Пятница, 29.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Вселенная Света Рейки

Меню сайта
Вход на сайт
Новичкам
[12.08.2015][разное]
Как увидеть все последние сообщения на форуме? (1)
[17.04.2015][разное]
Участие в медитациях сайта (0)
[05.08.2013][разное]
Вход на сайт (0)
Мини-чат
Лунный календарь
Сегодня заглянули
НКотина
Статистика

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tara  
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Интересное
Интересное
TaraДата: Суббота, 04.03.2017, 16:26 | Сообщение # 16
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Тем, кто находится в "процессе Вознесения" и испытывает на себе все его "прелести" будет полезно прочесть и осознать:

"Трудности в сохранении душевного равновесия:
Трудно сохранять равновесие, когда волны новых Кодов Света и Светового Излучения захлестывают планету. Эти волны создают аналогичный «световой шторм» в Теле Света. Может быть трудно удерживать свой центр и не быть сметенным в хаос шторма, что бушует вокруг вас. Эти волны могут «бросать» вас из одной реальности в другую, из одного измерения в другое так, что вы часто можете не иметь представления, где находитесь. В такие периоды главное — оставаться расслабленным и спокойным и стараться удерживать свой центр. Знайте, что в эти периоды происходит «обновление» энергоинформационных полей и что они стихнут после того, как вы интегрируете энергии.
2. Внезапные вспышки гнева, раздражения
Вы можете испытывать сильные эмоции, такие как гнев, раздражение, тревога и отчаяние. Часто эти эмоции в больших количествах присутствуют в коллективном энергетическом поле, поскольку те, кто еще привязан к образу жизни в старых энергиях, пытаются бороться с новыми энергиями. Эти основанные на страхе энергии станут подавляющими, если только вы не осознаете, что это НЕ ВАШИ энергии. Вам не нужно цепляться за них и ощущать их из сочувствия к другим. Не входите с ними в резонанс. Просто отпустите и позвольте им уйти. Вернитесь к спокойному и гармоничному центру в своем сердце — олицетворению сущности вашей души и того, кто вы есть.
3. Присваивание себе негативных эмоций окружающих
Вы также можете обнаружить, что присваиваете основанные на страхе эмоции, когда вам приходится пребывать и действовать в полях реальности, с которыми вы практически не резонируете. Например, в рабочем или социальном окружении вы часто можете «цеплять» гнев и тревогу, витающие вокруг. Попытайтесь не брать их и не позволять им определять ваши реакции и ответы. Старайтесь оставаться сосредоточенными на собственной сути и том, кто вы есть."
https:/ /omartasatt.info/stati....zemli-1


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
TaraДата: Вторник, 27.06.2017, 15:17 | Сообщение # 17
Учитель Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10749
Награды: 38
Репутация: 24
Статус: Offline
Вибрационный прогноз от lee на июль 2017 года. Мир изменился. Возврата к прошлому больше нет.

В дни солнцестояния на планете произошел частотный сдвиг. Он закрепил общий выбор одной вероятности после длительного периода колебаний между различными вариантами.
Эти варианты касались того, каким образом и с какой скоростью должны были происходить преобразования на Земле. Фактически, старое и новое мышления боролись за свое существование.
В июле новый тип сознания начнет проявляться физически потому, как он достиг своей критической массы, получив приоритет. Иными словами, любой человек, независимо от места проживания и образа жизни, начнет ощущать «нечто», что он определит как «мир изменился». Все будут чувствовать все острее и острее, что возврата к прошлому больше нет.
В глобальном плане это означает старт многим событиям, поскольку все государства и организации вынуждены будут меняться. Буквально каждый лидер почувствует потребность начинать делать перемены в своей структуре.
Не замечая перемен в других, все люди начнут обновляться самостоятельно. В итоге, каждый по отдельности окажется соучастником единого масштабного преобразования.
На рынке финансов зародится идея «международных налогов», которая через несколько лет перерастет в конкретные действия. Это, в итоге, создаст новую мировую экономику.
Принцип ее будет построен на балансе производства и потребления. Иными словами, конечный покупатель будет оплачивать и работу производителя, и затраты продавца, нивелируя само понятие «дешевые рабочие руки» в какой-то отдельной стране и получение сверхприбыли в другой.
В 20-х годах мировая экономика реально начнет отражать новое сознание человечества, что значительно сократит контраст между бедными и богатыми слоями населения в разных странах. Более того, это положит конец таким понятиям как «граница» и «национальный интерес».
Окажется, что «интерес» у всех людей один – жить в изобилии, что выгодно всем вместе и каждому человеку по отдельности.
И впервые это будет не пустой философией, а действительно экономически оправданным положением дел. Именно в «тихом» июле 2017 года все это начинает закладываться для дальнейшей реализации.
Лично вы в июле сможете заметить, что иначе воспринимаете жизнь. Многие сомнительные концепции просто уйдут, оставив место ясному пониманию.
Возможно, появится ощущение, что вы словно очнулись от длительного умопомрачения. К своему удивлению многие люди увидят перед своим носом то, что давно искали.
Суть в том, что обманчивое спокойствие июля очень хорошо послужит интеграции накопившихся перемен. Спадет то напряжение, которое присутствовало в прошлых месяцах, появится расслабленность и внутреннее позволение впустить перемены.
Соответственно, чем больше в июле вы проведете времени в расслабленном состоянии, тем значительнее перемены вас ожидают. И здесь мы говорим о тех переменах, которые лично вы всегда желали внести в свою жизнь, но по каким-то причинам не позволяли это сделать.
Пребывайте в спокойной уверенности, что вам ничего не нужно искать и достигать в июле – все уже готово, вам остается лишь радостно принимать собственное Творение.


По Вере Вашей, да будет Вам!

Оммм
 
Форум » Практики духовного развития и исцеления » Ченнелинги » Интересное
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: