Суббота, 20.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Разное (Читать всем)
Разное
TaraДата: Суббота, 11.01.2014, 10:21 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
О том, как читать/прослушивать Послания


Господь Сурия, 22 декабря 2013 года…

… в настоящее время единственная помощь, которая может быть оказана человечеству, – это наши Послания и наши энергии, которые мы проводим в ваш мир через наши Послания.
Многие из вас зададутся вопросом: «Как могут изменить мир Послания, которые читают единицы из миллиардов людей, живущих на Земле?»

Возлюбленные, мы никогда не тратим Божественную энергию напрасно. Любая Божественная Милость тщательно взвешивается на Высших Советах Вселенной, перед тем как быть дана.

Наши тонкие энергии способны нейтрализовать огромное количество негативной энергии вашего мира. В этом состоит наша работа по поддержанию баланса на планете. Каждый из вас может присоединиться к этой гигантской работе по спасению человечества Земли.

Совместными усилиями мы изменим ситуацию на планете. Вам достаточно каждый день читать по одному нашему Посланию, данному нами через нашего посланника, последовательно, в той хронологической последовательности, как они были даны.

Наши Послания способны изменить ваше состояние сознания и неминуемо вслед за изменением вашего сознания изменится ваше окружение. Мы не можем заранее спрогнозировать ситуацию, потому что мы не знаем, сколько людей откликнется на наш призыв и будет читать наши Послания. Очень важным является то состояние, в котором вы приступаете к чтению наших Посланий. Поэтому, для того чтобы ваша работа была максимально эффективной, вам надлежит настроить себя на чтение наших Посланий и читать их только в самом возвышенном состоянии, на которое вы способны. Только в этом случае вы сможете проводить Божественную энергию в окружающий вас мир.

Для того чтобы вам сонастроиться с нашим миром перед чтением наших Посланий, вам даны свыше сотни инструментов, описание которых содержится в наших Посланиях. Некоторые из инструментов, как, например, Розарии или медитации, были записаны Посланником по нашей просьбе.

Для того чтобы настроить себя на чтение наших Посланий, вам необходимо минимум час перед чтением Послания уделить духовной работе.

Не обязательно использовать все данные вам инструменты. Выберете для себя то, что вам больше всего подходит: призывы, Розарии, медитации, фильмы.

Приступайте к чтению Посланий только тогда, когда вы полностью сгармонизируете все свои тела, мысли и чувства.

Изменяя себя, вы измените окружающий вас мир.

Не думайте, что работа по изменению вашего сознания будет лёгкой. Вам понадобится вся ваша решимость, чтобы выполнить все указания Владык, которые содержатся в наших Посланиях

Доступно только для пользователей


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 25.07.2014, 20:46 | Сообщение # 2
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Перенастройка вибраций

Из сеанса новых гипнологов


В. Как наиболее гармонично переживать перенастройку вибраций? Есть, какие-нибудь, общие рекомендации, которые вы можете дать? Что можно делать, чтоб так сильно не штормило?

С. Общие рекомендации давать трудно, по причине того, что в такой перенастройке очень много индивидуального. Каждый реагирует на происходящее, во многом, по-своему. Из общих рекомендаций, идет ощущение, что стоит периодически расслабляться, растворяться. Пытаться слиться с происходящим, раствориться в нем, если ты понимаешь, о чем я говорю.

В. Можно, я конкретизирую? Является ли правильной информация, что для того, чтобы максимально снизить, какие-либо, негативные вмешательства, влияние, и максимально облегчить организму восприятие других, новых высокочастотных вибраций, надо медитировать и, в процессе медитации, настраиваться на них? Пропускать их через себя, открывать, при этом, все энерго-центры и, как бы, дышать ими, пропуская их по телам, и по физическому и по тонким.


Это все, вначале, раскладывая на разные спектры и, потом, соединяя в одно. Таким образом, идет перенастройка и гармонизация максимально комфортным образом. И, желательно, это делать раз в сутки, как минимум. Поток представлять идущим сверху. Представлять, как он проходит сквозь тебя, и сливаться с ним. И потом, в этом же потоке, как раз и раскладывать себя по спектрам, потом, заново собирать. Физическое тело, заодно, прочищать этим действием. Убирать все подключки, выравнивать настройки неправильные, балансировать всё, уравновешивать, убирать негатив.

Естественно, при этом желательно отключить внутренний диалог. Почаще выбираться на природу, почаще контактировать с детьми, с живыми существами. С собаками, кошками и, вообще, в принципе, с любой живностью. Водоемы хорошо помогают. Вообще, вода хорошо помогает, но только, чистая вода. Надо чтоб структура у воды была хорошей. Не во все водоемы стоит лезть, особенно это относится к тем местам, где много народа тусуется, типа пляжей общественных. Туда спецы могут в воду что-нибудь совать, не очень полезное. Можно перенастраивать воду, заряжать ее высоко-вибрационными частотами и, соответственно, ставить установку на душ. Если принимаете душ, то можно установку ставить на воду, которая выходит из душа, чтобы она вас чистила. Желательно есть легкую пищу. Овощи, фрукты, салатики. Хранители, есть ли еще какие-нибудь дополнения с сказанному, и на сколько правильно всё вышесказанное?

работа по чакрам

С. Да, всё это работает. И работа по чакрам (идет слово "продувание"), работа по каналам энергетическим, которую ты описала, раскладывание себя. Все это вполне эффективно. Но, опять же, как вариант, можно делать не раскладывание, а растворение. То есть, не разбиваться в дисперсию, а наоборот, растворять все отдельные потоки в один. Сливаться с происходящим, с миром, со своей Вселенной. Стирать свою оболочку, свои границы. И, собственно, в конце такой работы, такой медитации, или в какой еще форме ты это будешь делать, когда ты вернешься обратно, собирая себя в своем центре, в своей точке сборки, то ты уже соберешь себя по-новому.

Это будет уже немного другая сборка, с включением всего того, что происходит вокруг тебя, всего, что меняется. Это будет сборка, уже с учетом апгрейда, изменения. Впитывание в себя происходящего и растворение в происходящем. И это будет такая, взаимосвязанная, взаимозависимая работа. По моим ощущениям, это одно и то же, практически. Растворился - сконцентрировался, и твой вкус, твои вибрации, твой свет, твои ощущения, они собрались уже с учетом новой Вселенной, в которой ты растворился. Это как зеркальный вариант того, про что ты говоришь, про раскладывание энергии. Можно, как вариант, ориентируясь по настроению, по ощущениям на энергетике и желанию, использовать тот способ, который тебе больше нравиться. Можно менять, чередовать их, придавая разнообразие своим настройкам и своей работе.

С едой, идет достаточно внятно, что тут, все таки, индивидуально пока всё. В том смысле, что если отказ от чего-то, не происходит естественным позывом и вызывает больше напряжения и дискомфорта, то такое напряжение вряд ли даст сильно повысить вибрации, по сравнению с тем же, съеденным куском мяса или выкуренной сигаретой. Более гармоничным выглядит подход из серии "будь проще". Можешь не есть мяса и не париться по этому поводу - не ешь. Можешь отказаться от сигарет и не бить себя мысленно по рукам каждый раз, когда захочется закурить - бросай.

Трудно повышать и гармонизировать вибрации, находясь в состоянии постоянной борьбы с самим собой. Повышаться таким манером, становится похожим на попытку отрезать себе ноги только по тому, что захотелось научиться летать. Это не означает, что нет нужды что-то в себе менять. Просто, начинать меняться лучше с осознанного принятия себя и своих желаний. Научившись себя принимать любым, ты значительно уменьшишь сопротивление, когда захочешь сделать себя еще лучше.

очисткой воды

С очисткой воды, да, естественно. С водой надо разговаривать. Наговаривать, проговаривать установки и в душевой, и в других ситуациях. Это здорово работает и на энергетике, и вплоть до физики, в общем-то.
Общение с детьми - да. Не через силу, естественно. То есть, тащиться в детский садик и пытаться со всеми там задружиться, смысла нет. А вот, когда ситуация дает такую возможность, то да, это здорово. Дети, они ж как светящиеся шарики, и при общении дарят и радость, и свежесть энергий.

В. Остались еще животные и природа.
С. По животным у меня ни "да", ни "нет" не идет. Возможно, это индивидуально всё. Причем, индивидуально с обеих сторон. И с твоей стороны, и со стороны конкретного животного. Вы должны оба симпатизировать друг другу. И тебе животное должно быть симпатично, и ты ему. Тогда будет рабочая связь, которая может дополнить энергией, и будет добровольное желание ею поделиться.

Природа, да, конечно. Она дает возможность утоньшить защиту, оболочку, когда ты с ней. При общении с ней можно расслабиться, получать энергию, пропитываясь ею. Энергетически дышать, если можно так сказать. Опять же, наблюдать, расслабляться, сливаться с происходящим. У меня, просто, картинка идет: лежишь на траве и, просто смотришь на то, как шевелятся листья, ветерок дует, облака медленно плывут, и ты растворяешься в этом, ты часть всего этого, а все это - часть тебя. Это помогает сонастраиваться с платформой, с планетой.

Маша Клинковская

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/372927.html


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 02.04.2016, 03:30 | Сообщение # 3
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Сен-Жермен «НУЖНЫ ЛИ МЕДИТАЦИИ?»

Здравствуйте, мои возлюбленные души. Я пришёл к вам сегодня ответить на вопрос: «Нужны ли вам медитации?»
Но давайте, дорогие мои, вы ответите на этот вопрос сами, а я лишь расскажу вам о преимуществах медитаций: для чего они нужны и что дают.
Поймите меня, я не хочу вам что-либо навязывать. Вы вольны сами творить свою жизнь и выбирать свой путь.
Медитация — это всего лишь лёгкий способ вхождения в гармоничное состояние. Она применяется для различных целей. Медитация является вашим помощником для того, чтобы очиститься, успокоиться, наполниться высокими энергиями, настроиться на связь с тонким планом…

Медитативное состояние помогает вам успокоить ваш низший физический разум, ваше нервозное состояние… Вы можете забыть о проблемах в вашей жизни и расслабиться.
Многие из вас часто думают обо всём на свете, при этом забывая о своей душе. В вашей голове постоянно крутится огромное количество мыслей: житейские проблемы, задания на ближайшее и на будущее время… А также вы постоянно возвращаетесь назад, в своё прошлое, в мелочах рассматривая его и комментируя.
А медитация помогает вам остановить эту непрекращающуюся «болтушку» в голове. Ведь только во внутренней глубинной тишине вы можете услышать нас, свою Душу, Бога…
Также с помощью медитативного состояния можно расслабить ваше физическое тело, снять усталость, наполнить себя божественной энергией.
Расслабив своё физическое тело, вы даёте ему возможность отдыха не только во сне, но и наяву. И сделав это, не чувствуя своей физической оболочки, вы можете ощутить себя духом, живой божественной энергией, кем вы и являетесь на самом деле.
Вы можете наполнить всё своё многомерное тело света высокой энергией, запросив её с божественного плана. И тогда вы получите поток новой жизненной силы, вдохновение, желание «лететь» навстречу своей судьбе… И это всё возможно!
Медитации могут помочь вам в очищении и исцелении всех ваших клеток, органов, систем физического тела. Возможно очищение всех тонкоматериальных тел, ауры, чакр. И для этого есть множество практик и методик.
Благодаря медитациям, можно защитить себя от воздействия сил тьмы и негармоничной энергии трёхмерного мира. Вы можете укрепить свою ауру, усилить своё божественное сияние и свои защитные функции…
И это даже не полный список того, на что способна медитация. Так нужны ли вам медитации? Решайте сами.
Я есмь Сен-Жермен.

30.03.2016 г.
приняла Магда,материал разрешен к свободному размещению и передаче,ссылка на источник обязательна http://novzhizn.ru/sen-zher...

meditate


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Четверг, 02.06.2016, 10:08 | Сообщение # 4
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Вибрационный прогноз от lee на июнь 2016 года. Июнь 1, 2016

… перекодировка – это не продолжение тех действий, что вы делали ранее, — это формирование новой реальности. Вашей персональной реальности. ******

Июнь – это период вымывания старых настроек за счет новых вибраций. Это, как вливание в одну трубу свежей воды, которая медленно вытесняет застоявшуюся муть.
Но чудо месяца в другом. С начала года человечество аккумулировало вибрации, чтобы внести заметные изменения в коллективное сознание.

Общий запрос был такой: «мы устали говорить о некоем «светлом будущем», мы желаем увидеть, как все на Планете меняется к лучшему». И вот наступает идеальное время для внедрения этих вибраций в повседневную жизнь каждого, кто их примет.

Июнь, традиционно – это начало отпусков, смена одного ритма жизни на другой, а в природе Северного полушария – это начало созревания. И вот в этот естественный период смены вливается энергетическая волна вибраций нового типа. То есть, июнь 2016 года получает функцию двойного воздействия.

Мало кто обращает внимание, но, как и Новый год, в летнее солнцестояние (21 июня) на Земле происходит глобальная перезапись намерений. Фактически, это означает, что в эту ночь следует «загадывать желания», которыми вы хотите изменить свою жизнь.
А теперь представьте, что малозаметная перекодировка дополнена энергией Творца.
То есть, вы принимаете эту энергию и вливаете ее в ваши намерения, в ваш обновленный код. Вы чувствуете возможности в этом? Если да, то воспользуйтесь моментом – воссоздайте себя в новом, прекрасном, обновленном теле, в новой жизни, полной изобилия.

Ваше Я Есть всегда с вами, но двадцатые числа июня – это ваша максимальная точка соприкосновения. Еще одна новогодняя аналогия – вы встречаетесь с персональным Дедом Морозом, который не спешит на утренник к другим детям, не перечисляет ваши промахи, и даже не пытается вознаграждать вас за «заслуги».

Его миссия – получить от вас персональный заказ. Некая роль официанта в самом лучшем смысле этого слова. Чтобы принять эти энергии, не пытайтесь экономить, выбирая блюда из меню, берите весь список.

Тотально отбрасывайте любые ограничения, вроде: «я бы заказал «Феррари», но там расход бензина большой», или «я бы хотела быть любимой, но кто меня возьмёт с ребенком», или «я бы предпочел жить в частном доме, но на всех ведь места не хватит…».

Первый Ключ к приятию новых энергий – это уход от любых «но».

Не связывайте события 20-го июня с событиями 22-го. Перекодировка означает именно то, что связи обрываются, включаются новые события.

Любое «но» – это попытка протащить старый код. Как бы этим вы к черно-белому телевизору вы приделываете wi-fi порт и ожидаете, что получится современная ЖК панель. Не получится, пока будет присутствовать это «но».

Второй Ключ – это устранение ожиданий.

В них также скрыто «но», коварно говорящее: «я посмотрю, как мне принесут миллиард долларов 22-го числа, а потом начну верить в возможности».

Видите ли, перекодировка – это не продолжение тех действий, что вы делали ранее, — это формирование новой реальности. Вашей персональной реальности.

Но, чтобы ВЫ ее совершили, необходимо ВАШЕ изменение, а не изменение во внешней среде. Можно сказать, что этим вы формируете ожидание чуда, лежа на своем диване, вместо того, чтобы встать и открыть ему дверь. Так оно за дверью может очень долго простоять…

И вот здесь скрывается третий Ключ.

Для его понимания, представьте дверь, стоящую посреди бескрайнего поля. Вы стоите перед этой дверью и нервно подбираете ключи, собранные на громадной связке.

Каждый следующий ключ, который не подходит к двери, вызывает у вас раздражение. И чем дольше вы подбираете ключи, тем больше вы злитесь, поскольку пытаетесь открыть дверь в… в поле.

Так вот лишь ваше раздражение мешает вам оглянуться, расслабиться и понять, что вы и так в поле, вам даже не нужно эту дверь открывать, она лишь виртуально вас сдерживает.

Как изменить кодировку?

Уже с первых дней новолуния (5 июня) начинается «подбор кода».

Это означает, что вам раскроются грани событий, которые покажут, что все не так, как вы думали. То есть, ищите в каждом событии нечто необычное, осознание чего-то нового.

Это будет словно кроссворд – каждая новая отгадка будет подталкивать вас к узнаванию совершенно других, внешне несвязных аспектов вашей жизни.

К примеру, вы смотрите на яблоко, которое собрались съесть и вдруг понимаете, что могли купить другое — дороже и вкуснее, вдруг вы видите, что ваша «псевдоэкономия» привела вас к тому, что вы жуете некую кислятину и даже не можете ее доесть.

И вот вы понимаете, что лучше покупать лучшее и наслаждаться, чем экономить и страдать – это раскрывает ваше понимание структуры изобилия, а с ней и того, что жизнь прекрасна лишь тогда, когда позволяешь себе жить Сегодня, а не собирать деньги на лекарства к старости.

Но ваши открытия – это лишь ваши открытия. Смотрите на все с настроением увидеть иное понимание, тогда будет приходить осознание себя как Творца.

К 20-м числам июня есть шанс продвинуться так, как вы не продвигались за последние десять лет.

Но главное другое – чем больше вы активируете новых энергий в себе, тем радикальнее измените жизнь в следующем полугодии.

Последний ключ.

Внешние события не имеют значения. Оставьте внимание к внешнему настолько, насколько это будет возможно. Чем меньше в ваш персональный код Творца будет включено «внешних поправок», тем лучше будет для вас.

То есть, уже в июле влияние внешних событий упадет настолько, что вы сможете даже разглядеть «невооружённым глазом» как сами формируете события в своей жизни.

А что может быть прекрасней возможности наблюдать то, как вы Сами Создаете Свою Реальность?


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
LanaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:15 | Сообщение # 5
Учитель* КР, УРР 3ст., РВУ 3ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 880
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!! ljubov
 
TaraДата: Среда, 15.06.2016, 23:15 | Сообщение # 6
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ПРОБУДИТЕ В СЕБЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕТЕ

ЕДИНЫЙ, СВЯТАЯ СВЯТЫХ, ЧТО ЕСТЬ ВСЕ И ВСЯ
01. 06. 16

http://my.mail.ru/community...

Дети Мои любимые, дети Мои сокровенные, вы несёте на себе, в себе, в своих Душах - столько таинства, столько сокровенного, и все это начинает сейчас просыпаться в вас, любимые Мои!
Смотрите на Знаки, которые окружают вас, смотрите на мир, на жизнь Моими глазами!
Я люблю вас всех, и, если вы осознаете, примите Мой Свет через пространство вокруг вас разбудите в себе Святость.
Вам легче будет вступать во взаимодействие с новыми начинаниями и новыми обновлениями Земли Матушки, которая полностью будет менять облик свой постепенно, чтобы сохранить, уберечь вас.

Я Есмь, Свет, Я Есмь, Любовь, Я Есмь Все и Вся Вокруг, Везде и Всюду, Я Единый, Святая Святых, Что Есть Все.
Я Свет Бесконечности и Свет Любви, Я Все, Я Единый, дети Мои.
Я Есмь То, Что Есть Вы, Вы частичка Света Моей Любви к каждому из вас, Я Единый, дети Мои.

Время меняется и идёт обновление. И этот Канал, и принимаемая его дочь Моя тоже проходит, как и вы все свою настройку, своё преобразование.
---------------------------------
(Дорогие друзья, Единый говорит о том, что я принимаю усиленные Потоки Святости и прохожу Духовные уроки. В моем мире появилась откуда-то ложная информация о проблемах с моим здоровьем. У меня увеличена нагрузка в работе с людьми, в приёме, как целителя. Чтобы растворить ложную информацию о моем недомогании и пишу – я готовлюсь передать вам Обновлённые энергии целительских практик.
С любовью ко всем, Пикурина Ирина. Владивосток).
--------------------------------

-----------------------------
Помните, любимые Мои дети, в данный момент, до середины июня месяца никаких серьёзных работ с собой, ни каких Активаций Городов Света и Храмов Света - не назначать!
Отменяю и все Активации Кристаллов на этот период!
Очень сложная работа идёт с каждым из вас.
Поэтому, дети Мои, помните –
что все, кто проводит эти серьёзнейшие работы – отвечают за то, как себя чувствуют участвующие в этом люди после проведённых вами работ.

Дети Мои, напоминаю вам и то, что в данный момент идёт очень много искажённой информации о том, что старые энергии не работают, старые энергетические методы работ не действенны.

Дети Мои, все, чем вы сейчас работаете в основном поднимаются:
из потаённых Знаний, выплывают из скрижалей записей вашей памяти, из знаний, которыми люди работали в очень давние времена.

Но, сейчас все эти энергии и методы обновляются новейшими потоками вибраций, обновлёнными потоками и дополнены Нашей практикой.

Работает все.

К Моему глубокому сожалению, родные Мои, ещё много людей пользуются магическими, шаманскими практиками, которые несут разрушение, насилие над людьми.

Помните, дети Мои – если вы взялись помогать кому-то, вы в ответе за то, что будет с этим человеком далее.

Помните, дети Мои, что помогать по своему усмотрению, по своему ощущению – без разрешения самого человека ЗАПРЕЩЕНО!

Вы не задумывались о том, что Я Сам только смотрю, и только балансирую вас, Землю, но помогаю только тогда, когда вы призываете Меня, просите помощи вам.

Так почему вы, родные Мои, по своему усмотрению решаете –
что имеете право воздвигать Храмы, строить астральные дома и города там, где вам это вам хочется?

А вы тех, кто там обитает спрашивали о разрешении это сотворять?

А вы задумывались ли о том, что все вами искажённые работы могут навредить Земле, экологии и отношениям между человечеством и всеми, кто обитает в других пространствах Земли.

Сейчас идёт огромнейшая подготовка Земли к Новой Волне событий.
Да, Земля омывается Моей Святой Водой.
Но, это нужно, чтобы стереть память негативного прошлого.

Когда вы делаете генеральную уборку вы вымываете все уголки от пыли и застойности.

Так почему вы удивляетесь порой тому, что происходит сейчас на земле?

Включайте себя в этот же этап очищения и освобождения.
Во многих из вас в данный момент имеются блоки застойной энергии.

Вспомните, что работать с собой или быть на сеансе лучше всего в состоянии расслабленности и доверия.

Не заглядывайте в далёкие жизни свои.
Вам это уже не надобно!

Напоминаю, дети Мои, чем больше вы пытаетесь настоять на своём, тем больше сопротивления в вас и в вашем окружении.

Будьте текучей водой, будьте энергией преобразования и Святости!
Принимайте потоки!
Когда вы заглядываете в своё далёкое прошлое вы заново протаптываете себе дорожку в него.

Далее у вас были другие жизни, другие проработки, и все, буквально все может к вам вернуться, что не доработано!

Я же просил вас, любимые Мои, озвучьте, что вы отказываетесь повторять заново уроки жертвенности и страданий своих.

Вы пришли в эту жизнь, чтобы научиться жить в радости и в счастье!

Так учитесь, нарабатывайте новые методы: практик и общения, как уходить от конфликтов, как жить и быть спокойствием.

Очень много людей сейчас могут разъединяться по группам.

Это потому, что ещё силы сдерживания пытаются сбить вас и увести за собой.

Единство, это не насильственное воздействие, заставляющее быть в одном потоке, в одном направлении.
Единство – это восприятие жизни, как единый поток.
Это единая взаимосвязь.
Это понимание друг друга на уровне Души, подсознательно идти в одном направлении.

Я притягиваю многие Души сейчас для того, чтобы этот поток усилился и растворяю преграды на пути выбора ваших Душ.

Но, только тогда, когда вы об этом просите, дети Мои.

Напоминаю вам, планета Земля отличается от других планет тем, что тут собрались многие представители других цивилизаций и других созвездий и планет

Это планета свободы выбора!

Тут каждая Душа решает – как ей идти и как именно себе помогать.

Вы можете помогать только, посылая поток Любви на растворение преград в выборе Души.

То, что и делаю Я для вас, любимые Мои.

Если б вы смогли видеть и почувствовать ту боль и, то отчаяние, которое Я испытываю порой, когда вы ошибаетесь, когда вы начинаете войны, когда вы терзаете плоть Земли…

Как переживает любящий отец земной или любящая мать за своего младенца, так Я волнуюсь за каждого из вас, дети Мои.

Прошу вас, посмотрите в себя самих, разбудите в себе это же осознание.

Пробудите в себе ответственность:
за себя, за других, за тех, кто живёт рядом, а вы их может быть и не знаете.
Но на уровне вашей Души, почувствуйте – вы едины клеточками, энергий.

Почувствуйте, что все люди, во всех уголках Земли – едины, как пальцы на вашей руке.

Нельзя терзать плоть Земли страданиями.
Она устала уже.

Вдыхайте любовь, которая окутывает вас и гармонизируйте себя, любимые Мои.

Скоро пройдёт этот серьёзный поток, и Земля вновь войдёт в процесс свободного распределения тех энергий, которые приняла она и приняли вы все, дети Мои.

Будьте спокойствием, будьте Светом Моим, Моей Любовью!

Я знаю, что вам очень сложно сейчас.

Но этот период скоро пройдёт и на Земле воцарится Мир и гармония.
А когда именно – все зависит только от вас, дети Мои.

Вот и все, что Я хотел поведать вам.
Создатель говорил с вами через Дитя Света, через Свой Канал.

Пикурина Ирина г. Владивосток формацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.


Основная информация имеется тут - http://my.mail.ru/community...
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Эпинойи и Аутогенна Христа. Весь текст несет Энергии Высших Иерархий Вселенной Света .
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:28 | Сообщение # 7
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
НОВЫЕ КОДЫ СВЕТА И ТРАНСМУТАЦИЯ ТЕЛ

С 26 июля начался новый планетарный год и открылся Звёздный Портал Врат Льва. На Землю пришли новые Коды Света для трансмутации наших тел. Как мы можем принять эти энергии с наибольшей пользой для себя?
Я Есмь Метатрон, Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь!
Конечно, новые Коды Света именно сейчас поступают на Землю огромным энергетическим потоком. Они будут спускаться к вам до 12 августа. Пик этой мощной энергии произойдет 08.08.
Но не все, дорогие мои, могут принять этот поток, не каждый способен внедрить Коды Света в свои клетки.
Но от чего это зависит?
Это зависит от готовности вас к новой жизни, от вашего внутреннего мира, от вашей внутренней гармонии, от того, насколько вы уравновесили все свои низшие тела (физическое, эфирное, астральное, ментальное).
Для этого необходимо:
Научиться принимать и любить свою физическую оболочку, заботиться о ней, не отвергая её физиологические потребности. Благотворно влиять на тело своими мыслями, наполнять его энергией и при этом соблюдать гармонию и равновесие… ;
Уравновесить свои желания как духовные, так и физические. Нельзя отказываться полностью от физического плана в угоду духовного, как и нельзя быть полностью материальным, забыв о своей прекрасной душе. Необходимо равновесие физического и духовного мира.;
Уравновесить свою силу воли. Когда сила воли отсутствует — это большой перекос в энергетике и добровольное лишение себя свободы выбора. Когда же ваша сила воли настолько сильная, что преодолевает все преграды на своём пути, вы можете «идти по головам», забывая о своей божественности. Необходимо уравновесить силу воли с божественной Любовью вашего Сердца.
Гармонизировать ваши мысли и эмоции, так как этим вы выбираете: куда послать свои благодатные энергии: в сторону света или тьмы, счастья или страха, радости или печали… Не тратьте зря свою энергию на получение ненужных вам материальных ценностей, на иллюзорные проблемы и жизненные ситуации…
Наполнить своё чистое Сердце огромным потоком Любви и пусть он струится через всё ваше тело, выходя далеко-далеко за его пределы, наполняя весь мир этой светлой энергией;

Всё это поможет вам получить новые световые коды и для их комфортного принятия я вам предлагаю следующую практику.
ПРАКТИКА
Представьте себе, как огромный поток преображающей энергии спускается к вам с Небес. С ним приходят новые Коды Света для трансформации вашего тела.
Они похожи на белоснежные кристаллики, которые проникают в вашу оболочку, в каждую вашу клеточку, атом и электрон. Они заполняют всё пространство ваших клеток до самого глубинного уровня, клеточного ядра, межклеточного пространства…
Этот свет преображает вас изнутри, наполняя новыми знаниями, новыми высокими энергиями, новым составом, новыми функциями, вытесняя всё старое и более ненужное…
Каждая клеточка получает этот преображающий и трансмутирующий код, как кристалл света. И ваше тело теперь состоит из множества маленьких кристалликов, которые светятся всеми своими чистыми гранями, неся свой свет миру.
И этот свет остаётся внутри вас навсегда, он больше никуда не уходит, от внедряется глубоко в ваше тело, как будто врастает в него, меняя всю ваши физиологию.
Вы становитесь более разряженными, более лёгкими и воздушными, и лучи света уже могут проникать сквозь вас. Ваше тело становиться чуть-чуть прозрачнее.
Теперь необходимо время для того, чтобы этот процесс хорошо усвоился и ваш организм перестроился на новые программы развития и жизнедеятельности.
Чем дольше вы будете находиться в состоянии радости и любви, в гармонии и в равновесии, тем быстрее трансмутируется ваше тело.
Я Есмь Метатрон.

Приняла Магда, 27.07.2016 г.
Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016
http:// novzhizn.ru/novye-ko...


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 12.10.2016, 14:58 | Сообщение # 8
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ОТСТАВАНИЕ ВО ВРЕМЕНИ — ПРОВЕРКА НА ВИБРАЦИОННОЕ СОВПАДЕНИЕ
Октябрь 11, 2016, Стив Ротер.

СТРАХ – ЭТО ЛИШЬ ОТСУТСТВИЕ ИНФОРМАЦИИ
Люди, обладающие глубоким пониманием и знанием, являются очень духовными по своей природе.
Они обладают внутренним знанием, которое дает связь со всем сущим. Понимание ведет к связи со всем сущим и, следовательно, к большему знанию. Именно это знание ведет к духовной связи. Невозможно разделить эти две вещи. Страх является противоположностью Любви. Страх есть отсутствие информации. Вы сами должны пройти через свои страхи. Вы получаете много смешанных сигналов, каждый из которых претендует на роль правильного и единственного ответа. Может быть, вам будет полезно знать, что даже те времена, которые вы воспринимаете как самые черные дни вашей жизни, тем не менее дают ответы, которые не могли бы прийти никаким иным способом.
Учась использовать страх в качестве средства, смотрите на него как на сигнал простого отсутствия информации. Сначала, почувствовав страх, научитесь видеть его как возможность для продвижения.
Затем, по мере ее проявления, примите эту возможность с тихой решимостью. Как только вы почувствовали страх и продвинулись дальше, страх больше не имеет силы удерживать вас от вашей радости. Делайте это часто и как можно скорее — и вместо обычного страха вы почувствуете радостное возбуждение от открывающихся возможностей.
Противопоставьте этому чувству чувство любви. Страх является прямой вибрационной противоположностью эмоции любви. Когда вы находитесь в состоянии Любви, вам все доступно и нет отсутствия понимания. Смотрите на это как на отлив и прилив океана, где обе фазы имеют свое настоящее место и роль. ОТСТАВАНИЕ ВО ВРЕМЕНИ — ПРОВЕРКА НА ВИБРАЦИОННОЕ СОВПАДЕНИЕ В пятом измерении отставания во времени между моментом, когда у вас появилась мысль, и временем ее проявления в мире не существует. Это характерно для всех более высоких измерений, потому что линейное время существует только на низких уровнях. Трудность возникает в третьем измерении. Если бы здесь происходило немедленное проявление, у вас ушло бы немного времени на то, чтобы осуществить свои самые большие страхи и закончить свою жизнь преждевременно. Было необходимо ввести Отставание во времени как способ эффективного взаимодействия в третьем измерении. Это необходимый компонент, добавленный во время вашего перехода в плотные тела, которые вы сейчас занимаете.
Проявление проходит через это отставание во времени и предоставляется вам только в том случае, если вы находитесь в той же вибрации, в которой привели его в действие. Если в какой-то момент вы изменили вибрацию или за это время отказались, то весь процесс должен начаться заново. В каждый момент отставания во времени Вселенная пытается убедиться, что это верное вибрационное соответствие для вас.
Длительность отставания во времени значительно варьирует в зависимости от нескольких переменных. То, что было приведено в действие сильными эмоциями, преодолевает временное отставание гораздо быстрее. Другие переменные включают время, необходимое для того, чтобы расположить вещи или события. Еще одним определяющим фактором временного отставания является ваша система убеждений. Если вы унаследовали убеждение, что потребуется время, или не готовы принять, будет соответственно, отложено.
Существует еще одна сторона временного отставания, о которой мы хотим вам сообщить. По мере повышения ваших вибраций и суммарных вибраций Земли все временные отставания сократятся.
Когда вы смотрите на такое средство, как Со-Творение полезно помнить, что у Вселенной есть ограничение: она возвращает только те вибрации, которые точно соответствующие вашим просьбам. У Вселенной не может быть интерпретаций. Вы получите именно то, что просили.
Мы предупреждаем вас, чтобы вы тщательно проверяли свои слова, потому что вы получите именно то, о чем просили. Отбирайте каждое слово, которое сходит с ваших уст, и осознавайте, что эти слова пойдут в ваши собственные уши. Прохождение через временное отставание
Мы просим вас осознавать каждую мысль, которой вы предоставляете место в своей голове. До того времени, как вы станете хозяином своих мыслительных процессов, мы просим вас контролировать то, что вы впускаете в свое мышление через органы чувств.
Сознательно отбирайте все мысли, входящие в вашу голову, осознавая то, чему вы позволяете проникать через ваши уши и ваши глаза. Каждый человек или мысль, с которыми вы вступаете в контакт, на мгновение разделит ваши вибрации и слегка сместит ваши собственные вибрации. Осознавайте вибрации, которые вы впускаете в свое поле.
Тщательно выбирайте тех, с кем вы проводите время, и то, что вы впускаете в свою голову через органы чувств. Отбирайте то, что читаете, и то, что смотрите по телевизору. Если это придает вам силы, принимайте это как свое собственное. Направленность вашего внимания — это полностью ваш выбор в каждый момент. Знайте, что есть многое, что будет просить вас Co-Творить их манифестации, взывая к вашим органам чувств. Этого не нужно бояться или осуждать. Вы всегда контролируете свои собственные Co-Творения, делая этот процесс осознанным. Прослеживание энергии к ее источнику всегда раскрывает истинную мотивацию. Делайте свой выбор, имея полную информацию о мотивации, и это обеспечит равновесие. Знайте также, что все идеи, которые вы принимаете как свою истину, являются началом процесса Co-Творения.
На вашей стадии развития невозможно полностью контролировать все мысли. Однако те мысли, которые остаются, вы контролируете полностью. Хорошо отбирайте их, поскольку они содержат вашу следующую реальность.Как только вы перешли из эфирного состояния в более плотное, у вас появилась необходимость найти новые средства общения. Языки, которые вы изобрели, очень ограниченны и не оставляют места для «слов», используемых Духом. Следовательно, важно всегда следить за словами, сходящими с ваших уст. Прислушивайтесь к словам, поскольку они всегда имеют отношение к фразе: «Да будет так…»
Вселенная является лишь зеркалом вашей энергии, и все возвращается точно так же, как было послано вашим намерением.
Сами слова по эту сторону Завесы не слышны, однако энергия точно отражается в вашем выборе слов. Это энергия ответа, даваемого Вселенной на каждый запрос, который она слышит. Следовательно, необходимо тщательно выбирать слова, которые высказываются, поскольку они имеют отношение к ответу. Например, вы очень часто просите, чтобы что-то вам было дано. Мы напоминаем вам, что просьба о чем-либо является для Вселенной утверждением о недостатке. Вселенная слышит, что вы не являетесь целостным, пока к вам не будет что-то добавлено.
Вы на самом деле хотите, чтобы Вселенная отозвалась на эту просьбу?Именно этот сценарий разыгрывается гораздо чаще, чем вы предполагаете. Это то, что мы имеем в виду, когда говорим, что вы гораздо более могущественны, чем думаете. Когда вы говорите, что хотите то или это, Вселенная отвечает: «Да будет так…» — и поэтому вам придется «хотеть» этого очень долгое время.Проверяйте энергию своих высказываний, прежде чем привести их в движение.От вас требуется действие, чтобы привести к исполнению. В некоторых случаях это настоящее действие, необходимое для того, чтобы вы его выполнили в своем измерении. Вы должны выполнить все действия, необходимые по вашу сторону Завесы.

Из книги Стива Ротера


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 30.10.2016, 03:14 | Сообщение # 9
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ВЫСШИЕ АСТРАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ

Сегодня я хочу рассказать вам о том, что представляют собой сущности высшего астрала, которые так активизировались в последнее время и которые оказывают огромное влияние на умы людей.

Начнем с того, что любая сущность, обитающая в астрале, имеет свой уровень вибраций и в соответствии с ними притягивается в тот или иной мир. Таких миров существует великое множество, начиная с нижнего астрала, где проживают сущности самых низких энергий, и заканчивая сущностями, достигшими вибраций четвертого измерения.

Что подразумевается под словом «сущность»? Это энергетические сгустки, которые образуются в результате отсоединения от души человека или животного после его ухода с земного плана и перехода в тонкий мир.

Почему это происходит? И все ли души оставляют такой «след»? Нет, не все. Как правило, происходит это с душами тех людей, которые были слишком сильно привязаны к физическому миру, которые очень не хотели уходить, которые очень боялись смерти.

Поэтому частичка их души в виде концентрации той энергии, которая превалировала в человеке при его жизни, остается блуждать в астрале и начинает жить своей собственной жизнью.

Причем энергии эти могут быть самыми разными – от отрицательных – таких, как жадность, ревность, гнев, обида, властолюбие и прочие, до возвышенных, как, например, любовь к своим близким, природе, музыке, литературе, науке – словом, к тому, что было на земле их страстью и с чем им очень не хотелось расставаться.

Как правило, такие люди не были готовы к смерти и не верили в то, что душа их после ухода с земного плана возвращается домой – туда, откуда она пришла. Они не знали, что существует реинкарнация и считали, что все заканчивается со смертью их физического тела.

Таким образом, астральный мир населялся самыми разными сущностями.

Но чтобы продолжать свое пребывание там, им нужна подпитка, которую они могут получить лишь на земле, где они могут найти превалирующие в них энергии. И люди, обладающие такими энергиями, невольно притягивают к себе этих сущностей.

Я думаю, всем вам понятно, что собой представляют сущности низшего астрала и какие свои качества вам нужно изживать, чтобы не притянуть их к себе.

А вот о сущностях высшего астрала говорилось мало, хотя они представляют собой не меньшую опасность для людей, поскольку именно они чаще всего и выходят на контакт с теми, у кого открылся канал связи с астральным миром, а таких людей в настоящее время становится все больше и больше.

Так кто же такие сущности высшего астрала? Как правило, это фрагменты довольно высоких душ, которые в последнем своем воплощении на земле были эрудированными, знающими людьми и обладали достаточно высокими духовными качествами. И пребывая на уровне четвертой мерности, они подошли вплотную к Божественным знаниям, которые они могут уже черпать из чистого источника.

И все же они не в состоянии окончательно перейти границу, отделяющую их от Пятого измерения, поскольку не изжили еще до конца такие свои качества, как гордыня, высокомерие, всезнайство, желание поучать и навязывать свое мнение, что и толкает их на то, чтобы столь изощренным способом – диктуя людям послания от якобы Высших Сил — учить их жить, давать наставления, рассказывать о том, что ждет человечество впереди.

Они говорят о правильных вещах красивым языком, о том, что волнует людей именно сейчас, ведь они в курсе происходящего, поскольку столь великое событие, как Вознесение Земли, обсуждается сейчас во всей Вселенной.

Но они не знают до конца Божественного замысла и не несут в себе Божественные энергии – те, которыми обладают лишь вышедшие на Служение Вознесенные Мастера, Ангелы и Архангелы, чьи послания дают людям истинные Божественные знания, вливают в них энергии высочайших вибраций, способные поднять человечество на новый уровень духовного развития и тем самым вывести его на путь Вознесения.

Ради справедливости следует сказать, что не все сущности высшего астрала выбрали для себя столь сомнительное «развлечение». Многие из них пошли по пути духовного самосовершенствования, что позволило им, достигнув определенного уровня, окончательно слиться со своей родительской душой и прекратить свои блуждания в астрале.

Для чего я рассказываю вам об этом, дорогие мои?

Мне очень хочется, чтобы научились вы чувствовать энергетику посланий, которые читаете, энергетику сущностей, которые диктуют их, и с которыми можете встретиться вы в астрале в своих снах и медитациях, чтобы ощутили вы разницу между энергией Света и Любви, которую несут вам Высшие Силы, и энергией, излучаемой астральными сущностями, какое бы обличие они ни принимали и кем бы ни представлялись вам.

Это станет для вас очередным экзаменом — очередной проверкой вашей готовности к Переходу в Пятое измерение.

И я благословляю вас на то, чтобы прошли вы эту проверку с честью!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 сентября 2016 г


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:05 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Близится 11 ноября - ПОРТАЛ 11:11.

Мы приближаемся ещё к одному порогу своего становления Людьми-Богами.
Нас ждёт мощнейший пик преображающих энергий 11.11.16 г.
и важно каждому из нас подготовиться к этому дню.

Создатель просит нас очистить себя как можно больше: свой внутренний мир, свои мысли и эмоции….
В настоящее время космические энергии вымывают и выносят из нас наружу всю внутреннюю грязь, показывая, над чем необходимо нам работать, что в себе принять и наполнить Светом и Любовью…

Наружу выходят все ваши застарелые негармоничные личные качества, непонятно откуда взявшиеся агрессивные эмоции, негативные мысли.

На самом деле они прятались в глубине вас, в самых потаённых местах вашего существа, и сейчас перед вами появилась возможность увидеть их и осветить, стать ещё чище, чем вы были, стать ещё светлее…

Подойдите к порогу 11.11. с большой внутренней любовью ко всему сущему, с внутренней гармонией и равновесием и эта дата станет для вас новый призывом к действию, новым толчком к развитию и к реализации себя в этом мире.

Подготовьтесь, и пусть ваша жизнь наполнится новыми красками, новыми впечатлениями, внеземным счастьем и радостью и, конечно, бесконечной любовью.
«Молитва без слов» - это признание Всего Что Есть. В этой молитве: я знаю, что каждая молитва, которую я когда-либо произносил, услышана Духом, и что Дух дал мне все, что я просил. Это признание того, что моя Душа завершена в любви и грации Бога. Это признание моего полного состояния совершенства и бытия.
Все, что я желаю, все, что я хочу сотворить, уже имеется в моей реальности. Я называю это Безмолвной Молитвой, потому что я знаю, что моя Сущность уже наполнена. Нет нужды просить ни о чем у Духа, потому что все уже дано.
В своем сердце я принимаю свою совершенную Сущность. Я принимаю, что радость, которую я выразил намерение иметь, уже есть в моей жизни. Я принимаю, что любовь, о которой я молился, уже есть внутри меня.
Я принимаю, что умиротворение, о котором я просил, уже есть в моей реальности.
Я принимаю, что изобилие, которое я искал, уже наполняет мою жизнь. В своей истине я принимаю свою совершенную Сущность.
Я беру ответственность за свои собственные творения и за все вещи, которые существуют в моей жизни.
Я признаю силу Духа, которая есть внутри меня, и знаю, что все вещи такие, какими они должны и быть.
В своей мудрости я принимаю свою совершенную Сущность. Мои уроки были старательно выбраны мною Самим.
И сейчас я иду через них в полноте опыта. Моя тропа ведет меня в священное путешествие с божественной целью.
Мои опыты становятся частью Всего Что Есть. В своем знании я принимаю свою совершенную Сущность.
В этот момент я сижу на своем золотом кресле и знаю, что я являюсь ангелом света.
Я смотрю на золотой поднос – дар Духа – И знаю, что все мои желания уже исполнены.
В любви к Себе я принимаю свою совершенную Сущность. Я не накладываю никакого осуждения или груза на Себя.
Я принимаю, что все в моем прошлом было дано с любовью. Я принимаю, что все в этот момент исходит из любви.
Я принимаю, что все в моем будущем приведет к большей любви. В своей Сущности я принимаю свое совершенство.
И это так и есть. (передано через Джеффри Хоппе)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 13.12.2016, 21:22 | Сообщение # 11
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
6 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ ЗЕМНОЙ АНГЕЛ (И НЕ ЗНАЕТЕ ЭТОГО)

Скорее всего, этот тип людей знаком вам сразу по нескольким различным названиям – работники света, земные ангелы или что-то еще подобное.

Может быть, вы даже чувствуете себя одним из них.

Работники света пришли в этот мир, чтобы поделиться своим светом, насколько это возможно, и принести позитивные перемены на эту планету. Они никогда не смогут принять и смириться с ненавистью, нетерпимостью, насилием, различным формам угнетения. Главной мечтой этих людей являются установление всеобщей гармонии на Земле, когда, наконец, жители планеты смогут забыть обо всех своих проблемах.

Работники света не способны понять многого в современном мире, так как чувствуют себя душами, которые пережили не одно перевоплощение и которые видели лучшие времена. Поэтому они посланы сюда еще раз, чтобы восстановить и обновить планету. Они пришли из того мира, где люди жили в полной гармонии: с друг другом, животными и природой. Но земные ангелы знают, что мы, скорее всего, никогда не сможем вернуться к тому образу жизни, поэтому они просто хотят, чтобы мы научились жить в согласии с нашим миром сейчас. Они желают, чтобы каждый человек в этом мире жил в радости, счастье, достатке, при этом сами они являются одними из самых бескорыстных людей, каких вы когда-либо встречали.

Земные ангелы хотят всем остальным подарить чистую, любящую энергию, которая поможет людям найти свое высшее Я в этой жизни. Они хотят оставить все проблемы и страдания в прошлом, чтобы мы научились жить в истинной гармонии с божественным. Они имеют только благие намерения, но нынешние состояние дел на Земле зачастую заставляет впадать их в уныние.

Если у вас есть чувство, что вы можете быть земным ангелом, но не уверены в этом, то вам обязательно стоит познакомиться с текстом ниже, который позволит определиться с вашей истинной ролью на этой планете.

6 признаков того, что вы земной ангел (и не знаете этого)

1. Вы очень чувствительны

Очевидно, что земные ангелы пришли сюда с великой миссией, но за спасение планеты придется отдать большую цену. Порой земной ангел чувствует себя ужасно утомленным всеми мировыми проблемами. И у него появляется чувство, что все усилия по разрешению земных противоречий оказываются напрасными. Земные ангелы могут испытывать достаточно сильное разочарование сложившимся на Земле порядком вещей и невозможностью осуществления перемен. Они не любят большие и шумные толпы людей, так как встреча с враждебными им энергиями сильно изматывает их.

Земные ангелы также обладают высокой чувствительностью к насилию, ненависти и всей информации, что подается в негативном ключе в СМИ. Они стремятся большую часть времени проводить у себя в комнате, ограждая тем самым себя от суеты и влияния внешнего мира.

Если это похоже на вас, то может быть вы просто земной ангел?

2. Вы любите одиночество

Работник света или земной ангел любит проводить время в одиночестве, чтобы расслабиться и сбалансировать свою энергию. Как мы уже говорили, данный тип людей зачастую ощущает сильное переутомление от современной цивилизации, и им нужно побыть некоторое время в одиночестве, чтобы залечить свои психологические травмы и подготовиться к следующей встрече с внешним миром. Они действительно любят копаться глубоко в своем подсознании, что позволяет им привести себя в порядок. Земные ангелы знают, что для того, чтобы изменить мир, нужно изменить себя, и неустанно работают над тем, чтобы стать лучше.

3. Вы отдаете много сил заботе о других

Вы ощущаете себя человеком чутким по отношению к другим людям и хотите помочь решить их проблемы? Если это так, то может быть вы и есть земной ангел. Эти люди готовы бросить все, чтобы помочь тем, кто нуждается, так как они сами многое пережили и не хотели бы чтобы еще кто-то чувствовал боль. Работники света чувствуют глубокую связь со всеми людьми, находящимися рядом, и просто хотят утешить тех, кто нуждается в этом утешении. Земные ангелы понимают как это сложно и страшно, когда окружающий мир порой показывает, что мы практически все время существуем в состоянии неопределенности. Никто не знает, что принесет нам завтра, но работники света уверены, что сегодня они в силах сделать мир немного лучше.

Они живут, что называется «прямо сейчас», и хотят как можно сильнее поменять жизнь других в лучшую сторону. Земные ангелы с пониманием относятся к тому, что людям в этой жизни приходится «крутиться как белке в колесе», так как им самим раньше приходилось бывать на их месте.

4. Вы чувствуете себя призванным для достижения конкретной цели

Вы свободны от мирских желаний, и вы не хотите идти по заранее определенному жизненному пути. Вам не нравятся те программы, которые формируются обществом, в котором мы живем, и вы никогда не чувствовали себя обязанным следовать по стопам других людей. Вы хотите оставить свой собственный след и жить по своим правилам, и не любите при этом людей, которые говорят вам что делать. Вы чувствуете себя призванным сделать что-то большее, чем то, что люди считают «нормальным» и вам обязательно нужно самореализоваться. Земные ангелы могут ощущать сильную тягу деятельности в тех областях, где они реально могут помочь людям: к примеру, они могут работать социальными работниками, психологами, иглотерапевтами или массажистами. Они считают, что наделены целительной силой и хотят работать в тех сферах, где смогут найти применение своему таланту.

Вы можете даже хотеть подумывать об открытии собственного бизнеса, благодаря чему сможете освободить себя от всей ежедневной рутины, которая сопровождает любую «нормальную» работу.

5. У вас сильная интуиция

При выборе решений в жизни вы, скорее всего, руководствуетесь не логикой, а своими эмоциями и интуицией. Земные ангелы способны чувствовать очень глубоко, что коренным образом отличается от правильного и логичного образа жизни представителей современного общества.

Ваша жизнь в значительной степени связана с вещами, обращенными к человеческим эмоциям: искусством, музыкой, рассказами и общением с другими людьми. Вы позволяете своей интуиции вести вас по жизни, и она помогает вам понять каждый ваш новый шаг.

Земные ангелы доверяют своему внутреннему голосу, так как знают, что сообщения, которые они получают, приходят от Божественного. Они верят, что благодаря Вселенной в их жизни появляются только хорошие вещи и люди, и еще они знают, что интуиция – это средство, с помощью которого Вселенная с ними разговаривает.

Они часто обращаются за помощью к своим духовным наставникам из тонкого мира и ангелам, также они могут заниматься различными духовными практиками.

6. Вы отвергаете «современные идеалы».

Большинство работников света и земных ангелов не могут понять современный мир. Почему мы тратим столько времени на работу, которую мы ненавидим, чтобы только позволить себе вещи, которые нам не нужны? Почему работа стоит у людей на первом месте? Почему мы продолжаем загрязнять нашу планету, которая является нашим единственным домом? Почему мы так много потребляем и так мало отдаем? Зачем нам войны и расизм? Почему наше обществе не становится более цивилизованным? Работников света и земных ангелов постоянно преследуют эти вопросы, но ответы на них обычно оказываются неутешительными, что заставляет их отвергать современное общество. Многие люди называют их хиппи, но они просто понимают, что забота о планете и друг друге – это и есть нормальная жизнь.

Земные ангелы поняли, что мы не можем продолжать дальше жить в состоянии изоляции друг от друга; мы просто не сможем выжить по отдельности. Земные ангелы лишь надеются, что люди смогут объединиться и вместе отпраздновать торжество настоящей правды – речь идет о нашем праве на любовь, достаток, счастье, свободу. У нас на этой Земле есть все, чтобы жить полноценной и счастливой жизнью, а главным препятствием к этому является наше сознание. Земные ангелы сосредотачиваются на распространение этой древней мудрости в надежде разбудить людей, чтобы объединить их.

Земные ангелы любят проводить много времени на природе, где они чувствуют себя наиболее комфортно, словно у себя дома. Они ценят природу и все, что связано с природным миром, и стараются держаться подальше от материализма, жадности, корпораций и всего того, что способствует разделению людей.

Если эти признаки соответствуют вам, то вы, скорее всего, является работником света. Вас ждет трудный путь, но, в конце концов, вы сможете принести много пользы. Всякий раз, когда вы чувствуете себя потерянным или расстроенным чем-нибудь, просто вспомните о своей миссии. И помните, что вы пришли сюда прожить свою жизнь, пусть она даже отличается от той жизни, которую считают правильной другие люди. Вы были посланы сюда, чтобы светить ярко и изменить этот мир в лучшую сторону.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 17.12.2016, 02:23 | Сообщение # 12
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Кутхуми Агриппа через Мишель Мендерс (Елофф)
передано 29 Августа 2016, Йоханнесбург

Обратите внимание, что чтение этой информации будет воздействовать на вас, поскольку информация является вневременной. Энергетически вы будете связаны с Существом Ченнелинга и похожий процесс будет проведен с вами, и будет столь же мощным. Не слишком беспокойтесь о времени и сроках, если они даны в онлайн ченнелинге. Вы будете проведены через похожие процессы в соответствии с вашим Божественным Планом, Временем и Целью.
Назначение Этих Времен
Я, Кутхуми Агриппа, и я прихожу на Лучах Любви и Мудрости чтобы обнять каждого из вас в это выдающееся время. Приветствую вас, драгоценные!
В честь нашего собрания сегодня мы привносим вам энергии Божественного Света. Свет, который охватывает прямо сейчас каждого из вас, включает в себя новые Законы Обязательств, поскольку вы стоите на пороге новых изменений, встречаясь с Новой Землей, а все, что было до 13 Августа 2016 осталось позади вас.
Дорогие, мы собираемся в больших количествах. Вознесенные Владыки и Мастера Света, все Доброжелательные Существа Мира Света, включая Мир Света Внутренней Земли… Все наше внимание сейчас на вас, на существах, которые инкарнирували на планету Земля в это время.
Мы собрались для того, чтобы убедится, что все больше из вас сейчас входят в полную свою силу, так как раньше вы не позволяли себе этого... Это все потому, что вплоть до этого момента, уровень вовлеченности в жизни никогда не поддерживался таким уровнем энергии, которую мы сейчас привносим для того, чтобы облегчить это колоссальное движение трансцендентного пробуждение и трансцендентного сознания.
На протяжении многих лет, фактически десятилетий, мы Вознесенные Владыки Света, сопровождаемые легионами Архангелов и других, высоко продвинутых Существ с разных уголков вселенной, которые поддерживают Силу Света, обменивались информацией для того, чтобы пробудить у всех вас понимание факта, что мир, в котором вы живете - это иллюзия, а мир, к которому вы двигаетесь есть Мир Света.
Большая проблема, дорогие, в том что процесс перехода для многих из тех, кто просыпается в том, что вы возвращаетесь к определенной точке и это происходит потому что вы прошли полный круг. Вы сейчас проходите через ухудшение здоровья, для многих идет процесс дезадаптации. Силы Света работают чтобы облегчить приближающиеся изменения в вашем сознании.

После 13 Августа 2016 мы были ответственные за смену энергий на вашей планете так, чтобы энергетическая плита и специфические сетки Матери Земли были «обратно поставлены на ноги». Было время когда кристаллы, удерживающие частоту конечного Плана Света для Леди Гайи были перенаправлены и поэтому веками ваша земля подвергалась энергетическому разложению и человеческая душа оказалась в ловушке. Такой поворот энергии вызвал то, что большаю часть человечества существует в режиме выживания.
Дорогие, поэтому самым важным аспектом назначения этих времен является взятие каждым человеком полной ответственности за СЕБЯ и предусматривает, что каждая душа на земле откажется от утечки ее энергий во внешний мир и не будет переносить ответственность за себя и за свою жизнь на кого-то другого, чтобы «кто-то» направил душу и дал ответы на все ваши вопросы, чтобы «кто-то» остановил ваши страдания. Единственный, кто может это сделать, дорогие, это вы САМИ. Вы знаете, что все начинается и заканчивается Вами. Ваше сознание бедности, ваше сознание жертвы, ваша недостаточность, ваше отсутствие осознаности – это все лишает вас того, что вы действительно хотели бы иметь. Принимая ответственность на себя, вы соглашаетесь с истиной, что «все, что вы ищете есть внутри вас».
Поэтому, дорогие, для того чтобы пройти сквозь этот тяжелый этап перехода, мы обеспечиваем систему, которая является сейчас очень важной и которую вы инициируете как следующий виток вашего личного развития .
Этот личный виток, дорогие, особенно в течение следующих четырех лет, разрабатывает новый шаблон, который вы, как индивидумы должны сейчас манифестировать в своей жизни. Манифестация проявления плана трансцендентной жизни является для вас ключевым моментом сейчас. Мы, Вознесенные Владыки, другие Светлые Сущности, работающие с Аштаром Шераном и Солнечные Архангелы обеспечиваем чтобы ваши шаги были сделаны в направлении Осознания Процветания, Безусловной Любви и Успеха во всех формах, чтобы слиться с сознанием Изобилия, которое становится движущей силой и с которой каждый из вас связан.
То, что вы сейчас слышите (или читаете) мои слова является подтверждением того, что ваше Высшее Я привело вас к точке пересоединения. И для некоторых из вас, кто уже прошёл полный круг, это точка встречи с Энергией. Вас касается Изумрудный, Золотой и Фиолетовый Лучи, которые расширяют свой Свет до вас и это есть началом нового путешествия с Сознанием Изобилия, которое есть энергией, что мотивирует каждый аспект вашей души двигаться вперед…

Для того, чтобы подняться с сознания бедности вам нужно перестать думать с точки зрения бедности. Вам нужно перестать использовать интеллект чтобы портить низшими вибрациями сознания бедности все то, куда вы вкладываете энергию. Слова, которые выходят из вашего рта, должны пройти цензуру и быть без разговоров бедности. Энергия бедности не приравнивается к энергии изобилия. Говоря негативно все время, говоря из точки зрения сознании бедности о вашей ситуации, о том, как вы себя чувствуете, о том, где вы находитесь в жизни – все это укрепляет вашу бедность...
Дорогие, самым важным сейчас является понять, что с поворотом энергий, со Сменой Игры, которая произошла, целая ваша планета окутана полностью новой энергией. Эта энергии пронизывает каждый человеческий разум, каждое человеческое подсознание и каждый человеческий интеллект.

Пришедшая на Землю энергия известна как Богиня Акаши, которая привнесла энергию решеток Свободы, и была первым этапом этого процесса. Тонковибрационная энергия проникла в самые плотные слои и смогла взломать ядро этих плотных измерений и свет решеток Свободы теперь излучается вокруг. Это послужило причиной для совсем недавнего землетрясение в Италии. И это был первый серьезный сдвиг по вертикали Матери Земли активаций 13 Августа.
Ватикан, ядро религии, претерпел первое сотрясение и разлом. Следующая фаза проекта, который мы несем - Алмазный Луч Кристаллической Решетки и Возвращение Золотой Монады, -инициирует полное падение всех аспектов лже-религии. И я, Кутхуми Агриппа вместе с Марией Магдаленой, Сен-Жерменом, Командующим Аштаром, Лордом Монка, Командующим Андромеда Рексом и Леди Антеной отвечаем за эту часть проекта, мы действуем в унисон с многими другими звездными братьями и сестрами, работающими через другие мощные каналы, работников света, ткачей света и воинов света по всему вашему миру…
20-21 Декабря 2020 года, когда Юпитер и Сатурн соединятся в созвездии Водолея, произойдет окончательное якорение Эры Водолея.
Дорогие, это не конец. Это только начало 25-ти лет важных, жизненно важных событий, которые определят светлая сторона Эри Водолея или темная сторона Эри Водолея станет правящей энергией. Сказав это, я рад также поделится с вами тем, что результатом массовых пробуждений, о которых мы говорили, сила Света растет в прогрессии. Тем не менее, каждая цепь имеет свое сильное и слабое звено.

И самым важным для каждого из вас сейчас - найти время и место в пространстве, где вы можете быть честным с самим собой по отношению к качеству вибраций, которые вы поддерживаете в вашей жизни. Сознание бедности удерживается, используя фокус на энергии, которая позволяет эквиваленту этой энергии встретится и сойтись. Другими словами: «Подобное притягивает подобное». Если вы находитесь в ситуации, когда ваши финансы скудны, то перестаньте говорить это всему миру. Перестаньте твердить о том, что вы в нужде. Перестаньте ссылаться на бедность и перестаньте ожидать от каждого, что они дадут вам то, чего у вас нет, только потому, что «у вас этого нет».
1 Сентября 2016 года энергии Алмазного Луча Решеток Изобилия соединились с Матерью Землей. Каждый человек на планете должен освоить свою земную роль, осваивая материальную плоскость. Каждая душа, которая инкарнировала на планету Земля сейчас, инкарнировала с целью индивидуальной или коллективной эволюции. Развиваясь, как коллективная Семья Работников Света и Воинов Света, каждый из вас берет обязательство полной ответственности за эволюцию своей души. И в этом состоит сотрудничество с другими с таким же разумом, такими же намерениями, таким же сердцем, такой же душой и духом.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 17.12.2016, 02:24 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
продолжение



По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 17.12.2016, 02:26 | Сообщение # 14
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
продолжение


Кутхуми Агриппа через Мишель Мендерс (Елофф)
передано 29 Августа 2016, Йоханнесбург
12.12.2016
Перевод Tereza Borodenchyk
Редакция Tama Ra


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 25.01.2017, 12:22 | Сообщение # 15
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ПОСОБИЕ ПО ПЕРЕХОДУ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (О БЛАГОДАРНОСТИ)
24 Январь 2017
Отец Абсолют, Практики


Здравствуйте, дети мои любимые! Сегодня мы поговорим с вами о БЛАГОДАРНОСТИ. Я объясню вам, почему так важно благодарить Вселенную, Высшие Силы, Ангела-Хранителя и всех людей, которые встречаются на вашем пути, за все, что происходит в вашей жизни, и расскажу вам, как это работает на тонком плане, то есть на энергетическом уровне. Вы уже много раз слышали, что важно благодарить всех не только за что-то хорошее, но также за проблемы и неприятности, и даже за беды и горести, как бы парадоксально это ни звучало.

И сейчас я объясню вам, почему. Теоретически вы уже понимаете, что абсолютно все – хорошее и плохое – дается вам во благо: для того, чтобы вы проходили новые уроки в своей жизни или «закрепляли пройденный материал». Но согласитесь, если вам так приятно и легко благодарить за что-то хорошее, то очень мало кто умеет благодарить за беды и несчастья: чаще всего по привычке вы начинаете жаловаться на судьбу. А теперь посмотрим, что происходит при этом с вашими тонкими телами и как взаимодействуют они со Вселенной. Да-да, дорогие мои, не удивляйтесь — так далеко распространяется энергия, излучаемая вами, ведь каждый из вас является маленькой частичкой Вселенной… Давайте возьмем такой пример. Вы тяжело заболели, и приговор врачей неутешителен.

Что происходит в таком случае с подавляющим большинством людей? Они впадают в депрессию, и их охватывает страх смерти, который, как вы уже знаете, является самой разрушительной из всех существующих энергий. На самом деле, это энергия такой мощи, что она вырывается далеко за пределы Земли, оставляя свои «семена» по всей Вселенной. В результате с такой же мощью этот человек притягивает к себе подобные отрицательные энергии, «гуляющие» во Вселенной и в околоземном пространстве, где они концентрируются по схожим вибрациям. И чем сильнее выброс такой энергии, тем сильнее и притяжение, а значит, тем скорее приходит и смерть.

А теперь рассмотрим другой вариант развития событий. Человек, узнавший о своей болезни, воспринял ее как величайшую «подсказку» Вселенной, что ему нужно в себе менять. Он от всего сердца поблагодарил ее за это и начал работать над собой: менять свои мысли, эмоции, образ жизни. Он встал на духовный путь, и сознание его начало стремительно меняться в сторону Божественного.

И в этом случае тоже происходит энергообмен, но уже совершенно другого качества. Посылая во Вселенную свои энергии Любви и Благодарности, которые неразделимы, в ответ он получает такую же «порцию» этой Божественной энергии, которая способна исцелить не только его Душу, но и болезнь. Таким образом, он исцеляет не только себя, но и Землю, и всю Вселенную, делясь с ними лучшим, что у него есть – своей Любовью и Благодарностью. И этот принцип, дорогие мои, распространяется абсолютно на все. Именно поэтому так важно уметь благодарить за малое и большое, плохое и хорошее, приятное и неприятное: «что посеете, то и пожнете…».

И если каждый день, хотя бы утром и вечером, вы будете искреннее от всего сердца посылать Вселенной свою Любовь и Благодарность, она обязательно ответит вам тем же, и вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь, наполняясь Божественными энергиями самых высоких вибраций. Благословляю вас на это, родные мои!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 января 2017 г


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Разное (Читать всем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: