Пятница, 26.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Разное (Читать всем)
Разное
TaraДата: Среда, 26.04.2017, 18:50 | Сообщение # 31
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ТЬМА СДАЕТ ПОЗИЦИИ)

Отец Абсолют
Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня очень важный день, поскольку на тонком плане Земли состоялась своеобразная «отстыковка» двух противоборствующих сторон. И сейчас я объясню вам, в чем ее суть.
Вы уже знаете о вечном противостоянии Светлых и Темных сил. Это неизбежно в дуальном мире, поскольку все здесь имеет свою противоположность.
И вот теперь эта давняя «борьба противоположностей» входит в свою заключительную стадию.
Поскольку мир Пятой плотности не дуален, и, как вы уже знаете, в нем существуют только однополярные энергии, такие как благодарность, милосердие, сострадание, уважение и т.д., являющиеся производными от энергии Любви, то Земля, большей своей частью уже вошедшая в новое пространство, избавляется от всех чуждых ей энергий.И вот как это происходит на тонком и на физическом планах.
Представьте себе вашу Землю как огромный шар, верхняя часть которого сияет ровным белым светом, а нижняя остается темной. Перераспределение энергий, а следовательно, и изменение ее окраски происходили постепенно.
Еще совсем недавно вся ваша Земля энергетически была серой.Но после квантового скачка, который произошел 21 декабря 2012 года, ее вибрации стали подниматься, и начался процесс ее очищения.
По мере того, как она все больше и больше входила в пространство Пятого измерения, ее верхняя часть светлела, а низкие – серые – энергии стали опускаться вниз. Причем, чем ниже они спускались, тем больше увеличивалась их концентрация. В результате то, что осталось внизу, стало уже не серым, а черным.
И как вы знаете, чем больше концентрация той или иной энергии на тонком плане Земли, тем активнее проявляется она на ее физическом плане.
И вот теперь эта концентрация полярности достигла своего пика. То есть высокие вибрации Земли уже не способны сосуществовать с энергиями слишком низких вибраций, и она, словно ракета на пусковой установке, устремляется ввысь, оставляя внизу черный «шлейф» многовекового балласта дуальности.Что же происходит в это время на физическом плане Земли?
А здесь мы можем наблюдать агонию Темных сил в прямом смысле этого слова. Но они не хотят сдаваться без боя и делают все для того, чтобы увлечь за собой и погубить как можно больше людей.
Процесс агонии Тьмы уже необратим, как необратим и процесс Вознесения вашей планеты. Но его можно смягчить, используя энергию Любви, которая способна растворить «вирус» агрессии и таким образом нейтрализовать влияние Темных сил на умы и души людей.Но, чтобы это сработало в полной мере, такой посыл Любви должен быть совершен людьми, находящимися в физических телах, поскольку вибрации Вознесенных Мастеров, Ангелов, Архангелов и других Светлых Сил Вселенной слишком высоки, чтобы вступить в непосредственный контакт с силами Тьмы на Земле. Между ними слишком большой энергетический разрыв.
Поэтому, дорогие мои Работники Света, на вас лежит большая ответственность: нейтрализовать негативную энергию в точках ее скопления по всему земному шару, чтобы не допустить ее «взрыва».
Но всегда помните о том, что не нужно пытаться ее уничтожать, тем самым лишь увеличивая противоборство. Необходимо растворять ее энергией Света и Любви.
И поверьте, родные мои, все это вам под силу.Благословляю вас и очень люблю! Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 апреля 2017 г


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 05.05.2017, 09:40 | Сообщение # 32
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Новые знания из Телоса землянам от 03.05.2017г.
“Телос, его Представители для совершенствования сознания человека”.
“Храм Божественного Милосердия”.


Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы продолжаем посещение пространства Телоса. Итак, мы вошли в переход и подходя к пространству Телоса поприветствовали всех, с кем будет происходить общение. Пройдя через площадку энергетического исцеления, корректировки и очищения от накопления трехмерного пространства, мы направились к площади на встречу со старейшиной. Он был высокого роста, с длинными волосами, в одеяниях ярко василькового цвета. От него исходили энергии чистой доброты и нежности.

– Приветствуем Вас, дети земли, Души пребывавшие когда-то в пространстве Телоса. Мы рады вам, открыты к нашему общению. Готовы показать Вам новые энергии, идущие из Храма. Сегодня Вы узрите и прочувствуете силу, исходящую из недров Храма. Для восприятия людского глаза, откройтесь сердцем, слушайте Душой. Увидеть сможете на уровне соединения земного с Телосом, то будет не привычно взгляду Вашему, но Вы поймёте потом, когда освоитесь и осознание придёт. Забудьте о сомнениях своих, Вы здесь, средь нас в едином с нами Вы потоке находитесь сейчас. Что ж пойдём, Вам покажу дорогу.
Мы пошли по светящейся дороге, которая открывалась, переходя в дорожки вокруг Храма. Величество Храма Божественной Мудрости предстал перед нами в виде пересечения лучей. Цвет индиго ярким сиянием исходил из него, окутывая пространство вокруг. Подойдя ближе, мы решили обойти Храм и посмотреть окрестности. Мы заметили множество лестниц, ведущих к разным входам в Храм. Продвигаясь далее, мы проходили различные энергетические слои, будто попадали из пространства в пространство. Попадая в луч, исходящий из Храма, мы получали определённое воздействие энергии. Подойдя к главному входу, мы поприветствовали Хранителя Храма.
– Наши приветствия тебе, уважаемый Хранитель Храма Божественной Мудрости! Мы впервые у тебя сегодня в гостях и нас направил в твои владения Адама, Верховный Жрец Телоса. Немного волнительно, ведь мы не знаем и не понимаем, что нам необходимо извлечь для нас, чтобы мы с глубоким пониманием передали это людям. Просим тебя пояснить нам тонкости посещения этого Храма.
– Приветствую Вас, дети Земли, рад Вашему присутствию и буду рад сопроводить в Храм Божественной мудрости. постарайтесь наполнить свои сердца энергиями, изливающимися из источника Храма. Вы узрите каждая свою истину, ибо каждый познаёт свою мудрость, посещая данный Храм. Люди, попадающие в пределы Храма Божественной Мудрости, открывают для себя новые горизонты познания своего сердца, познания истины. Постарайтесь найти свой знак, который притянет Вас к себе, привлечет Ваше внимание. Запомните его, ибо этот знак будет сопровождать Вас во время путешествия по Храму и в любой момент Вашей жизни, вспомнив этот знак, Вы сможете войти в контакт с данным Храмом и получить свой ответ. Для Вас сегодня первое посещение, не волнуйтесь, Вы всё увидите и всё прочувствуете, а что останется за пределами Вашего внимания, Вы увидите после. Ваше сердце воспримет всё необходимое ему в данный момент, не торопитесь. Воспринимайте всё по крупицам.
– Благодарим тебя, уважаемый! А можно нам прикасаться к аксессуарам, к принадлежностям Храма? Позволительно ли это для нас?
– Прикасаться можно. То, что привлекает Ваше внимание, Вы можете трогать и даже нужно, ибо то, что Вас привлекает – означает необходимость данного предмета именно для Вас в данную секунду Вашего пребывания. Вы можете делать то, что Вам будет казаться правильным и комфортным. Оставьте свои сомнения. Я буду рад сопроводить Вас, прошу Вас, проходите.Трепетное отношение Хранителя к нам, так трогательно воспринималось нами. Он направлял нам во время разговора окутывающие энергии тепла и заботы.
Войдя внутрь Храма, мы увидели лучи, пересекающие всё пространство. В центре проходил мощный вертикальный энергетический столб. Энергии строгости и спокойствия исходили от всех предметов. Одна из нас увидела энергетический фонтан и по зову Души вошла в него, омываясь энергиями, которые послойно входили в Тонкие тела. Другая, увидела большую дверную ручку, потрогав ощутила тепло и потянув её, открыла дверь в какое-то пространство света. Очутившись внутри, оказалась в кресле и также получала энергетическое наполнение. Мы видели посетителей Храма, но они не желая быть замеченными, отходили на дальний план и мы не стали акцентировать внимание, дабы не мешать. Во время всего осмотра Храма, нас сопровождали Ангелы. Посмотрев на пол, мы увидели структуру похожую на прозрачные стеклянные трубочки голубого цвета. Войдя в один из лучей, пересекающих все пространство Храма, мы ощутили энергетически сильный прилив через голову. Мощные энергии Божественного потенциала мудрости, волнами наполняли нас. Ощущения непередаваемые! Пришло понимание, что каждый луч несёт свою функцию мудрости. Вдруг, сверху на нас снизошла мощная волна энергии яркого цвета индиго. Тепло разлилось по всему телу. Затем мы увидели сакральные знаки, каждая свои, которые сверкнув перед глазами, вошли в нас на уровне третьего глаза. Пройдя немного вперёд, мы увидели небольшой вход в виде широкой капли. Войдя в помещение, мы увидели Ангелов, стоящих по кругу. Оказавшись внутри круга, на нас полился поток энергии – мы проходили обряд посвящения для посещения Храма.
– “Теперь готовы входить в сей Храм и сможете по зову сердца приходить.“
– “Благодарим!“
По окончании обряда, мы поблагодарили за полученный потенциал и вышли из Храма, подошли к Кураторам для диалогов.
– Приветствуем Вас, друзья! Много впечатлений осталось у нас от посещения Храма Божественной Мудрости. Сегодня наши вопросы будут звучать относительно мудрости в лице человека: Когда у человека происходит любая незапланированная ситуация, как правило, возникает волнение, страх, неуверенность. Редко кто начинает осмысливать и принимать мудрое решение. Что Вы можете посоветовать людям? Соблюдать спокойствие – это давно изречённая фраза и в таких ситуациях у человека не получается, эмоции берут верх. Возможно есть другие инструменты, неизвестные нам, людям.
– Инструменты есть, жаль что в земном восприятии человеку довольно сложно применить их в данных обстоятельствах. Волнуясь, человеку свойственно ошибаться и принимать неверные решения, поскольку спокойствие для Вас не приемлемо в данной ситуации. Мы можем предложить Вам следующую методику:Отложите свои дела, возьмите в руки перо, ручку, карандаш и начинайте рисовать. Рисуйте то, что выводит Ваше перо, не задумываясь. Рисуйте до тех, пока Вы не поймёте, что Ваше произведение готово. Это будет ярким подтверждением восприятия данной ситуации, мы имеем ввиду то, что Вы нарисовали. Затем, когда Вы закончите, отложите перо, ручку, карандаш или то, чем Вы рисовали, возьмите в руки своё произведение и произнесите вслух следующие слова: “Я готов принять происходящие со мной события, я отпускаю данную ситуацию, я принимаю Душой события в моей жизни, так как осознаю важность и непреложность происходящих событий, я даю себе обещание идти вперёд. Благодарю себя и тебя” (обращаясь к произведению). Затем данное произведение следует убрать из поля своего видения, но не выбрасывать. Постарайтесь после этого принять душ, любые водные процедуры и займитесь делом, которое отвлекает Ваше внимание. Через несколько дней, либо промежуток времени, Вы вспомните или случайно увидите своё произведение и осознаете, что проблема уже решена и Ваши волнения, ушедшие вместе с этим рисунком не помешал решению данной проблемы.
Вот такой мы предлагаем Вам способ, попробуйте его.
– Очень интересно, непременно это нужно будет испробовать на себе. Благодарим Вас! Хорошо, тогда такой вопрос: Как человеку понять, он принял мудрое решение или нет? Не все могут чувствовать своим сердцем, если рассматривать с этой точки зрения. Сердце в этот момент бывает закрытым. Что нового Вы нам ещё можете посоветовать?– Понятие мудрого решения можно выяснить довольно просто. Если человек не слышит своё сердце, значит он слышит свой разум. Каждый человек считает себя умудрённым опытом, как правило. И каждый способен давать советы. Так вот, представьте, что Ваш друг просит Вашего совета и Вы даёте ему Ваше решение. Если в данном случае решение будет совпадать с Вашим мнением, которое Вы воспринимали изначально и оно совпадает с Вашим советом для придуманного друга, значит совет мудрый и правильный. Но всё-таки старайтесь слушать сердцем, ибо мудрый совет исходит из соприкосновения энергий между сердцем и разумом. Таков наш ответ.
– Благодарим за ответ! Это знакомо человеку, но в таких ситуациях не применимо, либо редко применимо, будем учиться. И последний вопрос на сегодня: Скажите, как человеку научиться быть мудрым? Вопрос конечно интересный, всё зависит от мышления человека, от его сдержанности, но всё же, хотелось бы услышать Вашу точку зрения.
– Учиться быть мудрым? Хороший вопрос! Мудрость исходит из слоёв энергетического наполнения. Мудрость в разной её концентрации присутствует во всех. Человеку земному необходимо воспринимать свои глубинные мысли. Это возможно в разговоре с самим собой. Погружаясь в себя, в своё сердце – человек может познать мудрость. Это ощущение, сложно выразить словами земными.
Для человека, познавшего мудрость – время перестаёт существовать, наступает состояние покоя и безмятежности. Услышав себя – Вы услышите Бога и через эту энергию мудрости, Вы познаете всё. Ищущий свою дорогу, непременно её найдёт, не нужно спешить и торопиться, только в спокойном состоянии возможно прийти к осознанию мудрости. Идите в глубину своего сердца и Души – там Вы всё познаете. Дорога к мудрости не вовне, а внутри. Вот так мы скажем, а Вы думайте.
– Искренне благодарим Вас за полученную информацию! Будем учиться применять в жизни Ваши знания.
– Мы будем рады этому, дорогие наши дети Земли. Мы направляем Вам энергии, энергии Мудрости и Познания. Будьте благословенны, будьте спокойны, радостны и безмятежны. Да, данные слова прозвучат для Вас несколько возвышенно и неприменимо для многих. Но получая данные энергии, Вы соприкоснётесь с чем-то новым для себя. Откройтесь, примите в своё сердце и Вы познаете новую дорогу к своему истинному-Я и к миру, в котором Вы находитесь. Мира и добра Вам, люди Земли. До новых встреч, мы ждём Вас!
– Благодарим!
Окончив разговор, мы снова вошли в световой поток и вернулись обратно в своё земное пространство. Света и Мудрости всем, дорогие наши друзья!
Со-творчество: Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея.

Комментарий Тонкого плана:
Адама, Верховный Жрец Телоса:
Дорогие, рано или поздно, но Ваша Душа, она будет соприкасаться с энергиями Божественной Мудрости. Человек, проживая свою жизнь в условиях земного пространства, где опыт жизненных ситуаций привносит в стержень Души мощный рычаг для различного рода разрешений жизненных вопросов.
Посещая Храм Божественной Мудрости на ментальном уровне, Вы возрождаетесь к новому циклу своего пути. Прежде всего Ваши клетки имеют своё свойство обновления за счёт притока новых компонентов энергетического составляющего. И, благодаря этой функции, Ваш организм оживает и начинают проявляться штрихи новых способностей. У Вас проявляется вдохновение, Вы, словно готовы свернуть горы и мир вокруг Вас меняет свои краски. Ваш сознательный уровень превосходит все Ваши ожидания. То, что было непонятным вчера, раскрывает свою мудрость, где приходит понимание благодарности за вчерашний опыт.
Храм Божественной Мудрости велик по содержанию своего энергопотенциала. Ваше восприятие может быть идентичным и, в то же время, индивидуальным. Здесь, божественно выстроенные по архитектуре и своим значениям, все принадлежности имеют свой потенциал мудрости, свои направляющие линии, как и у человека, свой неповторимый интеллект. Представьте сколько людей живёт на Земле, сколько различных сознаний и каждый здесь найдёт свою нить, своё недостающее звено для определения и наполненности своей сути потенциалом Божественной Мудрости.
Более того, я Вам приоткрою небольшой секрет, будьте готовы: Если Ваше сердечное пространство открыто настежь, принятие потенциала будет происходить в очень комфортных условиях. Принимая Божественную Мудрость, в Вашей жизни вопросы будут разрешаться на уровне уже нового Вашего потенциала. Для великих свершений необходимо полное слияние с великой мощью данного храма. И это труд, не каждый человек способен на упорство в получении своего задуманного, обычно он сдаёт свои позиции. Но тем не менее, люди, окунувшиеся в Храм Божественной Мудрости, уже получат на данный момент их жизни потенциал нового назначения и в клетках головного мозга будут формироваться новые идеи, новые решения. Помимо всего, они будут ретрансляторами новых божественных идей с применением мудрости истинного принадлежания к планете Гайя, где каждый штрих имеет свой неповторимый опыт Души.
Таким образом, Эфирный Храм Божественной мудрости является значимым в формировании нового человека для проживания уже в новом мире. Нет ничего необычного в жизни человека, есть мудрость всех времён, а принятие новых компонентов таковой является определённым шагом или стартом к новому, что предназначено свыше.
Я, Адама, Верховный Жрец Телоса, я всегда в Вашем земном поле, ибо пришло время помощи Вам и нашего энергетического сближения. Мира, Любви, Добра Вашим Душам!
Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея
04.05.2017


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 06.05.2017, 12:29 | Сообщение # 33
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА МЕТРОПАТОР

МЕТРОПАТОР
02.05.2017

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, Я Метропатор, Любимые Мои дети.
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помните это любимые, и не кромсайте текст посланий, читайте, передавайте его так, как Я его передаю, сохраняя Исток энергий.

Дети Мои, поздравляю, вы двигаетесь:
по намеченному вашими Душами пути к цели, ведущей вас к открытию своих сакральных возможностей, к освобождению от всех старых энергий и от страданий прошлого.

Любимые Мои, одно вам нужно понять – каждый день несёт свои возможности принятия вами энергий, и эти возможности физического тела не всегда совпадают с решением вашего ума.

К сожалению, очень многие решили, что их тела в достаточной мере уже прошли очищение и готовы пропускать через себя огромнейшее количество практик за один день.

Любимые Мои, это у вас уже говорит ваше проявление эго.

Ваши физические тела намного отстают в своей проводимости от проводимости всех ваших энергетических структур.

Вы с самого появления на свет, в этом воплощении, засоряли себя:
непониманием происходящего момента,
несогласованием вашего мировоззрения,
непониманием вашего ощущения,
досадой вашего ожидания с тем, что получали, что происходило вокруг.

Ваша Божественная Душа ждала радости и чистоты отношений с момента вашего появления на свет земной.

Но, она встретилась с тяжёлыми энергиями недовольства, усталости тех, кто помогал прийти вам на этот свет.

Ваши ожидания встретиться с МАМОЙ АНГЕЛОМ тоже несли несоответствие с тем, что ожидала получить ваша Душа.

У мамы всегда появлялись какие-то дела, какие-то эмоциональные всплески, которые отражались почему-то на вашем состоянии, они приносили вам уже с этого момента жизни - разочарование и грусть.

Вы ждали этой встречи и надеялись, что ваши родители будут понимать вас по вашим глазам, по вашим движениям.

Но, это не получалось и ваша ранимая, чуткая Душа плакала, резким криком взывая обратить внимание на вашу боль или на вашу грусть.

А сколько было разочаровывай далее?
Для чего Я вам это рассказываю, дети Мои?
Для чего вдруг начал поднимать такие очень давние пласты ваших воспоминаний этой жизни?

Да потому, любимые Мои, что сейчас у вас всех начался процесс выдавливания и прощания на клеточном уровне всех от этих воспоминаний с прошлого именно этой жизни.

Мы все неоднократно вам давали информацию –
освобождайте себя от той негативности:
вашего мышления, вашего сознания и ваших дел, которые вы готовы отпустить, любимые Мои.

И вы работали с собой.
Вы освобождали себя от нервозности, от зацепки за старое…
Сколько всего вы отпустили от себя за это время …
И это замечательно.

Те энергии, которые сейчас начали входить в Земной план, это толчок к новому освобождения вас от чего-то ещё не освобождённого.

Сколько можно себя освобождать – слышу Я ваш вопрос.

Дети Мои, а сколько раз вы ошибались и падали, сколько раз вы страдали, прощали и опять возвращались к тем же урокам?

Пока ваши ситуации на нуле, пока все проблемы крутятся и повторяются – вам нужно себя освобождать, и обязательно тут же заполнять освобождающееся пространство всех ваших тел – благодарностью за все, здоровьем, радостью, счастьем и энергией жизни, возрождением Святости в вас самих.

Любимые Мои, что ещё очень важно сейчас –
это то, что идущие энергии не просто вас продолжают чистить, а они выдавливают, вытягивают эту негативность с памяти ваших клеток.

О чем Я опять говорю?

Да пытаюсь вам, любимые донести, что пришло время отпускать освобождать себя:
от воспоминаний ваших болезней, от воспоминаний ваших огорчений, от воспоминаний падений и бед.

Если вы будите только освобождать себя от самих качеств характера и привычек… вы дойдёте так до очищения памяти вашей Души следующих воплощений…

Это хорошо, но сейчас важно подготовить очищение ваших тел от негативной памяти с этого воплощения.

Почему вы стали что-то забывать?
Почему появляется заторможенность – высказать что-то?

Вы говорите и вдруг забываете простое совсем слово, простой предмет…

Да потому, любимые Мои, что загруженность этого воплощения зашкаливает.

Пока вы не отпустите боль, пока вы не отпустите от себя все состояние разочарования, досады… это будет ещё жить вокруг вас.

С каждым днём идут новые энергии, и чтобы вас уберечь, не сжечь Огненным Преобразованием и переколибровкой высокочастотные энергии остужались стихией воды.

Вспомните – вода, это эмоциональность, это импульсивность и даже гнев.

Уберите все свои старые воспоминания, начиная с младенческого возраста.

И тогда настоящий момент предстанет перед вами в другом ракурсе.
Вы будите смотреть на политические события осознанно, проявляя мудрость и ваш Свет сотворит чудеса в реальности на Земле.

Завеса исчезает все сильней.

Каждый из вас начинает принимать то, что должен именно сейчас пройти.
Старайтесь быть осознанными и благопристойными.

Помните, дети Мои, духовно идущие: далеки от наглости, далеки от осуждения и проявления своего эго.

Очень мощная волна нахлынет на землю 10 числа (10. 05.) по всей Земле.
Это не будет катаклизмом.
Это будет процесс полной Активации Сердечного Пространства и пробуждения Святости Души на Высшем Духовном Уровне.

В этот день возможны:
головные боли, сердечная недостаточность или перебои с ритмом сердца.

Если вы почувствуете недомогание, слабость или даже боль – постарайтесь расслабиться и отпустить зажатость тех мышц… где имеется ваш дискомфорт.

Врачи будут ставить двойные диагнозы, которые будут совершенно противоречивы.
Нет симптомов болезни – по тем признакам, которые входят сейчас в ваши ощущения.

Это вас, дети Мои покидает та отрицательная восприимчивость, та дуальная зацикленность, которая мешает вам расслабиться и отпустить свою боль, отпустить все несоответствия окружающей жизни с теми представлениями, которые хочет видеть, чувствовать ваша Душа.

К 20 мая потоки энергий ослабнут, и вы привыкните к ним.

Больше медитируйте на расслабленность и на спокойствие.

Больше запускайте в своей прошлой любви.

И ещё, Земля есть Планета многомерности и Многоплановости.
На ней огромное количество различных жизней о которых вы пока ещё даже и не догадываетесь, но они уже готовы выйти с вами на связь.
Земля, как и все ваши органы состоит из многочисленных сот, вернее она ячейчастая, каждая ячейка идеальной круглой формы.

Она не плоская совсем. Она не эллипс, а почти такая, какой вы видели ее на глобусе. Но, ее многомерность идёт вглубь Земли до бесконечности и вокруг неё.
Энергетика Земли разноплановая.
Посередине вашей Земли огромная цепь ДНК более 144 цепей.
Если Я назову точное ее количество, это будет для вас шокирующая информация.

Помогайте Земле, любимые Мои.
Помогайте себе.

И помните, все практики нужно проводить в меру.
Запустили энергии они в вас войдут, но они начнут свой процесс освобождения и очищения вас, и насколько огромен поток, настолько мощный процесс очищения войдёт в ваше физическое тело.

Много людей ещё уйдёт в этом году.

Много проснётся и освободит себя от ошибочности взглядов и дел.

Будьте благоразумными, любимые Мои, и вливающийся в вас Поток Святости, который постоянно обновляется – будет приносить вам только радость и исполнения ваших надежд.

Я люблю вас, дети Мои, Метропатор говорил с тобой, дитя Моё.

*****************Пикурина Ирина г. Владивосток

Авторство и сам канал находится под защитой Единого, Святая Святых, Кто Есть Свет, Эпинойи и Аутогенна Христа.
Весь текст несёт Энергии Высших Иерархий Вселенной Света.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 18.09.2017, 07:51 | Сообщение # 34
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Альмин - Ложные обещания Души и Сфер Вознесения. ИЮЛЬ 2017.

Отрывок семинара Альмин в Огайо (июль 2017).
На недавнем семинаре в Огайо (США), Альмин попросили объяснить, почему консультирование с так называемым «Высшим Я» может быть сомнительным. Альмин поясняет, как «Высшее Я» (Душа), в первостепенном порядке принимает участие в увлечении в свою сторону энергии осознанности от физического тела — в реальность смерти. Аналогичным образом, Сферы Духа увлекают Вас в тоталитарный нейтралитет Сфер Вознесения — тех уровней иллюзии, которые программируют наши представления о том, что свято или священно и соответвует тому, чтобы попасть на «небеса» после смерти. Вместе с телом и его кармой, эта троица составляющих (тело, дух и душа) представляет линейные изменения — карусель Диска Жизни, питаемого энергией мира дуальности.
Альмин:
Происходит движение.
Пути Вселенной вам известны.
Необходимо, чтобы постоянно поддерживалось движение.
Мы уже говорили о том, что это движение необходимо для текущего сновидения. Мы находимся в сновидении. И здесь происходит движение.
Каким образом оно происходит? Происходит борьба за обладание валютой Вселенной, которой является энергия.
Все стараются получить больше энергии – в том числе, растения и деревья, старающиеся получить больше солнечного света. Энергия жизни… И в то время, как ваше сознание сфокусировано на текущей области сновидения, мир душ пытается увлечь вас в свою реальность.

Раньше я не понимала этого. У нас был ритрит в Ньюпорте – он длился целую неделю – и я предложила: «Давайте изучим время и пространство сновидений». И вот, что я обнаружила… Я спала в одном пространстве с участниками, мы работали дни и ночи. Они разрешили мне сопровождать их тела сновидения во время снов, и я делала это. Я очень многому научилась! Как многое я не знала! Я не знала, что душа, спящая в теле во время бодрствования, является телом сновидения, совершающим ночное путешествие. Я не знала, что могут происходить вторжения в жизни спящих людей. Я не знала, что совершаются попытки осуществления контроля над человечеством во время сновидений, точно так же, как и во время физического бодрствования. Это был очень удивительный опыт, и в течение этой недели у каждого из нас происходило множество чудес.
И тогда я начала понимать то, что я всегда знала. Некоторые люди, прежде чем они чихнут, спрашивают на то разрешение у своего «Высшего Я» — некоторые люди даже не одеваются по своему собственному изволению – они просят руководства у своего «Высшего Я». Я знаю жизни этих людей – они живут в полном хаосе, как правило – у них долги, у них нет друзей, они – банкроты, они попадают в аварии. И я говорю им: «И, несмотря на все это, вы все еще слушаетесь своего «Высшего Я?».
Просто невероятно! Вот вам и «Высшее Я» — эти люди живут в нужде и недостатках – их жизнь не процветает. И я стала понимать, почему мне было необходимо провести этот ритрит с этой группой женщин. Дело в том, что, для создания движения в Сновидении Творения, происходит борьба за обладание вами, поскольку вы являетесь источниками энергии. Все хотят энергию. И поэтому реальность смерти хочет, чтобы вы отказались от жизни – и это «Высшее Я»: оно дает вам инструкции, но они не служат вашему благу. «Высшее Я» заинтересовано в вашем Вознесении.
Что обещает вам смерть? «Жить очень тяжело. Но ты можешь отказаться от жизни. Приди ко мне, и я дам тебе покой». Покоя она не даст – она лишь его обещает. «О, у тебя боль в теле? Там не будет боли. Приди ко мне!». И люди отказываются от жизни.
Что обещает Вознесение? «Здесь – небеса. Оказавшись здесь, ты достигнешь цели. Страданий больше не будет. Приди сюда, и здесь ты будешь обеспечен небесами. Но, одно условие: ты должен делать только то, что мы тебе скажем. И, если ты ослушаешься, ты снова переродишься – это будет твоим падением с небес. Делай только то, что мы тебе скажем: смеяться слишком громко – нельзя, ты не имеешь права смеяться от души, ты не имеешь права слишком громко плакать, ты должен быть праведником». И все, что связано с праведностью и святостью – происходит от этого уровня. Отсюда внушают верить в церкви, быть послушными, и только тогда мы можем попасть на небо, и тому подобное. Это – такой же заговор против человечества, как и заговор мира душ и физического мира. Итак, вот, что такое Вознесение. А мы повсюду слышим учителей Нью-Эйдж, говорящих: «Вам нужно Вознестись – это ваша цель».
Но, позвольте!.. Ведь вы нигде не можете остаться навсегда, поскольку боль застоя вытолкнет вас откуда-либо! И либо вы будете повторять те же самые циклы, либо вы выйдите за их пределы и перейдете в совершенно другую реальность – и мы сейчас с вами совершаем этот переход. Окончательной точки прибытия не существует. Существует только вечное путешествие, которое вы можете сделать для себя радостным и великолепным. Но для этого необходимо изменение перспективы.
Все полностью зависит от вашей перспективы – да, действительно, никакой необходимости в страданиях нет. Но по причине вашей привычки к напряжению вы можете продолжать материализовывать их. Все зависит от вашего выбора. Но, по мере нашего дальнейшего движения, будет все лучше и лучше.
Пункта назначения не будет.
Это – вечное путешествие.

Альмин
Июль 2017.

Источник материала сайт "Альмин"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 03.03.2018, 10:46 | Сообщение # 35
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Вибрационный прогноз от lee на март 2018 года

Март месяц собирает потенциалы личного выбора и направляет их вовне. Ваш ответ на вопрос «Кто я» сопоставляется с группой событий, которые вы начнете наблюдать в течение года. Причем речь идет о крупнейших преобразованиях, меняющих все лицо цивилизации.

Сейчас на планете скопилось пиковое напряжение энергий, требующее выброса. А эти энергии очень сильно поляризованы. Ожидается ряд очень крупных событий, вплоть до серьезного смещения магнитного полюса Земли, отставок правительств, вспышки крупных военных конфликтов. Часть населения планеты может поддаться панике, которую будут нагнетать в новостях, но другая часть будет спокойно наблюдать за этим, никак не вовлекаясь в хаос.

Дело в том, что события явственно проявят страхи одних и ожидания других. Люди начнут видеть в своей жизни подтверждение ожиданий. Общее для всех — это определение «я чувствовал, что так и будет». Эмоции же будут вспыхивать из-за того, что это уже происходит прямо на ваших глазах.

Общий вектор происходящего — это реальное начало перемен в обществе. И март будет «подбрасывать» события импульсно. Каждое происшествие будет приятным сюрпризом для одних людей и неприятным для других. Причем все будут понимать, что это нормально, и внутри они уже были готовы к таким поворотам, хотя не ожидали их так скоро увидеть.

В личном плане это может проявляться как в крупных выигрышах лотереи, так и в серьезных имущественных потерях. Ваши ожидания и определения себя будут проявлять соответствующие события. Кого-то внезапно уволят с работы, а кому-то вдруг сделают неимоверно выгодное предложение.

Спросите себя, что вы ждете от ближайшего будущего?

Возможно, впервые в жизни вы увидите точное соответствие своему ожиданию и реальным событиям, причем в пределах месяца. Сейчас вы сам себе пророк и пророчество в действии.

Если ваш ответ оптимистичен, то лично вы стоите на пороге удивительных событий. Все возможные негативы вы будете наблюдать словно на экране фантастического фильма. При этом, вам как зрителю будут предоставлены комфортные места с прохладительными напитками.

Мировые события остановить невозможно, они рвутся наружу, чтобы проявить себя. То, что уготовил март — это пока еще начальные встряски, но не финальные решения. Придется закреплять себя на своем определении «Кто я», чтобы удержаться на месте. А дальше дороги тех, кто определил себя слишком контрастно, будут стремительно расходиться.

Как на расколовшихся льдинах, группы людей начнут отдаляться, влекомые мировыми течениями каждая в свою сторону. Мартовские события — это и есть процесс раскола таковых «льдин».

Кто вы, где вы? Дайте себе ответ и смотрите как точно он вас уносит в соответствующие события.

lee


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 15.04.2018, 11:50 | Сообщение # 36
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (САМОИСЦЕЛЕНИЕ)
13 апреля 2018 Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня мы поговорим с вами о том, как помочь своему физическому телу исцелиться от телесных недугов, применяя не медицинские препараты, а энергетические практики.
Но в первую очередь вам нужно понять, откуда появилась ваша болезнь, которая ВСЕГДА имеет психологическую причину.
Сейчас существует много таблиц психосоматических причин заболеваний человека, которые довольно точно отражают истинное положение вещей.
Поэтому первым шагом к исцелению должно послужить осознание того, что именно вы делаете не так.
Чаще всего ваши ошибочные убеждения, которые из года в год все больше закрепляются в вашем сознании, являются источником того или иного заболевания.
И теперь мы с вами будем учиться совмещать энергетические практики с силой убеждения, вернее, будем заменять старые убеждения новыми.
Другими словами, вам нужно научиться перепрограммированию своего сознания.
Итак, как только вы четко определите причину своего недуга, то есть поймете, какая ошибочная жизненная установка к нему привела, вы можете начинать работу над собой.
Чтобы вы лучше поняли механизм такой работы, рассмотрим довольно распространенный пример плохого зрения – близорукости или дальнозоркости.
Чаще всего причиной таких отклонений является страх перед будущим или настоящим, и если человеку удается полностью от него избавиться, то зрение его непременно улучшится, даже если он уже долгие годы носил очки.
Попробуйте, дорогие мои, увидеть свой страх во всей его красе, то есть определить его цвет, форму, объем.
Вытащите его из глубины своего сознания, своей памяти, своих прошлых воплощений.
Перед одним человеком он может предстать в виде небольшого темного пятнышка, а перед другим – в виде огромного серого облака.
У некоторых людей такой страх стал уже их второй натурой – настолько он въелся в их плоть и кровь.
И когда вы увидите свой страх, скажите себе:
«Мне нечего бояться, потому что я не один в этом мире. Со мной Творец и все Высшие Силы Вселенной, которые защищают и оберегают меня.
Я благодарен за все испытания, которые выпадают на мою долю, поскольку они закаляют мой Дух, помогают мне двигаться вперед и наполняют мою жизнь яркими неповторимыми красками и переживаниями.
Без них моя жизнь была бы серой, пресной и скучной.
Я знаю, что Душа моя бессмертна, а значит, все, что происходит в моей жизни, является бесценным опытом, который ляжет в ее Божественную «копилку».
И сейчас я растворяю свой страх энергией Творца, и да помогут мне в этом все Высшие Силы Вселенной!».
И затем представляйте, дорогие мои, как льется с Небес щедрым золотым искрящимся потоком энергия Творца и подобно солнечным лучам растворяет ваш страх.
Он уходит навсегда, освобождая вас от своих последствий на физическом плане в виде ваших болезней.
Пусть этот принцип ляжет в основу вашего самоисцеления, избавления от всех телесных недугов!
Пусть он несет вам здоровье, счастье и радость!
Пусть он наполнит вашу жизнь верой в себя и в ваше прекрасное будущее!
И я благословляю вас на это, родные мои!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 апреля 2018 г.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 23.04.2018, 21:26 | Сообщение # 37
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (НЕ НАВРЕДИ)
23 апреля 2018 Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам обрести самих себя, избавившись от всех привнесённых извне чужеродных программ и наслоений.

Многим кажется, что быть хорошим для окружающих — помогать во всем своим близким, друзьям и знакомым, облегчать им жизнь, брать на себя их боль, проблемы и мелкие неприятности — означает быть прекрасным, чистым и духовным человеком.

Это не совсем так, дорогие мои. Чаще всего этим вы оказываете им медвежью услугу и наносите непоправимый вред самим себе. И сейчас я объясню вам, почему.

Когда вы безоглядно бросаетесь кому-то на помощь материального либо морального характера, не разобравшись в причинах происшедшей с человеком неприятности, вы грубо нарушаете Закон Вселенной «Что внутри, то и снаружи».

Единственной действенной помощью может стать разъяснение человеку причин его проблемы, если вы сами сумеете увидеть эти причины.

Вновь и вновь я хочу напомнить вам мудрость и глубину выражения «Благими намерениями выложена дорога в ад».

Дело в том, родные мои, что «благие намерения» человека трехмерного мира разительно отличаются от «благих намерений» человека, чье сознание уже вышло на уровень Богочеловека.

И порой обывателю такой человек может показаться холодным, равнодушным, безучастным к его бедам и страданиям.

Но, конечно, это не так. Просто он понимает, что не должен вмешиваться в судьбу другого, мешать ему проходить свои собственные уроки, набираться опыта и мудрости, набивать себе шишки и учиться не повторять совершенных ошибок.

Нельзя, дорогие мои, брать на себя боль и страдания других, эмоционально вовлекаться в их жизненные неурядицы и проблемы. Тем самым вы не только усугубляете их, подпитывая негативной энергией жалости и сочувствия, но и загрязняете свои собственные тонкие тела.

Другими словами, вы множите негатив, которого на Земле и так слишком много.

Это касается и глобальных мировых проблем. Когда огромное количество людей эмоционально втягивается в обсуждение военных конфликтов или природных катастроф, испытывая боль и сочувствие к их жертвам, эти трагедии рождают настоящие эгрегоры страданий, которые лишь подогревают эти конфликты, не давая им утихнуть.

Помните, родные мои, что энергия, излучаемая человеком на пике эмоционального напряжения, — это такая сила, которую можно сравнить с извержением вулкана. Именно так и выглядит она на тонком плане Земли.

Но поскольку на физическом плане она проявляется не сразу, человеку трудно проследить цепочку причинно-следственных связей, и он не отдает себе отчета в содеянном.

Но сейчас на пике Перехода из одного измерения в другое временные параметры причины и следствия изменились и все происходит значительно быстрее, чем это было раньше.

Все это входит в программу ускоренного обучения человека, поднятия его сознания на тот уровень, который позволит ему совершить Переход.

Поэтому сейчас очень важен правильный подход как к своим собственным проблемам, так и к проблемам других, чтобы не навредить ни себе, ни им.

Найдите ту золотую середину, тот баланс в отношениях с людьми, который позволит вам быть доброжелательным наблюдателем, способным подсказать другим путь решения проблемы, но не делать этого за них.

Так же как и в случае возникновения собственных проблем нужно постараться понять глубинные причины, их породившие, что поможет вам разрешить их наилучшим образом на высшее благо всех.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 апреля 2018 г.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 27.05.2018, 11:20 | Сообщение # 38
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Архея Вера - Насколько высоки ваши Вибрации?

Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я пришла к вам, чтобы ответить на ваш вопрос. Вы часто спрашиваете нас о том, насколько высоки ваши вибрации, поднимаете ли вы их или стоите на месте, насколько уже готовы жить в пятом измерении Земли?

Дорогие мои, конечно, ваши вибрации растут, мир никогда не стоит на месте. Кто-то активно развивается и духовно совершенствуется и от этого его вибрации стремительно поднимаются вверх. Кто-то идёт очень медленно, так как сам не меняется, живёт «неосознанно», порой лишь материальной жизнью, но высокие энергии Небес, льющиеся сейчас практически непрерывным потоком, их поднимают также вверх, как будто «вытягивают за уши». Да, это очень медленный подъём, но всё же подъём.

Как же меняются вибрации тех людей, которые активно и осознанно идут путём Света и постоянно духовно развиваются, осветляя весь свой внутренний мир, все свои мысли и эмоции?

Родные мои, вы сами это можете почувствовать в себе и сказать: насколько вы изменились, насколько духовно подросли и насколько увеличились ваши вибрации.

Высокие вибрации — это чистейший Свет Бога. Чем выше ваши вибрации, тем больше в вас живёт этого Света и вы сияете изнутри. Чем ниже ваши вибрации, тем меньше этого Света и больше самых разнообразных внутренних затемнений.

Когда ваши вибрации растут и в ваш внутренний мир вливается Свет, то вы просто «выравниваетесь» изнутри, так как этот Свет гармонизирует всё.

Вы начинаете жить в радости и любви, вы наслаждаетесь жизнью и творчеством души, счастье входит в вашу жизнь. Успокаиваются эмоции и просветляются все ваши мысли. Вы чувствуете огромные изменения внутри.

А теперь почувствуйте: насколько ваши вибрации высоки, насколько вы чувствуете Свет внутри, как он разливается в вас, гармонизирует и выравнивает? Насколько изменился ваш внутренний мир — стал светлее и «чище», душевней и теплей?

Родные мои, но это только начало! Дальше вибрации будут только расти, а от них меняться вся ваша жизнь, все ваши близкие и родные, а после весь мир.

Когда внутри вас проявляется уже много Света, то начинает меняться вся ваша жизнь, все ваши жизненные условия. Они становятся более «воздушными и вдохновенными», чтобы вы смогли свободно и легко жить своей Душой, чтобы для жизни в плотном теле у вас «было всё».

А там, где вам что-то в жизни не хватает, необходимо лишь направить свой Свет и осветлить внутри себя те качества, что мешают внешнему проявлению новой чудесной реальности. Так в жизнь входит истинное изобилие: финансовое, материальное, семейное, творческое, духовное…

Когда вы вобрали в себя уже очень много Света и он не только осветляет вас, ваш внутренний мир, но и выходит далеко за эти пределы, то начинает действовать на всех вокруг, даже тех, кто не занимается духовным развитием и ничего не знает об эзотерике.

Своими высокими вибрациями вы начинаете «энергетически выравнивать» сначала тех людей, кто постоянно находится в вашем пространстве Света — находится физически рядом или на тонкой связи.

Вы, как и высокие вибрации Небес, начинаете энергетически вытягивать всех, кто находится рядом с вами, как будто «тянете их за уши» вверх. От этого происходят самые разнообразные внутренние изменения в ваших близких: меняется их питание, их взгляды на жизнь, их образ жизни, их отношение ко всему… Так вместе с вами и трансформируются все ваши близкие.

Затем вы станете Мастером Света и ваши вибрации будут настолько высоки, что вы будете своим присутствием, своей энергетикой и внутренним Светом, менять энергетическое состояние своих городов, потом стран, а после, вместе, всего мира.

Свет ваших высоких вибраций сольётся с энергией Небес и польётся по всей Земле: успокоит самые разнообразные конфликты, изменит взгляды на жизнь самого правительства, сменит энергетический настрой всех людей, всего человечества на планете.

Свет растворит весь человеческий негатив и вольёт в жизнь радость и любовь, желание поменять всё вокруг, чтобы можно было жить в безграничном счастье и едином Великом Братстве.

Родные мои, вам есть к чему стремиться! Пусть сегодня вы замечаете лишь изменения внутри вас самих, а завтра увидите, как изменилась ваша жизнь, ваши близкие и весь мир. А кто-то уже видит эти глобальные изменения прямо сейчас!

Вибрации растут и предела для их роста нет!

С любовью к вам, ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 23.05.2018 г.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 06.06.2018, 13:09 | Сообщение # 39
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
АСТРАЛЬНЫЙ МИР (КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА ВАС АСТРАЛЬНЫХ СУЩНОСТЕЙ)
5 июня 2018 Отец Абсолют, Практики

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня мы поговорим с вами о том, как нейтрализовать влияние на вас сущностей нижнего астрала и как перекрыть канал, по которому они могут воздействовать на ваше сознание.
Первое и самое главное – вы должны научиться чувствовать, когда это влияние на вас оказывается.
И вот как это можно сделать.
Попробуйте отслеживать каждую мысль и каждую эмоцию – даже мимолетную, которая к вам приходит.
Такой строгий контроль поможет вам определять частоту вибраций данной мысли или эмоции.
И для этого вы можете воспользоваться самой надежной «шкалой измерения вибраций» — своей собственной чакровой системой.
Например, невольно подумав о ком-то плохо – с осуждением или критикой, почувствуйте, на какой чакре вибрирует у вас эта мысль.
Как правило, на самые негативные энергии – агрессии, злобы, ненависти, зависти, ревности, осуждения и многие другие, излучаемые низкими астральными сущностями — реагирует ваша первая чакра.
Она отзовется на них пульсацией или вращением.
То что вы «отловили» такую мысль и «разоблачили» ее — уже великий успех!
Теперь вам остается лишь растворить ее энергией Света и Любви.
Лучше всего взамен осуждения, которое невольно вырвалось из вашей души, послать непонравившемуся вам человеку мощный поток энергии Любви из своей сердечной чакры.
Этим вы не только растворите первоначальную негативную мысль о нем, но и поставите непроницаемую для астральных сущностей «стену» из энергии самых высоких вибраций, которая будет защищать не только вас, но и этого человека от энергий нижнего астрала.
Но, конечно, я понимаю, родные мои, что, находясь в трехмерном мире, очень трудно ВСЕГДА быть на высоте.
В критические моменты вашей жизни вы нередко действуете импульсивно, по инерции, а потом, спохватившись, начинаете испытывать чувство вины.
Ни в коем случае нельзя этого делать, поскольку чувство вины, хотя вам это может показаться странным, тоже относится к эмоциям очень низких вибраций, ведь в основе его лежит НЕЛЮБОВЬ к себе.
И как любая эмоция, не несущая в себе Любви, она является лакомой добычей для низких астральных сущностей.
Поверьте, они сразу ухватятся за ваше чувство вины и будут все больше и больше подпитывать его, внушая вам мысль, какой вы нехороший человек.
Поэтому, осознав, что ваше поведение или ваши мысли были не на высоте, переиграйте ситуацию: вернитесь мысленно в тот момент, когда это произошло, и поменяйте свои мысли, эмоции и действия.
Пусть все произойдет на высшее благо всех с наилучшим исходом на физическом плане.
И затем закрепите успех, поместив эту новую – переигранную — ситуацию в золотой кокон энергии Любви.
ВСЕ ВСЕГДА ПОПРАВИМО, родные мои, поэтому никогда не нужно отчаиваться и ругать себя за содеянное.
Примите это как очередной ваш опыт, пройденный урок.
Поблагодарите за него и, сделав работу над ошибками, двигайтесь дальше по своему духовному пути.
Но, конечно, старайтесь больше не повторять таких ошибок.
Так, постепенно, привыкнув отслеживать свои мысли и эмоции, вы выйдете на тот уровень своего существования, до которого низкие астральные сущности уже не смогут дотянуться.
И я благословляю вас на это!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 мая 2018 г.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 10.06.2018, 08:48 | Сообщение # 40
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Как помочь всем?

Ко мне часто обращаются многие люди и просят «спасти» их близких, знакомых, родных…

Родные мои, я прекрасно понимаю ваши стремления и даже отчаяния, когда смотришь на «тяжёлую» жизнь близкого человека и не знаешь, чем ему помочь, чтобы облегчить ему путь.

Я тоже всё это видела и чувствовала, я проходила этот урок. Я множество раз желала всех «спасти», хотела помочь всем, на кого мне было больно смотреть, страдало моё сердце. Я даже, как и многие, хотела спасти весь мир.

Многие люди проходят сейчас этот урок. Они пытаются облегчить жизнь других людей, оградить их от проблем, убрать все сложные жизненные ситуации, сделать всё за них.

Это могут быть и разговоры, и уговоры, и решение их проблем, и самая разнообразная материальная помощь и поддержка.

Как узнать, верно ли вы всё делаете, помогая именно так?

Достаточно просто посмотреть на свою и их жизнь. В большинстве случаев, когда ваша помощь неверна, вы встречаете непонимание, отторжение, непринятие, неблагодарность, скандалы и даже агрессию.

Все проблемы, которые вы решили за человека, возвращаются к нему снова и даже в увеличенном виде. При этом вы часто чувствуете, что жизнь ваша и ваших близких не улучшается, а, наоборот, становится только хуже, энергетическая обстановка накаляется. Вы не чувствуете благодарности, которая должна вернуться к вам назад, как кругооборот энергий во Вселенной, и порой вам возвращается низкая энергия, карма и проблемы.

Я проходила этот путь, я прочувствовала его на себе и сейчас хочу вам помочь, чтобы вы выбрались из этого замкнутого круга, изменилась вся ваша жизнь, а ваши близкие и знакомые получили истинную помощь, самую высокую, от всей вашей широкой и чистой Души.

Каждый человек приходит на Землю, чтобы пройти определённые уроки и опыт. Именно они помогают ему вернуться в Свет, загоняя в такую тьму, что она пробуждает великое желание изменить всё: себя и всю свою жизнь. Именно тяжелые уроки подталкивают нас к возвращению в Свет, к своей собственной Божественной сути, стимулируют нас.

Так было и в моей жизни. Я «пробудилась» не просто так, а меня «задавили» тяжёлым опытом и уроками, что я просто не захотела так больше жить, я очень многое изменила в себе и, в ответ, изменилась вся моя жизнь. Только изменившись, я поняла, что такое настоящее счастье, почувствовала его внутри.

Когда мы решаем за своих близких или знакомых их проблемы, принимаем за них решение, «откупаемся» от них материальными ценностями… , то это не помощь, не проявление любви, милосердия и сострадания.

Моё Высшее Я однажды мне сказало, что это проявление эго и часто гордыни, так как мы не верим в человека, что он сам может всё пройти и преодолеть, а считаем себя лучше, умнее, мудрее, сильнее…

Родные мои, нет такого урока, который не может преодолеть человек. Каждая Душа берёт на себя лишь тот опыт, который может пройти. Нам не даётся ничего лишнего, ненужного и невыполнимого.

Весь опыт — это бесценный дар, за которым мы все сюда и пришли. Кто имеет права лишить человека опыта, за которым он воплотился на Земле?

Но как же тогда помогать? Я тоже задавала множество раз этот вопрос своей Душе, своему Высшему Я.

Помогать можно лишь своим жизненным примером, своей внутренней гармонией, своей верой в человека, своим вдохновением, своей любовью… Более активная и материальная помощь может быть лишь по велению Души, от чистого сердца, а не ума, так как только тогда мы чувствуем и знаем, когда принесём благо, а когда лишь ужесточим урок.

Именно простой жизненный пример настолько завораживает человека, что в нём пробуждается желание начать новую жизнь, всё преодолеть и пройти, впустить в себя радость, позитив, любовь.

Именно внутренней гармонией и истинным спокойствием внутри мы успокаиваем энергетическое состояние человека, дарим ему помощь своей Души. В гармонии ему легче найти выход из всех жизненных ситуаций, его собственное Высшее Я, его Душа, наконец «достукивается» до него.

Именно верой в человека можно облегчить ему путь, так как вера — это очень высокая вибрация, Божественная энергия, которую вы посылаете ему. Он может не видеть её, но на энергетическом уровне обязательно чувствует, вера поможет ему стать сильнее Духом и всё преодолеть.

Именно своим чудесным вдохновением вы помогаете человеку вылезти из «темной ямы», из негатива, и направляете его в позитив, в высокие энергии Света, в которых можно пройти всё, не страшны никакие преграды на пути.

Именно любовь творит чудеса… Она и живой пример, и гармония, и вера, и вдохновение… Любовь преображает целые миры и огромные пространства. Она оживляет и наполняет, окрыляет и возносит, исцеляет и очищает…

Любовь — это Мы! Мы есмь Любовь!

Желаю вам всем жить в любви, помогая лишь от чистого сердца, а не гоняясь за иллюзорной помощью, которая лишь ужесточает и усиливает ваши собственные уроки, усложняя всем жизнь.

С любовью ко всем вам,

Магда.


solnce solnce solnce


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 27.07.2018, 12:25 | Сообщение # 41
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Иисус - Практика «Открытие Сердца». 18.07.2018.


Родные мои, вы живёте в век великих перемен! И сейчас для вас самое главное — это открыть своё Сердце, пробудить его, и снова начать любить, взлететь в этой чудесной энергии в Высшие миры.

Я пришёл сегодня к вам, чтобы помочь, чтобы те из вас, кто уже готовы, открылись изнутри — почувствовали наконец Себя, ту Любовь, что живёт в каждом из вас.

Это для вас не составит никакого труда. Ваше Сердце готово открыться, если вы готовы открыться навстречу ему, его безграничной любви, если готовы любить и жить в любви.

Необходим лишь ваш осознанный выбор — от чистого сердца, от всей души.

Если вы уже готовы, то я приглашая вас в мир безграничной Любви, в мир радости и счастья Сердца, в его высокие и чистые энергии.


Практика «Открытие Сердца»

Почувствуйте, что прямо сейчас рядом с вами находятся все Светлые Силы, все Ангелы и Архангелы, все Вознесённые Мастера. Ощутите их присутствие вокруг, как будто они окружили вас «кольцом», они сверху и снизу, по бокам, они везде.

Они все пришли к вам, чтобы помочь, чтобы открыть ваше Сердце, открыть вас Любви. Ничего не бойтесь и просто доверьтесь этому чудесному процессу.

Почувствуйте прямо сейчас у себя в груди своё прекрасное и чистое Сердце. Это не физический орган вашего тела, а источник душевного тепла, источник безграничной Любви, как некий Божественный вход в Высшие миры.

Вы можете ощутить его, как лучик небольшого Света, исходящий из груди, или даже сияющее солнышко, что горит внутри.

А те из вас, кто не чувствуют ничего, пусть просто сосредоточат своё внимание на области груди, его центре, на невидимом портале Сердца, который пока ещё у них закрыт.

А теперь все Светлые Силы, что были приглашены, посылают вам из своего открытого и чистого Сердца лучи своей безграничной и бесконечной Любви.

Почувствуйте, как все эти яркие и солнечные лучи Света вливаются и наполняют вас, входят прямо в ваше Сердце и широко раскрывают его. В вас одновременно входит множество лучей, множество любви Высших существ.

Ваше сердечное пространство наполняется этим Светом, как будто впитывает его в себя. Прямо на ваших глазах разрушаются все оковы, что мешали вам светить, что мешали вам любить.

Все преграды и ограничения, как тёмные сгустки энергий, разлетаются в разные стороны и улетают прочь, растворяясь в Свете Любви.

Ваше Сердце начинает ярко светить, начинает любить… Почувствуйте его любовь!

Почувствуйте безграничную любовь тех существ, что направляют вам прямо сейчас свой Свет, свои лучи Любви. Ощутите их бесконечную к вам любовь, почувствуйте её прямо у себя внутри.

Скажите им всем от чистого сердца: «Я вас люблю, люблю, люблю! Я вас благодарю, благодарю, благодарю!» — и взгляните с любовью на весь мир, почувствуйте пробуждённую любовь внутри.

Ваше Сердце сейчас сияет и горит. Это уже не лучик небольшого Света и не маленькое солнышко внутри, а яркий, огромный и мощный огонь, пламя Божественной Любви.

Родные мои, живите в Любви своего Сердца и никогда не забывайте её.


С любовью к вам, ваш Иисус.

Приняла Магда, 18.07.2018 г.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 07.09.2018, 19:09 | Сообщение # 42
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Ченнелинг через Моник Матье - ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ. Регулировать температуру тела.



ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ данного перевода является сайт ОМАР ТА САТТ. инфо.
Распространение перевода разрешено со ссылкой на этот сайт и включением имени переводчика.

В ближайшие годы будут происходить климатические изменения и, вероятно, несколько крупных
периодов аномальной жары. Как мы можем помочь своим организмам выдержать
эти мощные волны аномальной жары и эти климатические изменения?


«Во-первых, старайтесь отдыхать; попробуйте поговорить со своим телом, потому что оно способно вентилировать и регулировать свою
температуру. Сейчас у некоторых из вас есть устройства, понижающие температуру, например, вентиляторы и кондиционеры. Придет время, когда вы больше не
будете (использовать) эти приборы.Постепенно пробуйте (это не произойдет со дня на день) говорить с вашим телом, договариваться с ним. Оно способно превозмогать сильную
жару и сильный холод. У него есть экстраординарная способность
приспосабливаться, однако ваш ум, ваше образование и ваша человеческая
обусловленность побуждают вас контролировать все; вы не позволяете
своему телу использовать все возможности его регулирования, будь то
тепло или холод.Безусловно, вода — это ценный актив для вашего освежения.

Питье является важным средством регулирования тепла. Питье позволяет не только
вывести токсины, но также во время мощных волн аномальной жары вывести
некоторые небольшие узлы, теневые углы, которые скрываются и о которых
вы даже не подозреваете.Волны жары также позволяют вам потреблять некоторые мелочи,
связанные с другими мелочами, приводящие к тому, что люди иногда запутываются в
своей эволюции и своем поведении.

У вас также есть управляемое осознанное дыхание. Учитесь садиться, освобождать свой ум и говорить со своим телом; сделайте несколько
глубоких вдохов-выдохов, и когда вы вдыхаете, представляйте, что вы
вдыхаете прохладный воздух и этот воздух бодрит ваше тело; затем
выдыхайте все тепло, сохраняемое вашим телом.Глубокое дыхание — это также инструмент, позволяющий регулировать температуру вашего тела»
.
_____________________________________

Вы можете перепечатать этот текст и дать копии при условии:
что он не будет прерван
что не будет никаких изменений в его содержании
что Вы сделаете ссылку на наш сайт "С Небес на Землю"
что Вы упомните имя Моник Матье Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT" http:// omartasatt.info
Разрешено копирование при полном соблюдении авторских прав Моник, переводчика Isa и сайта ОМАР ТА САТТ(копирование послания в полном объеме публикации на сайте).
Прикрепления: 1660400.jpg (17.7 Kb)


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Среда, 28.11.2018, 14:07 | Сообщение # 43
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Внешний негатив гасит внутренний Свет

Родные мои, недавно я по-новому увидела и почувствовала, как влияет на нас внешний негатив, как занижает наши вибрации и выбивает из равновесия, из Света и Любви.
Находясь в полной внутренней гармонии, в радости и любви, в огромном и возвышенном вдохновении… из каждого из нас изливается чудесный Божественный Свет. Это выглядит так, что мы находимся в сияющем ореоле, размер которого зависит от мощности нашего свечения — вибрационного уровня.
Кто-то сияет ещё не так сильно, но уже сияет, и это огромное благо и великое достижение, а кто-то уже, как яркий факел Света, — может осветить не только себя, но и других.
Когда вы встречаете в своей жизни негатив, например, кто-то рядом с вами начинает ругаться, кричать, раздражаться… то это может повлиять и на ваш Свет, выбить вас из колеи и понизить наши вибрации.
Многие могут вспомнить, как услышав где-то мат, ссоры и критику, раздражённые возгласы… начинают чувствовать себя плохо.
Тонким зрением видно, как негатив начинает проникать в ваш Свет, в ваше сияние, и оно начинает тускнеть. Созданный вами «шар» Света, который окутывает все ваши тела, все ваши мысли и эмоции, начинает сжиматься. Вы как будто закрываетесь от негатива, пытаетесь убежать от него.
Это выглядит так, что вы как будто закрываете свои «двери» — своё открытое сердце, и уходите в себя, перестаёте светить и становитесь обычным плотным и материальным человеком.
Внутри вас пробуждается эго, которое начинает защищаться: судить и критиковать, обвинять и даже ругаться, бороться с внешним негативом и низковибрационными людьми, обижаться и не принимать других…
В этот момент вы перестаёте быть БогоЧеловеком, перестаёте сиять и светить, перестаёте всё принимать и всех любить, вы возвращаетесь в мир низких вибраций.
А что необходимо сделать, чтобы не возвращаться в него?
Необходимо не закрываться от тьмы, от негатива, не убегать от него, не сжиматься и прятаться, а принять его таким, какой он есть, без осуждения и критики, при этом не становясь им, не вовлекаясь в него, а наоборот — светить и сиять ещё ярче, повысив свои вибрации, ещё шире открыть своё сердце и полюбить всё и всех вокруг…
Тогда ваш внутренний Свет лишь возрастёт, ваш факел станет сиять ещё ярче и чище. Вы перенесётесь в мир высоких вибраций и никакой негатив не будет трогать и задевать вас.
Вы можете находиться физически рядом с низковибрационными людьми, но на самом деле быть совершенно в разных пространствах, в разных мирах и в разных энергиях. Вы будете спокойны и тихи, вы будете полны любви…
Человек, извергающий негатив, обязательно почувствует ваше внутреннее высокое состояние. От этого он может захотеть отойти от вас подальше или вообще уйти, если ещё не готов находиться в столь высоких вибрациях, а может успокоиться и измениться прямо на глазах, впитав в себя ваши чудесные энергии, почувствовав ваш Свет и вашу Любовь, став вибрационно выше и совершив свой шажок вверх. Это даже может стать необходимым бесценным импульсом для пробуждения.
Вот так меняется мир, когда мы осознанно живём, когда чувствуем всё вокруг, когда не вовлекаемся в негатив и двигаемся заданному сияющему курсу. Мы все творцы, мы сами создаём и строим этот мир и нашу жизнь!
Родные мои, живите в Свете и Любви своего сердца и не теряйте этого сияния ни на миг.

С любовью, Магда.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
жучкаДата: Четверг, 29.11.2018, 23:30 | Сообщение # 44
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за информацию! serdca1 solnce soglasie
 
TaraДата: Воскресенье, 16.12.2018, 23:06 | Сообщение # 45
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
НЕОСОЗНАННЫЕ РЕАКЦИИ

Здравствуйте, дорогие мои и любимые!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам правильно реагировать на непредвиденные ситуации.

Мы уже говорили о том, как важно уловить свой самый первый эмоциональный импульс на любое событие в вашей жизни.

Именно он дает «старт» всей цепочке последующих событий.

Этот сильный эмоциональный всплеск подобно бикфордову шнуру «тянет» дальше эту выброшенную вами вовне энергию.

Потом включаются в работу Законы Мироздания, в результате чего вы притягиваете в свою жизнь то, что и породили своей самой первой реакцией.

Таким образом, мы вновь и вновь возвращаемся к тому, что вам нужно научиться менять устоявшиеся шаблоны поведения, растворять в себе программы дуального мира.

Конечно, человеку трехмерного мира очень трудно осознать тот факт, что в этой жизни нет ничего плохого или хорошего, а есть лишь ДАННОСТЬ, которая меняется в зависимости от того, какие мысли и эмоции излучает человек.

И если научиться управлять своими мыслями и эмоциями, то уже именно вы станете хозяином положения и будете создавать свою собственную реальность.

Пока же большинством людей на вашей планете управляют НЕПРОИЗВОЛЬНЫЕ мысли и эмоции, которые чаще всего бывают навеяны астральными сущностями всех мастей.

Об этом уже много говорилось в серии моих посланий об Астральном мире, и я не буду повторяться.

Сейчас важно добиться того, чтобы в любой нестандартной ситуации непроизвольными у вас были уже совсем другие мысли и эмоции – такие как «Все к лучшему», «Все мне во благо», «Благодарю судьбу за эти испытания».

Конечно, обычному человеку это покажется алогичным и непонятным: как можно радоваться беде и тем более благодарить за нее судьбу.

Но с точки зрения Высших Законов происходит следующее.

Любое посланное вам испытание не только закаляет ваш Дух и привносит бесценный опыт в копилку вашей Души, но и наполняет ваши тонкие тела энергиями самых разных оттенков.

Это похоже на то, как художник старательно перемешивает краски, пытаясь найти нужный ему тон.

Так и ваша Душа, перемешивая все «цвета» ваших чувств, пытается выбрать нужный ей «оттенок», который позволит ей выйти на новый уровень бытия.

Я знаю, это может быть непросто для вашего понимания, поскольку человеческий ум привык рассуждать логически.

Но истины высшего порядка способны постичь лишь ваши тонкие органы чувств, которые «мыслят» совсем другими категориями, поскольку не утратили связи с вашим Божественным аспектом.

И сейчас нам предстоит нелегкая задача – перепрограммировать ваши неосознанные реакции на все происходящие события таким образом, чтобы они поднимали вас до уровня Пятого измерения, а не отбрасывали назад в трехмерный мир.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 ноября 2018 г.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Разное (Читать всем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: