Среда, 24.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Интересное
Интересное
TaraДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:21 | Сообщение # 1
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
«Духовный откат»


Приветствую Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль. Вся Семья Дома приветствует Вас и раскрывает свои Объятия Любви!

В последнее время всё более и более вопросов посвящено явлению,
именуемому Вами как духовный «откат». Это состояние сродни разочарованию
в себе или в окружающих, порою сопровождающееся депрессивными эмоциями,
апатией, потерей сил, творческого вдохновения и т.д. Наше послание
является посланием надежды для тех, кто в отчаянии сейчас – ведь
духовный «откат» служит порой мотивом для попытки к суициду. Это
послание и для тех, кто через это уже прошёл самостоятельно либо при
помощи Друзей и Наставников. Это послание в СЕЙЧАС.

И с кем же это происходит? Вот, что удивительно для многих: это происходит зачастую
с теми, кто твёрдо выбрал Путь Интенсивного Духовного Развития! И,
более того, эти люди встали также уверенно на Путь Предназначения,
начали нести Свет, Мудрость, Любовь, помогая друзьям и знакомым найти
себя, найти ответы на важные духовные вопросы.

Так что же это за состояние – духовный «откат»? Почему после столь удивительных и светлых
перемен совершенно неожиданно Человек обнаруживает в себе «тёмные»
мысли, разочарования, душевную боль и даже агрессию? Со всеми ли это
происходит? Что можно сделать благого в этом состоянии? И как выйти из
этого состояния, не потеряв свою Божественную Суть, Знания, Достижения?
Вот лишь небольшая часть вопросов от Наших Друзей-Ангелов, проходящих
этот Урок.

Дорогие, духовный «откат» — это совершенно уместный «очистительный тренажёр» для эго вне контроля. Это следствие
маятникового паттерна: «духовный восторг – разочарование в своей
духовности или в духовности других».

Видите ли, чем более Вы несёте Свет, тем более Вы повышаете свои вибрации. Чем более Вы
повышаете вибрации, тем менее комфортно становится Вашему
«бесконтрольному» (пока!) эго!

Итак, духовный «откат» — это знак, что Вам нужно именно СЕЙЧАС остановиться, сделать паузу для того, чтобы
поработать с уроками эго! Каким образом? О, это подскажут мысли и
образы Вашего эго-ума! Все остаточные явления «недоработок» отражены в
этих мыслях! Постарайтесь взглянуть вглубь себя со всей искренностью: о
чём Вы думаете в состоянии «отката»? На что Вас толкают эти мысли? То
есть, просто наблюдайте! Но, родные: без осуждения себя! Это есть
ловушка эго, отвлекающее Ваше внимание от наблюдения и осознанности.

Примите как данность это состояние и, если это для Вас возможно, с
благодарностью: ведь пройдя этот важный «очищающий» этап, Вы выйдете на
новый, более насыщенный Светом, Уровень Духовного Развития!
Отпразднуйте, в конце концов, этот «откат», Родные! Это поможет Вашей
Осознанности быстрее приступить к процессу «контролирования эго».

Итак, состояние духовного «отката» испытывают все, у кого эго ещё находится
вне контроля Осознанности. Постепенные, и с каждым разом всё более
глубинные «очищения» от паттернов и убеждений ума-эго, позволят Вам
устранить все препятствия, стоящие на Пути Вашего Предназначения! Всё,
что повергает Вас в пучину отчаяния – всего лишь хорошо
«замаскированный» Дар Освобождения, маяк Света, знак Любви, выход из
тупика.

Одним из катализаторов состояния духовного «отката» является духовная гордыня. Порою, вследствие духовной деятельности, люди
ожидают ответной благодарности, признательности, поддержки чувства
собственной важности, «хорошей» оценки. И эти ожидания не всегда
претворяются в яви! Секрет того в том, что если Вы вибрируете на частоте
духовной гордыни (а это качество эго именно вибрирует на определённой
низкой частоте), то люди, осознанно или совершенно инстинктивно
чувствуют это и стараются отдалиться от Вас. Это Осознанность и Интуиция
Души! Это урок, знак именно для Вас!

Также «рычагом отката» является ожидание определённых и мгновенных результатов от той или иной
методики Духовного Развития. Вначале, найдя нечто особенное для себя
(ченнелинг, медитацию, откровение, что-либо из практических упражнений и
т.д.), многие испытывают восторг от предвкушения того, что сейчас с
ними произойдёт нечто важное, сразу, и это будет видно «невооружённым»
взглядом! Но если Ваши волнительные ожидания не сбылись, Вы можете
почувствовать горькое разочарование.

Подумайте: чего Вы так страстно ожидали? Может, Вы просто навешали некий «ярлык» на это
средство Развития? Может, это средство не для Вас? Может, для него ещё
не настало Ваше время? А, возможно, Вы и получили все уместные благие
результаты от этой методики, но они не так заметны эго-уму? Именно за
маятниковыми быстрыми сменами эмоций «восторг – разочарование» довольно
сложно разглядеть то, что является по сути простым, но для Души
бесценным, для ума неприметным, а для Сердца нужным и желанным —
Мудрость, повышение вибраций, Свет, Любовь, Покой, Радость – всё то, что
Вы можете получить от использования духовных практик.

Также одной из частых причин духовного «отката» является желание
контролировать жизнь близких вследствие того, что Вы «не удовлетворены»
их образом жизни, скоростью Духовного Развития, глубиной Мудрости и т.д.
Родные, не нужно становиться для других Образцом Мудрости и
навязываемой Духовности. Попробуйте изменить в себе эти паттерны
нарушения Свободы Воли! Ведь для Вас в данном случае духовный «откат»
является кармой! Пусть на других влияет не Ваше эго, а Свет Вашей Души,
тепло Вашего Сердца, Красота Вашей Любящей Энергетики! Станьте Образцом
Свободы! И, в первую очередь, именно для себя! Если люди почувствуют в
Вас Свободу, то они начнут САМИ проявлять внимание к Вам, к Вашему
образу жизни, к Вашей духовности! Они почувствуют близость,
родственность к Вам! Но не вследствие генетики, а вследствие Ваших
вибраций!

Просто дайте людям возможность выбирать. Если им придётся по душе то, что Вы делаете, они САМИ присоединятся к Вам. А
если Ваша деятельность не близка им на момент «сейчас», в силу разных
целей Предназначения, то они САМИ найдут, чем себя занять, чему
научиться, в чём совершенствоваться, в каком темпе, с какими людьми и
т.д.

И именно в такие моменты Свободы Вы осознаёте тот факт, что Вы вне разочарований, потому как Вам по Душе ВСЁ, абсолютно ВСЁ – всё,
что внутри и снаружи Вас! А это и есть то Состояние Равновесия – Свободы
от маятников!

И, таким образом, духовный «откат» — это способ Вашего Высшего Я сказать Вам: «сделай паузу и вернись к Истинному Свету –
вернись к себе!»

С Любовью и Почтением, Мираэль, Семья Света.
Ченнелинг
lesya

Источник: yurdal.ru


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
IskatelДата: Вторник, 11.02.2014, 22:09 | Сообщение # 2
Учитель* КР, УРР 3 ст.
Группа: Форумчане
Сообщений: 2960
Награды: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
Марина! Благодарю за полезную информацию! 03 solnce solnce

Путь в тысячу миль начинается с одного- единственного маленького шага.
Лао- Цзы
 
kianaДата: Среда, 12.02.2014, 07:51 | Сообщение # 3
Учитель УРР*, РД 3 ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! Всё так . solnce solnce solnce

Всё, что ни делается- к лучшему, в этом лучшем из миров!
 
NatalyДата: Среда, 12.02.2014, 09:41 | Сообщение # 4
КР 3ст.
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта статья как будто для меня. Я сейчас испытываю восторг от того, что сейчас получаю: от медитаций, от практических упражнений, от моря интересной информации.. radost Надо воспринимать все спокойнее. chtenie Благодарю. ljubov solnce soglasie
 
жучкаДата: Среда, 12.02.2014, 14:49 | Сообщение # 5
Учитель УРР, КР*, Мастер РВУ*
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 5416
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
Всё верно! я тоже была в полной эйфории от происходящего. Теперь двигаюсь медленно, иногда приходит чувство, что топчусь на месте, тогда провожу самосеанс на гармонизацию. Спасибо за информацию!
 
OlgaДата: Четверг, 13.02.2014, 11:08 | Сообщение # 6
Учитель УРР*, КР12*, РВУ*.
Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Марина спасибо! 21 21 21
 
НКотинаДата: Среда, 19.02.2014, 20:47 | Сообщение # 7
Учитель УРР
Группа: Мастера и Учителя
Сообщений: 6234
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Марина, спасибо за информацию! solnce
 
TaraДата: Вторник, 20.01.2015, 19:05 | Сообщение # 8
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Ченнелинг 27.12.2014. Арх. Михаил - Морея. Ответы на вопросы. Энергетика и энергосистема человека



По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
ИиссаДата: Четверг, 16.07.2015, 08:16 | Сообщение # 9
Учитель УРР(5)*, РВУ*
Группа: Форумчане
Сообщений: 3597
Награды: 22
Репутация: 12
Статус: Offline
Послания человечеству. Выберите то, кем бы вы хотели проявиться в мироздании

Истина неописуема. И все попытки ее описать есть просто описание ее многочисленных граней преломления в нашем сознании. Поэтому не верьте дословно каждому ченнелингу. А лишь задумайтесь и погрузитесь в себя. И там вы найдете истину, которую не описать словами.

Чем больше я спрашиваю и получаю ответы, тем менее понятно.

Это потому что ты пытаешься описать неописуемое. Можешь ли ты рассказать слепому человеку что такое цвет, и что такое красный цвет? Меня невозможно описать словами, потому что человеческая речь бедна. Потому что у вас нет еще многих понятий и потому что вообще как можно описать потенциал? Попробуй описать слово «возможность» и что она включает. И ты напишешь одно слово: Все. Ибо ты не можешь предсказать все возможные проявления. Поскольку это зависит не от тебя, а от множества других.
Потому что все изменяется, когда проявлено. И все стремится к развитию. И каждый проявляет себя так, как может это воОбразить И ты будучи пока лишь Моей частью, не можешь воОбразить то, что может воОбразить каждый. Но если ты поднимешься сознанием до Моего уровня, то ты будешь вмещать все это. Но и тогда ты не можешь описать все это словами. Потому что слова – это тоже проявление Меня. Потому что там, где Я непроявленный, нет ни слов, ни понятий. Точка, в которой спит вселенная. Точка, в которой содержатся все миры. Можешь ли ты описать что такое точка? И какие миры в ней содержатся? Ты можешь сделать это, только наблюдая, как она разворачивается в миры. Но далее ты будешь вечно заниматься описанием. Потому что каждую секунду разворачиваются новые миры грез, и описать все невозможно. Но можно их воспринять единым сознанием, вместить сразу
Это то же самое, если ты чтобы познать океан пытаешься описать каждую его каплю в отдельности. На это потребуется много времени. Но при этом, описывая капли, ты то же не описываешь океан. Потому что океан есть целое и обладает качествами целого, а капли – это только части его. И увидеть все, что есть в океане, ты не сможешь через его части.

Получается что познание бессмысленно?

Все наоборот. Познание это есть творение. Когда шаг за шагом ты проявляешь из Пустоты свои грезы. Перед тобой чистый лист бумаги, на котором ты можешь нарисовать все, что только можно воОбразить. Это и есть познание. Ты познаешь этот лист бумаги через себя. Ты используешь его для познания себя. Лист не знает, что ты можешь на нем нарисовать. И ты не знаешь заранее. Но познавая свои возможности творца, ты проявляешь себя все в новых и новых мирах грез, ты создаешь все более совершенные творения, проявления себя, и поражаешься своим возможностям. Ибо нет пределов. Ибо волшебный лист квантово бесконечен и вечен.
Поэтому на самом деле ты не познаешь мир, который вокруг тебя. Потому что нет «вокруг». Есть внутри тебя, есть твое отражение тебя в тебе. На самом деле ты познаешь только себя, свои возможности творения, свое проявления. Свое отражение Меня, свое отражение всего, что есть в пустоте. А не наоборот. Осознай это. Не существует мира вокруг тебя. Он есть в тебе, и ты ежесекундно его проявляешь. Он есть только тогда, когда ты его осознаешь и проявляешь. Поэтому он не существует без тебя. Без тебя он существует только как потенциал.
Но как только этот потенциал соединяется с твоим сознанием, происходит вспышка, которая освещает грезу ,и создает грезу, и проявляет грезу.

То, что у нас называют безмолвным знанием, что это? Это есть Ты? Или это есть некое информационное поле, созданное проявлением твоих потенциалов.

И то и другое. Вы понимаете знание как сумму фактов и выводов. Но это нечто другое. Твое тело знает, как перекачивать кровь через твои органы. Есть ли это знание или безмолвное знание? Безмолвное конечно, потому что тело не рассказывает само себе о том, как перекачивать кровь. Оно знает это изначально. Это часть его проявления. Нужно ли твоем телу описывать то, что оно и так знает? Это форма его существования. Это уже присутствует в нем, когда оно создано, когда оно проявлено. Нужно ли твоему телу знать что-то более, чем оно знает? Осознай это.
Многие из вас пытаются накопить и систематизировать знания, создавая то, что вы называете наукой. Но зачем накапливать что либо? Все есть во всем. И в любой момент твое тело и твой мозг может извлечь любое знание из всего, ибо все уже включает все знание. Это трудно описать словами.
Ты считаешь, что есть некая библиотека накопленных фактов мироздания, из которой можно извлечь при умении любую информацию о мирах. Это не так.
Она существует в качестве проявления тебя. Вспомни о кирпичиках. О магнитных частичках творения. Ты живешь и не требуешь знаний, во всяком случае не считаешь необходимым обращаться к этой универсальной библиотеке. Но вот ты подумала об этом, и твоя мысль родила образ этой библиотеки, и от твоей мысли, от толчка твоего мыслеообраза эта библиотека начала разворачиваться. Она не существует, пока ты об этом не подумала. Она есть в потенциале. Все есть всегда только в потенциале. Всегда. Осознай это.
Сейчас ты существуешь, потому что Первотворец своими мыслями поддерживает мысль о созданном им мироздании. Иными словами говоря, его мысли медленнее твоих и на «обдумывание» мыслеформы о тебе как части его он тратит целые ваши жизни. И он сам есть, пока существует Мой импульс творения.
Каждый миг ты проявляешь мир вокруг тебя своею мыслью, и без нее не существует этого мира. Вы все это делаете каждый миг. И если ты вдруг забыла о какой-то подробности своего проявленного мира, то этой подробности нет в проявлении, она только в потенциале. Но как только ты вспомнила о ней, она проявилась, выделилась из потенциала всего. Если ты забудешь обо всех подробностях мира, он свернется в точку потенциала. Осознай это.
Так же и та самая «библиотека». То что вы называете информационным полем, или хрониками Акаши. Все существует только в проявлении. Поэтому все это появляется когда ТЫ начинаешь разворачивать это в своем сознании. Оно проявляется для тебя только в твоем уникальном виде и составе. А для другого из вас оно проявиться по-своему и тогда, когда он мысленно обратится к этому образу.
Но безмолвное знание - это как раз знание в потенциале. То, что вмещает Все. Квантовый путь познания. Когда не нужно описывать логические цепочки и связи. Когда ты подключена к потенциалу и вмещаешь в себя Все.

Подожди, не так быстро. У меня опять много вопросов. Получается, что я могу слышать только то, что я знаю, и ничего более? Как тогда появляются новые знания в других людях? Те, которые они получают из ченнелингов.

Если ты проявляешь свои знания через информационные поля обмена, через ту самую «библиотеку», то ты можешь проявить только то, что тебе доступно. Но не тебе линейной. А ТЕБЕ МНОГОМЕРНОЙ. Тебе множественной. Ибо сейчас , в сей миг, существует множество проявлений тебя в различных мирах, и все они проявляют себя, и таким образом осуществляют познание себя. И таким образом проявляют ваше совместное поле знаний в «библиотеке» мироздания. И совмещаясь с ними квантово, ты можешь получить эти знания через себя, через свои проявления в своей множественности.
Но если ты начинаешь взаимодействовать с другими сутями, через все свои части, через все проявления себя во множестве мирах, ты получаешь знания других и осмысливаешь их. Вернее пытаешься встроить их в свое энергетическое поле, и таким образом в тебе рождается новое знание. Новое знание есть или осознание твоих проявлений в других мирах, или осознание проявление других сутей в их мирах, которые обменялись с тобой энергетическими потоками в ваших обменных полях. Но важно понимать, что ваши энергетические обмены и есть проявления. И эти знания передаются тебе через другие сути в качестве их проявления. И без их проявления, их знания также не существуют в проявленном виде. В том виде, который может быть передан тебе или другим.

Если я подключусь к потенциалу, который вмещает в себя Все, то меня же не будет, пока я не проявлюсь. Ка же я буду знать, если мое знание есть просто проявление меня, мое воображение, как я смогу знать то, что знают другие? Получается, что я могу знать только то, что знаю я или могу вообразить.

Ты мыслишь как часть. Если ты станешь Всем и поднимешься сознанием до уровня Первотворца вашего мира, ты будешь вмещать в себя все знания всех частей и все проявления всех частей, и все мыслегрезы всех частей. И ты будешь обладать знанием всех частей. Если ты поднимешься сознанием еще выше, до Меня, до Абсолютного Сознания, ты будешь вмещать всех первотворцов, коих множество. И ты будешь вмещать все их творения, все их мыслеобразы, все их проявления. И для этого не нужно иметь библиотеку томов, описывающих все это. Для этого нужно просто стать этим Всем . И Все, что есть, будет разворачиваться в тебе.

Это возможно? Возможно повышение моего сознания до уровня первотворцов и уровня Абсолютного Сознания?

Возможно все. Это мир квантовости. Квантовость – это волшебство, в котором возможно Все.

Как это сделать?

Расширяя себя. Принимая в себя все. Сейчас, когда вы отталкиваете множество частей Бога, вы не позволяете себе вместить это. Принятие, о котором вам говорят, это энергетический процесс. Когда вы объединяете в себе эти энергии. Когда вы допускаете их существование и делаете их своими. Когда вы допускаете их в свое сознание и позволяете проявиться через себя и делаете их частью себя.

То есть получается, что мне нужно впустить в себя разные негативные энергии и сделать их своими?

Да. Переработать их, переОсмыслить их. Осознай это. Переосмыслить это значит сделать в соответствии со своим мыслетворением. Не просто встроить в свое мыслетворение, но встроить трансформированным образом. Принять, осознать и переосмыслить. Перетворить. Разложить на кирпичики в своем сознании и воссоздать в новом облике. По-новому. Но не отвергнув. А воссоздав через себя. Но приняв в себя.

Почему все говорят, что человек уникален, что только в нем соединены тьма и свет? Что только в нем заложены возможности творца. Разве это так?

Все уникально, ибо все неповторимо. В человеке есть все потому то он и есть потенциал. Новое творение. Неизведанные земли.
То есть это просто новое поле для проявления мира? То есть человеческая раса так молода, что условно говоря, еще не выбрала себе специализацию во вселенной , и ее можно научить всему. То есть сейчас как бы идет речь о выборе профессии всем человечеством? И нас склоняют к выбору профессии творца и бога?
Вот ты и воспользовалась безмолвным знанием и попыталась его описать. Да все так. Каждая совокупность сутей выбирает согласно закону выбора. И у каждой совокупности сутей, как и у вас, есть свои этапы развития и становления. Детство, юность, зрелость, старость. Или начало, завязка фильма, сам фильм и финал. Можно называть как угодно.

Но после старости у совокупности сутей наступает смерть?

Да в каком-то смысле. Наступает их возвращение в первозданное состояние. Можно это сравнить с проживанием жизни. Совокупность сутей собирается вместе для познания уникального опыта творения и проявления и проходит все его этапы. Каждый познает часть и познает Целое. И когда познание в этом виде, в этом проявлении заканчивается, и совокупность сутей решает, что уже полностью изучило этот опыт проявления себя, она либо распадается на части ее составляющие, либо продолжает как совокупность сутей изучать другой опыт проявления и познания себя.
Можно сравнить это и с выбором профессий. На уровне вселенной - это, например, познание себя как хранителей времени и создателей времени, как хранителей кармы и создателей кармы и так далее. Каждая цивилизация есть также совокупность сутей, которая познает себя в проявлении себя из потенциала. И каждая специализация рано или поздно выбирает свою «специализацию», свой уникальный опыт совокупного проявления и совместного творения, творя свои совокупные миры, миры общего проявления, общие обменные поля.
В каждой совокупности сутей, в начале ее проявления есть все потенциалы, но она выбирает какие-то определенные для исследования себя. Как человек познает профессию. Пока человек не определился с выбором профессий, ему открыты все. Но вот он выбрал свою специализацию и начинает учиться ей, совершенствоваться, продолжать накапливать опыт этой профессии и потом передавать знания другим.
Не все совокупности сутей развиваются в зоне дуальности. И потому Свет и Тьма конечно присуща еще многим совокупностям сутей, но не всем. В частности все известные вам цивилизации также соединяют в себе Свет и Тьму и по разному трансформируют их в себе. И таким образом выбирают свой уникальный путь развития себя как совокупности сутей, свою профессию условно говоря.
Человечество очень молодая раса. Фактически сейчас вы начинаете переходить от детства к юности, и вам предстоит выбор вашей всеобщей «профессии», как совокупности сутей. И соответственно вам многие предлагают свой опыт, свои знания, свой путь. Но вы сделаете свой уникальный выбор и пойдете всей цивилизацией по этому пути. Это будет выбор большинства.
Потому именно сейчас так активны попытки связаться вами, передать вам информацию, рассказать об особенностях различных путей. Все хотят поучаствовать в вашем выборе, перетянуть на свою сторону, предлагают присоединиться к их выбору. Вы сейчас – как чистый лист бумаги, когда вы наконец начинаете осознавать себя учениками и обучаться. Можно сказать, что сейчас у вас идут общие дисциплины. А специализация будет позднее, когда вы определитесь с выбором.

Но тогда почему нам передают информацию, что мы ученики школы богов. Что такое школа богов?

Школа, которая выпускает сознательных творцов. Все учатся в ней. Когда сознание определенного уровня делится на части, то части обладают потенциалами Целого, всеми его знаниями и познаниями , и навыками, но им нужно все это вспомнить. Высшее Сознание делит себя на части, чтобы познать множественным образом различные проявления себя и сознать множественные миры проявления себя через части. Но каждое отдельное сознание, каждая часть, чтобы вспомнить все, должно расшириться до уровня первоначального сознания. И одновременно привнести свой уникальный опыт в опыт Высшего Сознания.
При этом все части Высшего Сознания являются по сути творцами и богами. Но меньшего масштаба. То есть это как зонд, как увеличивающий объектив, который приближает изучаемое настолько, что видны все мельчайшие подробности местности, что не видно сверху. Познание деталей и открытие в деталях целого и Божественного. Найти в капле океана целый мир и развернуть его. Как степень увеличения. Познание Целого с частностей, с его подробностей. Познание себя как мельчайшей частицы и осознание себя частью огромного Целого.
Можно сказать и по другому. Творец определил общие очертания картин мироздания, а творить подробности доверил своим частям.

Тогда почему ты призываешь подняться над Светом и Тьмой и проявить тебя истинного? Что тогда есть истина? Ее ведь не существует, если есть все возможные пути развития. Какие из них истинные?

Я призываю вас осознать себя творцами и выбрать синтетический путь. Потому что он вмещает в себя бОльшее количество потенциалов Меня, потому что тогда я буду проявлен чрез вас более целостно, более подробно, более истинно.
Истина это Все. И поэтому истина многогранна. Но истина не конечна. Техник знает подробности построения и создания деталей, конструктор знает, как детали совмещаются и образуют самолет. Пилот знает, как управлять этим самолетом. А небо «знает», как направлять движение самолета своими воздушными потоками. Истина всегда субъективна. Это есть определенная точка проявленности, определенное разворачивание потенциала. Поэтому она изменчива.

Значит сейчас человечество выбирает свою специализацию в школе богов?

Да это так. И ваш выбор уникален. И ваш выбор повлияет на развитие всего мироздания, как влиял выбор каждой совокупности сутей. И многие совокупности сутей многого ждут от вашего выбора, надеясь повернуть суммарный вектор развития мироздания в ту сторону, которую видят правильной, или в свою сторону. Поэтому так много внимания привлечено к вам. Как к будущим творцам, к будущим осознанным творцам, поскольку вы уже изначально обладаете творящими возможностями.
Помните об этом. Ваш выбор свободен. Выберите то, кем бы вы хотели проявиться в мироздании.
С почтением ко всем ищущим.


Высшие Силы - Высшие Силы
Контактер - СЕлена


 
TaraДата: Вторник, 10.11.2015, 22:31 | Сообщение # 10
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Друиды - О Портале 11:11. 5.11.2015.

9 ноября 2015г.
Выдержка из личных бесед с моими Кураторами - Друидами...

(... )Ты соединила в себе понятия "они и я". Ты смогла понять, что не существует ничего в твоем поле зрения, или в соучастии твоем, или дальние отголоски ситуаций, в которых находится твое внимание, что не является тобой, то есть все, что ты видишь, слышишь, воспринимаешь, все персонажи, находящиеся в твоем поле, в твоем горизонте мысли - есть ни кто иной, как Ты сама.

Соединяя части в себе, ты постепенно будешь терять интерес к тем событиям, из которых ты извлекла урок и свою, соответственно,энергию. Ты будешь их терять из своего поля мысли, как бы растворяя их в пространстве. Так постепенно останется только то, что требуется для твоей Души и ничего лишнего.Это, конечно, длительный процесс, но это возврат, истинный возврат себе того, что было утеряно, что было подарено не заслужено, когда о таком даре тебя никто не вопрошал, теперь пришло время отдачи тебе твоих частей, твоей энергии, фрагментов твоей Души. Ну да ладно, об этом мы будем еще говорить. Сейчас мы бы хотели приблизить вас немного к неминуемому событию, которое вот вот произойдет на ваших глазах.

Портал 11:11 есть связующее звено между Небом и Землей, воспринимайте это событие так, как если бы в этот день был построен мост к небесам, к самому Абсолюту, где каждому, по желанию и велению, и выбору его души, был выдан код доступа к этому мосту, и каждый, кто решится на этот подъем, будет проходить все ступени-этапы восхождения, теряя на каждой ступени часть себя старого, в то время, как сразу же находя на следующей ступени себя нового.
Представьте, что перед вами есть платформа, становясь на которую, вы можете наблюдать за своей жизнью как бы издалека: вы отчетливо видите все подвиги и предательства, все хорошее, что было сделано вами и что хотелось бы изменить, вы отчетливо прослеживаете все нити переплетения событий в вашей жизни, где начало, то есть причина и где конец, то есть результат. И вот, вы стоите на этой платформе, наблюдая за собой с позиции Родителя, доброго и любящего, всепрощающего. И вам выдается шанс, шанс осознанно изменить свою жизнь, глядя на предыдущие ошибки. И здесь уже вступает в игру ваша Душа, насколько она готова, насколько она стремится попасть домой. И если вы выбираете путь вверх, вам в тот же момент посылается код доступа. Этот код, как любая космическая энергия, постепенно проникает в вас, распаковывается, и, со временем, к вам поступают различного рода осознания, которые и продвигают вас по мосту.

Если же вы выбираете остаться там, где есть сейчас, вам точно также подается код, код остановки, код полного заземления. Это ни хорошо, ни плохо, это есть выбор души. И многие Души выберут второй код. Вот так в нескольких словах и на простом примере мы бы хотели вам преподнести порцию информации. Конечно же, все намного сложнее, но суть примерно вам ясна.

В этот день будет усилена подача энергий различных уровней на планету, что соответствует событию. В этот день было бы целесообразно провести различные очищающие обряды. Возможна и работа с Родом для заякорения выбора Души по всем ветвям. Ведь, когда Душа принимает решение двигаться вверх, то эта энергия разливается по всем кровеносным сосудам всего Древа, по всем поколениям. Имейте это ввиду, когда решите высказать намерения в этот день. Любое произнесенное намерение в этот день будет тут же подхвачено огромным количеством участвующих Сил, и поверьте, сила его возрастает...

(...)Любые техники и практики, направленные на всеобщее благо, будут иметь колоссальный отклик в этот день по всем галактикам, будьте уверены, вас услышат самые дальние уголки бескрайнего космического пространства. Вот и все на сегодня. Благодарим за участие, дорогая ДаэРана, мы были на связи с тобой, твои Кураторы.

Источник материала сайт "Со-Творение Земли"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http:// www.omartasatt.ru


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:01 | Сообщение # 11
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Энергетический Прогноз – «Время завершения – Конец 9-летнего цикла».Ноябрь 2016 г.
Эммануэль Дагер Перевод: Ян Лысаков

Приветствую, Дорогие друзья.

Мы подошли к поворотному моменту путешествия пробуждения человечества, который навсегда меняет ландшафт нашей личной и глобальной реальности.

Врата завершения.

2016 (2+0+1+6=9) год – это по нумерологии год универсальной девятки. А девятка представляет частоты завершения, отражения и служения.

Вы, наверное, заметили, что эти темы (особенно тема окончания или завершения) очень сильно проявляют себя в этом году, и во внешнем мире, и в нашей личной жизни.

Циклы универсального завершения и окончания всегда требуют от нас полностью рассмотреть и разрешить любые незавершенные дела во всех областях нашей жизни, включая области здоровья и взаимоотношений, наши модели поведения, в том числе и поведения по отношению к самим себе.

Последние несколько месяцев года универсальной девятки часто бывают наиболее интенсивными, поскольку нас подталкивают побыстрее завершить все, что осталось незавершенным за последние 9 лет до начала нового 9-летнего цикла.

В течение этого года Девятки мы можем заметить также некоторую инертность в том, что касается принятия изменений, определенную нерешительность, когда речь заходит о начале новых проектов или взаимоотношений, смене работы или переезда на новое место.

Если вы замечаете это в своей жизни, что знайте, что то же самое происходит сейчас по всей планете. И что таким образом мы получаем пространство для завершения старого, прежде, чем начнем что-то новое.

2016 года был также очень «кармическим» годом, в котором мы испытывали кармические последствия наших действий за все прошедшие 9 лет.

Вспомните о том, что происходило в вашей жизни в 2007 году, и вы заметите проявление в ней и сейчас подобных же тем. Некоторые из этих тем ощущаются прекрасно, другие, возможно, не очень.

Это не случайно. Это ясно указывает вам на то, какие энергии, шаблоны и внешние ситуации вам нужно сейчас внимательно рассмотреть. Вспомните 2008 год. Возможно, вы нашли тогда новую работу или начали новый проект? Переехали куда-то или начали новые отношения?

Можете ли вспомните свой образ мыслей в то время? Возможно вы «про себя» решили тогда: «Что-то начинает для меня меняться сейчас к лучшему».

Это потому, что 2008 год был годом «Единицы», и задавал тон 9-летнему периоду, который мы сейчас завершаем.

Если вы чувствуете себя сейчас не очень хорошо, считайте это просто хорошей возможностью «выучить определенные уроки», которые вы решили уже очень давно пройти, но на более высоком уровне. Вам дают сейчас шанс отпустить и двинуться дальше, чтобы необходимость в таких уроках больше не возникала.

Если же вы чувствуете, что все идет прекрасно, это значит последние 9 лет вы сознательно и намеренно держали позитивный курс, который сейчас чудесным образом и отражается в вашей жизни.

Следующие два месяца очень важны, поскольку обеспечивают нам возможность раз и навсегда завершить все, что мы готовы «оставить за спиной».

Сейчас становится все труднее и труднее жить и действовать в сознании жертвы, поскольку нас призывают к действию, к решению своих давнишних проблем.

Время служения.

Год универсальной «Девятки» — это также год служения.

Все знаем, что происходит, когда наш ум слишком погружается в себя. Если мы чрезмерно погружены в себя, чрезмерно заняты собой, значит наш ум работает в режиме выживания до такой степени, что мы просто не способны увидеть более широкую картину жизни.

Не стоит судить это состояние в терминах «хорошо» и «плохо». Но важно понять, что если мы остаемся в этом пространстве достаточно долго, это ограничивает нашу энергию, создает в ней застой, вместо того, чтобы ощущать расширение и поток жизни.

Добавив в свою жизнь некоторые акты бескорыстного служения, мы сможет избежать таких ограничений и стагнации. Служение подобного рода в особенности открывает области здоровья, благосостояния и общего ощущения счастья.

Служение другим также является одним из самых эффективных способов сбалансировать и разрешить старые кармические долги.

Если вы чувствуете, что присутствие в своей жизни каких-либо кармических долгов, например, в области здоровья, финансового благополучия и внутреннего удовлетворения, это время было идеальным для вас для того, чтобы погрузиться в энергию служения другим.

Всякий раз, когда вы предлагает другим энергию своего служения, свою помощь, через вас мощно текут энергии Любви и Сострадания. И в течение следующих двух месяцев, в связи с моментом завершения, в котором сейчас находимся, эти энергии увеличатся во много раз.

Подготовка к новому 9-летнему циклу.

Возможно, вы испытываете сейчас определенный застой, особенно в области новых отношений, творческих усилий или переезда в новый дом.

Если вы начнете делать внутреннюю целительную работу, необходимую для уборки старых «завалов», разрешения старых обид и боли, в то же время, так или иначе служа другим людям, с начала 2017 года все начнет очень мощно меняться.

Новый год собирается предложить нам нечто чудесное.

Он даст нам возможность стать человеком, которым в глубине души всегда считали себя. Настало время ответить на несколько очень важных вопросов:

— что бы вы хотели создать для себя в жизни?

— от каких шаблонов собственного поведения вы готовы уже отказаться?

— как вы собираетесь относиться к себе, после того, как решили проявлять больше любви к себе?

— как вы будете относиться к другим, и позволять им относиться к себе, после того, как решили проявлять больше любящей поддержки себе и другим людям?

— что еще вы можете добавить в повседневный график, не важно, как бы малы ни были эти дополнения, что будет способствовать усилению любви, счастья, свободы, баланса, полноты и цельности, благодарности, доброты, чудес и процветания?

Готовясь к творческой и более полноценной жизни, мы можем начинать задавать эти вопросы и отвечать на них прямо сейчас, приближаясь к началу нового 9-летнего цикла, к 2017 году.

Настало время отпустить вещи и привычки, к которым мы были так долго привязаны, но которые больше не служат, ни нам, ни тем, кто нас окружает.

Настало время отпустить это и просто позволить себе Быть.

Это сослужит нам хорошую службу. И гораздо легче сделать это, чем двигаться в новый 9-летний период, крепко держась за то, что уже принадлежит прошлому.

Если вы читаете этот прогноз, то это является подтверждением, которое вам необходимо для того, чтобы знать, что вы способны сейчас отпустить любые старые привязки, которые более не соответствуют вашему высшему благу.

Почувствуйте себя удобно и спокойно с этим знанием, и знайте, что вы сейчас именно там, где вам предназначено быть на вашем священном пути.

До следующего раза,
Эммануэль.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:34 | Сообщение # 12
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Новый путь к омоложению.

Сен-Жермен через Тамару Кнусле.

Опубликовано 11.11.2016 года.

Новый путь к омоложению.

http://www.light-group.info...

Здравствуйте, мои Солнечные, мои прекрасные! Я вижу, как изменяются ваши Тела в Комплексе Многомерных Тел (КМТ) с приходом на Землю Нового Пространства-Времени. Эти изменения идут постепенно, не привлекая вашего внимания. А я хочу, чтобы вы осознанно отслеживали состояние своих Тел. Помните, мы дали вам методику работы с КМТ?

Здесь идёт речь о материале «Работа с Новым Пространством-Временем», который был дан 17 сентября этого года. Мы сотворяли Сферу Пространства-Времени и в ней отслеживали свой КМТ, смотрели – насколько оно гармонично, просматривали Тела из своего КМТ по отдельности, работали с энергией символа «Зерно Времени».

Сегодня я предлагаю вам снова поработать с одним из Тел, а именно – с физическим Телом, самым близким для вас; с Телом, которое является Священной Обителью вашей Души в проявленном Мире. В данной реальности оно больше всего привлекает ваше внимание и требует забот. При этом надо всегда помнить, что самое плотное тело является и самым уязвимым в вашем мире. Его восстановление намного труднее, чем других тел и требует больше времени. Однако, не следует забывать о том, что все восстановительные процессы вы всегда начинаете с невидимых для вас тонких тел.

Значит, забота о физическом теле и бережное к нему отношение дадут самые лучшие результаты в любой трансформационной работе.

Мы уже не раз касались темы омоложения организма физического. Настало время, когда возможен новый путь к достижению заветной цели. Но должен сказать: чтобы омоложение стало наглядным, как говорится – «Налицо», нужно проводить работу несколько раз в неделю, то есть, регулярно. Перед тем, как мы начнём омолаживаться, я немного расскажу о сути методики.

В настоящее время происходит замена старой матрицы «Пространство-Время» на новую, а это влечёт за собой и изменения в ваших Телах на клеточном уровне. Новые кристальные коды и Радужные энергии из Сердца Творца передаются вам – Ангелам Нового Времени – через ЦВЕТОК Нового Пространства-Времени! Эти Коды, эти Плазменно-Радужные энергии несут каждой клетке многомерного организма свои программы жизни и развития. И в том числе – программы омоложения. Чтобы ускорить процесс проявления нового алгоритма жизни, надо принять всё Сердцем и осознанно якорить в каждой клетке эти энергии, давая огненный импульс своей ДНК.

Вот этим мы сейчас и займёмся. Не думаю, что это будет сложно для вас. Как говорится: «Всё гениальное – просто».

МЕДИТАЦИЯ http://www.light-group.info...

Возлюбленные мои!

Прежде всего, скажите клеткам своего мозга:

— Я Есмь (имя). Клеточки моего бесценного Мозга! Во Имя моего Я Есмь то что Я Есмь, Я велю вам принимать импульсы нового Пространства-Времени безусловно!…

Приступаем к волшебной акции в своей вселенной — вселенной, где живут и трудятся мириады жителей, где каждый житель есть часть Единого Сознания физического тела, часть своего Центрального Солнца – вашего Сакрального Сердца.

Призовите к сотворчеству своё Высшее «Я»,…почувствуйте, услышьте Его живейший отклик, Его великую заинтересованность в предстоящем действии,…ощутите Его нежные объятия и бесконечную Любовь в своём Сакральном Сердце….Призовите Ядро Стихий вашего Мира,…призовите Ядро Стихий мира АВАТАР – гармоничного мира 4-го измерения,…призовите Венец Огней Вознесения – ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-А (3х). Призываем все Огни Вознесения, поскольку предстоит глубинная работа….Призовите любимую Мать-Землю, свои тонкоматериальные Группы Поддержки…. Призовите Жрецов Храма Радужного Эталонного Времени….

Я — с вами, Я веду вас по гармоничному пути обретения Молодости, а Молодость есть яркая составляющая Целостности вашего Солнечного Существа.

Сейчас в свободном режиме подышим. При дыхании своё внимание направьте на физическое сердце….Услышьте его биение, почувствуйте его связь с каждым органом, с каждой клеточкой вашего физического тела…. Вам захотелось вздохнуть глубоко?….Вдохните глубоко Солнечный Свет всем телом одновременно, вы — в самой сердцевине пространства, наполненного Солнечно-Золотым Дождём….Раскройтесь потоку Золотистых мельчайших Искорок,… они омывают каждую клеточку…и выдохните через рот, сложив губы трубочкой….Выходит вымытая Солнечным Дождиком ненужная, отработанная информация из каждой клеточки…. На выдохе эта информация трансформируется в нейтральную энергию и уносится к Истоку Солнечного Света – к Великому Центральному Солнцу….Сделайте такое дыхание 8 раз….

Полная тишина в вашей голове, в вашем сердце, в ваших клеточках….

Перенеситесь своим сознанием в Сакральное Сердечное Пространство,…оно сияет серебристо-изумрудным Светом,…это Огни Вознесения наполнили его своими энергиями….

Создайте и увидьте в этом прекрасном пространстве голубую сферу,… направьте в неё поток Любви из своего Сердца Сакрального….Сфера переливается розово-золотым Светом, сквозь голубую мерцающую вуаль этот Свет излучается во вне….Вы сотворили Сферу индивидуального Пространства-Времени, Сферу своей реальности….

Смело входите в эту Сферу,…оказывается она очень большая, и вы в ней – яркая Центральная Звезда….А сейчас выскажите искреннее намерение, вы можете высказать его безмолвно или тихонько вслух.

— Я высказываю искреннее намерение: активировать в своём Сакральном Сердце голограмму Цветка Нового Пространства-Времени…

ЦВЕТОК ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ НОВОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ЦИКЛА, РОЖДЁННЫЙ В СВЯЩЕННОМ ЦЕНТРЕ СОТВОРЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ – НА БАЙКАЛЕ

Высказываем ещё одно искреннее намерение:

— Я высказываю искреннее намерение: активировать в своём Сакральном Сердце Символ «Зерно Времени»…

Символ «Зерно Времени».

Энергии этих Символов взаимодействуют и разворачивают канву личного узора энергоинформационной ленты; она сейчас будет передана в вашу Сферу Пространства-Времени. Дорогие мои, сотворим же импульс Огненного Посыла из Сердца Сакрального. В вашем Сакральном Сердце пылают все Огни Вознесения. Сделайте медленный глубокий вдох — вы раскрываете Огненный Портал Сакрального Сердца, и выдохните в мерцающую материю Сферы Пространства-Времени символы-коды вашего развития и преображения….Наблюдайте невероятную, сказочную картину: РАдужный Поток – яркий, мощный, пульсирующий – наполнил всё внутреннее пространство Сферы…. Перед вами Сфера –РА-ДУГА, Сфера Радужного Пространства-Времени.

А теперь сотворим следующий волшебный шаг. Сделаем глубокий вдох и расширим свою внутреннюю вселенную с мириадами маленьких звёздочек-клеточек,…эта вселенная заполнила всё сияющее, переливающееся, нежное пространство вашей личной Сферы Нового Пространства-Времени….

Ваше Сакральное Сердце ярко сияет в центре этого мира. Необыкновенный Свет пространства окутывает каждую клеточку….Из своего Сердца-Солнца направьте одновременно во все стороны Огненные Лучи,… направьте золотые потоки Любви….И наблюдайте: что же происходит в вашей звёздной вселенной? Я немного раскрою внутреннюю работу Нового Пространства-Времени. Присмотритесь внимательно, а если пока не видите, то ощутите, услышьте, что происходит в мире каждой клетки. Под воздействием Радужного Света, под воздействием Огненных посылов Любви в каждой клеточке свершается акт возрождения Радости, вспыхивает маленькое Радужное Солнышко,…и клеточка превращается в…светлячок!…Начинается движение, перемещение светлячков в пространстве по Радужным Лучикам…Смотрите: перемещаясь, они ткут узоры из Радуги и своего внутреннего Света, прекрасные, гармоничные узоры….Они похожи на цветы, листья, плоды – происходит гармоничное сотворение форм…Вот движение прекратилось,…воцарилась обволакивающая тишина – тишина, предвещающая появление НЕЧТО ПРЕКРАСНОГО….Вы слышите? Пространство начинает тихонько звучать, как будто чистый, нежный хрустальный звон раздаётся со всех сторон….В каждом светлячке-клеточке родился этот звук. Смотрите: светлячки раскрылись,…и из них выпорхнули прелестные разноцветные бабочки….Их крылышки блестят в радужном сиянии пространства,…Радость выпорхнула из светлячков-клеточек….Родилась новая молодая жизнь, жизнь в новой, прекрасной форме. Каждая бабочка – это молодость клетки, и каждой клетке даётся своя задача, свой световой код….Но вместе – это единство красоты и совершенства, это – Огненная Мелодия ДНК. В вашей вселенной — сказочная феерия молодости, великолепия. Наблюдайте полёт бабочек-клеточек, это – танец Спиралей, это вихрь энергий, это – Песнь молодой вселенной вашего Сердца….

А сейчас приглашаем в свою вселенную все Стихии вашего Мира и Мира АВАТАР….

Просим сотворить Пространство Гармонии, стабилизировать вихревые энергии молодости и упорядочить взаимодействие клеток своего личного мира….

Клетки-бабочки сияют ярко, полёт их приобретает закономерные траектории,…они создают Великий Узор Жизни на Радужной Ткани вашего Нового Пространства-Времени…. Молодость, совершенство, красота, здоровье, Радость отныне властвуют в жизни вашего мира, а Сердце-Солнце непрерывным потоком наполняет эту жизнь Любовью…. И Любовь расцвечивает ваши клеточки, и всё новые бабочки порхают вокруг Солнца,… а Солнечные Лучи вашего Сердца посылают энергию молодости в окружающий мир….И Мир вокруг молодеет, Мир хорошеет и полнится Радостью….

Поблагодарите за радостное сотворчество своё Высшее «Я», Ядро Стихий вашего Мира, Ядро Стихий Мира АВАТАР, Венец Огней Вознесения, Мать-Землю, свои тонкоматериальные Группы Поддержки, поблагодарите Жрецов Храма Радужного Эталонного Времени.

Возлюбленные юные друзья! Благодарю вас за совершенствование своего Я. Радуюсь вашему новому состоянию в условиях Нового Пространства-Времени.

Просьба к вам, мои дорогие! Проводите эту работу регулярно. Вы можете идти просто по вехам методики – составить краткий «путеводитель омоложения в новых энергиях».

Ваш вечно молодой Друг и Учитель СЕН-ЖЕРМЕН.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 24.12.2016, 02:28 | Сообщение # 13
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Послание от сирианцев 13 ноября 2016.

Совершенно неожиданно вчера мои планы по медитации были нарушены непредвиденным контактом. Контакт был не только незапланированный, но и вообще неожиданный. Никогда еще меня так не ,,перехватывали,, во время медитации. Но важность полученной информации вкупе с просьбой её опубликовать, и заставила меня сегодня написать всем это письмо.
Думаю, для многих давно не секрет, что вокруг нашей планеты уже довольно долгое время находится большое количество инопланетных кораблей, ведущих наблюдение за всем, что происходит на нашей планете. Среди них есть представители как дружественных нам цивилизаций, так и настроенных враждебно. К счастью, мой контакт состоялся именно с теми, кто помогает нам.
В то время, когда я вошла в медитацию и сознанием отправлялась в родительский духовный план, неожиданно я почувствовала сильное притяжение в другую сторону, замелькало множество ярких огней и я оказалась в каком –то помещении с большими окнами. Через эти окна была видна как на ладони наша планета и огромное множество на расстоянии вокруг нее кораблей разных форм и цветов.. Боковым зрением я уловила движение и, повернувшись, увидела высокое существо в светлом с белым отливом облегающем костюме, напоминающем скафандр, очень светлые, бело-желтые волосы и светлые глаза. От всей фигуры шла какая то мощная спокойная сила и уверенность. Этот мужчина (я восприняла его именно как существо мужского пола) с уважением слегка поклонился в мою сторону :
— Мы приносим тебе извинения за то, что вторглись в твое путешествие, но ситуация нас вынудила к этому. Наша команда из созвездия Сириус уже давно патрулирует около вашей планеты вместе с другими кораблями, и мы поддерживаем связь со многими каналами на вашей Земле. Но сейчас мы задействуем очень многие каналы людей, чтобы предупредить о том, что вам важно знать.

В это время к нам подошли еще трое сущностей такого же вида, один из них выделялся более высоким ростом и крепким сложением. Он представился командиром корабля, назвав свое имя, и предложив пройти с ними. Мы пошли по кораблю и я могла видеть его устройство там, где мы проходили. Наконец мы вошли в какое то помещение, напоминавшее рубку управления. Там были огромные окна полусферой, какая то панель, видимо управления..мне предложили сесть .
— Посмотри, что ты видишь? — капитан рукой указал на темное пространство космоса..
Я посмотрела еще раз и обратила внимание, что наша голубая планета как будто опоясана широким темно-коричневым поясом, плотным, постепенно расползающимся и стремящимся заполнить все пространство вокруг нее.
— Что это??? — от неприятного ощущения меня как будто передернуло..
— Это то, что сейчас излучает множество людей, это все эманации негативных эмоций, зло, зависть, ревность, подозрительность, все это сейчас засоряет окружающее пространство планеты.
Квантовый переход идет поэтапно, каждая волна, каждый сход энергии активизирует определенные процессы. Сейчас идет очень активный процесс очищения человечества от негатива, накопленного веками в вас, но далеко не все способны не просто выбрасывать эти энергии в пространство, но и очищать их от негативного заряда, чтобы не загрязнять и не отяжелять окружающее пространство. Во время Перехода идут изменения и смещения на всех энергетических уровнях и планах. Задействуются не только тонкие сферы, но и плотный план, и без должного уровня его очищения весь Переход не будет возможен. Именно поэтому мы и видим сейчас такой огромный выброс разного рода энергетической грязи.

Очередной сход энергий ожидается с 21 на 22 декабря. Этот сход будет продолжаться две недели и основное его направление будет касаться именно физического тела человека, его перестройки на микромолекулярном уровне, изменения его вибраций, активизируя 4 слой ДНК у всех людей. Очень важно, чтобы пространство вокруг планеты было максимально очищено во избежание искажений поступающих энергий и нежелательных мутаций в физических телах живых существ. Этот процесс затронет не только людей, но и животный и растительный мир, но в большей степени нам важно человеческое тело. Поэтому мы обращаемся через все наши каналы на Земле, и также обращаемся к тебе, как к чистому каналу, с просьбой –призывом в оставшееся до схода время обратить все внимание на очищение этого пояса грязи. Вы можете использовать коллективные медитации, индивидуальную работу, все, что вы можете, чтобы освободить пространство вокруг планеты от удушающих ее энергий. Мы стараемся вам помочь, но это ваш дом, и мы призываем вас всех принять участие в его очищении для максимально качественного приема идущих энергий.
Мы понимаем, что каждая такая волна для многих проявляется достаточно негармоничным состоянием физических тел, но это неизбежное явление. Слишком велика инерция плотных материй и преодолеть ее безболезненно не всегда получается. Поэтому высокая духовная работа и готовность Идущих, Ищущих, Светоносцев, всех Работников Света как никогда неоценима и нужна.
На этом мой контакт прекратился, меня вернули откуда взяли, но я выполняю обещание и обращаюсь ко всем, кому небезразлична судьба планеты и нас, живущих на ней людей.
Давайте вместе поможем очистить пространство вокруг нашей прекрасной планеты, чтобы помочь совершиться тому великому Действию, которое мы все сейчас проживаем!
С любовью, Элеонора Бобровская.

Источник материала сайт "Эзотерика-инфо"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" http://omartasatt.info

Поделитесь публикацией

Авторские права

© Элеонора Бобровская


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Суббота, 28.01.2017, 12:16 | Сообщение # 14
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Вибрационный прогноз от lee на февраль 2017 года

Февраль обещает быть месяцем просеивания личной энергии. Вы столкнетесь с тем, что вибрации будут разложены на части, каждая из которых притянет свои составляющие и отбросит то, что лишнее. Каждую из таких частей вам придется отдельно рассмотреть и осознать, кто же вы есть на самом деле.
Разные аспекты вашей личности начнут резко выступать в разные дни, как бы затмевая на время остальные. В феврале вам предстоит изучить себя заново, будучи словно освещенным пронзительным светом вашего «Я есть».

Будьте готовы к тому, что ваше мнение о себе и о своей жизни начнет резко меняться день ото дня. Более того, часть вашей жизни и ваших интересов начнет становиться вам крайне чуждым. Вы будете смотреть на некоторые аспекты себя и удивляться: «Как я раньше мог так думать, так жить…?». Вам предстоит многое осознать в себе, особенно то, что ранее мешало вам «раздвигать свои горизонты». Вы можете вдруг увидеть, как барахтались в луже, считая ее океаном, или плыли на север, ожидая попасть на юг.

Вначале все это может вызывать поток недоумения, неожиданную смену настроения, внезапный отказ доделать то, что начато. Не пытайтесь насиловать себя, не поддавайтесь панике, просто посмотрите на свое Я и спросите: «что мне стоит сделать прямо в эту секунду?». Вы увидите, что у вас есть прямо сейчас нужное вам наполнение радостью и приятными событиями. Вы увидите, что некоторые начинания имели под собой зыбкую почву или просто были основаны на страхах. И в этот момент вы сможете ясно понять, что вам действительно нужно делать, что для вас действительно важно.

Часть ваших аспектов, существовавших на страхах и беспокойствах, появившихся на основе нехватки, будут отпадать. Вы словно дерево сбросите старую листву, чтобы дать возможность прорасти новым почкам. Этот месяц позволяет все сделать безболезненно, поскольку вы внутри уже созрели для такого обновления, теперь же пришло время прямо это увидеть и сделать то, что вас действительно развивает.

Обновленные аспекты вас – это та основа Творца, которую вы всегда чувствовали и желали проявить. Рассмотрите их и не заботьтесь о старье, пусть оно благополучно остается в прошлом. В итоге те аспекты, которые вы определите как «перспективные», будут тщательно отобраны, чтобы позже их активизировать и дальше держать в фокусе.

Часть людей, которые не примут новые вибрации, окажутся в положении паники. Это будет вызывать множество необдуманных действий, поощряя делать глупости. Поэтому, наблюдая за чужой агонией, не поддавайтесь настроению людей, которые породили эту агонию. Они идут этим же путем, но неосознанно. Людям от Эго предстоит сражаться со своей тенью, а потому не мешайте им закончить собственный вариант обновления. Подарите им улыбку и пожелайте всего наилучшего на их пути.

В мировых событиях наметится та же тенденция. То есть многие старые решения будут пересматриваться, иногда будут приниматься поспешные выводы и новые решения, которые потом отменятся. В целом же, все страны столкнутся с правдой того, какими они выглядят в глазах других. Жителям каждой страны придется, как бы выглянуть из своей скорлупы и осмотреться, увидеть свое отражение в глазах других. Это будет знаком того, чтобы наконец начать решать свои проблемы изнутри, а не ожидать от других стран каких-то действий. Уже скоро оправдание «пусть они там изменят свои решения» перестанет иметь смысл для того, чтобы начать наводить порядок у себя.

Самое полезное для себя, что вы можете сделать – это определить то, что делает вас Творцом и сосредоточить все внимание на этом. И тогда старые аспекты жертвы будут возникать фоном, оказывая на вас минимум влияния. Если вы уже это знаете, тогда вам остается, словно по нотам двигаться по дням февраля, наблюдая, как в вас просыпаются отдельные таланты. В этом случае вы можете ожидать некие порывы сделать то, что всегда хотели, но откладывали. Что ж, проверьте, обновите свои забытые таланты, возможно, что-то в вас вспыхнет новым светом, направляя вас реализовать давние мечты.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Пятница, 03.02.2017, 23:14 | Сообщение # 15
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Пособие по Переходу в Пятое измерение (Ваши Ангелы-Хранители)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Давайте продолжим разговор о том, как вы можете создавать вокруг себя пространство Пятого измерения уже сейчас, находясь еще в мире третьей плотности.

И сегодня мы поговорим о ваших Ангелах-Хранителях и об их роли в вашей жизни.

Кто же такие ваши Ангелы и почему они так заботятся о вас?

Ангелы-Хранители – это существа, за редким исключением, из Пятой плотности, наиболее близкой к вам. Именно поэтому им удается довольно ощутимо оказывать влияние на вашу жизнь и создавать благоприятные для вас ситуации даже на физическом плане.

Эти существа сознательно выбрали служение людям своей главной миссией. Как правило, это души людей, когда-то тоже живших на Земле. Поэтому все, что с вами происходит, им так близко и знакомо.

Но, в отличие от вас, они уже прошли свои уроки на Земле и теперь как зрелые и умудренные опытом души пытаются «подтянуть» вас до своего уровня, чтобы и вы тоже остановили свой «бег по кругу» в трехмерном мире и вернулись в Божественное лоно мира высоких плотностей.

И они делают для этого все возможное. Часто, чтобы уберечь вас от опасности, они создают «непредвиденные» ситуации, иногда неприятные для вас, но которые в конечном счете выводят вас на правильный путь.

Они «устраивают» вам встречи с нужными вам людьми, создавая целые цепочки «случайностей».

Они буквально «выдергивают» вас из-под колес автомобилей или «предотвращают» аварии, если вы находитесь за рулем, подавая вам различные знаки, а иногда почти физически «поворачивая» вашу голову в нужном направлении.

Их миссия «опасна и трудна», поскольку нет у них ни минуты покоя. Даже когда вы спите, они охраняют вашу душу во время ее путешествий в астрале.

Эти существа уже почти слились с вами – настолько хорошо они знают и чувствуют вас и БЕСКОНЕЧНО ВАС ЛЮБЯТ. Ведь именно вас они выбрали в качестве своего подопечного еще до вашего рождения.

И они, в отличие от вас, очень хорошо знают программу вашей Души и всеми силами пытаются помочь вам ее выполнить.

Часто вы думаете, что Ангелами-Хранителями могут быть ваши умершие родственники.

Такие случаи действительно бывают, но они очень редки, поскольку нечасто ваши близкие достигают столь высокого уровня духовного развития, чтобы позволить себе больше не возвращаться в мир третьей плотности в своем физическом теле.

А как же вы можете помочь своим Ангелам, дорогие мои, чтобы не заставлять их страдать и чтобы облегчить им работу?

Попробуйте научиться разговаривать с ними. И здесь у каждого могут быть свои приемы.

Начните с малого, получая ответы от них на уровне «да» и «нет».

Призывайте их в своих медитациях и просите дать вам совет.

Разработайте условные знаки, которыми вы сможете обмениваться с ними.

Словом, проявите творчество.

Поверьте, дорогие мои, они так этого ждут и сделают все возможное, чтобы ваше общение состоялось как можно скорее.

И главное – не забывайте БЛАГОДАРИТЬ этих самых любящих и самых верных спутников вашей жизни за их бесценный труд.

Любите их так же сильно и бескорыстно, как они любят вас, и тогда жизнь ваша станет намного счастливее и духовно богаче.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 января 2017 г

http:/ /vozrojdeniesveta.com/posobie-po-perekhodu-v-pyatoe-izmerenie-5/


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Интересное
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: