически комбинируете, объединяете поля обоих ваших Врождённых, для того, чтобы иметь возможность чувствовать то же, что они чувствуют, но чтобы они тоже почувствовали тот баланс, который есть у вас…

Это помогает целителю узнать, что ему нужно сделать: где прикоснуться, что сказать пациенту; это помогает лекарям-интуитивистам идентифицировать, «что» происходит: и помочь вылечить. А что, если бы это и вовсе перестало бы быть чем-то «экстраординарным», каким-то очень незаурядным «Даром»? И вместо того, это стало бы распространенным явлением? И это уже происходит!

Целители в этом зале будут ощущать это, и они будут ощущать это так, как никогда до этого: Они будут обладать более совершенным «чувствованием», основанным на более тонких ощущениях… Они способны будут узнать те вещи, которых не знали до этого: из-за того, что у них вдруг появятся такие ощущения, о которых они прежде даже не подозревали: например, некоторые будут чувствовать запахи. Это — расширение возможностей человеческого существа, которое начинает эволюционировать во всём, чем вы обладаете. Но самое лучшее из того, что приходит — это объединение Врождённых, в результате чего возникают понимание, и коммуникация, и сострадание — между душами…

А как вы считаете, поможет ли вам это на вашем рабочем месте? [улыбка Крайона] — О, Да!... Как ты думаешь, поможет тебе это лучше понять твоего босса? [довольный смех Крайона] И не только понять, но и быть сострадающим… чтобы дать этому боссу баланс, понимание, повысить результативность его работы, — благодаря этому.

А как вы думаете, это может помочь вам в отношениях с вашими детьми? — О! У меня есть для вас кое-что, что нужно сказать о ваших детях: Они уже обладают этим!... И именно поэтому некоторые из взрослых не очень-то хотят быть с определенными молодыми людьми определенного возраста. Вы знали об этом? По той причине, что эти молодые люди как будто бы «видят вас насквозь». Вы знаете, что то, «о чем» вы думаете, «в чем» вы уязвимы — им это уже известно?! У некоторых из вас был подобный опыт: И это не очень-то комфортное ощущение, не правда ли? [улыбка Крайона]. Именно об этом я и говорю. Но они не смотрят на вас с точки зрения осуждения — нет, они глядят на вас с точки зрения фактора сострадания…

Как вы думаете, могло бы это как-то помочь вам во взаимоотношениях с вашим партнером? Я знаю, кто здесь есть: Послушай. Ты думаешь, что твой партнер… что он уже так далеко отсюда, что нет никакой надежды… Я знаю, кто здесь есть: Послушай, я знаю, кто здесь есть… Я хочу сказать тебе, что та «искра сострадания»… — она до сих пор здесь, она всё еще здесь, чтобы ты был способен объединиться с нею, если бы ты это выбрал, с пониманием и спокойствием. И это похоже на то, как если бы ты протянул свою руку, и коснулся бы их руки в первый раз… потому что это очень чисто, и это возможно… Это — новое! Это — часть эволюции всего Человечества… Я уже видел это раньше.

Дорогие, у некоторых из вас есть вопрос, который реально ещё не задавался: "Крайон, ты был с Плеядеанцами в то время, когда они проходили через это? Был ли тогда канал Крайона для Плеядеанцев?" — Да… Да… и Да!.. Он не назывался у них Крайоном — потому что у них был другой язык, трудный для вашего произношения, ибо их голосовые связки были совсем другими, расщепляющими звук надвое: они произносили два звука одновременно, так звучала их речь… Но, дорогие: Я был там! И я наблюдал в те давние времена то, через что вы проходите сегодня… А та планета, которая произвела их «посев», она проходила через это? — Да… А был ли тогда Крайон? [улыбка Крайона:] — Да!… Этим я говорю вам: "Это прекрасно. Такое уже происходило, и это — не ново: Я уже видел это!"

Все вы обладаете Свободным Выбором, и этот Свободный Выбор лишь определяет темп, в зависимости от того, верите ли вы в мост, пользуетесь ли вы этим мостом… и от того, насколько быстро вы понимаете наличие этого моста. Но этот мост есть, и он есть для того, чтобы вы его перешли — точно так же, как и все те расы на тех прежних планетах… У них была немного другая биология. Они были гуманоиды? — Да… Но, дорогие, у них было такое же Врождённое, [Крайон, переходя на доверительный шепот:] потому что ОНО соединяется с Духом!

Бог есть Бог… и у них был тот же самый Бог, что и у вас… И именно поэтому их планеты-выпускники были такими… такими прекрасными — и это подтверждается той Любовью, которую вы испытываете прямо сейчас. То семя, которое было заложено в вас Плеядеанцами, чтобы дать вам 23 пары хромосом в трехмерности, и 1 многомерную пару под номером 24, — это семя является плеядеанским… Это был тот же Бог, который создал и эту Планету: Он — в них. Он — и в вас! И он — тот, кто создал эту прекрасную земную поверхность, и тот чудесный городок, в котором вы сейчас находитесь.

Я уже видел это раньше… И этим я хочу сказать: Для старых душ это — начало Нового Времени. Такой вопрос к вам: Оно слишком Новое для вас? Перейдёте вы этот Мост?! Или же вы «подождете» возвращения того времени, когда было легче? Или вы… Или всё-таки вы поднимете перчатку, которую я вам бросаю, говоря: [Крайон, эмоционально:] "Что такое «старение»? Разве у вас есть хоть какое-то представление о том, как спроектировано ваше тело? Оно НЕ спроектировано под «старение»! Известно ли вам это? Оно само себя омолаживает! Это тело не спроектировано под «старение»… и единственное, что вас «старит», так это — та ДНК, которая пока работает лишь на 30-34 %, которая снижает способность клеток к репликации, делая ее ниже, чем она должна быть: когда теломеры укорачиваются вместо того, чтобы оставаться той же длины… ЭТО — изменяемо (!) с помощью моста!!!"

Ты переходишь этот мост: Ты начинаешь говорить с Врождённым. Ты даешь ему инструкции: "Перестань стареть!" И ты можешь видеть это в зеркале. Ты можешь видеть своих приятелей, не имеющих этой информации, которую ты хочешь иметь, а у них ее нет: Они будут стареть намного быстрее тебя… Я бросаю тебе эту перчатку и говорю: "Сделай это, и убедись в том, что я прав!" Можешь ты замедлить «часы» своего тела? — Да! Твое тело спроектировано на сотни лет жизни! На сотни лет. Так оно задумано, таков план…

Когда ты начнешь стареть медленнее, чем остальная цивилизация, тогда к тебе устремятся все медицинские журналы: Ты будешь красоваться на обложке: [Крайон, подражая кричащим заголовкам:] "Что происходит с человечеством?" "Почему это так?" "Почему Вы живете настолько дольше, [Крайон, изображая недоумение:] и почти без лекарств?!" [смех Крайона]. Эта журнальная обложка уже приходит… Нужно лишь немного подождать… Твое тело ТАК ГОТОВО для тебя — для сознания, которое взрослеет. Уже пришло время — [Крайон с юмором, как бы подгоняя:] повзрослеть наконец, и выбраться [смех в зале], и говорить с помощью моста… и сказать: "Я тебя знаю, давай примемся за дело!"

Я нахожусь в великолепном месте, спроектированном для ченнелеров, спроектированном для слушателей — в Религиозном Центре, построенном для молящихся: Для той эпохи, приход которой Создатель, фактически, уже видел…

И это так.

Крайон

http:/ /www.kryon.su/


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 21.03.2018, 14:39 | Сообщение # 22
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
КРАЙОН. Подготовка к Масштабной Перезагрузке Ядра Планеты Земля.

Приветствую тебя, Работник Света, словами Омар Та Сатт. Я — Крайон из Магнитной Службы Земли.

Наступает Момент, который скоро произойдет…

Я говорю это для тебя, мой любимый Ангел с великого Центрального Солнца… Так как Время Пришло.

Вскоре произойдет Масштабная Перезагрузка Ядра Планеты Земля. Сейчас идут Подготовительные Работы к этому Важному Событию.

У каждого из Вас есть Миниядро планеты Земля… И это Чакра Муладхара.

Ваша Корневая Чакра — это в миниатюре Ядро Планеты Земля, и Вы носите его с Собой.

Благодаря Корневой Чакре, Человек получает Жизненные Силы от Планеты Земля. Она является Связью между Человеком и Планетой.

На протяжении 1,5 лет Ядро Планеты Земля не действовало. Оно находилось на Ремонте после сильных Изменений. Процесс Стирания и Сжигания Отрицательной Энергии на Планете Земля был сведен к Минимуму.

Ядро Планеты Земля — это громадный Ядерный Реактор, который Сжигает в Себе Отрицательные Энергии. Это большой Плавильный Котел, но он на Ремонте.

В течение 1,5 лет множество Космических Инженеров из разных Галактик чинили Ядро Планеты Земля.

Сейчас Ремонт Завершается, и Начинаются Процесс его Перезагрузки.

Перезагрузить Ядро Планеты очень тяжело… Это то же самое, что Остановить Сердце и потом постараться его Запустить Вновь… Но есть Опасность Гибели того, чье Сердце было Остановлено.

У каждого Человека есть Связь с Ядром Земли. И в Момент Масштабной Перезагрузки Ядра Планеты Земля каждый Ангел с Великого Центрального Солнца ощутит Состояние Потери Связи с Планетой Земля… Почувствует, что нет Леди Гайи…

Ваша Мер-Ка-Ба так же Прекратит Свое Существование.

В последующим начнется Процесс Запуска Ядра Планеты… Но мы не знаем, пройдет ли все Плавно и Хорошо.

Именно поэтому я, Крайон, сейчас говорю с тобой, мой любимый Ангел с Великого Центрального Солнца.

Пусть эта информация будет для каждого Работника Света… Знайте то, что Мы Вас ЛЮБИМ.

Процесс Перезагрузки Ядра Планеты Земля будет идти Длительное Время.

С 25 — 27 Марта 2018 года начнется Масштабная Перезагрузка Ядра Планеты Земля.

И только с 4 на 5 Апреля 2018 года Масштабная Перезагрузка Ядра Планеты Земля Завершится.

С 25 Марта 2018 года по 5 Апреля 2018 года будет идти Масштабная Планетарная Перезагрузка Ядра Планеты Земля.

Это Период, который составляет 10 дней, очень Сложный…

Сложный для каждого Работника Света. Ангелы и Наставники станут недоступны. Связь с ними прекратится.

Сердечная Чакра Анахата начнет давать Сбои, так как она связана с Жизненной Энергией Планеты.

Вы Войдете в Состояние Тишины… В Состояние Утробы.

В течение 10 дней Вы будете проходить через Перезагрузку, которая будет идти не только у Планеты Земля, но и у Вас.

Масштабная Перезагрузка Ядра Планеты Завершится сильным Выбросом Плазменной Энергии.

Первая Группа, в которую входят Работники Света, получит Возможность Примерить Новые Тонкие Тела — Плазменные Огненные Тела.

Когда Процесс Перезагрузки Ядра Планеты Земля Завершится… Ядро Вспыхнет, образуя Плазму, и Плазменные Волны пройдут по всей Поверхности Планеты.

Плазменные Волны будут Сжигать в Воздухе, в Клетках Людей и Животных Низкие Частоты и все, что с ними связано.

У многих Поднимется Температура Тела, увеличится Число Сердечных Приступов и Проблем с Сердцем, как Отражение Перебоев в Работе Чакры Анахата (Чакра Сердца).

Когда же Перезагрузка Ядра Планеты Земля Завершится и Плазменные Волны Успокоятся, Восстановится Огненная Связь Чакры Муладхара (Корневой Чакры) у каждого Человека.

Вы Вспыхнете всеми Цветами Радуги, исходя из той Духовной Частоты Вибрации, которую вы несете в Себе.

Ваша Аура Изменится. Она станет Огненной.

Новые Атрибуты Света станут доступны для Человечества.

Приземлится Плеядианский Корабль «Квар Тэ» на территории Северного Полюса для начала Формирования Энергетического Контакта с Человечеством.

Плеядианская Энергия Станет Первичной у каждого Работника Света, и Начнется Процесс Формирования и Закрепления ЛЮБВИ.

Мой Любимый Ангел с Великого Центрального Солнца, Источник Творец готовится Поддержать каждого в этот Период и Передать Плазменное Тонкое Тело Человека, а так же Передать Важные Знания, необходимые для Прохождения через Масштабную Перезагрузку Ядра Планеты Земля.

Скоро начнется Масштабная Перезагрузка Ядра Планеты Земля. Необходимо Подготовиться к этому Событию.

Наша беседа, мой Любимый Ангел с Великого Центрального Солнца, Завершатся.

Я вновь возвращаюсь по другую Сторону Завесы для продолжения Подготовки Ядра Планеты Земля к ее Масштабной Перезагрузке.

Крайон.

Крайон через Богдана Манжелей (Михаэля) 18 марта 2018 года.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 23.04.2018, 22:38 | Сообщение # 23
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Крайон «Сознание и продолжительность жизни»

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Этим утром я уже сказал, что знаю присутствующих здесь. Я сказал также, что я знаю, в каком регионе я нахожусь, и я с удовольствием снова буду говорить с вами, присутствующими в этом зале.

Мы собираемся обсудить сегодня вечером две темы. И ни одна из них не будет слишком долгой. Но сначала я бы хотел обратиться к тем, кто живут здесь. Мы находимся сейчас в регионе, который называется Восточная Канада, и главное общеизвестное свойство этого региона, это — что тут становится холодно [смех слушателей]. Если вы следили за моими ченнелингами, то вы знаете, что я уже рассказывал вам о погодных циклах планеты. А также о том факте, что вы сейчас в самом начале одного из таких циклов.

ТЕМА 1: ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА

Климат меняется, и то, что вы сейчас видите, является абсолютно нормальным. И это не последствия каких-либо выбросов в атмосферу планеты. Я снова повторю: Те выбросы, которыми вы загрязняете воздух, погубят скорее именно вас, а не планету. Циклы, смену которых вы наблюдаете, не зафиксированы вами, потому что вы не живете еще настолько долго. И это можно доказать: климатологи, особенно те, кто не подвержены влиянию каких-то мифов или политических соображений, увидят эти циклы в ледяных кернах и в чередовании кругов на спилах деревьев. Планета проходит очередной климатический цикл, и это — цикл похолодания. Мы назвали его мини-ледниковым периодом, чтобы обратить ваше внимание на то, что он не будет большим.

Это уже бывало прежде. И когда это происходит, появляются такие атрибуты, о которых вам следует знать. Идет похолодание, и климат становится холоднее: Становится холоднее обычной нормы. Становится холоднее настолько, что могут случаться ледяные и снежные бури, причем постоянно. Так вот, я даю вам такое предисловие, хотя оно и совсем не эзотерическое, чтобы рассказать о том, что ученые уже замечают. И однако, пока так мало действий предпринимается с вашей стороны.

Готовьтесь к перебоям в энергосетях

Мы уже давали вам несколько советов, поскольку мы знаем о том, что приходит. И вы можете подождать от 15-ти до 20-ти лет, а потом подтвердить: «Крайон был прав, нам следовало бы что-нибудь сделать». Или же вы можете начать прямо сейчас, видя всё это. В этом есть некая ирония: что вы в основном получаете ваше электричество с помощью гидро-станций. И именно это «гидро» может стать такой вещью, которая приведет к перебоям в ваших электросетях. «Гидро» замерзнет и превратится в лед, и передача электричества прекратится! Начнутся перебои, которые невозможно будет устранить за один-два или три дня. Некоторые разрушенные линии электропередач нельзя будет восстановить — потому что ледяные бури будут продолжаться несколько месяцев. Такое возможно? —Да.

Это не станет концом для этого города. Это будет простым похолоданием. Если вы подготовитесь к нему, дорогие, то всё будет нормально. Уже сейчас у вас имеется так много полезных предусмотренных вещей: туннели, соединяющие здания; подземные поезда, легко доставляющие вас из одного места в другое, независимо от погоды. Но… что вы намерены делать с тем фактом, что ваши энергосети будут выходить из строя?

Среди вас есть несколько местных жителей, которые уже наблюдали такое и очень глубоко понимают, что когда произойдет такой специфичный «ледяной шторм», то вы не сможете никуда попасть: когда пойдет ледяной дождь, сопровождающийся гололедом, он не позволит вам даже дойти до тротуара. У вас будет только один выбор: оставаться на месте. А что, если это будет продолжаться долго, неделю или больше? И всё это время у вас не будет электричества? Нужно ли мне описывать вам эту картину?

Вы должны изменить сам способ получения электричества. Дорогие, он уже есть. Он уже существует на планете, это уже изобретено. Я призываю тех читателей и слушателей, кто живут в этом регионе или в прилегающих холодных областях, послушайте это: Уже есть такие способы извлечения электричества, которые не- «гидро», и они предназначены для распределения электроэнергии по блоковому принципу, когда несколько городов или соседних поселений объединены в общий блок. И тогда, в том случае, когда происходит нарушение в одной из электросистем, то вы можете «позаимствовать электроэнергию от соседей». Вам не придется дожидаться запуска таких устройств, которые могли бы возвращать электроэнергию назад через гидростанцию (потому что они вообще не способны на такое, это не предусмотрено самой технологией) с тем, чтобы во время ледяной бури можно было бы вновь восстановить и пользоваться ею. При ледяных штормах обязательно должно предусматриваться «заимствование у соседей».

А еще мы говорили вот о чем, хотя это может и противоречить вашим законам, которые не всегда разрешают вам пользоваться печами с камерой сгорания на древесине или угле [да-да, это кажется про «буржуйку»]. Нет законов, запрещающих вам пользоваться ими в случае чрезвычайной ситуации. Я бы порекомендовал вам обзавестись такой печью на древесине. Вы можете заиметь ее, но пока не пользоваться. Понятно ли вам, о чем я говорю?

Время до прихода пика холодного цикла

Это уже приходит. И то, что это приходит, это так прекрасно для Гайи. Гайя регулярно проходит через подобные циклы — чтобы обновлять и восстанавливать определенные виды природных жизненных форм на этой планете. Вы возможно думаете, что коралловые рифы погибают по вашей вине. Но если бы вы посмотрели на циклы, которые были еще до появления людей, то увидели бы, что рифы и раньше гибли накануне прихода очередного цикла. Это является составной частью того, как работают океаны. Это всегда сопровождается небольшим предшествующим циклом временного потепления: когда, например, тают ледники, как это бывало в прошлом; а потом они снова восстанавливаются, как это бывало в прошлом. Это цикл. Это цикл.

Зная о том, что он приходит, вы можете подготовиться в данном регионе и прилегающих областях, с тем, чтобы успешно «на всех парусах» пройти через него. То есть, когда вы знаете заранее о том, что приходит, то вы знаете, что «просто будет похолодание». Сейчас апрель, но здесь идёт снег. Надо же, какое «случайное» совпадение! Понятно ли вам, о чем я говорю? Это — первая тема, которую я хотел дать вам сегодня, потому что я как раз оказался в этом месте, среди вас. Дорогие, пусть это не станет для вас сюрпризом. Пусть оно не станет потом сюрпризом.

А если вы сомневаетесь, то подождите немного. Прислушайтесь к тому, что будут говорить некоторые ученые. Это точно придет. И высший пик этого цикла подойдет лет через 15-17. Вот как много времени еще есть в вашем распоряжении. У вас будут случаться и самые холодные зимы, и самые теплые, в ближайшие несколько лет. Но в целом вам предстоит увидеть, что будет больше холода, продолжающегося более долгое время: то есть, длинные холодные зимы и вёсны — длиннее, чем когда-либо прежде.

Это вовсе не «плохие новости»: ведь у вас еще полно времени. Самой большой новостью является следующее: Дорогие, вы решили остаться как человеческая раса, и эволюционировать в своем сознании. И для этого нужно, чтобы жизнь расцветала на этой планете: Чтобы у вас была пища, и все остальные вещи, которые вам потребуются. И данный цикл обеспечит это. Так всегда было, океаны всегда возобновляли себя и жизнь.

ТЕМА 2: СОЗНАНИЕ СПОСОБНО ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ

И вот та тема, о которой я обещал сегодня рассказать. Каков по-вашему ваш возраст? Я хочу дать вам несколько базовых истин. И я бы мог озаглавить эту часть как: «С помощью Сознания — продлить жизнь».

Если бы я спросил тебя о том, «каков твой возраст?», то ты бы сделал нечто чрезвычайное «линейное»: Ибо ты не стал бы спрашивать об этом у своего тела, которое «знает это». Но ты бы посчитал календарные годы жизни от момента рождения. И получил бы количество лет твоего возраста. Но это число ничего не сказало бы тебе реально о продолжительности твоей жизни. Это интересно, не так ли? То, что в истории бывали такие времена, когда средняя продолжительность жизни была не более 40-ка лет. А сегодня она около 80-ти лет. А ваше тело знает об этом?

Чем определяется ваш возраст…

Каков по-вашему ваш возраст? В том смысле: Где вы находитесь в «ожидаемом» сроке того, как долго вы собираетесь прожить? А вслед за этим я задам такой вопрос: Кто же формирует этот «ожидаемый» срок? Всё это я говорю, чтобы дать вам некоторую информацию: Ваша продолжительность жизни не определяется научными специалистами или полученными откуда-то цифрами и измерениями. То, что вы делали большую часть своей жизни, это — просто существовали. Вы просто существовали, слушая то, что вам говорили о продолжительности вашей жизни. И это тогда должно было дать вам представление о том, «где вы» в этой схеме того, как долго вы можете прожить.

А теперь «переверните эту страницу», как говорит мой партнер. Само по себе человеческое тело «спроектировано» так, чтобы оно могло жить сотни лет!.. Его «дизайн» предусматривает для него жизнь в сотни лет. И причина того, почему оно не делает этого в нынешнее время, состоит в том, что Сознание еще не поднялось до такого уровня, чтобы поверить в то, что это способно значительно превышать 80-летний рубеж. Дизайн предполагает сотни лет.

И если вы спросите у своего тела: «Каков твой возраст?», — то оно будет «знать», и оно не будет подсчитывать число лет. Строго говоря, есть такие тесты в криминалистике по ряду цитологических признаков и другим показателям, когда само тело могло бы «сообщить» о том: «какой у меня возраст». Причем достаточно интересен тот факт, что такие тесты могут показать даже меньший возраст, потому что — вы помните? — это химические тесты, и они меряют именно ваше Здоровье! То есть, каким-то образом тело знает о том, «что» было с рождения по настоящее время, и «что» больше уже не будет функционировать по-прежнему. А это может говорить ему о том, «где ты» сейчас на шкале длины жизни.

«Каков твой возраст?», — вы не имеете об этом никакого представления. Вам следовало бы спросить у самого тела. Но, если тело может это делать, то «чем» это меряется? И возможно ли такое, что ты можешь как-то повлиять на это? А что, если это ТЫ задаёшь то, каков твой возраст, и продолжительность своей жизни?! И это никак не соответствует ничьим научным представлениям или же количеству прожитых лет.

Многие из вас уже знают, о чем я говорю. Есть такие старые души среди вас, которые хорошо знают, о чем я веду речь. И они скажут так: «Мое тело говорит мне о том, что я еще очень и очень молод, по сравнению тем числом лет, которые я провел на планете, и со среднестатистическими показателями. Я хочу, чтобы вы очень ясно это понимали. Если бы действительно существовала такая возможность, то: Как, каким образом ты мог бы быть значительно моложе, чем число твоих лет? А что, если каким-то образом ты бы сделал «сброс отсчета внутренних часиков» твоего тела — с помощью того, как ты мыслишь и как ты действуешь.

И тогда можно заявить следующее: «Дорогие, тем, «что» вы думаете, вы управляете тем, «когда» вам умереть». Как вам такое понравится? [усмешка Крайона]. Никто не любит говорить о том, времени, когда вам предстоит умереть. Смерть неизбежна, вы проходили через нее много раз, снова и снова, неизбежно. Так почему бы вам не «отодвинуть» ее? С чего бы это вам следовать среднестатистическим значениям чьих-то графиков?

Руководящая роль Сознания

Я собираюсь дать вам прямо сейчас некоторые истины, очень глубокие истины. И пусть не будет для вас потом сюрпризом, что наука тоже придет к этому позже, и скажет: «Да, мы совершили несколько открытий, настолько удивительных, что вы просто не поверите!» И мне хочется, чтобы в тот момент вы бы вновь вернулись к этому ченнелингу и перечитали бы его заново — ибо Я даю вам это уже СЕГОДНЯ…

Продолжительность жизни управляется целиком и полностью вашим Сознанием! Всё. Точка. Продолжительность жизни целиком и полностью управляется Сознанием. Будут те, кто пожелают возразить и сказать: «Почему ты так считаешь, Крайон? Почему ты думаешь, что можно противостоять болезням? Это никак не соответствует тому, что люди могут заразиться, могут «подхватить» заболевания, которые могут к ним прицепиться, особенно в таких местах, где все подвержены какому-то определенному заболеванию…» До вас не доходит пока. И если ты один из интеллектуалов, приводящих подобные аргументы, то:

А что, если бы я сказал тебе, что собираюсь предложить вам 4 вещи «для осмысления», которые могут изменить продолжительность вашей жизни? А что, если бы я сказал вам, что Человеческое существо, обладающее высшим сознанием, НЕ БУДЕТ «подхватывать» болезнь? Потому что его клеточная структура будет видеть тот момент, когда приходит заболевание. Она будет знать, что с этим делать — и оно не сможет прицепиться. Разве это так уж сложно понять, что Сознание напрямую знает, что делать с болезнью?

Когда речь заходит об исцелении, как вы объясняете то, что вы видите повсюду на планете, как вы объясняете спонтанное выздоровление, происходящее настолько быстро, что болезнь вдруг «навсегда уходит прочь»? Вы задумывались когда-нибудь, что это могло бы быть чем-то таким, когда сознание человека вдруг говорит в какой-то сакральный момент: «Я больше не хочу, чтобы это продолжало идти так, как оно идет: Я хочу оставаться на планете!» [Крайон, радостно:] И всё тело, все его компоненты, просто подчиняется этому!.. И тогда болезнь сразу уходит прочь. Вы не задумывались никогда, что подобные чудеса сотворяет сам человек?! Вот, какой властью вы обладаете — в том «как» вы думаете…

Четыре пункта к переосмысливанию:

① Номер 1: «Кто вы есть?» Зачастую ваше представление о себе — это лишь результат того, что вам сказали про вас ваши родители: о том, кем вы «могли бы» или «не могли бы» быть. Очень многие из вас получили прекрасное воспитание, а многие — нет. Что ваши родители вам «говорили»? Еще до того, как вы могли что-либо выбирать: что вы вы видели, что вы пережили такого — чтобы это могло бы дать вам понятие о том: «Кто вы есть?» Говорили ли вам, что вы способны сделать всё, или же вам говорили, что вы не способны сделать ничего?

Это может пойти вразрез с вашими представлениями, но я всё-таки дополню это. Когда вы становились постарше и могли уже сами принимать решения, и когда вы уже ходили каждые выходные в сакральные сооружения, предназначенные для поклонения и молитвы, то: Какой была ваша реакция, когда вам говорили, что «вы рождены из праха и грязи»? «Кто вы есть?» Верите ли вы в то, что прибыли сюда для страдания? Верите ли вы в то, что страдание это — то, чего Бог хочет для вас? Если «да», то это лишь потому, что вам так «говорили».

Многие из вас уже пробудились к самоосознанию, и уже начинают выяснять это для себя: [Крайон, передавая наши размышления, когда мы радостно обнаруживаем это в себе:] «Вроде бы всё не точно так, как мне говорили мои родители. Они не говорили мне, на что я способен… Но вау! Вот я здесь, и я уже делаю это!» Некоторые из вас уже сами исцеляли свои тела — «Вау!» И разве кто-нибудь говорил тебе, что ты способен на такое?

И твое тело будет реагировать на это [Крайон, как бы выдыхая с облегчением:] «Слушай, слушай… Это же ты… О!..» И тут есть те, кому нужно было услышать это: прямо сейчас, прямо здесь. Твое тело будет реагировать в соответствии с тем, каким ты воспринимаешь себя, «кто ты есть». Если ты считаешь, что ты «ничто» — то и твоя жизнь не будет долгой. Если ты думаешь, что ты тут для страдания — то и твое тело слышит это и говорит: «Ну что ж, значит пришло время пострадать…» Кто ты есть? На самом деле: Кто ты есть? А что, если бы ты распрямился и сказал:

— Я великолепен! Я — творение Центрального Источника. У меня внутри Душа, которая будет существовать вечно. Вот, КТО Я ЕСТЬ! И я собираюсь оставаться здесь так долго, сколько потребуется. ТЕЛО, ты слышишь меня?!

И тогда у тела будет больше энергии. Тело слушается тебя. Ты мог бы даже услышать, фактически, «собрание» твоих клеток, обсуждающее: [Крайон, с удовольствием:] «Вы слышали это? Мы можем жить намного дольше, гораздо дольше! Вы слышали?! Все страхи, все эти болезни, всё это сумасшествие — ничего этого не будет! Вы слышали: мы можем изгнать прочь всё, что нас беспокоит. Потому что Человек нами РУКОВОДИТ!» — Твоя собственная сакральность РУКОВОДИТ ТОБОЙ! — такова основная базовая истина. И это «номер 1».

«Кто вы есть?» Разве можете вы быть какими-то ещё, кроме как Великолепными, дорогие? С чего бы это? Кто вам сказал такое? Задумайтесь только: кто вам сказал, что вы якобы не являетесь Великолепными? Ты скажешь: «Ну, наверное кто-то из тех, кому я доверяю.» А может быть, они просто не знали? А может быть, они и до сих пор не знают? Я хочу, чтобы вы сидели, слушали и понимали бы, что: ЭТО — РЕАЛЬНО!

② Номер 2: «Что вы думаете о своем Прошлом?» Недавно я давал ченнелинг, в котором мы призывали вас ЗАБЫТЬ то из происходившего с вами в прошлом, что могло бы беспокоить вас или растревожить ваше сердце. Этому был посвящен тот ченнелинг, а этот посвящен совсем другому, но они взаимосвязаны [ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ АКАШИ или “ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА” В СЕБЕ].

Расскажи мне о своем Прошлом. И если бы я присел рядом с тобой, и ты начал бы свой рассказ, то как бы он прозвучал? [Крайон, передавая наше горестное настроение:] «О, горе мне! Я рад конечно, Крайон, что попал сюда сегодня… но, горе мне! Моё прошлое было сплошным ужасом. Со мной происходили такие вещи, что лучше о них не знать. Люди часто заманивали и обманывали меня… и разбивали мне сердце, и… я продирался через кошмарные вещи , пока добирался до нынешнего момента». [Крайон, с усмешкой:] И осталось только добавить ещё: «И я наверное скоро умру…» [забавляющийся смех Крайона:] Так и будет, и даже быстрее чем ты думаешь! В том-то всё и дело. А если бы в ответ на мою просьбу рассказать о своем Прошлом, ты бы сказал:

— Я всё время сталкивался с определенными вызовами, и мое великолепие провело меня через них. Ибо я знаю «откуда я», и я знаю «кто я есть». Да, могли случаться и некоторые разочарования, и даже одно-два предательства. Но это их проблемы, а не мои. Я восстанавливался после этого полностью. Я не страдал. Потому что я знаю о себе, «кто я есть». Я прошел через старую энергию этой планеты, и смог добраться до нынешнего места — потому что я знаю «что я делаю», и что я великолепен!

Таким является Твоё Прошлое? А если нет, то, может, оно могло бы таким быть? Можешь ты переосмыслить то, как ты рассказываешь другим о вещах, происходивших с тобой? — и трансформировать это в позитивную точку зрения — чтобы твое тело могло слушать тот факт, что ты прибыл сюда НЕ для того, чтобы страдать! Нет, совсем не для этого. Ты можешь считать, что ты страдал в прошлом. Это слова, которые ты привык употреблять — трансформируй, переформируй их. Ты прошел через это, потому что ты великолепен! И благодаря своему великолепию, ты не должен будешь проходить через это снова, причем ни в каком из последующих воплощений. Ты знаешь об этом?

Пробужденные Акаши подскажут и вовремя предупредят тебя об этом. Вот, каким является ваше Великолепие, эволюционирующее даже в еще более грандиозное. Таковым был «номер 2». Задумайтесь над тем, «что и как» вы думаете о вашем Прошлом.

③ Номер 3: «Что вы думаете о своем Будущем?» [Крайон, с усмешкой:] И вы уже заранее предугадали, что следующим будет именно это. Есть те, кто сейчас говорят: «Ну, оно должно быть таким же, как Прошлое. Наверное, оно не будет таким уж благоприятным.» [Крайон. забавляясь:] И мы ответим: «Ну что ж: Пока! Увидимся потом! [смех в публике]… И ты наверняка «окажешься прав», да?» И среди вас так много тех, кто прямо-таки боятся Будущего! Они даже не думают, что окажутся там. Они «целятся» прямо в каждую клетку своего тела, говоря: «Ну, нас наверное там уже не будет». И твое тело слушает всё, что ты говоришь.

Знаешь ли ты свое Будущее? Конечно же, нет. НО… разве не можешь ты посылать Свет впереди себя: прямо на тот «железнодорожный путь», который ты видишь впереди, причем, каждый день… каждый день…? Можешь ли ты осветить его таким светом, чтобы всё, что ты видишь, было бы… Светом?

Что ты собираешься иметь «на завтра»? «Завтра у меня будет Свет!» А «на послезавтра»? «Я пока ще не там, но раз уж завтра у меня будет Свет, то и послезавтра я буду иметь Свет. Потому что Я — Работник Света, и Я Великолепен! И я распространяю свет везде, куда бы я ни пошел. Это — то, «кто я есть», и мое Будущее будет отражать это!»

И тогда тело тоже засобирается туда, говоря: «Ух ты! В таком случае, значит ты собираешься жить очень долго!» Пусть все твои компоненты действуют сообща. Твоя ДНК запрограммирована так, чтобы слушаться сознания. Ты слышишь это? Те гены, из которых сделана ДНК, запрограммированы на то, чтобы слушаться ТЕБЯ! И что же ты говоришь им о своем Будущем? Не наполнено ли оно страхом? Существуют ли такие способы переформировать то, что ты говоришь даже о тех вещах, которые приходят к тебе и являются, возможно, главными вызовами тебе? Чтобы ты мог бы переформировать всё это таким образом:

—Я собираюсь идти в Будущее со своим Светом, прекрасным, проходящим прямо сквозь завесу. Я собираюсь продолжать жить здесь еще долгое время!…

Я скажу вам, что происходит внутри, с вашей клеточной структурой, когда она достаточно «продвинута» для того, чтобы слушаться высшего сознания. Давайте я просто расскажу вам об этом. Внутри нее есть Система таких процессов, которые охватывают даже и иммунную систему. И она начнет изменяться и укрепляться. И станет такой, что никакая болезнь не сможет к вам прицепиться. Поскольку она «знает», что вы намерены оставаться здесь, и вы должны работать над этим. Она «знает», что вы работаете в Свете, и знает о том, что именно для этого вы здесь… И в целом вся эта клеточная структура, которая знает о том, что вы думаете и говорите, — она продлит вашу жизнь на многие и многие годы — вопреки всем прогнозам докторов…

④ Номер 4. Я поменял очередность, ведь я намеревался дать этот пункт самым первым. Но теперь я даю его последним, как бы в завершении данного послания. И… ох, как непросто это описать… [вздох Крайона].

Когда несколько месяцев назад мы были на Гавайях, я рассказывал вам о величественности и красоте учений Плеядеанцев. Я поведал вам об «Обучающем Круге» — о «штурвале», которым они пользовались в качестве модели, чтобы обучать вас фундаментальным основам… о Человечности, о Жизни [ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЛЕМУРИЮ: “ОБУЧАЮЩИЙ КРУГ” 20.12.17]. И одна из пяти «рукояток» этого обучающего штурвала имела прямое отношение к продолжительности жизни. Но это неявное отношение сокрыто от вас, поскольку вы даже не ожидаете наличия такой взаимосвязи. Я говорил вам, что будучи детьми, они не так уж много времени посвящали изучению этого. Но вот когда они становились взрослее, тогда их отношение менялось…

Как мне рассказать вам об этом?.. Я однажды давал вам ченнелинг о том, что есть такие вещи, которые проходят сквозь завесу нетронутыми, то есть, завеса словно бы прозрачна для них. И одной из таких вещей является — СМЕХ. Как думаете: «смеётесь ли» вы, когда находитесь на нашей стороне завесы? [Крайон, улыбаясь:] Постоянно… и по-своему, не как здесь. Вы могли бы сказать, что имя, которое вы имеете в Свете, переливается непрерывно разноцветьем радости и смеха… Вот, что делает Сострадание! Оно делает вас свободными и спокойными настолько, что вы хотите, чтобы это выражалось только лишь в Песне, и Смехе, и Радости — точно так же, как вы делали это в детстве.

И не было ничего лучше этого для вас, когда вы были детьми и у вас не было никаких забот на Земле. Когда вы не должны были ни о чем беспокоиться, кроме того, сколько времени вам еще позволят поиграть… И вы бегали и прыгали с гиканьем вокруг всего… [Крайон, с блаженством маленького ребенка:] Ты мог просто идти по улице и, увидев какого-нибудь жучка или другое насекомое, рассмеяться… от того, что оно такое забавное и смешное. Ты мог глядеть на небо с такой непосредственностью, и… улыбаться и интересоваться, почему оно такое голубое и такое красивое — даже когда идет снег… Первый снегопад был для тебя чем-то таинственным и волшебным… Можешь ли ты вспомнить тот первый раз, когда ты увидел «сверкающие брильянтики» на листьях… переливающиеся на утреннем солнце? Это было настолько таинственно и волшебно, и тебе хотелось прямо-таки прыснуть от смеха.

Дорогие, как мне рассказать вам про это? Если ты не сохранил этого в себе до нынешнего времени, то твое тело «знает» об этом — и ты не будешь жить так долго, как тебе бы хотелось… Этот твой «внутренний ребенок» не является чем-то таким, что обязательно присутствует: он может либо быть, либо не быть в тебе. И если его нет в тебе, то тебе непременно нужно отыскать его в собственном великолепии — чтобы ты мог обрести радость и смех. И это должно быть самой наипервейшей вещью, которая должна с тобой произойти, а не стоящей где-нибудь на последнем месте.

Когда вы оказываетесь в такой ситуации, в какой вы еще никогда не бывали, улыбаетесь ли вы, или же вы «сурово нахмурены» в страхе от того, что вы не знаете, где вы оказались, и не знаете, как тут вещи работают? Когда вы идете в правительственное учреждение, в котором вам предстоит заполнять кучу разных форм и анкет… то где в этот момент ваш «внутренний ребенок»? А что, если он прямо там… заглядывает во все эти формы?… [Крайон, с визгом передавая веселое изумление:] «А-хха-хааа… [публика смеется, подхватывая веселье] Это же будет так интересно!.. Я с легкостью заполню всю эту кучу… — благодаря моему великолепию!…»

По-прежнему ли ты сохранил способность любоваться «сверкающими брильянтиками» на листьях и ветвях с того первого раза, и видеть сейчас, как сияет радуга — и смеяться и радоваться этому? Способен ли ты видеть все эти хорошие вещи вокруг себя? Можешь ли ты заметить того «внутреннего ребенка» и соотнести себя с ним? [Крайон, как бы умиляясь этому ребенку:] «Это я был таким… И как же хорошо это было!… И он по-прежнему всё еще есть во мне!»

Присутствует ли Радость в твоей жизни? Ибо если ее нет, то тело будет знать об этом. А безрадостный вечно жалующийся человек, не ждущий ничего хорошего от будущего, обладает такой иммунной системой, которая словно «призывает» всяческие болезни: [Крайон, с юмором пародируя «призыв» к болезням:] «Эй, где вы там? Давайте все сюда, и по-возможности насовсем!»

Практикуйте все четыре пункта

И я только что поведал вам абсолютную истину. Применяйте всё это вместе, именно все эти Четыре вещи… Среди тех, кто читают или слушают этот ченнелинг, есть те, кто сумеют увеличить продолжительность жизни на десяток-другой лет или даже больше, намного больше, чем вы могли бы ожидать, и при этом оставаться здоровыми до самого ее окончания.

Старые души, вы будете жить дольше, потому что вам предстоит освоить эти вещи, и тогда вы будете знать то, о чем я вам рассказываю, — и сделаете это! Иногда может быть уместной и ранняя смерть, пришедшая в довольно молодом возрасте: чтобы вы могли потом вернуться и делать такие вещи, которых вы бы не смогли сделать в прежней старой эпохе. Но я говорю, конечно, о средней продолжительности жизни для вас, о таких вещах, которые уже доступны вам прямо сейчас, если вы хотите увеличить ее и оставаться здоровыми в то же время. Я просто дал вам 4 «секрета» для этого.

Учение всего этого дня было о когерентности, слаженности… Оно было посвящено тому, как и чем измеряется то Сознание, которое способно делать такое. И под конец ученые заявили о том, что Сознание должно непременно быть чем-то физическим. И я только что дал вам физику и химию того, как вам с помощью Сознания оставаться здесь долгое время…

Подумайте над этими вещами, это не так уж трудно — «Кто вы есть?» Дорогие, это самые основы учения Плеядеанцев: СОЗНАНИЕ превалирует над всем! А Смех, Радость — ключи к этому.

Покидая это место, уйдите отсюда с этими истинами, некоторые из которых могут оказаться совсем новыми для вас. Практикуйте их, и смотрите за тем, как улучшается ваше самочувствие. [Крайон, успокаивающим медитативным голосом:] Уже пришло время. Я обратился сегодняшним вечером к нескольким из вас, и вы чувствовали это. Мне известны ваши имена. Я хочу, чтобы вы продолжали жить [Крайон, всё тише и тише, словно убаюкивая:] ещё долгое время, дорогие… долгое время… долгое время…

И это так. Крайон


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Среда, 25.04.2018, 12:32 | Сообщение # 24
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! serdca1 serdca1 serdca1
 
TaraДата: Четверг, 16.01.2020, 16:30 | Сообщение # 25
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Крайон - «ГОД 2020-й» 8.12.2019

Этот живой ченнелинг был дан в Ньюпорте, Калифорния, США, 8 декабря 2019 года

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот длинный день был наполнен учениями, открытиями, откровениями, наставлениями, состраданием, доброжелательностью, красотой, и я хочу завершить его информацией.
Традиционно в конце года на этой встрече в домашней обстановке я рассказываю о том, что содержится в поле.

Дорогие мои, и это не предсказания, – это то, что сейчас происходит на планете.
Поле представляет собой все потенциалы, выровненные вместе, а также согласованность выравнивания со всеми существующими потенциалами. И некоторые из них являются связанными. И это те потенциалы, которые произойдут с наибольшей вероятностью.

«Чтение поля» всегда было чем-то таинственным, когда предсказатели будущего получали доступ к нему. Но только недавно вы поняли, что они выходили за пределы реальности, а не просто перехватывали потенциалы. И теперь мы посмотрим на эти связанные между собой потенциалы.

Существует очень много потенциальных возможностей, которые могли бы произойти, и теперь вместо того, чтобы выхватывать их по одному и пугать ими остальных, происходит поиск согласованных, связанных потенциалов.
И я вам сегодня расскажу о некоторых.

Сначала я хочу рассказать вам о предстоящем 2020-м годе.
Нет никаких случайностей в том, что часы и даты пронумерованы, когда вы смотрите на них с метафизической и эзотерической точки зрения. Они пронумерованы последовательно, потому что вы так сделали. Однако цифры всегда что-то означают. Всегда.

Тем, кто говорит: «Это все случайно, не так ли?», трудно понять эту предпосылку.
В древности коренные народы Тибета в течение тысячелетий смотрели на числа как на то, что могло им подсказать, что происходит или что произойдет, а также что может произойти.
Знаменитый математик Пифагор помимо своих математических способностей был заинтригован энергией чисел.

2020-й год, похоже, предстает как 4, если сложить все цифры.
И вы можете обнаружить, что множество систем в нумерологии, связанное с четверкой, соответствует Земле, Гайе. Но также вы обнаружите что-то особенное, связанное с двойными числами. И если в данном случае вы проигнорируете нули, то у вас получится двойное число 22.

Посмотрим на это число с точки зрения тибетской системы: 22 имеет отношение к тому, что я назову Космическим законом. Мы никогда не говорили об этом законе раньше.
Выражение «космический закон» является метафорой, поскольку у Бога нет никаких реальных законов, но есть аксиомы, базовые истины, и космический закон представляет это. Одна из основных истин космического закона связана со светом и тьмой.
Это связано с тем, о чем я много лет вам говорил, что свет активен, а тьма – пассивна.

Ваша особая планета имеет нечто, называемое дуальностью, и я опишу это вам через минуту.
Число 22 – это сложное мастер-число, символизирующее усиленную и корректирующую дуальность, поскольку она связана с космическим законом, со светлой и темной сторонами этого.
С тех пор, когда я в 2012-м году рассказал вам о балансе между тьмой и светом, это соотношение начало сдвигаться, и очень сильно. И это ответственно за многие вещи, которые вы раньше не видели на планете.

Когда в обществе честность начинает иметь значение, появляются личности, вносящие изменения в такое общество, подобное вашему нынешнему, и тогда начинает выявляться и устраняться несправедливость.

В течение сотен лет существовала несправедливость, которая сейчас находится на переднем плане, внося обман и нездоровое поведение, и все это начинает проявляться.
И это космический закон, это то, что происходит, когда свет начинает побеждать тьму.

Но давайте на минуту отступим от этого и поговорим о дуальности.
Что такое дуальность? Дуальность – это процесс, который присутствует у людей, когда у них есть свободный выбор смотреть как на светлые вещи, так и на темные вещи, и идти любым путем, каким вы желаете, – любым путем и с самого начала.

Я говорил вам, что это является отличительной чертой теста энергии свободного выбора.
И все же найдутся такие, кто скажет вам, что Бог дал вам свободный выбор и сразу судит вас за ваш выбор. И это не то, что происходит.

Позвольте мне сказать вам о дуальности кое-что: дуальность принадлежит человечеству (Крайон повторяет три раза), дуальность – это часть вашего испытания. У Бога дуальности нет.
Дорогие мои, Бог не является частью испытания.
Творец Всего Что Есть, сущность любви и сострадания, прекрасного за пределами понимания, которая создала вас, которая рядом с вами, которая любит вас и знает ваше имя, которая является Богом и у которого нет дуальности.
И я повторял снова и снова, что будут те, кто, наконец, поймет, что на небесах не может быть войны, нет там падшего ангела, потому что у Бога нет дуальности, на небесах нет Тьмы и Света.
У Источника Творения нет Тьмы и Света. У него есть только Свет, есть только Любовь.
И это Красота, присутствующая в вас.

Для тех, кто пойдет по такому пути и скажет: «Хорошо, Бог – это просто зеркало человеческого сознания. Все это было: и войны, и падшие ангелы, бесы, пытки – все эти вещи», я еще раз вам скажу, что вы говорите о себе, а не о Боге. И в конце концов этот конкретный факт и это конкретное осознание перепишут некоторые религии на этой планете.
Некоторые из них уже принимают любовь Бога так сильно, но путают со всей мифологией, и они начнут понимать некоторые из основных истин, которые прекрасны. И это потому, что Свет начинает побеждать.

Через мгновение я хочу поговорить об интересных вещах про дуальность, о которых я никогда не говорил, – о тумане дуальности.
Знаете ли вы, и я уже говорил об этом раньше, что ваш сознательный выбор тьмы и света на самом деле обнажает вещи на том уровне тьмы или света, который вы создаете? Например, вы создаете то, о чем вы думаете, вы создаете уровень тьмы или света, который вы проецируете. Вы – сильные творцы, дорогие мои.
И я дам вам концепцию, о которой вы, возможно, никогда не задумывались: все это часть тумана дуальности.

Заметили ли вы, анализировали или даже думали ли вы о том, что изобретения на планете почти всегда происходят одновременно – практически в одно и то же время?
Итак, в то время, когда мужчина или женщина что-то изобрели, что могло бы изменить какие-то вещи на планете, будь то электричество или радио или что-то другое, возможно, вы могли бы обнаружить, что это же происходило по всей Земле в одно и то же время. И, возможно, изобретатели могли опередить друг друга на одну-две недели.
Не правда ли интересно, что все это происходит одновременно, когда приходит для этого время?

Отец моего партнера мистер Кэрролл родился до того, как полетели братья Райт.
Как это относится к вам? Давно ли у вас появились полеты? Не кажется ли вам, что это могло бы произойти одновременно, как по графику, который был дан всей планете сразу?
А знаете ли вы, что братья Райт только на две недели опередили французов в этом полете?
Все это происходит одновременно. Туман дуальности рассеиваетя и дает вам то, что вам нужно, или то, о чем вы думаете, или то, что вы создаете.

Я дам вам пищу для размышлений.
Вы уже находились почти на исходе Второй мировой войны. Люди погибали десятками тысяч (вы сделали это еще раз), весь мир был брошен в пожар войны, но уже на два фронта. Это были трудные времена – сложные темные времена – и вы могли бы сказать, что человечество оказалось в негативной ситуации. И вы были бы правы (Крайон повторяет три раза).
Священные Писания выглядели так, как будто все они были верны. И вы знаете, что приближались к концу. И у вас была бы Третья мировая война, которая была бы последней, потому что это было то, что делали люди.
Таким образом, этот туман дуальности начал почитать Тьму, которую вы создавали.

Поймите, что у вас есть свободный выбор, и некоторые вещи были даны вам в соответствии с тем, как вы думали.
Я никогда не говорил вам этого раньше, и это может выглядеть противоречивым, но я скажу: это не так интересно, но именно тогда, в 40-х годах, когда была открыта ядерная энергия, вам был дан инструмент для уничтожения Земли. И вы сразу же воспользовались этим.

И даже потом после окончания войны вы сказали: «Хорошо, это будет новая энергия».
Это было признано, потому что она считалась «чистой» энергией, полезной, и при этом отпадала необходимость в использовании нефти и масла.
А потом, позже, вы поняли, что это не очень «красиво», когда что-то идет не так. И несколько раз «все пошло не так», прежде чем вы поняли, что у вас появился один проблемный ядерный реактор, в результате чего возникла проблема на всей планете.
Оно того не стоило.

Это изобретение было дано вам в темное время, чтобы вы могли закончить вашу работу во Тьме.
Я никогда раньше не говорил этого, и те с обеих враждующих сторон могли бы сказать: «Это тяжело, Крайон, это тяжело…» Дорогие мои, это ваш свободный выбор, это был ваш свободный выбор в те 40-е годы.

Теперь следуйте за мной. В прошлом, в 2012-м году, когда вы прошли отметку, Свет начал побеждать, и туман дуальности начал приподниматься. Поднимаясь, он дает вам некоторые вещи, в которых вы нуждались в течение долгого времени. И вот они приходят в качестве изобретений. Я хочу, чтобы вы обратили внимание на то, когда они приходят и что они означают для планеты: они приходят тогда, когда вы готовы их принять, они находятся в поле, и почти все они помогут Земле. И это не просто новые гаджеты, это не новые технологии – это мало вас впечатлит. Есть вещи, которые помогут планете, и это время пришло – уже пора!

Давайте еще раз поговорим о полете.
Правда интересно, что полеты появились у вас не так давно?
Следите за моими рассуждениями. Как много лет люди наблюдали за птицами? У китайцев уже более тысячи лет были ракеты, воздушные шары. Как вы думаете, все эти вещи привели бы вас к пониманию полета, к парению в воздухе, по крайней мере, к прыжкам с гор без лишних затрат энергии и возможности точно приземлиться там, где именно вам надо?
Но никто этого не делал, никто об этом не думал.

Разве это справедливо для разумного человека, который тысячи лет мечтал о полете и наблюдал за полетом птиц? И только совсем недавно вы получили его!

Это то, о чем мы вам говорим: когда туман дуальности рассеивается, изобретения приходят к тем, кто находится здесь, прямо здесь – на этой планете, в нужное время, в нужном месте. Точно так же, как Тесла вам хотел дать то, что вам нужно.
И это поможет планете.
Прямо сейчас я скажу вам: свет побеждает.

«Крайон, я не хочу, чтобы ты говорил об изобретениях. Я хочу, чтобы ты поговорил о том, что произойдет из-за дуальности».
Хорошо, я начну с этого.

Ваше правительство в беде, и я не говорю о лидере, я говорю вообще о системе.
Что сделал лидер – так это разворошил «осиное гнездо», и теперь оно пришло в движение.
И это из-за того, что ваши любимые демократия и конгресс тратят все свое время на борьбу друг с другом, вместо того, чтобы принимать законы для вас. Ничего не делается до сих пор. Как вам это нравится?
Это должно было проявиться, дорогие мои, чтобы у вас была возможность устранить это.
Итак, когда пыль уляжется, а она обязательно осядет, будут мудрые мужчины и женщины, которые остановят это. Возможно, что в конгрессе даже сделают выходной день, чтобы подумать о том, что происходит, и, возможно, они решат спеть песню все вместе. И они смогут все вместе сделать что-то, потому что они все понимают, что это должно измениться: Америка будет иметь законы, которые ей нужны, и двигаться в нужном направлении.
Несмотря на то, что правительство делает, правильно или неправильно, даже самые основные вещи, которые оно должно обеспечивать – все это разваливается. Поэтому я хочу, чтобы вы увидели: все ухудшится перед тем, как начнет улучшаться.

Я знаю, что вы не хотите это слушать, но это двойное число, космический закон, Свет – все это высветит грязь, когда вы его включите.
Разница между вчера и сегодня, до 2012-го года и сейчас заключается в том, что тогда было мало света, и поэтому вещи, которые не имели целостности или были неуместными, выжили, и вы не могли их обнаружить, потому что было слишком много тьмы. И слишком многие люди смотрят в ту сторону, где говорят: «Не делай этого, ты никогда не продвинешься вперед, это не сработает»... а теперь вдруг все изменилось!
Так как сейчас в центре внимания эта дуальность, согласно космическому закону Свет побеждает Тьму – и это у вас есть.

Мы персонально вам говорили, что это значит для вас. Но сейчас мы поговорим не об этом, а о следующем годе.
Там будет много еще такого, вроде того, что случилось с Монсанто*. Я хочу, чтобы вы обратили внимание, потому что я предсказал это. Придет день, когда большим корпорациям, выпускающим продукцию, калечащую людей, это перестанет сходить с рук безнаказанно.
Пока ничего не происходит… но только до определенного момента, когда за это надо будет ответить. И это только начало.

Фармацевтические компании, не уважающие человеческую жизнь, которые якобы лечат людей, делая их больными за их же деньги, теперь будут неуместны. Вся неуместная фармацевтика будет разоблачена.

Видите ли, есть некоторые вещи, о которых вы должны знать. Они будут проявляться светом – вы видели это сегодня. Вы видите, что медицина начинает двигаться в направлении, которого вы не ожидали. И возможно, вы увидели это сегодня на сцене.
Это медицина, это наука, и это прекрасно, так как помогает планете. Присмотритесь к этому.

Двойное число, космический закон начнут обнажать то, что неуместно, что должно быть раскрыто.
И я повторю это снова для тех, кого нет на этой встрече и кто не понимает, почему у вас новости такие ужасные. Это будет выглядеть так, будто коррупция заполонила все, ничего не делается, все разваливается, и не будет понимания, что Свет обнажает эти вещи, которые были всегда. Они всегда там были – всегда. И сейчас время для раскрытия этих вещей пришло!

Это первый мир, и вы обращаетесь к нему, поскольку именно там Свет проявит себя сильнее всего, и именно вы сможете первыми очистить эти вещи. И вы заметите, что эта страна в своей чистоте вещей создаст прецедент для остального мира, который начнет наблюдать за тем, что вы очищаете. Присмотритесь к этому. Это грядет.

Туман дуальности начнет рассеиваться над некоторыми крупными изобретениями, которые приходят и о которых мы вам говорили на протяжении этих лет.
Это вещи, которые помогут этой планете, и они совершенно другие.

Представьте себе, если бы 30 лет назад я начал свой ченнелинг с предсказания того, что технологии кино и фотопленок придет конец? Естественно вы бы возразили: «Мы не поверим в это, потому что нет ничего, чем можно заменить пленку: пленка применяется в фотоаппаратах, кинокамерах. И независимо от устройства, пленка должна быть проявлена, обработана растворами, потому что пленка есть пленка».
И сегодня, в 2019-м году, 30 лет спустя практически кинофотопленки не используются.

И что случилось? Чем они были заменены?
А ничего не случилось, просто их сменила новая парадигма цифровых технологий.

Так вот, тогда вы об этом не знали, потому что вы и понятия об этом не имели. Механика этого еще не возникла или еще не была изобретена. Поэтому, если бы я сказал, что в новых устройствах не будет пленки, вы бы подняли это насмех.
Но сегодня это очевидно.

Мало того, если бы я видеооператорам и кинематографистам всего мира сказал, что в будущем у вас будут камеры без фотопленки, без движущихся частей (единственной движущейся частью будет линза внутри устройства для приближения-удаления объекта съёмки), а все остальное будет записываться странным цифровым способом… что исчезнут старые ленточные приводы, и теперь ничего не будет двигаться… (смех в аудитории)

Это парадигма, которую никто не ожидал… но у вас есть еще что-то, что грядет. И это то, что близко моему «сердцу». И я говорю вам: оно приближается и имеет странное отношение к магнетизму. (смех в аудитории)
Это магнитный двигатель, который основан на притяжении-отталкивании магнитов в специальном устройстве, в совокупности своей притягивая-отталкивая части, приводящие устройства в движение по кругу. И единственное, что он потребляет – это ваш интерес. (смех Крайона)

Конечно, вращающиеся детали колес будут изнашиваться, но энергия, приводящая их в движение, будет существовать тысячи лет. Если вы когда-нибудь играли с магнитом или парой магнитов, вы понимаете, о чем я говорю.
Магнетизм там навсегда.

Как давно эта планета играет с магнитами? И сколько вам понадобилось времени, чтобы понять, что именно там будет производиться энергия? И что на вас нашло, когда у вас всегда под рукой были магниты, а вы выбрали двигатель внутреннего сгорания?
И ответ таков: этот туман дуальности еще не рассеялся, чтобы дать вам нечто новое, что могло бы помочь планете.
Помогите своей планете и больше никогда не потребляйте топливо на производство электроэнергии.

Я еще раз повторю: приготовьтесь к концу аккумуляторных батарей. Скоро не будет батарей так же, как не стало фотопленки. Я сказал вам это, и наступит день, когда вы скажете: «Он был прав».

Подумайте на мгновение о всех электронных устройствах, которые у вас есть, что внутри них будет миниатюрный моторчик, меньше самой батареи, который постоянно работает, заряжается и всегда создает энергию, необходимую для работы вашего устройства.
Это магнитный двигатель, дорогие мои, он уже здесь, сейчас разрабатывается, и просто должен быть усовершенствован, но он уже здесь.
Это в поле, это приближается, больше никаких зарядных устройств, никаких батарей.

О, это еще мелочи. А как насчет ваших автомобилей? Не будет больше аккумуляторных батарей.
У вас постоянно будет вырабатываться электричество, безостановочно, даже когда ваш автомобиль будет на стоянке.
Это всегда будет там.

А как насчет зарядных устройств, которые могут вам понадобиться, например, для аккумуляторов, чтобы вы могли ездить на машинах? Конечно, вы не сможете водить машину без подзарядки… и именно здесь вы не знаете, чего не знаете: вы еще не видели суперконденсаторы, но они грядут. Это накопление электричества без батарей.

Все эти вещи сейчас начинают проявляться, и вы понимаете, как это поможет планете?
Нефть станет действительно дешевой (смех в аудитории), потому что она вам не понадобится ни для топлива, ни для горючего. Это только начало. Конец батареям придет раньше, чем вы думаете, и по причинам, о которых я вам рассказал. И применение новых изобретений будет развиваться по экспоненте, и особенно это будет востребовано в путешествиях.

«Крайон, я могу понять, что это здорово, но у тебя не будет электрических самолетов». (смех в аудитории)
Хорошо, у вас не будет эффективных самолетов, да… но они все равно будут у вас!
Вы не знаете того, чего не знаете.

Можете ли вы себе представить время, когда вы остановитесь и перестанете добывать полезные ископаемые на планете? Вы просто остановите этот процесс на очень длительное время, потому что вам это больше не понадобится. Я вам показал только верхушку айсберга, а что там под водой? Потому что следующим будет опреснение воды в режиме реального времени.

Уже здесь есть три направления, три изобретения без участия тепла, и будет задействовано только электричество, которое будет легко производиться благодаря магнитному двигателю.

Вы видите, куда мы идем. Как вы думаете, это изменит то, как все работает?

Придет конец электрическим сетям. Вы наверняка заметили, что они выходят из строя во время сильных ветров и снегопадов, холода или же пожаров. Вы будете производить электричество локально либо у себя в доме, либо в вашем районе, и у вас не будет проводов от центрального источника. Это грядет, это уже было испробовано, это здесь!

Вот насколько вы близки к этим вещам, и они придут в ближайшие годы.
Но в год дуальности наденьте защитный жилет и приготовьтесь к тому, что в тех местах, где вы не ожидали, будет грязь, и будет много грязи. И будьте готовы к разоблачениям скандалов, связанных с использованием детей.

Я больше ничего не скажу.
Вы запомните 2020-й год, дорогие мои.
Я даю вам все это в любви, потому что Свет побеждает, Свет побеждает, Свет побеждает.

У вас не было бы этого рассеивающегося тумана, чтобы дать вам эти изобретения, если бы вы не нуждались в них на этой планете ускоренного развития с более высоким сознанием, где вам нужно быть озабоченными погодой, а не такими вещами, которые всегда доставляли вам проблемы. Где у вас будет энергия, которую вы сможете легко получать, и благодаря ей легко опреснять воду.

И это ведет вас к более важным вещам, дорогие мои, чтобы ваши общества избавились от болезней, и у вас не будет больше так называемых «банановых республик» или диктаторов.
Это должно иметь смысл для вас (а для кого-то нет), если вы понимаете, как работает экономика и социальные лифты.

Когда у вас будет исцеленная Земля, вы обратите внимание и начнете смотреть на себя, проверяя целостность того, во что вы верите. И вы снова вернетесь к основным истинам, и посмотрите на Землю как на партнера по духовности, чего нет ни в одной из основных религий.

Вы выбросите много ненужного, и только старожилы будут помнить это. У вас начнет возвращаться коммуникация с вашей планетой.
Это будущее, но вам необходимо пройти через некоторые уродливые вещи. Вы попали под их власть, потому что не ожидали этого. Но все они исцеляют вас, ваше общество, вашу планету.

Это слишком тяжело, но вы должны обнажить грязь, чтобы очиститься от нее. И вы очиститесь от этого. Прошло то время, когда грязь накапливалась и скрывалась для большего её количества. Это ушло, это ушло. Вы больше не позволите этому существовать.

Это родословная Старой Души. Вот почему вы здесь, почему вы слушаете этот канал. Вот почему мы вас любим.
Так же как и мы, вы подписались быть здесь, прямо сейчас, молодые люди и те, кто постарше, чтобы нести более высокое сознание, которого до сих пор не было на этой планете, в новой энергии, о которой мы говорили в течение 30 лет. Это уже здесь, и вы работаете над головоломкой, как никогда раньше.

Я хочу, чтобы вы запомнили этот шаг из той реальности, которая мрачна, полна страха и разочарования, и начали понимать, что вы здесь не просто так. Вы не жертва планеты, вы рождены великолепными. Продолжайте делать то, за чем вы пришли сюда, на эту планету.

Ваши проблемы с самооценкой – это спорный вопрос, и пришло время пересмотреть ее, потому что все, что вам говорили до сих пор, было неверно.
Вы находитесь здесь по причине и с целью, вы те, кто будет иметь значение на планете сейчас и позже в этой жизни и в последующих жизнях. Вы вернетесь, зная больше, чем вы знаете сейчас, с большей мудростью и Светом.

Это только начало Нового Человека.

На этом пока достаточно.

И это действительно так.

Крайон

* Monsanto Company (Монса́нто) — многоотраслевая транснациональная компания, мировой лидер биотехнологии растений. Основная продукция сельскохозяйственного назначения: генетически модифицированные семена кукурузы, сои, хлопка, инсектициды типа ДДТ, а также самый распространённый в мире гербицид «Раундап».За всю свою историю Monsanto выпустила множество смертельно опасных химикатов, сокращающих население планеты, в сопровождении лжи об их безвредности, чтобы получать прибыль на отравлении всего человечества.
Также компанией выпускаются генетически модифицированные продукты, в которые внедряются гены больных свиней, коров, пауков, обезьян и рыб, а также различные вирусы и вакцины.Monsanto владеет огромной долей глобального рынка ГМО. В то же самое время правительство США тратит сотни миллионов долларов на воздушное распыление химикатов этой корпорации, приводящее к катастрофическим загрязнениям окружающей среды. Люди, рыбы и животные тысячами гибнут из-за возникновения раковых и респираторных заболеваний. Но официально это называется простым совпадением, и распыление никто не запрещает.Многие американцы начали выступать против ГМО, отказываясь выращивать и покупать их, возвращаясь к натуральным культурам и покупкам местных продуктов в маленьких магазинчиках и на сельских рынках.

Перевод: Coban

Источник материала сайт "Kryon.su"

Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:34 | Сообщение # 26
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! chtenie radost serdca1 solnce ljubov soglasie
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » КРАЙОН
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: